Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
23.12.2015 Автор: VanHelsing

FcIN - Паласио продлит контракт до 2017 года

FcIN - Паласио продлит контракт до 2017 года

Даже в эти предпраздничные дни продолжаются переговоры о продлении контракта с нападающим Интера Родриго Паласио. По информации Fc Inter News переговоры идут полным ходом, чтобы как можно быстрее прийти к согласию.

Условия понятны: пролонгация текущего договора, который рассчитан до июня 2016, ещё на год, с возможностью продления ещё на один при определенных условиях. Кроме того заработная плата аргентинца будет меньше, чем та, которую он получает сейчас. Продление контракта не вызывает сомнения и официально об этом могут заявить уже в первые дни января.
Просмотров 1 498 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Олег Чистов: 25 декабря 2015 18:45 (4584) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    зачем?! он конечно много сделал но очевидно что он не тянет уровень топ клуба.. физухи уже нет


    Ну все идет к тому, чтобы с ним попрощаться... Но нет переподписываем... Зачем??!!
  2. #13
    • +1
    chertkov163: 25 декабря 2015 11:19 (944)
    зачем?! он конечно много сделал но очевидно что он не тянет уровень топ клуба.. физухи уже нет
  3. #12
    • +1
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 08:38 (4584) Новостей: 10
    Цитата: golikovtimur
    ну пусть в ротацию идет, но это не должно мешать подписанию одного ТОП форварда, как минимум.


    У нас для ротации нападающих хватает, плюс еще один аргентинец приедет скоро.
  4. #11
    • 0
    golikovtimur: 24 декабря 2015 04:13 (1565)
    ну пусть в ротацию идет, но это не должно мешать подписанию одного ТОП форварда, как минимум.
  5. #10
    • +1
    SHERIFF: 23 декабря 2015 23:36 (206)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    может чтобы потом в Аргентину не за просто так свободным игроком отдать?) а получить какую скидку на молодого игрока в обратном направлении...


    Боюсь, что скидки за без пяти минут 34-х летнего игрока, второй сезон не показывающего того футбола к которому приучил до этого, мы не получим. Отсидит на зарплате 1,5 года и поедет в Аргентину.
  6. #9
    • 0
    hohliks: 23 декабря 2015 23:08 (1020)
    А почему до 17, давайте до 25 года с зарплатой 5 млн в год. Он же не заменимый, второй Месси - Батистута - Марадона. Интер за то может выгонять таких игроков как Ю.Джоркаефф, Р.Баджо, К.Виери.
  7. #8
    • +3
    Alvaro 20: 23 декабря 2015 23:04 (32614) Новостей: 328
    фейспалм...
    ну толку от него?
    или наши хотят продлить его. что бы продать потом? но кому он нужен будет
  8. #7
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2015 22:02 (965)
    может чтобы потом в Аргентину не за просто так свободным игроком отдать?) а получить какую скидку на молодого игрока в обратном направлении...
  9. #6
    • +1
    Crazyinter: 23 декабря 2015 21:43 (210)
    Дядя Родриго, спасибо за все, и давай в Аргентину, там тебя ждут уже давно!!!
  10. #5
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 19:29 (2205)
    Цитата: SHERIFF
    Ну если хотят, пускай продляют, хотя я в этом особого смысла не вижу, если выйдем в ЛЧ, Паласио там не помощник. Есть Икарди, Каллери вроде как на подъезде со следующего сезона, Манай может за полгода в аренде где-нибудь возмужает. В первую очередь необходимо заниматься выкупом Льяича, также и Теллес неплох (я имею в виду что необходимы деньги как всегда). Учитывая, что зарплата Паласио была 3,2 млн, ну если в 2 раза её сбили, то нормально, а так смысла нет, пускай бы доиграл сезон и радовать болельщиков Боки!

    как с языка снял! :)
  11. #4
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 23 декабря 2015 19:29 (377)
    Пора гнать этого чемпиона мира по офсайдам
  12. #3
    • +3
    yuraunter: 23 декабря 2015 19:12 (1297)
    Со всем уважением к Родриго,но не нужно это ни нам,ни ему.Нам потому что мы ждем Каллери,ему потому что,он же еще наверняка хочет поиграть,а не протирать штаны на лавке.Так,что спасибо за все и С Богом!Пора домой,в Аргентину!
  13. #2
    • +3
    SHERIFF: 23 декабря 2015 19:07 (206)
    Ну если хотят, пускай продляют, хотя я в этом особого смысла не вижу, если выйдем в ЛЧ, Паласио там не помощник. Есть Икарди, Каллери вроде как на подъезде со следующего сезона, Манай может за полгода в аренде где-нибудь возмужает. В первую очередь необходимо заниматься выкупом Льяича, также и Теллес неплох (я имею в виду что необходимы деньги как всегда). Учитывая, что зарплата Паласио была 3,2 млн, ну если в 2 раза её сбили, то нормально, а так смысла нет, пускай бы доиграл сезон и радовать болельщиков Боки!
  14. #1
    • +2
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 19:07 (421)
    Смешанное мнение у меня насчет него - вроде бы каши не портит и много двигается но с другой стороны после прихода Каллери вообще перестанет получать шансы если того не отправят в Болонью.. И после всего этого держать взрослого игрока с такой массивной личкой в запасе - не совсем правильно.