Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
24.12.2015 Автор: VanHelsing

Нагатомо: "Я хочу поиграть в Лиге чемпионов"

Нагатомо: "Я хочу поиграть в Лиге чемпионов"

Юто Нагатомо дал небольшое интервью японским журналистам, как только он приземлился в Японии.

"Я очень тяжело работал, и это был трудный путь, но я всегда верил, что нахожусь в планах тренера. Я чувствую себя хорошо в Интере, кроме того меня любят мои товарищи по команде. Я знаю о переговорах о продлении контракта и верю, что руководство, как и раньше, рассчитывает на меня. Наши цели? Пока мы очень хорошо выступаем в чемпионате, мы первые в турнирной таблице и мы хотим выиграть скудетто. Кроме того, я хочу провести хотя бы одну игру в Лиге чемпионов".
Просмотров 2 323 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:48 (5069) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Risk
    Ну да, пока норм защитники непонять как играют и где мы покупаем Сильвестре, Нагу, Фелипе, Видича. Были возможности урвать Коларова, Кришито, Ансальди, Гарая, Рохо, Драговича. Реально парни проплывают мимо пока были в тонусе и на пике с запасом игры до 9 лет, но нет же нужны старперы, край что за нас откатают это 3 года заката своей карьеры. Когда уже условные Кордоба и Дзанетти Майкон будут приходить. Столько парней реально играют, а мы как будто и не видим их. Даже ФИФА угадывает звезд 4-5 из 10. Неймар, Лукас Мрура, Ериксен, Итурбе, Ибарбо, Роха, Мауриель, Куртуа, Андерсон, Дибала, Погба и т.д.
    Блин пора скаутам посматривать молодежку до 20 там)


    а толку то, все равно не дадут играть под словом ОНИ МОЛОДЫЕ И НЕ ОПЫТНЫЕ. Мы кладбище талантов, у нас лучшая школа и нет не одного своего игрока. Парадокс.


    Так ладно, если бы Нагатомо показывал высокий уровень футбола, а так...
  2. #13
    • +1
    hohliks: 25 декабря 2015 08:02 (2256)
    Цитата: Risk
    Ну да, пока норм защитники непонять как играют и где мы покупаем Сильвестре, Нагу, Фелипе, Видича. Были возможности урвать Коларова, Кришито, Ансальди, Гарая, Рохо, Драговича. Реально парни проплывают мимо пока были в тонусе и на пике с запасом игры до 9 лет, но нет же нужны старперы, край что за нас откатают это 3 года заката своей карьеры. Когда уже условные Кордоба и Дзанетти Майкон будут приходить. Столько парней реально играют, а мы как будто и не видим их. Даже ФИФА угадывает звезд 4-5 из 10. Неймар, Лукас Мрура, Ериксен, Итурбе, Ибарбо, Роха, Мауриель, Куртуа, Андерсон, Дибала, Погба и т.д.
    Блин пора скаутам посматривать молодежку до 20 там)


    а толку то, все равно не дадут играть под словом ОНИ МОЛОДЫЕ И НЕ ОПЫТНЫЕ. Мы кладбище талантов, у нас лучшая школа и нет не одного своего игрока. Парадокс.
  3. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 24 декабря 2015 23:27 (442)
    А мне нравится наш Самурай! Это еще и плюс для наши азиатских фанатов. Я был в Японии, несколько раз в Токио видел парней в футболке Интера с № 55. Еще если свой КПД чуть повысит будет норм!
  4. #11
    • +1
    Risk: 24 декабря 2015 21:36 (611)
    Ну да, пока норм защитники непонять как играют и где мы покупаем Сильвестре, Нагу, Фелипе, Видича. Были возможности урвать Коларова, Кришито, Ансальди, Гарая, Рохо, Драговича. Реально парни проплывают мимо пока были в тонусе и на пике с запасом игры до 9 лет, но нет же нужны старперы, край что за нас откатают это 3 года заката своей карьеры. Когда уже условные Кордоба и Дзанетти Майкон будут приходить. Столько парней реально играют, а мы как будто и не видим их. Даже ФИФА угадывает звезд 4-5 из 10. Неймар, Лукас Мрура, Ериксен, Итурбе, Ибарбо, Роха, Мауриель, Куртуа, Андерсон, Дибала, Погба и т.д.
    Блин пора скаутам посматривать молодежку до 20 там)
  5. #10
    • +1
    SHERIFF: 24 декабря 2015 17:39 (208)
    Нужно качественно поднять уровень фланговых игроков новыми приобретениями, как центр обороны. Если будут предложения никакого смысла держать нет или включить в сделку по интересующему игроку, который год ничего особенного, а учитывая, что и справа и слева по несколько исполнителей и возраст Юто, то желательно попрощаться с самураем.
    А по поводу вариантов поиграть в ЛЧ ниже парни предложили реальные варианты.
  6. #9
    • +1
    traktor: 24 декабря 2015 13:54 (2418)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    уходи как самурай

    В смысле харакири?)))
  7. #8
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 13:43 (5069) Новостей: 10
    Как по мне так пора ему на выход.
  8. #7
    • +1
    reus: 24 декабря 2015 13:09 (584)
    Думаю,что многие хотят поиграть в ЛЧ. Что ж теперь,всех брать?
  9. #6
    • +2
    ArtyD: 24 декабря 2015 13:05 (0)
    Так иди в ФК Астана играй, что ты тут забыл???
  10. #5
    • +6
    Vlados: 24 декабря 2015 12:12 (6526) Новостей: 36
    Давай в БАТЭ, поиграешь в следующем сезоне
  11. #4
    • +1
    Vieri-Bobo32: 24 декабря 2015 11:39 (189)
    его время вышло в Интере!Нага спасибо лучше не надо уходи как самурай
  12. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 24 декабря 2015 10:56 (421)
    Весельчак он, много шутит веселит игроков но он должен понимать что нам нужен не клоун, а надежный игрок фланга который будет обострять и не будет подставлять команду в трудный момент..
  13. #2
    • +2
    Alvaro 20: 24 декабря 2015 10:49 (37342) Новостей: 328
    блин если тебя оставляем. то летом никого не покупаем из латералей...
    и так перебор вас
  14. #1
    • +2
    yuraunter: 24 декабря 2015 10:49 (1298)
    Если не будешь так чудить иногда самурай,то может и поиграешь в ЛЧ.Наверняка его и продлят в комерческих целях!