Следующий матч
Cерия А: 28.11.2020 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020
Интер
0
Реал Мадрид
2
22.12.2015 Автор: VanHelsing

Теллес: "Серия А - это мечта, которая стала реальностью"

Теллес: "Серия А - это мечта, которая стала реальностью"
В эксклюзивном интервью ESPN.com.br левый защитник Интера Алекс Теллес рассказал о сборной Бразилии, акклиматизацию в Италии, а большую часть интервью посвятил товарищу по команде, и другу, Фелипе Мело.

О Фелипе Мело.
"Он любит спорт и смотрит много игр. Разговаривая по телефону, он любит посмотреть несколько матчей и много играет в "Football Manager". Он очень конкурентоспособен, он имеет все, чтобы стать великим тренером в будущем, знает, что происходит на поле и вне его. Мы хорошие друзья, и очень хорошо начали в Интере. Он сказал мне, что хочет построить новую историю в Интере, как мы это сделали в Турции в Галатасарае".

О национальной сборной.
"Я до сих пор мечтаю услышать звонок он тренера национальной сборной, а играя здесь, в Италии, будет легче достичь этого. Интер отличная команда, и у меня все хорошо здесь, я могу сделать это, даже если на моей позиции выступают такие игроки как Филипе Луис и Марсело. Я надеюсь, что смогу получить свой шанс".

Об Италии.
"Я счастлив, и начинаю привыкать к тому, что эта страна похожа на Бразилию, однако отличается от Турции. Для меня Серия А - это мечта, которая стала реальностью".
Просмотров 1 976 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2015 21:06 (1518)
    обводит сопреников очень хорошо, главное с результатом для команды. тот же Гуарин может обвести двух-трех, но потом 5 раз потеряет в попытке обвести одного соперника.
    навесы шикарные у него. похоже что удар неплохой.
    в защите ли он играть должен?)

    ЗЫ: у Мело галстук 100 пудов на резиночке!))
  2. #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 09:40 (5039) Новостей: 10
    Теперь доказывай тренеру, что можешь играть в каждом матче.
  3. #5
    • +1
    nevio: 22 декабря 2015 22:55 (778)
    Цитата: Alvaro 20
    научись обороняться лучше вот наша мечта

    В защите не так уж и плох, но атакует он шикарно, дриблинг, пас, удар все есть, очень удачный трансфер, жалко только, что Манчини даже его ставил через раз. Как-то странно получается Мело, Перишич играют постоянно, а реально сильные игроки вынуждены бороться за место. А Сантон наверно уйдет в конце сезона, т.к. уже 2 года прошло, толком не играл, то травмы, то нестабильность. Пока из всех на правом фланге Данило понравился больше, т.к. в защите строже действует, опять же непонятно зачем Манч его тоже продавать собирается.
  4. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2015 18:54 (35925) Новостей: 328
    научись обороняться лучше вот наша мечта
  5. Онлайн
    #3
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 22 декабря 2015 17:54 (1172)
    Ну для первого полугодия в серии А сыграл очень достойно, даже не ожидал от него, надо выкупать однозначно!
  6. #2
    • +1
    Kent_Lyric: 22 декабря 2015 17:08 (893)
    Теллес очень хорошо обигрывает и скорость есть. А почему после травми Сантона не выпускает Манч...
  7. #1
    • +2
    yuraunter: 22 декабря 2015 15:35 (1297)
    Алексу нужно прибавить в защитных функциях и будет супер левый край.Левая нога у него очень здоровская и я думаю Манчо его поднатаскает и все у Телесса будет хорошо.