Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.12.2015 Автор: VanHelsing

Агент Кандревы: "Интер? Никогда не говори никогда"

Агент Кандревы: "Интер? Никогда не говори никогда"

В интервью Radio24 агент Антонио Кандревы Федерико Пасторелло прокомментировал интерес со стороны Интера к его клиенту.
"Что касается его, то никогда не надо говорить никогда. Ежегодно он получил различные предложения, но, в конце концов, он всегда оставался. Я не знаю, как будет развиваться ситуация на трансферном рынке. В целом, думаю, что это трансферное окно будет достаточно громким, как в Италии, так и за рубежом".

Пастарелло также прокомментировал о возможном споре в раздевалке Интера после матча против Лацио.
"После поражения может что угодно случиться, но если они обсуждали что-то, то это означает, что команда хочет исправиться и не хочет больше проигрывать".
Просмотров 2 070 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Erika: 27 декабря 2015 02:19 (170)
    За Кандреву заломили 35 млн, Торхир вряд ли на такое пойдет.
  2. #14
    • 0
    Risk: 24 декабря 2015 22:05 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Denisa
    Когда мы тут говорим о реджисте нельзя не вспомнить кто нас покинул летом за сумму Конга.........

    было дело! и если бы в жизни было бы как в игре, что можно было бы сохраниться и сейчас перезагрузиться, не покупая Конга и оставив Кову, я бы посмотрел на этот театр! :) думаю было бы здорово! ну либо не хуже. но тогда нам никто бы уже и не дал 35 млн.! только меньше. всему свое время, господа! и мы не в игре! это жизнь.

    Ну откуда ты знаешь? Бэйл, кавани, Пасторе, Корни, ле Брюйне, Нетце, Левандовски эти парни дешевле не стали. А вот с Майконом мы лоханулись(
  3. #13
    • +2
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 08:39 (4472) Новостей: 10
    Цитата: fuad
    честно я хотел бы пирло. Кандрева это игрок не постаянный это похож на случай с эрнанесем. наша проблема в том что мы покумаем игроков на один год. Нужен и дисциплинарный игрок я предпочитаю пирло.


    Правильно, Пирло и пользу принесет и дешево обойдется. Плюс летом уйдет и можно заняться полноценным поиском атакующего полузащитника, а не латанием дыр.
  4. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 декабря 2015 08:06 (2205)
    Цитата: Crazyinter
    А у кого какие мысли на счет Саппонаро из Емполи, Что скажите?.. говорят не плох и сильно прибавил!..
    Блин, совсем забыл, у нас же следующий матч как раз с ними, вот и посмотрим его в игре))

    хороший игрок! но его уже Юве пару лет ведет! думаю провернут его трансфер.
  5. #11
    • +1
    Crazyinter: 24 декабря 2015 02:09 (210)
    А у кого какие мысли на счет Саппонаро из Емполи, Что скажите?.. говорят не плох и сильно прибавил!..
    Блин, совсем забыл, у нас же следующий матч как раз с ними, вот и посмотрим его в игре))
  6. #10
    • +1
    Alvaro 20: 23 декабря 2015 23:03 (32197) Новостей: 328
    было бы не плохо... главное. что б не через года три
  7. #9
    • +1
    fuad: 23 декабря 2015 22:04 (86)
    честно я хотел бы пирло. Кандрева это игрок не постаянный это похож на случай с эрнанесем. наша проблема в том что мы покумаем игроков на один год. Нужен и дисциплинарный игрок я предпочитаю пирло.
  8. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 21:43 (2205)
    Цитата: Denisa
    Когда мы тут говорим о реджисте нельзя не вспомнить кто нас покинул летом за сумму Конга.........

    было дело! и если бы в жизни было бы как в игре, что можно было бы сохраниться и сейчас перезагрузиться, не покупая Конга и оставив Кову, я бы посмотрел на этот театр! :) думаю было бы здорово! ну либо не хуже. но тогда нам никто бы уже и не дал 35 млн.! только меньше. всему свое время, господа! и мы не в игре! это жизнь.
  9. #7
    • 0
    Denisa: 23 декабря 2015 20:55 (330)
    Когда мы тут говорим о реджисте нельзя не вспомнить кто нас покинул летом за сумму Конга.........
  10. #6
    • 0
    Узинтериста: 23 декабря 2015 20:55 (49)
    Пастарелло) улыбнула фамилия. А по теме обеими руками за. Хоть за Кандреву хоть за Биглию
  11. #5
    • +2
    SHERIFF: 23 декабря 2015 19:32 (205)
    Цитата: yuraunter
    Хорош конечно,но платить такие деньги за возрастного игрока не резонно.И пока не понятно кого же мы все таки больше хотим Кандреву или Билью?Двоих явно не потяним.Но из них я бы склонился к варианту с Лукасом,все таки он игрок центра, с хороши виденьем поля,а Кандрева фланговый игрок,которых у нас и так хватает.


    По реджисте вообще вопрос не обсуждается, умный игрок в центр нужен как кислород. Я надеюсь Манчини понял, что креативный центр Мело-Медель не особо катит, Конг пока не набрал форму, Гуарин как обычно нестабилен, на Брозовича полагаться рано как на основного, да и он больше к атаке тяготеет. Билья кусается не только по деньгам, но и по возрасту. Даже Ранка + 10 млн-по-моему многовато.
  12. #4
    • +3
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 19:28 (2205)
    Цитата: yuraunter
    Хорош конечно,но платить такие деньги за возрастного игрока не резонно.И пока не понятно кого же мы все таки больше хотим Кандреву или Билью?Двоих явно не потяним.Но из них я бы склонился к варианту с Лукасом,все таки он игрок центра, с хороши виденьем поля,а Кандрева фланговый игрок,которых у нас и так хватает.

    полностью согласен! игрок классный, но Биглия пришелся бы ко двору больше! Только откуда мы столько денег нашкребем! В обмен на Ранка, + с нам 10-12 млн. и по рукам! :)
  13. #3
    • +2
    yuraunter: 23 декабря 2015 19:17 (1297)
    Хорош конечно,но платить такие деньги за возрастного игрока не резонно.И пока не понятно кого же мы все таки больше хотим Кандреву или Билью?Двоих явно не потяним.Но из них я бы склонился к варианту с Лукасом,все таки он игрок центра, с хороши виденьем поля,а Кандрева фланговый игрок,которых у нас и так хватает.
  14. #2
    • +1
    SHERIFF: 23 декабря 2015 19:01 (205)
    Хорош, даже очень, игрок сборной Италии, в воскресенье показал на что способен. Но платить 27 млн, которые назывались ранее на сайте нечего, всё-таки в начале следующего года 29 лет, я понимаю, что за Конга заплатили больше, но это нынешние реалии трансферного рынка, за молодой возраст приходится платить. Лотито нехило нас нагрел с Эрнанесом, было бы неплохо сбагрить ему Ранка или Нагатомо или Гуарина с доплатами взамен за Антонио. В общем буду рад его приходу!
  15. #1
    • +2
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 18:44 (421)
    Хмм, это некий тонкий намек, а вообще такого игрока нам как раз и не хватает - может стать нашим мозгом и залогом успеха! Пьеро, осчастлив нас Кандревой! Аминь!