Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2015 Автор: VanHelsing

Спортдир "Карпи": "Ньюкури? Мы не ведем переговоров с "Интером"

Спортдир "Карпи": "Ньюкури? Мы не ведем переговоров с "Интером"

Первым кто может покинуть Интер в период трансферного окна является полузащитник Ассане Гнукури, который на сегодняшний день получил очень мало игрового времени и которому точно не помешает набраться опыта в другой команде. И таким местом, по сообщениям итальянских СМИ, может стать "Карпи". Чтобы узнать больше о текущей ситуации Fc Inter News связался со спортивным директором Джанкарло Ромаироне.

"Ньюкури? Это замечательный игрок, за которым мы долго наблюдаем, но в то же время мы не ведем переговоров с "Интером". Я имею в виду, что сначала вы должны узнать о намерении нерадзурри по поводу игрока, учитывая тот фактор, что до недавнего времени игрок никогда не находился на трансферном рынке. Однако сейчас говорить об этом преждевременно, дождемся января и увидим, что произойдет. Возможны ли другие трансферы между "Интером" и "Карпи"? Я хорошо знаю Аузилио, и с нерадзурри у нас замечательные отношения, но мы позже узнаем, что может произойти за период трансферного окна..."
Просмотров 1 318 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +2
    hohliks: 24 декабря 2015 11:16 (590)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...


    вот только ФРАНЦУЗ явно не играет на свою стоимость, по мне так это была бесмысленная покупка

    Базару ноль.
    Сам не понимаю прихода Кондогбиа... Но все же игроки разные. У Жофри талант в дриблинге невероятный, но очень хромает тактика и виденье поля, когда у Ньюкури все почти что наоборот.
    В любом случае, что сделано - то сделано. Француз заиграет, ему просто нужно время, а у нас его маловато

    Согласен с вами по Конго. Явно не отрабатывает свою стоимость на поле. Вроде шансов было представлено не мало но пока он никак не может раскрепоститься что-ли.. А очень жал - талант есть, эластичный, ловкий, только больно уж он много обрезов и потерь устраивает..


    Вот и смысл было его покупать когда есть свой родной Ньюкури, который не чем не хуже. Я понимаю Конг стоил бы не более 10 лямов а тут отдали 30, богатеи же. и как всегда Интер придерживается старой традиции, если игрок молодой звезда или сверх перспективный в родной стране то у нас это как обычно НЕ ОПЫТНЫЙ т.к молодой. Взяли Мело, я не скажу что он игрок так себе но вопрос на куя он был нужен когда купили Конга и уже найгрывали Ньюкури. Маная взяли, дайте шанс, нет надо уже искать опять же опытного напа. Пока Интер будет вот такой заниматься ерундой то не фиг лезть в Европу и что то там доказывать


    Правильно, а на счет Маная сейчас Паласио продлим и он совсем выходить перестанет.


    Не наше руководство вот реально или тупое совсем или это уже традиция клуба такая сложилась, я сколько помню молодых игроков которые у нас были, пускай из них 50% но заиграли потом в других клубах но только не у нас. а с опытными игроками тоже цирк, Л.Блан помню был, играл отлично, но оставьте вы его и пусть у нас закончит карьеру, нет же в М.Ю сплавили где отыграл на одном дыхании. И вот это вечное купить, подписать побольше, про Д.Пальюку вообще молчу. Кого, зачем. Для кучи получается. И самое обидное лучшая школа Италии и НЕ ОДНОГО своего воспитанника.
  2. Онлайн
    #15
    • +1
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 08:42 (3910) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...


    вот только ФРАНЦУЗ явно не играет на свою стоимость, по мне так это была бесмысленная покупка

    Базару ноль.
    Сам не понимаю прихода Кондогбиа... Но все же игроки разные. У Жофри талант в дриблинге невероятный, но очень хромает тактика и виденье поля, когда у Ньюкури все почти что наоборот.
    В любом случае, что сделано - то сделано. Француз заиграет, ему просто нужно время, а у нас его маловато

    Согласен с вами по Конго. Явно не отрабатывает свою стоимость на поле. Вроде шансов было представлено не мало но пока он никак не может раскрепоститься что-ли.. А очень жал - талант есть, эластичный, ловкий, только больно уж он много обрезов и потерь устраивает..


    Вот и смысл было его покупать когда есть свой родной Ньюкури, который не чем не хуже. Я понимаю Конг стоил бы не более 10 лямов а тут отдали 30, богатеи же. и как всегда Интер придерживается старой традиции, если игрок молодой звезда или сверх перспективный в родной стране то у нас это как обычно НЕ ОПЫТНЫЙ т.к молодой. Взяли Мело, я не скажу что он игрок так себе но вопрос на куя он был нужен когда купили Конга и уже найгрывали Ньюкури. Маная взяли, дайте шанс, нет надо уже искать опять же опытного напа. Пока Интер будет вот такой заниматься ерундой то не фиг лезть в Европу и что то там доказывать


    Правильно, а на счет Маная сейчас Паласио продлим и он совсем выходить перестанет.
  3. #14
    • +2
    hohliks: 23 декабря 2015 22:58 (590)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...


    вот только ФРАНЦУЗ явно не играет на свою стоимость, по мне так это была бесмысленная покупка

    Базару ноль.
    Сам не понимаю прихода Кондогбиа... Но все же игроки разные. У Жофри талант в дриблинге невероятный, но очень хромает тактика и виденье поля, когда у Ньюкури все почти что наоборот.
    В любом случае, что сделано - то сделано. Француз заиграет, ему просто нужно время, а у нас его маловато

    Согласен с вами по Конго. Явно не отрабатывает свою стоимость на поле. Вроде шансов было представлено не мало но пока он никак не может раскрепоститься что-ли.. А очень жал - талант есть, эластичный, ловкий, только больно уж он много обрезов и потерь устраивает..


    Вот и смысл было его покупать когда есть свой родной Ньюкури, который не чем не хуже. Я понимаю Конг стоил бы не более 10 лямов а тут отдали 30, богатеи же. и как всегда Интер придерживается старой традиции, если игрок молодой звезда или сверх перспективный в родной стране то у нас это как обычно НЕ ОПЫТНЫЙ т.к молодой. Взяли Мело, я не скажу что он игрок так себе но вопрос на куя он был нужен когда купили Конга и уже найгрывали Ньюкури. Маная взяли, дайте шанс, нет надо уже искать опять же опытного напа. Пока Интер будет вот такой заниматься ерундой то не фиг лезть в Европу и что то там доказывать
  4. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2015 21:41 (864)
    лучше Кондогбию в аренду сдать. чтобы постоянно играл и привыкал к особенностям Сериала. а там уже видно будет, смоет он быть в серии А тем кем был во Франции, или нужно срочно в ПСЖ продавать.
  5. Онлайн
    #12
    • +3
    NerazzurriForza13: 23 декабря 2015 11:59 (415)
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...


    вот только ФРАНЦУЗ явно не играет на свою стоимость, по мне так это была бесмысленная покупка

    Базару ноль.
    Сам не понимаю прихода Кондогбиа... Но все же игроки разные. У Жофри талант в дриблинге невероятный, но очень хромает тактика и виденье поля, когда у Ньюкури все почти что наоборот.
    В любом случае, что сделано - то сделано. Француз заиграет, ему просто нужно время, а у нас его маловато

    Согласен с вами по Конго. Явно не отрабатывает свою стоимость на поле. Вроде шансов было представлено не мало но пока он никак не может раскрепоститься что-ли.. А очень жал - талант есть, эластичный, ловкий, только больно уж он много обрезов и потерь устраивает..
  6. #11
    • +2
    tuesco: 23 декабря 2015 10:58 (1294)
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...


    вот только ФРАНЦУЗ явно не играет на свою стоимость, по мне так это была бесмысленная покупка

    Базару ноль.
    Сам не понимаю прихода Кондогбиа... Но все же игроки разные. У Жофри талант в дриблинге невероятный, но очень хромает тактика и виденье поля, когда у Ньюкури все почти что наоборот.
    В любом случае, что сделано - то сделано. Француз заиграет, ему просто нужно время, а у нас его маловато
  7. Онлайн
    #10
    • +1
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 09:27 (3910) Новостей: 10
    Правильно, лучше Мело-костолома выпускать, чтоб красные карточки зарабатывал.
  8. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 08:12 (1997)
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...


    вот только ФРАНЦУЗ явно не играет на свою стоимость, по мне так это была бесмысленная покупка


    позитив тут только один, утерли нос кузенам! а так, да... не отрабатывает он на свои деньги!
  9. #8
    • +1
    hohliks: 23 декабря 2015 03:37 (590)
    Цитата: tuesco
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...


    вот только ФРАНЦУЗ явно не играет на свою стоимость, по мне так это была бесмысленная покупка
  10. #7
    • +3
    tuesco: 23 декабря 2015 00:12 (1294)
    Игрок с отличной техникой, и явно с головой на плечах, но атакующий потенциал у него просто отсутствует, если судить по тем матчам, где его можно было наблюдать.
    Контроль мяча - есть
    Техника ведения - есть
    Прием и передачи - есть
    Но вот вектор их только во фланг или назад, если Манчини бы поработал над ним - было бы шикарно, но ведь пришел небезизвестный француз...
  11. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 22 декабря 2015 21:46 (894)
    Цитата: Alvaro 20
    ди марко.. ньюкури...манай - вот им нужна постоянная игровая практика


    Хотелось бы ещё увидеть Гиамфи.
  12. #5
    • +3
    ArmaniMan1YA: 22 декабря 2015 21:34 (1997)
    "И снова здравствуйте..."!!!
  13. Онлайн
    #4
    • +2
    NerazzurriForza13: 22 декабря 2015 20:41 (415)
    Просто гнобим потенциальную звезду своей банкой.. Надеюсь он перейдет в более ценящую его обстановку и будет радовать нас своей игрой в центре!
  14. #3
    • 0
    SHERIFF: 22 декабря 2015 20:35 (173)
    Сидеть на банке совсем не дело для Гнукури, в прошлом сезоне выходил и показывал очень неплохой футбол. Так что куда-то нужно уходить для получения игровой практики.

    Цитата: yuraunter
    Лучше бы конечно он в Болонье поиграл.Все таки команда более высокого уровня с прекрасным тренером,который поможет Ассане раскрыться.


    А будет ли он в Болонье играть?
  15. #2
    • +2
    Alvaro 20: 22 декабря 2015 20:09 (31641) Новостей: 328
    ди марко.. ньюкури...манай - вот им нужна постоянная игровая практика
  16. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 22 декабря 2015 19:44 (1155)
    Лучше бы конечно он в Болонье поиграл.Все таки команда более высокого уровня с прекрасным тренером,который поможет Ассане раскрыться.