Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2015 Автор: VanHelsing

Йоветич: "Мы будем делать все, чтобы остаться лидерами Серии А"

Йоветич: "Мы будем делать все, чтобы остаться лидерами Серии А"

В интервью Premium Sport нападающий Интера Йоветич рассказал о своих амбициях, про товарищей по команде и о текущем сезоне.

"Это правда, что Ювентус хотел приобрести меня и несколько раз вел переговоры с моим агентом, но Интер был более заинтересован во мне. Позвольте мне прояснить одну вещь: когда я был в Фиорентине, то газеты написали: "Чао, Флоренция, я перехожу в Юве". Я отрицаю это, я провел пять лет в красивом городе Флоренции, и я бы никогда не сказал что-то вроде этого.

Я получил звонок от Аузилио, а затем от Манчини, который познакомил меня с проектом. Интер - это важная команда, которая выиграла много, и я знал, что именно здесь идеальное место для меня, даже после двух лет в Сити, где я мало играл".


Об отношениях с тренером и президентом Интера.
"Манчини хотел видеть меня в Манчестере, но тогда трансфер сорвался. Судьба свела нас здесь, в Интере, и у нас очень хорошие отношения. Его работа была непростой, потому что он получил много новых игроков, но мы все прекрасно вписались. Нас, нападающих, он просит помогать обороне. Тохир? Его слова благодарности всегда приятны. Президент отправляет нам много сообщений, и мы всегда чувствуем его близость. Мы должны попытаться отблагодарить его победами".

Несмотря на поражение в матче против Лацио, Интер может продолжать бороться за трофей.
"Мы возглавляем таблицу, и хотим продолжать хорошо выступать. Мы будем делать все, чтобы продолжать быть лидерами: сам я надеюсь забивать много голов и отдавать много голевых передач. Я не боюсь сказать слово скудетто. Я не ожидал того, что к Рождеству Интер возглавлять чемпионат, все это благодаря работе, которую мы проделали. Мы отличная команда, однако, есть пять команд, которые будут бороться до конца. Юве остается фаворитом, они вернулись в борьбу за чемпионство. Кроме того, есть еще Рома, Наполи, а также Фиорентина".

О своем опыте в Фиорентине.
"Во Флоренции я был в своей тарелке. Это второй город, кроме моего родного, который останется в моем сердце. Они всегда поддерживали меня, но теперь, к сожалению, я должен играть против них. Именно в Фиорентине я забил свой лучший гол в Италии, именно в матче против Интера, с сейвом Хандановича, который он хорошо помнит".

Комментарий о ложном конфликте с Икарди.
"Это слухи, у нас хорошие отношения. Мы забьем много голов, и будем прибавлять, потому что мы вместе провели только шесть или семь игр".

О трансфере Ляича.
"После прощания с Фиорентиной я надеялся еще раз сыграть с ним, поскольку мы были друзьями в течение многих лет. Когда я находился в первой команде Партизана, то я сразу же заметил, что это очень сильный игрок. Когда я прибыл в Интер, и они спросили о нем, я рассказал всю правду. Мы надеемся, что будем много забивать и побеждать вместе".

О славянском Интере.
"У нас хорошие отношения как на поле так и вне его, но и вся команда должна быть единой. Без единой команды у нас не будет результатов, даже если у вас есть лучшие игроки. Брозович? Он немного разговаривает с нами, но он отличный парень".
Просмотров 2 104 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    NerazzurriForza13: 26 декабря 2015 18:55 (415)
    Цитата: traktor
    Цитата: NerazzurriForza13
    Чувак, ей Богу займись чем-нибудь более полезным и мудрым

    чем?
    Цитата: NerazzurriForza13
    твои слова что-то меняют в сознаниях людей на этом сайте

    это разве плохо?
    Цитата: NerazzurriForza13
    тебя больше интересует кого-то поддеть

    ну а как такое тело как ты не поддеть которое гречку от сечки не отличает, то ли по причине школоты в крови, то ли по причине слабого умственного развития
    Цитата: NerazzurriForza13
    Любишь и поддерживаешь все решения Манчини? Прекрасно! Только поддерживай без встревания в мнение других Интеристов!

    даже модеры себе такое не позволяют, давай люди сами будут решать с кем вести дискуссию а с кем не вести, с тобой нет желания боле жевать пережеванное, за сим откланиваюсь,

    Буахахах, я сам решу что мне писать а что нет. У тебя забыл спросить, гоббота невежественная. Манерам поучись у более взрослых и развитых людей, когда перейдешь из младенчества во "взрослоту", тогда же продолжим эту беседу, я обещаю! ;)
  2. #18
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2015 18:24 (3884) Новостей: 10
    Если он начнет больше забивать, то проблем не будет.
  3. #17
    • 0
    traktor: 26 декабря 2015 07:44 (2403)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Чувак, ей Богу займись чем-нибудь более полезным и мудрым

    чем?
    Цитата: NerazzurriForza13
    твои слова что-то меняют в сознаниях людей на этом сайте

    это разве плохо?
    Цитата: NerazzurriForza13
    тебя больше интересует кого-то поддеть

    ну а как такое тело как ты не поддеть которое гречку от сечки не отличает, то ли по причине школоты в крови, то ли по причине слабого умственного развития
    Цитата: NerazzurriForza13
    Любишь и поддерживаешь все решения Манчини? Прекрасно! Только поддерживай без встревания в мнение других Интеристов!

    даже модеры себе такое не позволяют, давай люди сами будут решать с кем вести дискуссию а с кем не вести, с тобой нет желания боле жевать пережеванное, за сим откланиваюсь,
  4. #16
    • 0
    NerazzurriForza13: 25 декабря 2015 22:29 (415)
    Цитата: traktor
    Цитата: NerazzurriForza13
    даже диванные тренеры получают больше чем адвокаты-самозванцы, так что жизнь удалась

    ты под спайсом то ли? 189

    Цитата: traktor
    Цитата: NerazzurriForza13
    даже диванные тренеры получают больше чем адвокаты-самозванцы, так что жизнь удалась

    ты под спайсом то ли? 189

    Чувак, ей Богу займись чем-нибудь более полезным и мудрым нежели критиковать всех и вся и думать(??) что твои слова что-то меняют в сознаниях людей на этом сайте! Обратил внимание я на это - тебя больше интересует кого-то поддеть нежели прочитать новость про свой любимый клуб!
    Любишь и поддерживаешь все решения Манчини? Прекрасно! Только поддерживай без встревания в мнение других Интеристов!
  5. #15
    • 0
    traktor: 25 декабря 2015 21:58 (2403)
    Цитата: NerazzurriForza13
    даже диванные тренеры получают больше чем адвокаты-самозванцы, так что жизнь удалась

    ты под спайсом то ли? 189
  6. #14
    • +1
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:55 (3884) Новостей: 10
    Эта команда способна сохранить это место.
  7. #13
    • 0
    NerazzurriForza13: 25 декабря 2015 15:23 (415)
    Цитата: traktor
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: traktor
    Цитата: Dante
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))

    ну да, ведь выпустить монтою и биабиани вместо жезуса и брозовича-ляича было гениальным ходом не так ли? и сколько раз во время матча он исправлял именно свои косяки,которые видны всем.

    Вот и еще один диванный спешл ван))

    Маленький трактор манчодрочер и хочет баллотироваться в адвокаты? Buahahah

    Ого вас тут)) Прям кузница диванных тренеров))

    Buahah, даже диванные тренеры получают больше чем адвокаты-самозванцы, так что жизнь удалась (кстати, твои остротные словечки помогут в деятельности)
  8. #12
    • 0
    traktor: 25 декабря 2015 13:43 (2403)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: traktor
    Цитата: Dante
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))

    ну да, ведь выпустить монтою и биабиани вместо жезуса и брозовича-ляича было гениальным ходом не так ли? и сколько раз во время матча он исправлял именно свои косяки,которые видны всем.

    Вот и еще один диванный спешл ван))

    Маленький трактор манчодрочер и хочет баллотироваться в адвокаты? Buahahah

    Ого вас тут)) Прям кузница диванных тренеров))
  9. #11
    • 0
    NerazzurriForza13: 25 декабря 2015 12:05 (415)
    Цитата: traktor
    Цитата: Dante
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))

    ну да, ведь выпустить монтою и биабиани вместо жезуса и брозовича-ляича было гениальным ходом не так ли? и сколько раз во время матча он исправлял именно свои косяки,которые видны всем.

    Вот и еще один диванный спешл ван))

    Маленький трактор манчодрочер и хочет баллотироваться в адвокаты? Buahahah
  10. #10
    • 0
    traktor: 25 декабря 2015 05:53 (2403)
    Цитата: Dante
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))

    ну да, ведь выпустить монтою и биабиани вместо жезуса и брозовича-ляича было гениальным ходом не так ли? и сколько раз во время матча он исправлял именно свои косяки,которые видны всем.

    Вот и еще один диванный спешл ван))
  11. #9
    • +1
    SHERIFF: 25 декабря 2015 00:31 (173)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Самое то время для экспериментов! Когда в следующем году будем играть в ЛЧ - вот тогда будет не до экспериментов. Другое дело, что эксперименты должны приносить результат и пользу!


    В ЛЧ для начала попасть нужно, а это значит нужно обойти или соперничать на равных или быть позади максимум двух команд: Ювентус, Наполи, Рома, Фиорентина, Милан, Лацио, а ещё ряд неуступчивых команд, особенно дома, а также не забываем, что во втором круге играем с Ювентусом, Ромой, Лацио, Фиорентиной в гостях. В твоём комментарии главное про результат и пользу, матч с Лацио ярко продемонстрировал, что Мело-Медель - это бред, никакого результата и пользы. А также я не хочу эксперимент в виде "у нас хорошая команда и мы готовы бороться за Скудетто", в центр нужны мозги, а не Мело со своими приёмами, так что пускай Аузилио крутиться и решает вопрос.
  12. #8
    • -1
    Optimist_1000-letia: 24 декабря 2015 23:21 (319)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))


    Вопросов нет, Манчини тренер, ему решать и отвечать за результат,но некоторые решения просто нелогичны. Чемпионат это не время для экспериментов, на примере матча с Лацио (отнюдь не рядовой матч): для чего выставлять центр Мело-Медель, почему не выпустил Брозовича,котор
    ый феерил с Кальяри и набрал хорошую форму и Льияча не выставил в старт, который в отсутствие плеймейкера в последнее время очень хорошо смотрится в атаке. К тому же в свете последних событий и слухов о словесном конфликте с Йо-йо и Льячем, не удивлюсь если балканцы окажутся на скамейке, но надеюсь до этого не дойдёт.
    В общем не хотелось бы не досчитаться пару-тройку очков от 1-го или 3-го места в конце сезона.


    Самое то время для экспериментов! Когда в следующем году будем играть в ЛЧ - вот тогда будет не до экспериментов. Другое дело, что эксперименты должны приносить результат и пользу!
  13. #7
    • +2
    Оник23: 24 декабря 2015 21:01 (151)
    Поживем увидим.. А то только слова.. От которых уже тошнит .. Показывайте на поле игру и забивайте..
  14. #6
    • +1
    SHERIFF: 24 декабря 2015 20:22 (173)
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))


    Вопросов нет, Манчини тренер, ему решать и отвечать за результат,но некоторые решения просто нелогичны. Чемпионат это не время для экспериментов, на примере матча с Лацио (отнюдь не рядовой матч): для чего выставлять центр Мело-Медель, почему не выпустил Брозовича,котор
    ый феерил с Кальяри и набрал хорошую форму и Льияча не выставил в старт, который в отсутствие плеймейкера в последнее время очень хорошо смотрится в атаке. К тому же в свете последних событий и слухов о словесном конфликте с Йо-йо и Льячем, не удивлюсь если балканцы окажутся на скамейке, но надеюсь до этого не дойдёт.
    В общем не хотелось бы не досчитаться пару-тройку очков от 1-го или 3-го места в конце сезона.
  15. #5
    • +2
    Dante: 24 декабря 2015 19:37 (300) Новостей: 1
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))

    ну да, ведь выпустить монтою и биабиани вместо жезуса и брозовича-ляича было гениальным ходом не так ли? и сколько раз во время матча он исправлял именно свои косяки,которые видны всем.
  16. #4
    • +2
    traktor: 24 декабря 2015 18:50 (2403)
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...

    Ну да, тебе та с дивана лучше знать кого в основе выпускать, манч некомпетентен)))
  17. #3
    • +4
    NerazzurriForza13: 24 декабря 2015 18:26 (415)
    Очень надеюсь, что все сказанное им про Манча и Икарди правда.. Ну совсем не хотелось бы чтобы в команде твоей души происходили такие конфликты, которые могут влиться в очень серьезные проблемы в дальнейшем.. В последнее время он немного отошел на второй план, но, это и есть хорошо, он начал меньше тянуть одеяло на себя + мы не доджны зависеть от одного игрока! Уверен, он пока показал только 30 % своих возможностей и лучшее еще впереди! FORZA!
  18. #2
    • +4
    Alvaro 20: 24 декабря 2015 16:53 (31633) Новостей: 328
    еще бы манчини не тупил со стартовым составом...
  19. #1
    • +3
    yuraunter: 24 декабря 2015 16:42 (1146)
    Вперед Стеван!Покажи им всем на,что ты способен.Йо-Йо и Ляля еще ни раз должны огорчить соперников и навести шороху в СериАле!