Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2015 Автор: The Great One

"Интер" рассматривает вариант с приобретением Вальдифиори

"Интер" рассматривает вариант с приобретением Вальдифиори

На протяжении последних пару месяцев ведущие спортивные итальянские СМИ уверяют, что одной из главных трансферных целей "Интера" в зимнее трансферное окно станет приобретение реджисты. Главным образом нерадзурри приписывают интерес к таким игрокам как Пирло, Билья и Банега.

Экс-игрок миланцев выступающий сейчас за "Нью-Йорк Сити" не прочь вернуться в Италию на правах аренды до лета. Так как желает увеличить свои шансы на приглашение со стороны Конте поехать со сборной на Евро. А как сообщила вчера Corriere dello Sport Андреа взял 10 дней на то чтобы обдумать предложение "Интера".

Относительно Бильи "Лацио" оценивает его в 25 миллионов евро. Такую сумму клуб Эрика Тохира не намерен за него платить. Сообщается, что нерадзурри попробуют снизить сумму трансфера за счёт включения в сделку Андреа Раноккьи, но вряд ли итоговая цифра наличными окажется по душе миланцам.

Что же касается Банеги, то на полузащитника "Севильи" чей контракт истекает будущим летом, намечается приличная конкуренция. Главными претендентами помимо "Интера" считаются "Ювентус" и "Наполи".

Если верить всё той же CdS, то команда Роберто Манчини обратила свой взор ещё на одного реджисту. Речь идёт о Мирко Вальдифиори из "Наполи". Хавбек провёл хороший прошлый сезон в "Эмполи", но после перехода в стан неаполитанцев проигрывает борьбу за место в основе Жоржиньо. Тем не менее, как подчёркивает римское издание, главный тренер партенопейцев Маурицио Сарри не намерен расставаться с 29-летним хавбеком. Как впрочем и владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис вряд ли захочет выручать одного из своих прямых конкурентов.
Просмотров 2 259 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #17
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2015 18:27 (3884) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Вообще непонятно, как такие имена вообще всплывают... неужели нельзя купить нормального полузащитника?


    да даже если купим Иниесту, его зимой сплавят как не заигравшего. Был Ковачич - до свидания. Был Снейдер, итог печален.


    Был же слух про Классена из Аякса и ценник умеренный. Почему руководство не работает?


    Олег а толк какой будет, шас ему 22, за основу Аякса играет с 17 лет. Как ты думаешь где он будет у нас, ответ лавка. А потом ты видишь в основе нашей хоть одного игрока с нашей школы, ответ нет. Вот и весь расклад.


    Оно понятно, но зачем эти "бревна" вообще всплывают в прессе? Неужели подобными игроками на самом деле интересуются?


    Интер с 90 годов интересуется всем что есть на трансферном рынке, набрать побольше и на халяву а уж потом расхлебывать кто что есть


    Оно понятно, но не таких же... Опять же появился Манчини, который всегда желает видеть у себя звезд, плюс новый владелец, который хочет видеть Интер в Топ-10.
  2. #16
    • 0
    hohliks: 26 декабря 2015 03:31 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Вообще непонятно, как такие имена вообще всплывают... неужели нельзя купить нормального полузащитника?


    да даже если купим Иниесту, его зимой сплавят как не заигравшего. Был Ковачич - до свидания. Был Снейдер, итог печален.


    Был же слух про Классена из Аякса и ценник умеренный. Почему руководство не работает?


    Олег а толк какой будет, шас ему 22, за основу Аякса играет с 17 лет. Как ты думаешь где он будет у нас, ответ лавка. А потом ты видишь в основе нашей хоть одного игрока с нашей школы, ответ нет. Вот и весь расклад.


    Оно понятно, но зачем эти "бревна" вообще всплывают в прессе? Неужели подобными игроками на самом деле интересуются?


    Интер с 90 годов интересуется всем что есть на трансферном рынке, набрать побольше и на халяву а уж потом расхлебывать кто что есть
  3. Онлайн
    #15
    • +1
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:46 (3884) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Вообще непонятно, как такие имена вообще всплывают... неужели нельзя купить нормального полузащитника?


    да даже если купим Иниесту, его зимой сплавят как не заигравшего. Был Ковачич - до свидания. Был Снейдер, итог печален.


    Был же слух про Классена из Аякса и ценник умеренный. Почему руководство не работает?


    Олег а толк какой будет, шас ему 22, за основу Аякса играет с 17 лет. Как ты думаешь где он будет у нас, ответ лавка. А потом ты видишь в основе нашей хоть одного игрока с нашей школы, ответ нет. Вот и весь расклад.


    Оно понятно, но зачем эти "бревна" вообще всплывают в прессе? Неужели подобными игроками на самом деле интересуются?
  4. #14
    • +1
    hohliks: 25 декабря 2015 08:05 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Вообще непонятно, как такие имена вообще всплывают... неужели нельзя купить нормального полузащитника?


    да даже если купим Иниесту, его зимой сплавят как не заигравшего. Был Ковачич - до свидания. Был Снейдер, итог печален.


    Был же слух про Классена из Аякса и ценник умеренный. Почему руководство не работает?


    Олег а толк какой будет, шас ему 22, за основу Аякса играет с 17 лет. Как ты думаешь где он будет у нас, ответ лавка. А потом ты видишь в основе нашей хоть одного игрока с нашей школы, ответ нет. Вот и весь расклад.
  5. #13
    • +1
    Risk: 24 декабря 2015 22:00 (611)
    Классее, Сим де Йонг, Буфаль, Вейналдум, Адриан, Махер, кто еще кого зннюает на пример?
  6. Онлайн
    #12
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 13:45 (3884) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Вообще непонятно, как такие имена вообще всплывают... неужели нельзя купить нормального полузащитника?


    да даже если купим Иниесту, его зимой сплавят как не заигравшего. Был Ковачич - до свидания. Был Снейдер, итог печален.


    Был же слух про Классена из Аякса и ценник умеренный. Почему руководство не работает?
  7. #11
    • 0
    hohliks: 24 декабря 2015 11:05 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Вообще непонятно, как такие имена вообще всплывают... неужели нельзя купить нормального полузащитника?


    да даже если купим Иниесту, его зимой сплавят как не заигравшего. Был Ковачич - до свидания. Был Снейдер, итог печален.
  8. Онлайн
    #10
    • +2
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 08:37 (3884) Новостей: 10
    Вообще непонятно, как такие имена вообще всплывают... неужели нельзя купить нормального полузащитника?
  9. #9
    • -2
    hohliks: 23 декабря 2015 23:11 (581)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Вообще ни о чем игрок - 29 лет + если уж в Наполи в основу не попадает, то о каком переходе может быть речь?! Пирло тоже не вариант, так как это всего лишь полугодовое удовольствие поэтому надо по-серьезней заняться Банегой и заранее забронировать его чтобы потом было легко все провернуть!)


    а все как обычно, нам лишь бы набрать, подешевле и побольше. Летом снова сменим пол состава купим новых, зимой та же история повторится и т.д. Потом снова подберется состав и выйграем Лигу Чемпионов в 2095 году.
  10. #8
    • +1
    Alvaro 20: 23 декабря 2015 23:05 (31629) Новостей: 328
    банегу брать всеми силами зимой
  11. #7
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2015 22:10 (864)
    1. Банега (потому в расцвете сил, бесплатный, нос Гоббам утрем)
    2. Билья (потому что в Италии проверен)
    3. Пирло (бесплатно?, старый конь..., но ведь летом придется отдать...)
  12. Онлайн
    #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 22:07 (3884) Новостей: 10
    Что-то уж совсем грустно звучит...
  13. #5
    • +1
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 20:50 (415)
    Вообще ни о чем игрок - 29 лет + если уж в Наполи в основу не попадает, то о каком переходе может быть речь?! Пирло тоже не вариант, так как это всего лишь полугодовое удовольствие поэтому надо по-серьезней заняться Банегой и заранее забронировать его чтобы потом было легко все провернуть!)
  14. #4
    • 0
    SHERIFF: 23 декабря 2015 19:45 (173)
    Вальдифиори точно не нужен, ничего серьёзного за карьеру не показывал, перешёл в Наполи и сел на банку. 29 лет, к тому же Де Лаурентис начнёт палки в колёса ставить. И Пирло как по мне так себе вариант, конечно улучшит игру, но команда привыкнет, а потом со следующего сезона новый игрок будет руководить игрой, но такого как Пирло днём с огнём не найдём. Ну для этого есть телефон Манчини и Аузилио, пускай что-нибудь сооружают, так как игрок такого плана необходим!
  15. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 19:32 (1995)
    только Пирло! на пол года самое то! Выиграют с этого абсолютно все!!!
    Билья запасной вариант. Остальные-простите, не интересно! :)
  16. #2
    • +2
    yuraunter: 23 декабря 2015 19:24 (1144)
    Вот этот как раз точно не нужен!Самый приоритетный вариант это Пирло,но это максимум на пол года,а на перспективу лучше конечно Билья!
  17. #1
    • +5
    Vlados: 23 декабря 2015 19:21 (6470) Новостей: 36
    Этож днище, которое Сарри притащил из Эмполи. Когда он играл в старте - Наполи всегда терял очки.