Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
26.12.2015 Автор: The Great One

Три кандидата на усиление позиции правого латераля

Три кандидата на усиление позиции правого латераля

Не одной только позицией реджисты заняты умы руководителей "Интера" в преддверии открытия зимнего трансферного окна. Как сообщает RaiSport Роберто Манчини дал понять Пьеро Аузилио, что команде необходимо укрепить и правый фланг обороны.

По данным телеканала в списке спортивного директора нерадзурри 3 кандидата. Причём двое из них являются приоритетными опциями - речь идёт о Браниславе Ивановиче из "Челси" и Маттео Дармиане из "МЮ". Альтернативой им считается Якопо Сала из "Вероны".

При этом в январе миланцев с большой долей вероятности покинет Мартин Монтойя. Несмотря на 3 последних матча проведённых в стартовом составе испанец так и не убедил Манчо в своей состоятельности. Ему придётся вернуться в "Барселону", после чего вполне вероятно будет отдан на правах аренды в другую команду.
Просмотров 4 088 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 29 декабря 2015 16:17 (5065) Новостей: 10
    Цитата: internazionale88
    Зачем выгонять Монтойю не понимаю... Оставили бы его до конца сезона, может парень освоится, если дать ему немного времени. А брать Ивановича это вообще бред сивой кобылы, нафиг он нужен, уже старый по футбольным меркам, да и не нравился никогда. Вот Дармиана увидеть хотелось бы, если это правда, что он может перейти к нам... И тут писали насчёт Врсалько, согласен на все 100, очень хороший игрок, в защите норм и в атаке хорошо играет. А так вообще нафиг нужны эти латерали, лучше бы купили полузащитника, который умеет точные пасы отдавать и выводить 1 на 1 напа... Будь у нас такой игрок Икарди забивал бы


    Вообще не нужно этих экспериментов (Видича мало?). нужно собирать боеспособный коллектив, желательно на годы вперед, а не дыры латать.
  2. #26
    • 0
    hohliks: 28 декабря 2015 18:48 (2240)
    Цитата: 79288900185
    Цитата: internazionale88
    Зачем выгонять Монтойю не понимаю... Оставили бы его до конца сезона, может парень освоится, если дать ему немного времени. А брать Ивановича это вообще бред сивой кобылы, нафиг он нужен, уже старый по футбольным меркам, да и не нравился никогда. Вот Дармиана увидеть хотелось бы, если это правда, что он может перейти к нам... И тут писали насчёт Врсалько, согласен на все 100, очень хороший игрок, в защите норм и в атаке хорошо играет. А так вообще нафиг нужны эти латерали, лучше бы купили полузащитника, который умеет точные пасы отдавать и выводить 1 на 1 напа... Будь у нас такой игрок Икарди забивал бы

    Монтоя полный ноль


    Пирло тоже был ноль у нас
  3. #25
    • 0
    massimo81: 28 декабря 2015 13:22 (22)
    Монтоя его не убедил?)
    Я всегда предвзято относился сам к его приобретению, и то что он испанец.
    Но встает вопрос, что нужно сделать, чтобы убедить в состоятельности?
    Ведь он вышел и съиграл очень неплохо.

    Ну ясное дело этот Сало лучше будет)
    Манч своим поведением напоминает девушку, т.к. порой нихера не понятна его логика.
  4. #24
    • 0
    hohliks: 28 декабря 2015 08:48 (2240)
    Не чего не меняется, всякую куету себе ищем.
  5. #23
    • 0
    SHERIFF: 27 декабря 2015 17:31 (208)
    Цитата: Олег Чистов
    Монтоя полный ноль


    Ну не преувеличивай... Ошибки есть, но у кого бы их не было пол года отсидев на скамейке?


    А каком уровне Монтойи может идти речь, бред какой-то: вышел в пару матчах, где-то показал себя неплохо, где-то ошибся. Один из ярких минусов Манчини: предвзятость или субъективность, кому как нравится: будет скамейкой гнобить, выпускать на пару минут. Я не удивлюсь если по окончанию сезона Льяича не выкупят.
    1. #22
      • 0
      Олег Чистов: 28 декабря 2015 08:54 (5065) Новостей: 10
      И Льяича, и Йоветича, зато Паласио продлим...
  6. #21
    • +1
    Олег Чистов: 27 декабря 2015 14:01 (5065) Новостей: 10
    Цитата: 79288900185
    Цитата: internazionale88
    Зачем выгонять Монтойю не понимаю... Оставили бы его до конца сезона, может парень освоится, если дать ему немного времени. А брать Ивановича это вообще бред сивой кобылы, нафиг он нужен, уже старый по футбольным меркам, да и не нравился никогда. Вот Дармиана увидеть хотелось бы, если это правда, что он может перейти к нам... И тут писали насчёт Врсалько, согласен на все 100, очень хороший игрок, в защите норм и в атаке хорошо играет. А так вообще нафиг нужны эти латерали, лучше бы купили полузащитника, который умеет точные пасы отдавать и выводить 1 на 1 напа... Будь у нас такой игрок Икарди забивал бы

    Монтоя полный ноль



    Ну не преувеличивай... Ошибки есть, но у кого бы их не было пол года отсидев на скамейке?
  7. #20
    • 0
    79288900185: 27 декабря 2015 11:46 (161)
    Цитата: internazionale88
    Зачем выгонять Монтойю не понимаю... Оставили бы его до конца сезона, может парень освоится, если дать ему немного времени. А брать Ивановича это вообще бред сивой кобылы, нафиг он нужен, уже старый по футбольным меркам, да и не нравился никогда. Вот Дармиана увидеть хотелось бы, если это правда, что он может перейти к нам... И тут писали насчёт Врсалько, согласен на все 100, очень хороший игрок, в защите норм и в атаке хорошо играет. А так вообще нафиг нужны эти латерали, лучше бы купили полузащитника, который умеет точные пасы отдавать и выводить 1 на 1 напа... Будь у нас такой игрок Икарди забивал бы

    Монтоя полный ноль
  8. #19
    • +1
    Alvaro 20: 27 декабря 2015 10:01 (36909) Новостей: 328
    Дармиана или сала брать
  9. #18
    • +2
    internazionale88: 27 декабря 2015 07:34 (384)
    Зачем выгонять Монтойю не понимаю... Оставили бы его до конца сезона, может парень освоится, если дать ему немного времени. А брать Ивановича это вообще бред сивой кобылы, нафиг он нужен, уже старый по футбольным меркам, да и не нравился никогда. Вот Дармиана увидеть хотелось бы, если это правда, что он может перейти к нам... И тут писали насчёт Врсалько, согласен на все 100, очень хороший игрок, в защите норм и в атаке хорошо играет. А так вообще нафиг нужны эти латерали, лучше бы купили полузащитника, который умеет точные пасы отдавать и выводить 1 на 1 напа... Будь у нас такой игрок Икарди забивал бы
  10. #17
    • -1
    alex228: 27 декабря 2015 01:53 (794)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: alex228
    не понимаю такой трансферной политики, своих латералей перебор, Нагатоме собираются продлить контракт, Сантон, дАброзио, Жуан, Додо, Мотойя...им мало? где нужен нап и треквартиста-фантазиста

    Латералей перебор - это да, только многие из них более склонны к левому флангу а нам нужен правый терцино (Из правых Монтоя уйдет, Данило он не очень доверяет), так что могу понять желание подписать кого-то на правый фланг. Но приоритетными целями должны быть плеймекер и наконечник - это очевидно


    Жуан и в центре играет, Теллеса оставить на левый фланг и Сантона, ДАмбро на правый фланг, неплохо бы в основу справа Дармиана или Врсалько., ну или Ивановича в аренду с необязательным правом выкупа. Всех остальных уникумов фланговый игры в расход, только зря зп едят. Но в первую очередь нужно думать о плеймейкере или реджисте, на подобных игроков при необходимости можно потратить деньги, во вторую очередь необходим латераль, о которых писал выше, в третью очередь нап. В общем необходимо качественно менять состав с прицелом на высокое место по итогам сезона и в дальнейшем для участия в еврокубках, надеюсь в ЛЧ!

    точно, еще и Теллес есть. такое чувство что пол команды - латерали. ну это же жесть
  11. #16
    • +1
    Fridrih V: 26 декабря 2015 21:26 (1033)
    Нам нужно взять Врсалько. Только Врсалько! Вот он талантищще
  12. #15
    • 0
    golikovtimur: 26 декабря 2015 20:55 (1682)
    дармиана купить и только его. у меня друг армянин. а когда друг с тобой топит за интер - это бесценно.
  13. #14
    • 0
    Tikointer: 26 декабря 2015 20:08 (27)
    Цитата: yuraunter
    Ивановича только,если как свободного агента или за копейки все таки уже возраст

    odnoznachno i voobshe on kak to vsegda bil futbolist topor...ne nravitca voobshe
  14. #13
    • +1
    Inter 95 reg: 26 декабря 2015 19:40 (1471)
    Иванович в этом сезоне нулевой,Дармиан не по зубам,а Сала хз кто такой. Нужно поискать получше.
  15. #12
    • 0
    SHERIFF: 26 декабря 2015 19:39 (208)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: alex228
    не понимаю такой трансферной политики, своих латералей перебор, Нагатоме собираются продлить контракт, Сантон, дАброзио, Жуан, Додо, Мотойя...им мало? где нужен нап и треквартиста-фантазиста

    Латералей перебор - это да, только многие из них более склонны к левому флангу а нам нужен правый терцино (Из правых Монтоя уйдет, Данило он не очень доверяет), так что могу понять желание подписать кого-то на правый фланг. Но приоритетными целями должны быть плеймекер и наконечник - это очевидно


    Жуан и в центре играет, Теллеса оставить на левый фланг и Сантона, ДАмбро на правый фланг, неплохо бы в основу справа Дармиана или Врсалько., ну или Ивановича в аренду с необязательным правом выкупа. Всех остальных уникумов фланговый игры в расход, только зря зп едят. Но в первую очередь нужно думать о плеймейкере или реджисте, на подобных игроков при необходимости можно потратить деньги, во вторую очередь необходим латераль, о которых писал выше, в третью очередь нап. В общем необходимо качественно менять состав с прицелом на высокое место по итогам сезона и в дальнейшем для участия в еврокубках, надеюсь в ЛЧ!
  16. #11
    • 0
    nevio: 26 декабря 2015 19:35 (778)
    Конечно Дармин не помешал бы, но он 100% не прейдет, а остальные не лучше имеющихся. Вообще не понятен интерес к опорникам и крайним защитникам, когда у нас их и так по 3-4 человека на позицию и все неплохого уровня. А зато в центре нормального полузащитника нету.
  17. #10
    • -1
    qqaazz: 26 декабря 2015 19:04 (1207)
    Несмотря на 3 последних матча проведённых в стартовом составе испанец....
    хо хо хо !!!! ккто это писал ! тот наверно не видел матча лацио .где это чудо вложило свою лепту в поражение ... вобщем манч сразу сказал калл!!!..хотя и манч тоже с лацио лажанул но походу были подковерные игры..манчини там с кем то борится что то решает

    Цитата: Олег Чистов
    Монтойя играют. Защита - это не самая проблемная наша позиция.
    Цит

    если играет монтоя проблемная санто он непортит картины ..иногда лажает но исправляет свои огрехи... в а так да он неочень но с ним стабильность хоть..но дамрозио мне больше нарвится
  18. #9
    • +2
    Олег Чистов: 26 декабря 2015 18:23 (5065) Новостей: 10
    Так а чем Сантон не нравится? Пока травмирован пусть Д`Амброзио или Монтойя играют. Защита - это не самая проблемная наша позиция.
  19. #8
    • +1
    NerazzurriForza13: 26 декабря 2015 18:12 (421)
    Цитата: alex228
    не понимаю такой трансферной политики, своих латералей перебор, Нагатоме собираются продлить контракт, Сантон, дАброзио, Жуан, Додо, Мотойя...им мало? где нужен нап и треквартиста-фантазиста

    Латералей перебор - это да, только многие из них более склонны к левому флангу а нам нужен правый терцино (Из правых Монтоя уйдет, Данило он не очень доверяет), так что могу понять желание подписать кого-то на правый фланг. Но приоритетными целями должны быть плеймекер и наконечник - это очевидно
  20. #7
    • 0
    Camellot: 26 декабря 2015 18:00 (1634)
    Я так понимаю позиция нападающего у нас не требует корректировок..... Печально
  21. #6
    • +2
    alex228: 26 декабря 2015 17:59 (794)
    не понимаю такой трансферной политики, своих латералей перебор, Нагатоме собираются продлить контракт, Сантон, дАброзио, Жуан, Додо, Мотойя...им мало? где нужен нап и треквартиста-фантазиста
  22. #5
    • +2
    yuraunter: 26 декабря 2015 17:56 (1297)
    Ивановича только,если как свободного агента или за копейки все таки уже возраст.Сала вообще как-то не впечатляет,а Дармиана никто не отдаст,а если и отдадут то за большие деньги,лучше уже тогда Фабиньо из Монако попробовать урвать,хотя он тоже дорогое удовольствие.А вообще я за то,чтоб справа играл НАШ Сантон,а на подмене Данило.
  23. #4
    • 0
    fuad: 26 декабря 2015 17:39 (86)
    тоже самое эти ивановичы дармианы через несколько месяцов уйдут.
  24. #3
    • +1
    SHERIFF: 26 декабря 2015 17:24 (208)
    Я так понимаю идёт речь о аренде. Иванович староват, но в аренду с правом выкупа необязательного неплохо было бы. Дармиана наврядли отдадут, так как скорее всего погонят Ван Гала и придёт новый тренер. Сала вообще непонятно для меня что за персонаж, может что-типо Монтойи будет. Лучше бы обратили внимание на Шиме Врсалько, который сезон в СерииА, показывает нормальный футбол, игрок сборной Хорватии, уровень Сасуолло он перерос!
  25. #2
    • 0
    Ubaid: 26 декабря 2015 17:23 (1042)
    Дармиан? Ну, ну, хотя кто знает, МЮ сейчас так плох что может и уйдёт.
  26. #1
    • 0
    Lucaso: 26 декабря 2015 17:17 (784)
    сообщает Rai sport. Все ясно. Ждём подтверждения этой инфы от GDS или Sky
  27. #0
    • 0