Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
22.12.2015 Автор: VanHelsing

МанчоИнтер опроверг информацию о конфликте в раздевалке

МанчоИнтер опроверг информацию о конфликте в раздевалке

Не так давно появилась информация о конфликте в раздевалке Интера после поражения от Лацио. Чтобы остановить пустые обсуждения Роберто Манчини через свой профиль в Twitter "обнулил" правдивость такой информации.

"Мы проиграли только один матч... Нет необходимости фантазировать о предполагаемых и необоснованных подозрениях или ссорах в нашей команде. Ребята прекрасно себя проявили, мы до сих пор на первом месте в турнирной таблице! #ForzaInter и с Рождеством!"

В дополнение к словам тренера, официальный сайт Интера тоже выпустил заявление.
"Интер первый в турнирной таблице и допустили поражение лишь в воскресенье. В прессе были преувеличены обычные жизненные ситуации в раздевалке и в конечном итоге СМИ начали фантазировать о вещах, которые никогда не происходили".
Просмотров 2 506 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 декабря 2015 09:50 (2205)
    FcInternews: Манчини вошел в шорт-лист «Челси»
    Теги Интер Роберто Манчини Челси премьер-лига Англия серия А Италия возможные трансферы
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини по окончании сезона может возглавить «Челси».

    Как сообщает FcInternews, 51-летний специалист вошел в список кандидатов на пост главного тренера «Челси» вслед за Хосепом Гвардиолой («Бавария») и Диего Симеоне («Атлетико»).

    По данным источника, летом лондонский клуб готов подписать с Манчини двухлетний контракт с окладом 8,5 миллионов евро в год.

    Напомним, новый главный тренер «Челси» Гус Хиддинк будет возглавлять «синих» до конца текущего сезона.

    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — FcInternews
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 09:38 (4535) Новостей: 10
    Главное, чтобы как с Освальдо не получилось.
  3. #9
    • 0
    sad: 23 декабря 2015 08:10 (5530) Новостей: 61
    Ошибка Манчо это увлеченность ротацией состава, если соперник не самый сильный, тогда можно проводить ротацию, но если же соперник изначально выглядит не самым слабым, то нет смысла в ротации, Льяич и Брозович в запасе, блин что это такое....надеюсь Манчо усвоил данный урок....
  4. #8
    • +2
    nevio: 23 декабря 2015 00:55 (691)
    Цитата: Claus Vorodor
    Привет всем!!! заметил,как всем хочется,чтобы мы развалились что все передрались ))) журнашлюшки, вообще готовы свалить вниз ))), а мы вверху назло всем хейтерам,
    а если серьезно то просто слили матч у меня вообще такое ощущение, что всё идет по сценарию
    в матче где должны были брать 3 очка манч выставляет вообще не сыгранный состав + мело походу перетренировался клина словил но все равно думаю нам по силам стать чемпионами Forza Inter VAMOS VAMOS!!!!!

    Меня удивляет ротация Манчини, которая затрагивает не только состав, но еще и схему. По-последним матчам Брозович набрал супер форму, но он сажает его на лавку. Смысл этой ротации, для чего ? Вон у Барсы все атакующее трио вообще не меняется, если нет травм и ротация очень редкая, когда против команд низших дивизионов в кубке, все эти игроки играют по куче матчей в сезон и забивают.
  5. #7
    • +1
    Claus Vorodor: 22 декабря 2015 22:44 (90)
    Привет всем!!! заметил,как всем хочется,чтобы мы развалились что все передрались ))) журнашлюшки, вообще готовы свалить вниз ))), а мы вверху назло всем хейтерам,
    а если серьезно то просто слили матч у меня вообще такое ощущение, что всё идет по сценарию
    в матче где должны были брать 3 очка манч выставляет вообще не сыгранный состав + мело походу перетренировался клина словил но все равно думаю нам по силам стать чемпионами Forza Inter VAMOS VAMOS!!!!!
  6. #6
    • +1
    Forvater: 22 декабря 2015 22:40 (221)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется уже видеть норм состав и костяк... наигрываь йоветича.. брозовича...сантона...льяича.
    .конгдогбию..
    а не всяких монтой да перешичей
    биби для основы не катит, для замены хорош

    стоит один матч закосячить и сразу начинаются подобные разговоры
  7. #5
    • +1
    Alvaro 20: 22 декабря 2015 18:56 (32421) Новостей: 328
    хочется уже видеть норм состав и костяк... наигрываь йоветича.. брозовича...сантона...льяича.
    .конгдогбию..
    а не всяких монтой да перешичей
    биби для основы не катит, для замены хорош
  8. #4
    • -3
    diz1one: 22 декабря 2015 18:53 (157)
    Мы проиграли только один матч

    Сегодня один, завтра другой...
    ГрандеИнтер 3 не будет с Манчини
  9. #3
    • +3
    reveso2828: 22 декабря 2015 17:50 (132)
    Не ну поверить в тот бред журнашлюх, это не уважать ни себя ни команду за которую топишь.
    Журнашлюх в печь!!!
  10. Онлайн
    #2
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2015 17:22 (4828) Новостей: 19
    C Манчини ещё будет много конфликтов, особенно после поражений.
  11. #1
    • +4
    yuraunter: 22 декабря 2015 16:34 (1297)
    Что и следовало доказать!Все у нас прекрасно,все живы,здоровы и после отдыха вперед за новыми победами!