Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
24.12.2015 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Месси? Я надеюсь, что когда-то он сможет пополнить ряды Интера"

Дзанетти: "Месси? Я надеюсь, что когда-то он сможет пополнить ряды Интера"

Вице-президент Интера Хавьер Дзанетти прокомментировал слова Верона, который недавно заявил, что Лионель Месси хотел бы поиграть за Интер.

"Я надеюсь, что Месси когда-нибудь сможет пополнить состав Интера, но я знаю, что ему очень комфортно в Барселоне. Со всеми трофеями, которые он выиграл, ему уже ничего никому не нужно доказывать. Вы просто должны наслаждаться его игрой и понять, какое огромное значение он имеет для спорта".

О национальной сборной.
"Отборочные матчи к чемпионату мира в Южной Америке всегда были непростыми, но я убежден в потенциале сборной Аргентины и все мы должны быть рядом с ней".

Вскоре Дзанетти примет участие в благотворительном матче для фонда "Sur Solidario y Pupi''.
"Футбол является инструментом для передачи наших ценностей, и поэтому, провести благотворительный матч - это отличный способ закончить год".
Просмотров 2 098 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Erika: 28 декабря 2015 18:53 (204)
    Весьма красноречиво.
    Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу о высказываниях Тохира о возможном переходе Месси в «Интер»:
    У Месси долгосрочный контракт с «Барселоной». Лео очень счастлив играть за наш клуб. Желание Месси и наше тоже заключаются в том, чтобы этот футболист провел всю карьеру в футболке «Барселоны».

    Собственно то, что требовалось подтвердить. Месси до кончиков пальцев ног барсюк.
  2. #14
    • 0
    Erika: 27 декабря 2015 19:20 (204)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Erika
    Просто интересно, а надо быдет ли Месси Интеру к тому времени, когда у него контракт закончится с Барсой? Есть сомнения.


    Сколько ему будет на тот момент? Допустим 34 (не знаю до какого года у него контракт). У нас 35 летнего Рокки брали, а тут Месси.

    Ну... то такое.
    Верон сказал, и понеслась.
    На самом деле не очень хочется, чтобы иИнтер рассматривали исключительно как клуб, в котором идут заканчивать карьеру пусть и супер футболисты, но уже не нужные Реалу или Барсе. Хочется воспитывать у себя таких или покупать себе таких. feel
    1. #13
      • 0
      Олег Чистов: 28 декабря 2015 08:52 (4609) Новостей: 10
      Согласен, если бы он так хотел к нам, то нашел бы возможность это сделать.
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 27 декабря 2015 14:05 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Erika
    Просто интересно, а надо быдет ли Месси Интеру к тому времени, когда у него контракт закончится с Барсой? Есть сомнения.


    Сколько ему будет на тот момент? Допустим 34 (не знаю до какого года у него контракт). У нас 35 летнего Рокки брали, а тут Месси.
  4. #11
    • 0
    Erika: 27 декабря 2015 02:45 (204)
    Просто интересно, а надо быдет ли Месси Интеру к тому времени, когда у него контракт закончится с Барсой? Есть сомнения.
  5. #10
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2015 18:26 (4609) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    Цитата: Олег Чистов
    Вряд ли поедет, обычно такие игроки уезжают в США или Азию, а в Европе не остаются по причине любви к своей бывшей команде.

    Месси заработал уже слишком много, что бы поехать кататься в США или еще куда.
    А вот для души поиграть за любимый клуб и сменить обстановку - почему бы и нет?
    Но я не уверен, что Месси когда либо покинет Барселону, слишком много он для нее, и она для него сделали. Сколько уже трудностей и конфликтов с тренерами и руководством он прошел...
    Вот реально - любовь к клубу и верность ему же.


    Честно говоря, если он так любит Интер, то перейти к нам ему ничто не мешает.
  6. #9
    • +2
    tuesco: 25 декабря 2015 23:06 (1294)
    Цитата: Олег Чистов
    Вряд ли поедет, обычно такие игроки уезжают в США или Азию, а в Европе не остаются по причине любви к своей бывшей команде.

    Месси заработал уже слишком много, что бы поехать кататься в США или еще куда.
    А вот для души поиграть за любимый клуб и сменить обстановку - почему бы и нет?
    Но я не уверен, что Месси когда либо покинет Барселону, слишком много он для нее, и она для него сделали. Сколько уже трудностей и конфликтов с тренерами и руководством он прошел...
    Вот реально - любовь к клубу и верность ему же.
  7. #8
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:50 (4609) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    Месси всегда говорил, что он за Интер был всегда, и в фифе рубился за него.
    Другое дело, что симпатии и жизнь немного идут не в одной колее.
    Года так в 32-33 может и придет к нам годика на два, и на том спасибо нужно будет сказать, никак иначе этот трансфер не видится...


    Вряд ли поедет, обычно такие игроки уезжают в США или Азию, а в Европе не остаются по причине любви к своей бывшей команде.
  8. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 25 декабря 2015 09:43 (2205)
    Цитата: tuesco
    Месси всегда говорил, что он за Интер был всегда, и в фифе рубился за него.
    Другое дело, что симпатии и жизнь немного идут не в одной колее.
    Года так в 32-33 может и придет к нам годика на два, и на том спасибо нужно будет сказать, никак иначе этот трансфер не видится...

    однозначно!
  9. #6
    • +2
    hohliks: 25 декабря 2015 07:59 (1070)
    Ну ему щас 28 лет, может и года через два перебраться, просто стоить будет по любому лямов 150, для Барселоны он легенда однозначно, выйграл все что можно и нельзя. За такие деньги его по любому отпустят.
  10. #5
    • +2
    sergio-FCIM: 24 декабря 2015 23:59 (3300)
    Только если повторит путь Луиша Фигу,то есть придет 1-2сезона сменить обстановку и блеснуть мастерством на последок.
  11. #4
    • +1
    Optimist_1000-letia: 24 декабря 2015 23:23 (391)
    И я надеюсь, что когда-то он (прим. - Месси) сможет пополнить ряды Интера...
  12. #3
    • +7
    tuesco: 24 декабря 2015 17:23 (1294)
    Месси всегда говорил, что он за Интер был всегда, и в фифе рубился за него.
    Другое дело, что симпатии и жизнь немного идут не в одной колее.
    Года так в 32-33 может и придет к нам годика на два, и на том спасибо нужно будет сказать, никак иначе этот трансфер не видится...
  13. #2
    • +2
    yuraunter: 24 декабря 2015 16:29 (1297)
    Сказочки те еще.В Контакте уже фотки есть Лионеля в форме Интера.Здорово конечно смотрится,но в то же время на смех пробирает.Но как говорится мечтать не вредно и в футболе все возможно.....
  14. #1
    • +2