Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.12.2015 Автор: VanHelsing

Гуарин: "Я надеюсь стать чемпионом Италии с Интером"

Гуарин: "Я надеюсь стать чемпионом Италии с Интером"

Находясь в отпуске Фреди Гуарин дал небольшое интервью колумбийскому СМИ.

О соотечественнике Джейсоне Мурильо.
"Я рад за него, потому что он демонстрирует свой характер и потенциал".

О целях Интера.
"У нас есть прекрасная возможность хорошо финишировать в чемпионате, мы первые в турнирной таблице и надеемся реализовать свою мечту и стать чемпионами. Также в следующем году мы хотим играть в Лиге чемпионов".

О Ювентусе.
"Некоторое время назад Юве проявлял интерес ко мне, но теперь я ничего не знаю об этом".
Просмотров 2 158 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:47 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    С одной стороны ждешь от него как минимум игры Станковича, Драго то же умелец ложить был и стабильно катал. Когда были Мртта, Комби и Станк, просто была дилемма кого выпускать и уверенность, что шашлык луком не испортишь!
    Если он будет лавочником, то пускай и не нытиком как Ранк. А если хочет игры, то ему по пути с Хрюшкой Андрюшкой. Выдать он может и годы самые Мтальянские) Ну любят в Италии когда людям за 30 и они стабильно играют еще пяток лет. У него эта стадия впереди. Нага уже вошол и Миранда с Мело!


    Ему уже давно пора показывать стабильную игру, а не то, что он демонстрирует.
  2. #18
    • 0
    Risk: 24 декабря 2015 21:51 (611)
    С одной стороны ждешь от него как минимум игры Станковича, Драго то же умелец ложить был и стабильно катал. Когда были Мртта, Комби и Станк, просто была дилемма кого выпускать и уверенность, что шашлык луком не испортишь!
    Если он будет лавочником, то пускай и не нытиком как Ранк. А если хочет игры, то ему по пути с Хрюшкой Андрюшкой. Выдать он может и годы самые Мтальянские) Ну любят в Италии когда людям за 30 и они стабильно играют еще пяток лет. У него эта стадия впереди. Нага уже вошол и Миранда с Мело!
  3. #17
    • +1
    SHERIFF: 24 декабря 2015 17:33 (173)
    Цитата: Yagan46
    Самый преданный игрок в клубе, Гуарин может и не стабильный, но сейчас он мозг команды, у него удары по воробьям, не без этого, но мне никогда не было стыдно за него, потому что он любит Интер и хочет быть в Интере и в отличии от многих не ноет из-за отсутствия большего времени на поле, он себя покажет при Манчини даже не сомневайтесь


    Так что его из-за преданности держать в клубе? По поводу ещё покажет себя: шансов при Манчини было достаточно, да где-то он выдавал толковые матчи и творил вещи, но это происходило раз в месяц примерно. В этом году кроме гола в дерби и вспомнить нечего.
  4. #16
    • +2
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 08:35 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Yagan46
    Самый преданный игрок в клубе, Гуарин может и не стабильный, но сейчас он мозг команды, у него удары по воробьям, не без этого, но мне никогда не было стыдно за него, потому что он любит Интер и хочет быть в Интере и в отличии от многих не ноет из-за отсутствия большего времени на поле, он себя покажет при Манчини даже не сомневайтесь


    Ну какой он мозг??? Любить Интер дело нужное, но лучше бы он на поле что-то путное показывал, а не выдавал один хороший матч из пяти.
  5. #15
    • +2
    lutic: 24 декабря 2015 04:50 (83)
    Он и в фифе, кстати, по воробьям бьет)) но порой такие баночки кладешь им....ух! Это я отвлекся...

    А вообще, если его и соберутся отдавать, то очень хотелось бы не бьянкам! Еще обозлится на нас и будет рвать и метать за блюве...это как вариант...имхо.
  6. #14
    • +1
    Yagan46: 24 декабря 2015 02:43 (138)
    Самый преданный игрок в клубе, Гуарин может и не стабильный, но сейчас он мозг команды, у него удары по воробьям, не без этого, но мне никогда не было стыдно за него, потому что он любит Интер и хочет быть в Интере и в отличии от многих не ноет из-за отсутствия большего времени на поле, он себя покажет при Манчини даже не сомневайтесь
  7. #13
    • +1
    Crazyinter: 24 декабря 2015 02:04 (210)
    В Порту он выдавал такие матчи, что аж дух захватывало,а у нас что то сдулся, и играет раз через три???!!!
  8. #12
    • +5
    Alvaro 20: 23 декабря 2015 23:06 (31641) Новостей: 328
    когда же ты начнешь играть уже. а не фигней мается на поле
  9. #11
    • +3
    yuraunter: 23 декабря 2015 23:04 (1155)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Ничем не изменился за всё время пребывания и ждать от него нечего, может выдать шедевр матч, затем несколько матчей ни о чём. 29 лет, если будет адекватное предложение о покупке или выгодном обмене для Интера, даже не думать. А то что выиграть Скудетто хочет - это хорошо, но я не расстроюсь, если он зимой уйдёт и Интер выиграет без него.

    опять ты там решаешь кто чё:) твоё мнение никого не интересует повторюсь! Напиши письмо Тохиру:)

    Чувак, к чему такое неуважение? Он тоже такой же Интерист с черно-синим сердцем как мы все! Видно что душой и сердцем болеет и переживает за эти цвета а этот сайт и предназначен для того чтобы мы - БОЛЕЛЫ ЛУЧШЕГО КЛУБА МИРА - делились своими переживаниями и мыслями о клубе! Тут свобода мысли должна доминировать! Если не нравится чье-то мнение просто пройди мимо и не обращай на это внимание но писать что мнение какого-то пользователя не интересно ни для кого, это как минимум некорректно! Да и ничего неадекватного или сомнительного в комментах SHERIFFA-a не заметил - все очень четко и по делу :)


    +100500
  10. Онлайн
    #10
    • +3
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 22:32 (415)
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Ничем не изменился за всё время пребывания и ждать от него нечего, может выдать шедевр матч, затем несколько матчей ни о чём. 29 лет, если будет адекватное предложение о покупке или выгодном обмене для Интера, даже не думать. А то что выиграть Скудетто хочет - это хорошо, но я не расстроюсь, если он зимой уйдёт и Интер выиграет без него.

    опять ты там решаешь кто чё:) твоё мнение никого не интересует повторюсь! Напиши письмо Тохиру:)

    Чувак, к чему такое неуважение? Он тоже такой же Интерист с черно-синим сердцем как мы все! Видно что душой и сердцем болеет и переживает за эти цвета а этот сайт и предназначен для того чтобы мы - БОЛЕЛЫ ЛУЧШЕГО КЛУБА МИРА - делились своими переживаниями и мыслями о клубе! Тут свобода мысли должна доминировать! Если не нравится чье-то мнение просто пройди мимо и не обращай на это внимание но писать что мнение какого-то пользователя не интересно ни для кого, это как минимум некорректно! Да и ничего неадекватного или сомнительного в комментах SHERIFFA-a не заметил - все очень четко и по делу :)
  11. #9
    • 0
    joma_inter: 23 декабря 2015 22:27 (99)
    Лучше бы Манчини Гуарина выпустил чем этого идиота Мело в матче с лацио! От Гуарина пользы было бы намного больше! 101
  12. #8
    • +2
    SHERIFF: 23 декабря 2015 22:17 (173)
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Ничем не изменился за всё время пребывания и ждать от него нечего, может выдать шедевр матч, затем несколько матчей ни о чём. 29 лет, если будет адекватное предложение о покупке или выгодном обмене для Интера, даже не думать. А то что выиграть Скудетто хочет - это хорошо, но я не расстроюсь, если он зимой уйдёт и Интер выиграет без него.

    опять ты там решаешь кто чё:) твоё мнение никого не интересует повторюсь! Напиши письмо Тохиру:)


    А я уже думал потеряли парня или скорее всего начал думать, что какой я гениальный и какие у меня правильные мысли, а вот у некоторых бредовый бред, но об этом я тебе уже писал. Не интересует моё мнение - не читай и помни, что твоё мнение здесь не единственно правильное, а одно из, кому оно понравится, а кому то нет. Я так понял тебя на сайте мало что интересует, может тебе ник мой не нравится или ещё что-нибудь так ты пиши, не стесняйся.
    Если тебя моё мнение не интересует-это не значит, что оно не интересует других, вот твоё так точно никого не интересует, потому что я пока мыслей каких-то в твоих комментариях не вижу.
  13. #7
    • +2
    nevio: 23 декабря 2015 22:08 (518)
    Цитата: yuraunter
    Конечно нравится его преданность клубу,но пользы от него пока мало.И не скажешь,что ему не дали шанса.По началу Манчо его в каждом матче выпускал,а ничего кроме грубости и желтых на ровном месте от него не было.Единственный его подвиг за пол сезона это гол,принесший победу в дерби.

    Плохо, что он играет в 1-ом из 5-ти матчей, но без него вообще какой-то мрак в полузащите, т.к. Гуарин может какую-то передачу выдать, а Мело с Меделем играют через вратаря и защитников, в матче с Лацио уже даже Миранду походу это взбесило и он будучи защитником пытался пройти и отдать, это уже не в какие ворота не лезет.
  14. #6
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2015 22:07 (864)
    вот и мне кажется, что лучше отпустить парня и не мучить. ни себя ни его. может где то еще раскроется. ну не идет у нас у него. хотя очень жаль, потому что таких преданных игроков у нас не много...
  15. #5
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 21:49 (1997)
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Ничем не изменился за всё время пребывания и ждать от него нечего, может выдать шедевр матч, затем несколько матчей ни о чём. 29 лет, если будет адекватное предложение о покупке или выгодном обмене для Интера, даже не думать. А то что выиграть Скудетто хочет - это хорошо, но я не расстроюсь, если он зимой уйдёт и Интер выиграет без него.

    опять ты там решаешь кто чё:) твоё мнение никого не интересует повторюсь! Напиши письмо Тохиру:)

    нормальные мысли парень излагает! говори за себя! и говори, когда ты из себя по крайней мере здесь, что то представляешь! взялся хрен пойми откуда, без году неделя как на сайте и "рулит"! напиши Тохиру ты, что готов решать вопросы! и все будет хорошо у нас в клубе походу! Раз такой решала!
  16. #4
    • -3
    sanjose11: 23 декабря 2015 21:33 (3)
    Цитата: SHERIFF
    Ничем не изменился за всё время пребывания и ждать от него нечего, может выдать шедевр матч, затем несколько матчей ни о чём. 29 лет, если будет адекватное предложение о покупке или выгодном обмене для Интера, даже не думать. А то что выиграть Скудетто хочет - это хорошо, но я не расстроюсь, если он зимой уйдёт и Интер выиграет без него.

    опять ты там решаешь кто чё:) твоё мнение никого не интересует повторюсь! Напиши письмо Тохиру:)
  17. #3
    • +2
    SHERIFF: 23 декабря 2015 20:24 (173)
    Ничем не изменился за всё время пребывания и ждать от него нечего, может выдать шедевр матч, затем несколько матчей ни о чём. 29 лет, если будет адекватное предложение о покупке или выгодном обмене для Интера, даже не думать. А то что выиграть Скудетто хочет - это хорошо, но я не расстроюсь, если он зимой уйдёт и Интер выиграет без него.
  18. #2
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 19:34 (1997)
    хороший настрой! но этого мало!
  19. #1
    • 0
    yuraunter: 23 декабря 2015 19:21 (1155)
    Конечно нравится его преданность клубу,но пользы от него пока мало.И не скажешь,что ему не дали шанса.По началу Манчо его в каждом матче выпускал,а ничего кроме грубости и желтых на ровном месте от него не было.Единственный его подвиг за пол сезона это гол,принесший победу в дерби.