Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
22.12.2015 Автор: VanHelsing

Медель: "Нам всё равно не хватает многого, чтобы достичь поставленных целей"

Медель: "Нам всё равно не хватает многого, чтобы достичь поставленных целей"

Гари Медель недавно приземлился в Чили, и был встречен местными журналистами, которые спрашивали его о сезоне за Интер.

"Мы прекрасно выступаем, но нам все равно не хватает многого, чтобы достичь целей, которые мы ставим перед собой. Но мы проводим великолепный сезон, и возглавляем чемпионат. Было очень приятно, когда меня назначили капитаном Интера, это была большая радость для меня. Отношение тренерского штаба и товарищей по команде заставили почувствовать себя настоящим капитаном. Слова Манчини обо мне? Я счастлив, эти слова заставить меня гордиться работой, которую я проделал в течение многих лет, и в данный момент я пожинаю плоды".
Просмотров 1 953 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Hunter: 29 декабря 2015 16:21 (406)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    слушай, ты вообще читаешь то что я писал? классный спор с тобой. тупо повторяешь свои мысли. и не важно что тебе ответили. ты попросил обосновать про Меделя. я это сделал. а у тебя только твое мнение, которое ни на чем не основывается.
    зы: я не писал что Медель второй после Ханды по классности. я писал - по количеству игр в этом сезоне. ты понимаешь что это ни одно и тоже? такое чувство, что тебе лишь бы спорить.
    видимо когда я тебя поддерживал по Хандановичу, я ошибся, что ты умный и наблюдательный. и что твое мнение основывается на аргументах, фактах, логике.

    Да я читаю, что ты пишешь! И толку от того, что Медель второй после Хандановича по кол-ву игр в сезоне? От этого он не становится более классным футболистом. Про то, какой Медель - "футболист", я уже писал ниже.
  2. #12
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 24 декабря 2015 09:16 (864)
    Цитата: Hunter
    Медель не второй лучший игрок клуба после Хандановича. Если брать прошлый сезон, то вторым можно было назвать Икарди, в этом сезоне Мурильо, а после Джейсона уже идут Миранда, Икарди, Теллес, Ляйич, Йоветич, Меделя же правильнее сравнивать с Мело - оба тупоголовых костолома. Медель в номинацию на игрока года в FIFA попал из-за сборной, это тоже самое, что Оспина попал в число кандидатов на ЗМ. Остальное я уже расписал yuraunter.

    слушай, ты вообще читаешь то что я писал? классный спор с тобой. тупо повторяешь свои мысли. и не важно что тебе ответили. ты попросил обосновать про Меделя. я это сделал. а у тебя только твое мнение, которое ни на чем не основывается.
    зы: я не писал что Медель второй после Ханды по классности. я писал - по количеству игр в этом сезоне. ты понимаешь что это ни одно и тоже? такое чувство, что тебе лишь бы спорить.
    видимо когда я тебя поддерживал по Хандановичу, я ошибся, что ты умный и наблюдательный. и что твое мнение основывается на аргументах, фактах, логике.
  3. #11
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2015 08:44 (3883) Новостей: 10
    И все таки одновременно на поле должен играть либо он. либо Медель, но никак не оба.
  4. #10
    • 0
    Hunter: 24 декабря 2015 03:42 (406)
    Цитата: yuraunter
    А таким,он настоящий боец и может вправить мозги любому.Он выгрызает каждый клочек на поле.Креативность?Ты,что смеешься?Это вообще не его,у него совершенно другие задачи и он с ними справляется.Настоящий,харезма
    тичный лидер,а кто еще сейчас может быть кэпом?В будущем может быть Мурильо,но ему пока еще рано.

    Не путай понятия "боец" и "тупоголовый костолом". Ему бы самому не мешало себе мозги вставить. Камбьяссо тоже опорником был, однако это ему не мешало и брать игру на себя и в отборах Эстебан играл чисто! Какая харизма у Меделя? Ломать соперников? На данный момент кэпом должен быть Ханданович, того же Сантона можно, хотя Икарди тоже неплохо справляется с этой ролью, в будущем возможно Мурильо, но никак не Медель!

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Текст

    Медель не второй лучший игрок клуба после Хандановича. Если брать прошлый сезон, то вторым можно было назвать Икарди, в этом сезоне Мурильо, а после Джейсона уже идут Миранда, Икарди, Теллес, Ляйич, Йоветич, Меделя же правильнее сравнивать с Мело - оба тупоголовых костолома. Медель в номинацию на игрока года в FIFA попал из-за сборной, это тоже самое, что Оспина попал в число кандидатов на ЗМ. Остальное я уже расписал yuraunter.
  5. #9
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2015 21:37 (864)
    Цитата: Hunter
    Цитата: yuraunter
    А мы гордимся тобой Гари!Вот кто должен быть нашим капитаном!Настоящий мужик со стальными яйцами!

    Чего??? Каким ещё к чёрту капитаном? Ему вообще не место в основе, такой же тупоголовый пёс, как и Мело! Сейчас, к сожалению, у нас нет нормального умного опорника, а есть два безмозглых костолома, от которых нужно избавляться!

    А теперь в общем, чем так многим нравится Медель? Абсолютно тупой (в футбольном плане) игрок, тактически полный ноль, техники тоже ноль, с пасом не дружит и т.д. Единственное, что он умеет, так это ломать соперников. Эхх, последним умным опорником у нас был Камбьяссо, несмотря на то, что его лучшие годы позади, он всё равно смотрится лучше этих двух костоломов вместе взятых!


    ты бы еще упрекнул его (да и Хандановича за компанию) в том, что он мало голов забивает)) у него другая работа. останавливать, рушить, ломать атаки и креатив соперника. и он один из лучших в этом. и не нужно его сравнивать с костоломом Мело. скольких людей поломал Гарри? не пиши лишь бы написать! Медель - лидер сыгранных матчей после Ханды, при этом по желтым карточкам не лидирует, красных - ноль. Хотя его позиция как раз таки подразумевает это.
    Еще прекрасно помню в позопрошлом матче как игорк соперника ему реально нахально заехал, и тут даже мне хотелось втащить тому в ответ, и судья простил (не заметил вроде), а Медель сдержался! Через минуту ему еще раз подло и жестко зарежают не по правилам. Мело от половины такого уже бы самоуничножился, получив красную (и убив обидчика). А Медель и здесь сдержался и заработал штрафной для команды.
    Что касается его пасов и т.д., то где конкретно он лажает, где видно что он не умеет обращаться с мячом?! Это все штампы и клише людей, которые не смотрят матчи. Конечно, Медель не Иньеста, но он и не пытается им быть и не выполняет таких задач. Хотя голевые пасы и навесы у него есть.
    Ну а что касается процента выйгранных им единоборств? НАверно один из лучших (кто из комментаторов говорил что лучший) в Серии А.
    А если в защите проблема. Кто подстрахует не хуже основного игрока? Медель! Разве это не важно? Кстати это одно из того, за что ценили и нашего Кэпа!
    Кстати, Медель единственный игрок Интера (это ж за какое долгое время?!), который в этом году входил в расширенный список претендентов на игрока года ФИФА.
    ТАк что на мой взгляд Медель - как раз таки очень умный игрок. Который пусть и производит впечатление грубого и тупого, но как раз это играет ему на пользу: его бояться за его бестрашие и силу, и не ожидают умного паса или голевого удара. А Гарри не стесняется этим пользоваться.

    "Мы прекрасно выступаем, но нам все равно не хватает многого, чтобы достичь целей, которые мы ставим перед собой.

    вот это слова настоящего мужика. который даже будучи на первом месте говорит о том, что расслабляться рано, нужно еще много сделать, чтобы удержать первое место. чтобы все так рассуждали!
  6. #8
    • +2
    yuraunter: 23 декабря 2015 14:13 (1142)
    Цитата: Hunter
    Чего??? Каким ещё к чёрту капитаном?

    А таким,он настоящий боец и может вправить мозги любому.Он выгрызает каждый клочек на поле.Креативность?Ты,что смеешься?Это вообще не его,у него совершенно другие задачи и он с ними справляется.Настоящий,харезма
    тичный лидер,а кто еще сейчас может быть кэпом?В будущем может быть Мурильо,но ему пока еще рано.
  7. #7
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 09:35 (3883) Новостей: 10
    В этом сезоне у нас очень хорошие шансы выполнить и задачу минимум (попасть в ЛЧ), и максимум (стать чемпионами). Так как несмотря на многие косяки в нашей игре - результат есть, и наши основные соперники теряют много очков. В этом сезоне все зависит только от нас.
  8. #6
    • -1
    Hunter: 23 декабря 2015 03:48 (406)
    Цитата: yuraunter
    А мы гордимся тобой Гари!Вот кто должен быть нашим капитаном!Настоящий мужик со стальными яйцами!

    Чего??? Каким ещё к чёрту капитаном? Ему вообще не место в основе, такой же тупоголовый пёс, как и Мело! Сейчас, к сожалению, у нас нет нормального умного опорника, а есть два безмозглых костолома, от которых нужно избавляться!

    А теперь в общем, чем так многим нравится Медель? Абсолютно тупой (в футбольном плане) игрок, тактически полный ноль, техники тоже ноль, с пасом не дружит и т.д. Единственное, что он умеет, так это ломать соперников. Эхх, последним умным опорником у нас был Камбьяссо, несмотря на то, что его лучшие годы позади, он всё равно смотрится лучше этих двух костоломов вместе взятых!
  9. #5
    • +3
    tuesco: 23 декабря 2015 00:06 (1294)
    Гари то красавчек, но что то в последних матчах он был совсем тусклый.
    Устал наверное уже тащить этих всех чудил вокруг себя...
    Вот кто кто, а он отдых новогодний заслужил на 200%!
  10. #4
    • +6
    SHERIFF: 22 декабря 2015 20:38 (173)
    Без вопросов игрок основы Интера, всегда на уровне, выгрызает поле, но рядом с ним должен играть креативный игрок, а не Мело.
  11. Онлайн
    #3
    • +4
    NerazzurriForza13: 22 декабря 2015 18:59 (413)
    Возможно единственный кто отдает душу за Интер и каждый раз буквально умирает на поле за эти цвета. Очень недооцененный игрок. Без понтов, без гуляний в ночных клубах. Молоток!
  12. #2
    • +2
    Alvaro 20: 22 декабря 2015 18:58 (31629) Новостей: 328
    в большой степени сам манч виноват. чудит с основой не понятно, зачем выпускать игроков. которые реально не тянут на основу интера даже подмену
  13. #1
    • +2
    yuraunter: 22 декабря 2015 18:56 (1142)
    А мы гордимся тобой Гари!Вот кто должен быть нашим капитаном!Настоящий мужик со стальными яйцами!