Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
24.12.2015 Автор: VanHelsing

За время трансферного окна Интер хочет заработать 8-9 млн. евро

За время трансферного окна Интер хочет заработать 8-9 млн. евро

За период зимнего трансферного окна Интер планирует заработать около 8-9 млн. евро (за счет продажи игроков, которые не входят в планы тренера или тех, кто лично попросил о смене команды, как пояснил несколько раз сам Роберто Манчини). Основными кандидатами, которые могут покинуть Аппиано Джентиле, являются Андреа Раноккья (с большей вероятностью чем Жуан Жесус) и Неманья Видич, хотя будет нелегко убедить последнего отказаться от его солидной зарплаты, которую он получает сейчас.

Кроме того, будут и другие трансферы по аренде игроков, по крайней мере двух, которым требуется больше игровой практики во второй половине сезона. Это Ассане Ньюкури и Рей Манай, которым в последнее время интересуется Палермо.
Просмотров 3 367 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 27 декабря 2015 14:04 (4931) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    «Зенит» интересуется защитником миланского «Интера» Жуаном Жезусом.

    Российский клуб готов приобрести бразильского игрока за 12 миллионов евро.

    «Зенит» ищет защитника на замену Ломбертсу. Если он уйдет, Жуан – приоритетная цель «Зенита», – рассказал Life78 источник, знакомый с ситуацией.

    В нынешнем сезоне 24-летний футболист выходил на поле в семи матчах чемпионата Италии, зачастую оставаясь на скамейке запасных.

    Опубликовал Александр МитрофановИсточник — Life78


    и у Спартака хотят защитника купить Наполи и Лацио


    Видича в Спартак вернуть и все дела. Даже если бесплатно - зато зарплатная ведомость полегчает.
  2. #10
    • +1
    hohliks: 25 декабря 2015 20:19 (1733)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    «Зенит» интересуется защитником миланского «Интера» Жуаном Жезусом.

    Российский клуб готов приобрести бразильского игрока за 12 миллионов евро.

    «Зенит» ищет защитника на замену Ломбертсу. Если он уйдет, Жуан – приоритетная цель «Зенита», – рассказал Life78 источник, знакомый с ситуацией.

    В нынешнем сезоне 24-летний футболист выходил на поле в семи матчах чемпионата Италии, зачастую оставаясь на скамейке запасных.

    Опубликовал Александр МитрофановИсточник — Life78


    и у Спартака хотят защитника купить Наполи и Лацио
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:52 (4931) Новостей: 10
    Боже мой, Паласио, Нагатомо продать еще...
  4. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 25 декабря 2015 08:10 (2205)
    «Зенит» интересуется защитником миланского «Интера» Жуаном Жезусом.

    Российский клуб готов приобрести бразильского игрока за 12 миллионов евро.

    «Зенит» ищет защитника на замену Ломбертсу. Если он уйдет, Жуан – приоритетная цель «Зенита», – рассказал Life78 источник, знакомый с ситуацией.

    В нынешнем сезоне 24-летний футболист выходил на поле в семи матчах чемпионата Италии, зачастую оставаясь на скамейке запасных.

    Опубликовал Александр МитрофановИсточник — Life78
  5. #7
    • 0
    hohliks: 25 декабря 2015 07:50 (1733)
    Гуарина на выход за 15, Ранка за 10, Видича куда нибудь пристроить в Спартак например ляма за 2, Паласио 50 на 50 если скидывать то Манаю дать шанс, Якудзу можно за лямов 6-7 скинуть. Тут уже почти 30 лямов заработать можно.
  6. #6
    • +1
    hohliks: 25 декабря 2015 01:24 (1733)
    И на хрена Маная в аренду брали ?
  7. #5
    • +2
    SHERIFF: 24 декабря 2015 17:43 (208)
    Цитата: Alvaro 20
    ранок....гуарин...
    додо....дам
    брозио...манай..н
    ьюкури... вот и тут больше
    и еще расторжение с нагатомо и видичем


    Д Амброзио пускай остаётся, если никого на замену не приобретать. А между Ранком и ЖЖ и думать нечего, Ранок себя исчерпал в Интере, что-либо от него ждать глупо, да и сам он не захочет оставаться, рассчитывая попасть на Евро.
    А по поводу заработать по результатам ТО, могу сказать одно, что кровь из носу нужен умный игрок в центр, даже за серьёзные деньги.
  8. #4
    • +2
    tuesco: 24 декабря 2015 17:24 (1295)
    Цитата: zzz007
    Цитата: Alvaro 20
    ранок....гуарин...додо....дам
    брозио...манай..ньюкури... вот и тут больше
    и еще расторжение с нагатомо и видичем

    Броза не трогать он нам самим нужен

    Дамброзио, а не Брозович. Альваро не то тыкнул просто на клавиатуре
  9. #3
    • +2
    zzz007: 24 декабря 2015 16:35 (949)
    Цитата: Alvaro 20
    ранок....гуарин...додо....дам
    брозио...манай..ньюкури... вот и тут больше
    и еще расторжение с нагатомо и видичем

    Броза не трогать он нам самим нужен
  10. #2
    • +3
    yuraunter: 24 декабря 2015 16:35 (1297)
    Видича конечно надо на выход просить с его то зарплатой.Ранку тоже пора уходить,если он играть хочет,а не на лавке сидеть.Нагатомо тоже пора подыскивать себе новый клуб.Додо и молодежь в аренду!Вот Жуанчика трогать не надо,он еще как пригодиться.
  11. #1
    • -1
    Alvaro 20: 24 декабря 2015 16:30 (33645) Новостей: 328
    ранок....гуарин...додо....дам
    брозио...манай..ньюкури... вот и тут больше
    и еще расторжение с нагатомо и видичем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
В сезоне 2006/07 "Интер" установил рекорд серии А - 15 гостевых побед
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 374
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 714
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 684
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522