Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
24.12.2015 Автор: VanHelsing

Икарди: "Мы не будем сдаваться"

Икарди: "Мы не будем сдаваться"

Меньше чем через неделю Интер проведет товарищеский матч против ПСЖ. Чтобы прокомментировать это событие и проанализировать первую половину сезона в чемпионате слово взял капитан команды Мауро Эмануэль Икарди.

О капитанстве.
"Я очень горжусь тем, что меня выбрали капитаном Интера. Выходить на поле в качестве капитана - это мечта каждого, а также большая честь. Я знаю практически всю историю этой команды и знаю, что передо мной были прекрасные игроки, которые выполняли эту функцию, например наш вице-президент Хавьер Дзанетти. Как уже упоминалось, это мечта, но это также большая ответственность. Я стараюсь быть примером в каждом матче и на каждой тренировке. Я не думаю, что отношение к матчам у меня изменилось с тех пор, как я стал капитаном, это не имеет ничего общего. Мне нравится ответственность".

О текущем сезоне.
"Мы все очень счастливы, но знаем, что не нужно сдаваться. Мы должны продолжать работать, поскольку скоро будут решающие моменты в Серии А. Мы должны как можно лучше выступать в каждом матче".

О матче Интер-ПСЖ.
"Это будет отличный шанс, чтобы хорошо выступить перед нашими катарскими фанатами. Нас ожидает очень хорошая игра против очень сильного соперника. Здесь у Интера много поклонников, и мы с нетерпением ждем встречи с ними. Мы знаем, что они с большим вниманием следят за их чемпионатом, поскольку многие топ-игроки перешли в этот чемпионат".
Просмотров 2 042 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:53 (4278) Новостей: 10
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Оник23
    Согласен , кэп должен быть с характером. В таком возрасте понятно , что редко у кого яйца будут, чтоб заткнуть игроков.. Как по мне , так Мурильо надо делать кэпом.


    Нет. Капитаном надо делать сначала.. Систему выбора: четкую на все времена. Чтобы назначать кого-то капитаном, должен быть критерий: по возрасту, по играм, по бороде... Не важно.

    А у нас пока бардак, то и капитанами будут все: от Ньюнкури до Кариссо.


    А ведь правда, логичнее было бы делать капитаном игрока, сыгравшего наибольшее количество матчей.
  2. #9
    • 0
    Оник23: 25 декабря 2015 18:22 (151)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Оник23
    Цитата: Risk
    Цитата: Alvaro 20
    надо было у лацио выигрывать... а вы как всегда разбазариваете с ауцайдерами очки
    Минимум ничека, был бы Икар авторитет заткнул бы похотливого наездника или Манчу замену бы выпросил. Ответственно видно пока что безответственно болтается на нем повязка и толку мало с него. Как Ранк был "лучшим"))))
    Согласен , кэп должен быть с характером. В таком возрасте понятно , что редко у кого яйца будут, чтоб заткнуть игроков.. Как по мне , так Мурильо надо делать кэпом.

    В игре с Лацио сдались... опять только ля ля....


    Кэп я думаю должен быть из тех, кто достаточно продолжительное время находится в коллективе. Моё мнение Ханданович, но он по ходу по жизни спокоен, Ранок слишком спокоен был, Икарди слишком рано, Мурилльо возможно, но только через пару лет, когда поднатареет в обороне и кухне Интера!

    Ханда слишком мягкий для кэпа.. мое личное имхо.. ничего больше

    Цитата: SkyNick
    Цитата: Оник23
    Согласен , кэп должен быть с характером. В таком возрасте понятно , что редко у кого яйца будут, чтоб заткнуть игроков.. Как по мне , так Мурильо надо делать кэпом.


    Нет. Капитаном надо делать сначала.. Систему выбора: четкую на все времена. Чтобы назначать кого-то капитаном, должен быть критерий: по возрасту, по играм, по бороде... Не важно.

    А у нас пока бардак, то и капитанами будут все: от Ньюнкури до Кариссо.

    Капитаном должен быть человек , который хочет играть за команда и который обладает авторитетом в команде.. Не важно сколько игр сыграл человек , если у него нет авторитета в команде или лидерских качеств.
  3. #8
    • 0
    SkyNick: 25 декабря 2015 06:50 (864)
    Цитата: Оник23
    Согласен , кэп должен быть с характером. В таком возрасте понятно , что редко у кого яйца будут, чтоб заткнуть игроков.. Как по мне , так Мурильо надо делать кэпом.


    Нет. Капитаном надо делать сначала.. Систему выбора: четкую на все времена. Чтобы назначать кого-то капитаном, должен быть критерий: по возрасту, по играм, по бороде... Не важно.

    А у нас пока бардак, то и капитанами будут все: от Ньюнкури до Кариссо.
  4. #7
    • 0
    SHERIFF: 25 декабря 2015 00:52 (196)
    Цитата: Оник23
    Цитата: Risk
    Цитата: Alvaro 20
    надо было у лацио выигрывать... а вы как всегда разбазариваете с ауцайдерами очки
    Минимум ничека, был бы Икар авторитет заткнул бы похотливого наездника или Манчу замену бы выпросил. Ответственно видно пока что безответственно болтается на нем повязка и толку мало с него. Как Ранк был "лучшим"))))
    Согласен , кэп должен быть с характером. В таком возрасте понятно , что редко у кого яйца будут, чтоб заткнуть игроков.. Как по мне , так Мурильо надо делать кэпом.

    В игре с Лацио сдались... опять только ля ля....


    Кэп я думаю должен быть из тех, кто достаточно продолжительное время находится в коллективе. Моё мнение Ханданович, но он по ходу по жизни спокоен, Ранок слишком спокоен был, Икарди слишком рано, Мурилльо возможно, но только через пару лет, когда поднатареет в обороне и кухне Интера!
  5. #6
    • +3
    Оник23: 24 декабря 2015 21:06 (151)
    Цитата: Risk
    Цитата: Alvaro 20
    надо было у лацио выигрывать... а вы как всегда разбазариваете с ауцайдерами очки

    Минимум ничека, был бы Икар авторитет заткнул бы похотливого наездника или Манчу замену бы выпросил. Ответственно видно пока что безответственно болтается на нем повязка и толку мало с него. Как Ранк был "лучшим"))))

    Согласен , кэп должен быть с характером. В таком возрасте понятно , что редко у кого яйца будут, чтоб заткнуть игроков.. Как по мне , так Мурильо надо делать кэпом.

    В игре с Лацио сдались... опять только ля ля....
  6. #5
    • +1
    Risk: 24 декабря 2015 20:02 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    надо было у лацио выигрывать... а вы как всегда разбазариваете с ауцайдерами очки

    Минимум ничека, был бы Икар авторитет заткнул бы похотливого наездника или Манчу замену бы выпросил. Ответственно видно пока что безответственно болтается на нем повязка и толку мало с него. Как Ранк был "лучшим"))))
  7. #4
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 24 декабря 2015 18:59 (905)
    Цитата: yuraunter
    Главное Мауро,чтоб ты понимал всю ответственность быть нашим кэпом и не слинял куда-то за большие гонорары.Мы в тебя верим!

    72
  8. #3
    • +6
    yuraunter: 24 декабря 2015 16:38 (1297)
    Главное Мауро,чтоб ты понимал всю ответственность быть нашим кэпом и не слинял куда-то за большие гонорары.Мы в тебя верим!
  9. #2
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 24 декабря 2015 16:33 (354)
    Интер только в нападении уступает ПСЖ. В защите и полузащите почти равенство.
  10. #1
    • +2
    Alvaro 20: 24 декабря 2015 16:31 (32029) Новостей: 328
    надо было у лацио выигрывать... а вы как всегда разбазариваете с ауцайдерами очки