Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2015 Автор: The Great One

Мело дисквалифицирован на 3 матча

Мело дисквалифицирован на 3 матча

Сегодня дисциплинарный комитет Серии A определил меру наказания удалённому в игре против "Лацио" Фелипе Мело за грубейший фол на Лукасе Билье. Как и ожидалось, дисквалификация бразильца составит более одного матча.

А если быть точнее, то полузащитник пропустит 3 ближайших матча "Интера" в рамках чемпионата - против "Эмполи", "Сассуоло" и "Аталанты". Нерадзурри на своём официальном сайте опубликовали информацию суть, которой заключается в том, что клуб не станет оспаривать решение дисциплинарного комитета. Тем самым миланцы всецело соглашаются с подобной мерой наказания своего игрока.

Просмотров 2 359 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 декабря 2015 00:53 (864)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Воздержи своё субьективное плохо-пахнущее мнение при себе, ни тебе решать что мне смотреть.
    В моём комментарии я написал про бойцовские качества Мело. И опять же я не говорю про пенальти который решил исход а про этот конкретный случай который ничего не решал в этом матче! Мне грустно что некоторым болельщикам больше нравятся женоподобные тюфяки!
    В команде должны быть плохие парни вроде Мело, Освальдо, Тотти, Де йонга!

    да, мой коммент попахивает говницом, потому что я разместил в нем твою цитату. но ты в следующий раз не принюхивайся.
    причем здесь болельщики, которым нравятся женоподобные тюфяки?! на этом форуме их нет. и мы говорим о другом. умей отделять лидерские способности, силу характера, преданность цветам клуба, самоотдачу игрока от несдержимого и безконтрольног
  2. #41
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 25 декабря 2015 19:47 (543)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Воздержи своё субьективное плохо-пахнущее мнение при себе, ни тебе решать что мне смотреть.
    В моём комментарии я написал про бойцовские качества Мело. И опять же я не говорю про пенальти который решил исход а про этот конкретный случай который ничего не решал в этом матче! Мне грустно что некоторым болельщикам больше нравятся женоподобные тюфяки!
    В команде должны быть плохие парни вроде Мело, Освальдо, Тотти, Де йонга!

    да, мой коммент попахивает говницом, потому что я разместил в нем твою цитату. но ты в следующий раз не принюхивайся.
    причем здесь болельщики, которым нравятся женоподобные тюфяки?! на этом форуме их нет. и мы говорим о другом. умей отделять лидерские способности, силу характера, преданность цветам клуба, самоотдачу игрока от несдержимого и безконтрольного выплеска эмоций, агрессии и жестокости!
    Тотти - прекрасный футболист, лидер! он не выходит на поле "ломать" и крушить, как ты призываешь. ну плюнул раз в соперника, не думаю что гордится этим. Освальдо на мой взгляд на поле тоже отличный игрок. и мне симптично его желание забить Ювентусу. но он для этого не ломал игроков. повторюсь и про Меделя. прекрасный пример! и все они бойцы, которые приносят клубу пользу, которые бьются за свои команды, но не позорят их своими выходками и низкими поступками, о которых пишешь ты! цитирую: "Надо было еще и Кандреве с Фелипе Андерсоном бутсой заехать." такой футбол в исполнении Интера ты хочешь видеть?!
    а ты не обращал внимания, что Мело помимо бойцовской игры, провоцирует соперников маленькими и подлыми приемами, толчками и т.д. ты считаешь это достойно игрока, который носит футболку Бергоми, Дзанетти и особенно Факетти! Почитай их биографию, их отношение к игре и сопернику! Посчитай их количество карточек! На троих меньше, чем у Мело за сезон!
    и меняй свой пыл и горячесть на мудрость и разум, раз уж тебе посчастливилось стать болельщиком Интера!

    Мне нравиться что ты немного свой пыл утихомирил по сравнению с первым комментом где ты переходил на личность! насчёт твоего гавнеца в твоих комментах я промолчу чтобы лишний раз ты не косил эту тему в мою сторону! итак никаких агрессивных действий в этом эпизоде Мело не совершил, ну поднял ногу высоко, ну врезался в плечо, единственное что сделал неправильно что не стал её уберать с плеча а продолжал нависать, вот и всё! И еще мастерство ЛЕГЕНД ИНТЕРА я никогда под сомнение не ставил! Сейчас речь идёт о современных игроках которые плавно деградируют в пафосных недотрог, с этой перспективы я и придерживаюсь точки зрения что такие игроки дерзкие, мелко фолящие как ты говоришь, с борьбой с толчками, очень нужны Интеру! Я ни вкоем случае не защищаю персонально Мело, будь на его месте любой игрок такого типажа, я бы говорил то же самое! Мне посчастливилось болеть за Интер и мне без разницы как они будут выигрывать 1-0, 5-4, засчёт сомнительного пенальти, с удалениями, с жёсткими подкатами, мне это всё неважно! важно чтоб команда побеждала и показывала характер! Если захочешь возразить моему комменту, будь добр прояви нормальный подход с описанием своего личного мнения, а не персональных атак и экспертских мнении что тебе жаль о существовании таких или иных болельщиков Интера!
  3. #40
    • 0
    SHERIFF: 25 декабря 2015 01:05 (173)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Воздержи своё субьективное плохо-пахнущее мнение при себе, ни тебе решать что мне смотреть.
    В моём комментарии я написал про бойцовские качества Мело. И опять же я не говорю про пенальти который решил исход а про этот конкретный случай который ничего не решал в этом матче! Мне грустно что некоторым болельщикам больше нравятся женоподобные тюфяки!
    В команде должны быть плохие парни вроде Мело, Освальдо, Тотти, Де йонга!

    да, мой коммент попахивает говницом, потому что я разместил в нем твою цитату. но ты в следующий раз не принюхивайся.
    причем здесь болельщики, которым нравятся женоподобные тюфяки?! на этом форуме их нет. и мы говорим о другом. умей отделять лидерские способности, силу характера, преданность цветам клуба, самоотдачу игрока от несдержимого и безконтрольног
  4. #39
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 декабря 2015 21:25 (864)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Воздержи своё субьективное плохо-пахнущее мнение при себе, ни тебе решать что мне смотреть.
    В моём комментарии я написал про бойцовские качества Мело. И опять же я не говорю про пенальти который решил исход а про этот конкретный случай который ничего не решал в этом матче! Мне грустно что некоторым болельщикам больше нравятся женоподобные тюфяки!
    В команде должны быть плохие парни вроде Мело, Освальдо, Тотти, Де йонга!

    да, мой коммент попахивает говницом, потому что я разместил в нем твою цитату. но ты в следующий раз не принюхивайся.
    причем здесь болельщики, которым нравятся женоподобные тюфяки?! на этом форуме их нет. и мы говорим о другом. умей отделять лидерские способности, силу характера, преданность цветам клуба, самоотдачу игрока от несдержимого и безконтрольного выплеска эмоций, агрессии и жестокости!
    Тотти - прекрасный футболист, лидер! он не выходит на поле "ломать" и крушить, как ты призываешь. ну плюнул раз в соперника, не думаю что гордится этим. Освальдо на мой взгляд на поле тоже отличный игрок. и мне симптично его желание забить Ювентусу. но он для этого не ломал игроков. повторюсь и про Меделя. прекрасный пример! и все они бойцы, которые приносят клубу пользу, которые бьются за свои команды, но не позорят их своими выходками и низкими поступками, о которых пишешь ты! цитирую: "Надо было еще и Кандреве с Фелипе Андерсоном бутсой заехать." такой футбол в исполнении Интера ты хочешь видеть?!
    а ты не обращал внимания, что Мело помимо бойцовской игры, провоцирует соперников маленькими и подлыми приемами, толчками и т.д. ты считаешь это достойно игрока, который носит футболку Бергоми, Дзанетти и особенно Факетти! Почитай их биографию, их отношение к игре и сопернику! Посчитай их количество карточек! На троих меньше, чем у Мело за сезон!
    и меняй свой пыл и горячесть на мудрость и разум, раз уж тебе посчастливилось стать болельщиком Интера!
  5. #38
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 декабря 2015 20:03 (543)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    В моём комментарии я написал про бойцовские качества Мело. И опять же я не говорю про пенальти который решил исход а про этот конкретный случай который ничего не решал в этом матче! Мне грустно что некоторым болельщикам больше нравятся женоподобные тюфяки!
    В команде должны быть плохие парни вроде Мело, Освальдо, Тотти, Де йонга!


    Рациональное зерно есть в твоих словах, но всё-таки в первую очередь и эти футболисты должны пользу команде приносить, я бы привёл в пример Суареса, Пепе, жёстких, с характером, готовых ради победы на всё. Что-то мне кажется если Мело будет частенько появляться на поле, то это не последнее удаление в сезоне. А вот Тотти как-то в твоём ряду не уместен с остальными, это как сравнивать Х. Дзанетти с Ранком, Нагатомо и Икарди в качестве капитана.

    Пользу Мело приносит борьбой в воздухе и в центре и при угловых (один гол забил, ну и с лацио накосячил). Я уверен что это не последнее удаление!
  6. #37
    • 0
    SHERIFF: 24 декабря 2015 18:07 (173)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    В моём комментарии я написал про бойцовские качества Мело. И опять же я не говорю про пенальти который решил исход а про этот конкретный случай который ничего не решал в этом матче! Мне грустно что некоторым болельщикам больше нравятся женоподобные тюфяки!
    В команде должны быть плохие парни вроде Мело, Освальдо, Тотти, Де йонга!


    Рациональное зерно есть в твоих словах, но всё-таки в первую очередь и эти футболисты должны пользу команде приносить, я бы привёл в пример Суареса, Пепе, жёстких, с характером, готовых ради победы на всё. Что-то мне кажется если Мело будет частенько появляться на поле, то это не последнее удаление в сезоне. А вот Тотти как-то в твоём ряду не уместен с остальными, это как сравнивать Х. Дзанетти с Ранком, Нагатомо и Икарди в качестве капитана.
  7. #36
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 декабря 2015 14:34 (543)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: facebook
    Удалили бы пораньше, глядишь, и пенальти не было бы, и шансы на победу возросли бы, ибо в меньшинстве как-то лучше получается в атаке.

    а ведь правда! правда тогда бы расстраивались ничьей!)) но + балл был бы!

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    А я поддержу Мело! Красавчик! Был зол на псевдопенальти вот и сорвало башню! Бойцов с таким характером в современном футболе по пальцам посчитать можно! Надо было еще и Кандреве с Фелипе Андерсоном бутсой заехать. Вот будет весело если Билья к нам придёт, хочешь не хочешь будет боятся Мело ))

    чтобы тебе веселее было, может игроки должны выходить на поле и мочить друг друга? мы тут вообще про футбол. даже не американский, не реггби. здесь так то и соперника уважают, и стараются играть красиво, побеждать, выигрывать.
    если любишь бойцов - то смотри бокс или К-1. а в футболе бойцовские качества проявляются в другом, в самоотверженности, которая приносит пользу команде, а не лишает ее надежд на победу. пример - Медель, Самуэль.
    грустно, что некоторые фаны Интера так рассуждают.

    Воздержи своё субьективное плохо-пахнущее мнение при себе, ни тебе решать что мне смотреть.
    В моём комментарии я написал про бойцовские качества Мело. И опять же я не говорю про пенальти который решил исход а про этот конкретный случай который ничего не решал в этом матче! Мне грустно что некоторым болельщикам больше нравятся женоподобные тюфяки!
    В команде должны быть плохие парни вроде Мело, Освальдо, Тотти, Де йонга!
  8. #35
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 08:41 (3892) Новостей: 10
    Цитата: KG_Fan.
    А помоему он просто не успел убрать ногу. ведь в начале он выбил мяч а потом тока заехал ногой в лицо набежавшему Биглии. Так что я за Мело. и пенальти можно было не давать, Как никак борьба за мяч. Он же за команду жилы рвет!!!


    Зачем вообще так высоко ногу поднимать? Он вообще думает о последствиях как для Интера, так и для игрока, которому он может заехать?
  9. #34
    • 0
    SHERIFF: 24 декабря 2015 08:28 (173)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а ведь правда! правда тогда бы расстраивались ничьей!)) но + балл был бы!


    Да и хорошо бы, чтобы потом весной не вспоминать с сожалением вот такие потери очков!
  10. #33
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2015 21:59 (864)
    Цитата: facebook
    Удалили бы пораньше, глядишь, и пенальти не было бы, и шансы на победу возросли бы, ибо в меньшинстве как-то лучше получается в атаке.

    а ведь правда! правда тогда бы расстраивались ничьей!)) но + балл был бы!

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    А я поддержу Мело! Красавчик! Был зол на псевдопенальти вот и сорвало башню! Бойцов с таким характером в современном футболе по пальцам посчитать можно! Надо было еще и Кандреве с Фелипе Андерсоном бутсой заехать. Вот будет весело если Билья к нам придёт, хочешь не хочешь будет боятся Мело ))

    чтобы тебе веселее было, может игроки должны выходить на поле и мочить друг друга? мы тут вообще про футбол. даже не американский, не реггби. здесь так то и соперника уважают, и стараются играть красиво, побеждать, выигрывать.
    если любишь бойцов - то смотри бокс или К-1. а в футболе бойцовские качества проявляются в другом, в самоотверженности, которая приносит пользу команде, а не лишает ее надежд на победу. пример - Медель, Самуэль.
    грустно, что некоторые фаны Интера так рассуждают.
  11. #32
    • 0
    Оник23: 23 декабря 2015 19:49 (151)
    Когда игроки начинают качать свои права из этого мало что хорошего получается для команды. А только разлад и все... футболисты должны играть и слушать тренера, на то он и тренер...
  12. #31
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 19:23 (1995)
    Цитата: KG_Fan.
    А помоему он просто не успел убрать ногу. ведь в начале он выбил мяч а потом тока заехал ногой в лицо набежавшему Биглии. Так что я за Мело. и пенальти можно было не давать, Как никак борьба за мяч. Он же за команду жилы рвет!!!

    ногой в лицо? топи и дальше за Мело, раз не видел, что удар пришелся в плечо/ключицу! Он местами тащит конечно команду, придает ей характер! Но больше подводит...
  13. #30
    • 0
    sinteco: 23 декабря 2015 17:24 (43)
    Клуб поспешил сгладить появившиеся в прессе подробности скандала, случившегося после матча с Лацио, но против нарушителей дисциплины решил применить самые жесткие меры: Йоветич, Льяич и Мело будут оштрафованы на внушительные суммы. Руководство не будет подавать апелляцию на трехматчевую дисквалификацию бразильца, а Йоветич и Льяич рискуют попасть в глухой запас, если не извинятся перед тренером и командой и не изменят своего поведения.
  14. #29
    • 0
    KG_Fan.: 23 декабря 2015 16:30 (88)
    А помоему он просто не успел убрать ногу. ведь в начале он выбил мяч а потом тока заехал ногой в лицо набежавшему Биглии. Так что я за Мело. и пенальти можно было не давать, Как никак борьба за мяч. Он же за команду жилы рвет!!!
  15. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2015 16:19 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ArmaniMan1YA
    если это так и он будет мариновать парней, упадет в глазах тиффозерии! эти двое делают игру! а он в "армию" играет...

    Скоро ТО откроется , если они не помирятся то может и кого-то вернуть из аренды.
  16. #27
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 16:07 (1995)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: hohliks
    и тыс на 500 евро штрафа впаять, вот тогда сразу ум появится

    На одном сайте читал , что Мело, Йоветич и Льяич внушительно оштрафованы(кон
    фликт после матча), к тому же последние двое отправлены в глухой запас, но Манчини опровергал же что никакого конфликта небыло))) Ох Манчини и лжец вонючий.

    http://www.corrieredellosport
    .it/news/calcio/serie-a/inter
    /2015/12/23-7004407/inter_mu%
    20%20ltati_ljajic_melo_e_jove
    tic_e%20%20cco_perch_mancini_
    era_furioso/?cookieAccept


    если это так и он будет мариновать парней, упадет в глазах тиффозерии! эти двое делают игру! а он в "армию" играет...
  17. #26
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2015 15:52 (4693) Новостей: 19
    Цитата: hohliks
    и тыс на 500 евро штрафа впаять, вот тогда сразу ум появится

    На одном сайте читал , что Мело, Йоветич и Льяич внушительно оштрафованы(кон
    фликт после матча), к тому же последние двое отправлены в глухой запас, но Манчини опровергал же что никакого конфликта небыло))) Ох Манчини и лжец вонючий.

    http://www.corrieredellosport
    .it/news/calcio/serie-a/inter
    /2015/12/23-7004407/inter_mu%
    20%20ltati_ljajic_melo_e_jove
    tic_e%20%20cco_perch_mancini_
    era_furioso/?cookieAccept
  18. #25
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 15:45 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    конг должен воспользоваться шансом


    Уж кто-кто, а он шансов много получает.
  19. #24
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 23 декабря 2015 15:33 (543)
    А я поддержу Мело! Красавчик! Был зол на псевдопенальти вот и сорвало башню! Бойцов с таким характером в современном футболе по пальцам посчитать можно! Надо было еще и Кандреве с Фелипе Андерсоном бутсой заехать. Вот будет весело если Билья к нам придёт, хочешь не хочешь будет боятся Мело ))
  20. #23
    • 0
    Crazyinter: 23 декабря 2015 13:13 (210)
    Не по теме не много, но интересно))
    Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», «Интера» и сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон рассказал, что несколько лет назад нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил ему о желании поиграть за «нерадзурри».

    «Несколько лет назад Месси сказал мне, что хотел бы поиграть за „Интер“. Я хочу подчеркнуть — это было ещё несколько лет назад, ещё при Массимо Моратти, который покинул клуб в 2013 году. Честно говоря, мне трудно поверить в то, что Лионель когда-нибудь покинет „Барселону“, — сказал Верон в интервью Tuttosport. 98
  21. #22
    • +3
    Alvaro 20: 23 декабря 2015 12:21 (31634) Новостей: 328
    конг должен воспользоваться шансом
  22. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 11:35 (1995)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    FcInternews: Манчини вошел в шорт-лист «Челси»
    Теги Интер Роберто Манчини Челси премьер-лига Англия серия А Италия возможные трансферы
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини по окончании сезона может возглавить «Челси».

    Как сообщает FcInternews, 51-летний специалист вошел в список кандидатов на пост главного тренера «Челси» вслед за Хосепом Гвардиолой («Бавария») и Диего Симеоне («Атлетико»).

    По данным источника, летом лондонский клуб готов подписать с Манчини двухлетний контракт с окладом 8,5 миллионов евро в год.

    Напомним, новый главный тренер «Челси» Гус Хиддинк будет возглавлять «синих» до конца текущего сезона.

    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — FcInternews


    Вряд ли уйдет, хотя если Абрамович пообещает полный карт-бланш, то все возможно.


    за такую з/п любой бы ушел! но в Челси это явно запасной вариант, после Пепа и Диего!
  23. #20
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 10:38 (3892) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    FcInternews: Манчини вошел в шорт-лист «Челси»
    Теги Интер Роберто Манчини Челси премьер-лига Англия серия А Италия возможные трансферы
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини по окончании сезона может возглавить «Челси».

    Как сообщает FcInternews, 51-летний специалист вошел в список кандидатов на пост главного тренера «Челси» вслед за Хосепом Гвардиолой («Бавария») и Диего Симеоне («Атлетико»).

    По данным источника, летом лондонский клуб готов подписать с Манчини двухлетний контракт с окладом 8,5 миллионов евро в год.

    Напомним, новый главный тренер «Челси» Гус Хиддинк будет возглавлять «синих» до конца текущего сезона.

    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — FcInternews


    Вряд ли уйдет, хотя если Абрамович пообещает полный карт-бланш, то все возможно.
  24. #19
    • 0
    sinishi: 23 декабря 2015 10:37 (213)
    odno znau na penalti Melo ne tyanul a tu zaslujeno
  25. #18
    • 0
    Hirad: 23 декабря 2015 10:06 (232)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Маловато, нужно было 5 впаять.


    и тыс на 500 евро штрафа впаять, вот тогда сразу ум появится


    да логично все. Вот если бы Мело засадил сначала по сопернику, а потом по мячу, тогда был бы совсем другой разговор.
  26. #17
    • +2
    facebook: 23 декабря 2015 09:52 (228)
    Удалили бы пораньше, глядишь, и пенальти не было бы, и шансы на победу возросли бы, ибо в меньшинстве как-то лучше получается в атаке.
  27. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 09:49 (1995)
    FcInternews: Манчини вошел в шорт-лист «Челси»
    Теги Интер Роберто Манчини Челси премьер-лига Англия серия А Италия возможные трансферы
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини по окончании сезона может возглавить «Челси».

    Как сообщает FcInternews, 51-летний специалист вошел в список кандидатов на пост главного тренера «Челси» вслед за Хосепом Гвардиолой («Бавария») и Диего Симеоне («Атлетико»).

    По данным источника, летом лондонский клуб готов подписать с Манчини двухлетний контракт с окладом 8,5 миллионов евро в год.

    Напомним, новый главный тренер «Челси» Гус Хиддинк будет возглавлять «синих» до конца текущего сезона.

    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — FcInternews
  28. #15
    • +1
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 09:24 (3892) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    Ужасно что в команде играет футболист, который потенциально может своими необдуманными действиями нарушать правила, после которых решается исход важнейшего матча и оставлять команду в меньшинстве. Чемпионат Италии не чемпионат Турции, Мело должен на банке сидеть, а не в основе бегать. В зимнее ТО желательно приобрести креативщика в полузащиту, а пару в центре Медель-Мело надеюсь больше не видеть в составе Интера. А вообще все, включая Манчини знали, что пару удалений за сезон Мело заработает, причём как правило, это происходит в сложных матчах, по ходу которых начинает кровь закипать, так что удивляться и ругать на чём свет стоит Мело нечего. Знали кого брали!


    Знал-то может и знал Манчини, что будут удаления, но не такие дурацкие же.
  29. #14
    • +1
    SHERIFF: 23 декабря 2015 08:26 (173)
    Ужасно что в команде играет футболист, который потенциально может своими необдуманными действиями нарушать правила, после которых решается исход важнейшего матча и оставлять команду в меньшинстве. Чемпионат Италии не чемпионат Турции, Мело должен на банке сидеть, а не в основе бегать. В зимнее ТО желательно приобрести креативщика в полузащиту, а пару в центре Медель-Мело надеюсь больше не видеть в составе Интера. А вообще все, включая Манчини знали, что пару удалений за сезон Мело заработает, причём как правило, это происходит в сложных матчах, по ходу которых начинает кровь закипать, так что удивляться и ругать на чём свет стоит Мело нечего. Знали кого брали!
  30. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 08:18 (1995)
    есть в этом и плюс! может в два опорника перестанет МанчоИнтер играть! или Ньюкури увидим! или Конг себя проявит-лишь бы не опростоволосился и не обрезал команду!
  31. #12
    • 0
    golikovtimur: 23 декабря 2015 05:21 (1496)
    Я согласен, сыграл он грубо.. но больше меня обижает его глупость в штрафной... вроде бал один, но вдруг он будет важным?!
  32. Онлайн
    #11
    • +3
    hohliks: 23 декабря 2015 03:40 (588)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Маловато, нужно было 5 впаять.


    и тыс на 500 евро штрафа впаять, вот тогда сразу ум появится
  33. #10
    • +1
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 01:02 (415)
    Цитата: tuesco
    Цитата: NerazzurriForza13
    Оспаривать здесь нечего.Да, Фелипе хотел играть в мяч, только это не минует того, что он мог нанести серьезнейшую травму игроку. Только чем он думал когда так поступал находясь в своей штрафной - мне реально непонятно..Скорее всего эта с**а савич его провоцировал весь матч вот и решил его на место посадить, а это очень дорого нам обошлось.. Хотя в поражении виноват не только Мэло.. Мы заранее проиграли матч когда Манчо решил выставить такой состав так как имея одну игру в неделю применять ротацию там где она уже неуместна - это еще раз доказывает то что он труслив и как человек и как тренер!

    Мело получил красную не в эпизоде с пенальти.
    И сфолил на Бильи, когда получил красную.
    Сразу видно человека, который поболтать хочет, и матч не смотрел...

    Естественно - заслуженная карточка. Не за грубый фол, ибо там был не совсем фол, а чистейшая опасная игра, если не неспортивное поведение в комбо со всем. В мяч то он сыграл, но и в капитана римлян - тоже

    Ты наверное не очень внимательно прочел или наверное я немного запутанно написал - просто я написал что не стоило Мело так жестко играть в эпизоде с красной, и здесь же написал про пенальти и все перемешалось)
  34. #9
    • +3
    nevio: 23 декабря 2015 00:48 (515)
    У Мело с башкой не впорядке, это было видно и по-другим моментам, он пол матча давал какие-то пижонские передачи, постоянно пытался как-то подкрутить, выпендивался как мог, потом начал на игроков кидаться и все закончилось идиотским фолом, а ведь ничья была в кармане. А так в целом Мело в первых нескольких матчах был тише воды, ниже травы, а сейчас видимо расслабился и мы видим истинное лицо Мело времен Юве, Фиорентины.
  35. #8
    • 0
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 00:47 (415)
    [quote=tuesco][quote=Nerazzur
    riForza13]Оспариват
  36. #7
    • +2
    masculine: 23 декабря 2015 00:29 (42)
    Заслужил Мело ! Каждый более - менее ответственный матч - красную получает очередной каратист ! А Манчини неужели не видел, что Мело на взводе. Вот тебе и внутренняя обстановка в команде(((((((
  37. #6
    • +3
    tuesco: 23 декабря 2015 00:28 (1294)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Оспаривать здесь нечего.Да, Фелипе хотел играть в мяч, только это не минует того, что он мог нанести серьезнейшую травму игроку. Только чем он думал когда так поступал находясь в своей штрафной - мне реально непонятно..Скорее всего эта с**а савич его провоцировал весь матч вот и решил его на место посадить, а это очень дорого нам обошлось.. Хотя в поражении виноват не только Мэло.. Мы заранее проиграли матч когда Манчо решил выставить такой состав так как имея одну игру в неделю применять ротацию там где она уже неуместна - это еще раз доказывает то что он труслив и как человек и как тренер!

    Мело получил красную не в эпизоде с пенальти.
    И сфолил на Бильи, когда получил красную.
    Сразу видно человека, который поболтать хочет, и матч не смотрел...

    Естественно - заслуженная карточка. Не за грубый фол, ибо там был не совсем фол, а чистейшая опасная игра, если не неспортивное поведение в комбо со всем. В мяч то он сыграл, но и в капитана римлян - тоже
  38. #5
    • -1
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 00:14 (415)
    Оспаривать здесь нечего.Да, Фелипе хотел играть в мяч, только это не минует того, что он мог нанести серьезнейшую травму игроку. Только чем он думал когда так поступал находясь в своей штрафной - мне реально непонятно..Скорее всего эта с**а савич его провоцировал весь матч вот и решил его на место посадить, а это очень дорого нам обошлось.. Хотя в поражении виноват не только Мэло.. Мы заранее проиграли матч когда Манчо решил выставить такой состав так как имея одну игру в неделю применять ротацию там где она уже неуместна - это еще раз доказывает то что он труслив и как человек и как тренер!
  39. #4
    • +7
    SkyNick: 23 декабря 2015 00:08 (818)
    Цитата: Грозный 95
    Зачем француза? Пусть рядом с Меделем сыграет Брозович или Гуарин. Зачем нам 2 типичных разрушителя в основе в ущерб конструктивной игре?


    Ты где Кондогбия увидел чисто разрушение? Он и созидание тоже. Так что, Джофри и Медель должны быть в центре.
  40. #3
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2015 00:07 (4693) Новостей: 19
    Маловато, нужно было 5 впаять.
  41. #2
    • 0
    Грозный 95: 23 декабря 2015 00:01 (412)
    Цитата: weiker
    Кондогбию надо в основу на все 3 матча)) того гляди и заиграет)

    Зачем француза? Пусть рядом с Меделем сыграет Брозович или Гуарин. Зачем нам 2 типичных разрушителя в основе в ущерб конструктивной игре?
    Ханданович - Сантон (Данило), Миранда, Мурильо, Теллес - Гуарин, Медель, Брозович - Льяич, Йоветич (Баббьяни) и Икарди.
  42. #1
    • +5
    weiker: 22 декабря 2015 23:32 (54)
    Кондогбию надо в основу на все 3 матча)) того гляди и заиграет)