Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
22.12.2015 Автор: VanHelsing

Каллери: "Все игроки хотели бы играть за Интер"

Каллери: "Все игроки хотели бы играть за Интер"
Джонатан Каллери в интервью ESPN рассказал о своем трансфере в Интер.

"Каждый мечтает играть в Европе. Всё игроки хотели бы играть за Интер, это возможность, которая появляется только один раз в жизни. Бока почти договорилась с Интером, и я опасаюсь, что могу остаться в Боке, а также того, что могу получить меньше игрового времени с приходом Освальдо.

Переговоры находятся на продвинутой стадии",
- заключил Каллери.

Не хватает только части договора, касающейся игрока, но он повторяет, что переговоры с клубом завершились и они пришли к выводу. Трансфер может официально завершиться на следующей неделе, когда аргентинец может подписать контракт с представителем Интера, который должен посетить Аргентину.
Просмотров 2 906 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    hohliks: 26 декабря 2015 03:34 (2174)
    Цитата: Олег Чистов
    Тогда зачем Паласио думают продлять? Есть Йоветич. Льяич, Икарди, Манай, Паласио, Биябьяни... Куда же больше-то?


    для кучи, летом или в аренду или сплавим
  2. #6
    • +1
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 09:36 (5065) Новостей: 10
    Тогда зачем Паласио думают продлять? Есть Йоветич. Льяич, Икарди, Манай, Паласио, Биябьяни... Куда же больше-то?
  3. #5
    • +2
    tuesco: 23 декабря 2015 00:04 (1299)
    Цитата: Kent_Lyric
    Не понял??? Он что, боится прихода Освальдо? Не верит в себя что выиграет конкурецию?

    Освальдо, все же, какой бы не был неадекват - в Аргентине считается звездой очень крупного калибра, и его приход в команду может подвинуть Каллери чисто из коммерческих соображений.

    Пусть приходит, будет хоть один нормальный центрфорвард, помимо Икарди. Может наконец то увидим два цф в паре, а не извращения какие то
  4. #4
    • -5
    SkyNick: 22 декабря 2015 22:22 (1338)
    Ну и зачем нам очередной шлак? Видели мы уже Альваресов и прочих дарований Аргентины.
  5. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 22 декабря 2015 21:42 (893)
    Не понял??? Он что, боится прихода Освальдо? Не верит в себя что выиграет конкурецию? Ты же молод блин!
  6. #2
    • +2
    Alvaro 20: 22 декабря 2015 18:57 (36174) Новостей: 328
    пора искать под основу полузащитников.. банега...фегули..
  7. #1
    • +5
    yuraunter: 22 декабря 2015 18:54 (1297)
    Давайте уже заканчивайте все формальности и добро пожаловать в ИНТЕР!Надеюсь Джонатан у тебя все получится.