Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.12.2015 Автор: VanHelsing

Что же на самом деле случилось тем злополучным днём?

Что же на самом деле случилось тем злополучным днём?

В воскресенье нерадзурри на собственном стадионе проиграли Лацио, однако это лишь верхушка айсберга, ситуация возникшая в раздевалке заставляет больше беспокоиться о команде. И, похоже, поражение от Лацио не единственная проблема в лагере нерадзурри.

До начала матча
Первый тревожный звонок произошел в 18:30. В Пинетини, в обычной обстановке, Роберто Манчини объявил стартовый состав. После четырех подряд игр в стартовом составе Ляич должен был остаться на скамейке запасных. Но эту новость Ляич воспринял не совсем хорошо. Настолько, что, когда команда прибыла на стадион, он спустился со всеми в раздевалку, однако не переоделся. Манчини заметил это, и провел разъяснительную беседу с полузащитником. Только после нее Серб сменил костюм на спортивную форму.

Идя по тоннелю Манчини отметил, что перед матчем команда лениво разминается. "Сегодня мы играем дома, и я не люблю такого", - пробормотал тренер.

Перерыв
Сначала Манчини сообщает Йоветичу, что тот сыграет лишь первый тайм. Позже тренер изменил свое мнение. Почему он передумал не ясно, возможно, Роберто пытался использовать гордость каждого из них.

"Мы должны вернуться на поле и показать свое истинное лицо", - сказал он игрокам. И на 13 минуте второго тайма он все же заменяет Йоветича. На его место выходит Ляич, и одновременно с ним Брозович, который заменяет Бьябьяни. Интер пытается исправить ситуацию, но в конечном итоге Мело сводит на нет все старания команды.

После матча
Третья часть баталий начинается сразу после свистка рефери. Игра завершилась, но в раздевалке сгущаются тучи. Йоветич не сдержался и выплеснул свое разочарование Роберто Манчини, который заменил его на 13-й минуте второго тайма (на Ляич), и задержал его на поле лишь на несколько минут по сравнению с первоначальной идеей технической замены. Напряженность возрастает, так как растет и тон голосов. Тренер отвечает черногорцу и заставляет того думать только о матчах. Стефан и Роберто, кажется, были только катализатором.

Первая перепалка возникла между Ляичем и Гуарином. Сначала Фреди становится на сторону тренера и заставляет партнеров убавить тон. Дальше колумбиец говорит Йоветичу: "Что ты делаешь? При всем уважении он наш тренер". Дальше словесная перепалка произошла между Фелипе Мело и Мауро Икарди. После несколько минутного разговора между капитаном и Фелипе ситуация успокоилась, а сам бразилец, кажется, прислушивался к словам аргентинца. Тогда все пошли в душ, каждый со своими мыслями и своими идеями.

Дальше Манчини, явно разочарован выступлением команды, пошел на послематчевую пресс-конференцию, возможно, с мыслями о том, что произошло раньше. Рождество было испорчено, в соответствии с теми же словами тренера. Эти дни будут служить для отдыха всех и вся. Через неделю команда отправляется в Доху, где проведет товарищеский матч против ПСЖ. Не забывая, что, несмотря на плохой воскресный вечер Интер по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с лучшей обороной.

По материалам Маттео Брега и Луки Таиделли с La Gazzetta dello Sport
Просмотров 3 768 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Hirad: 23 декабря 2015 09:58 (232)
    да обычная ситуация, даже если так все и было. Ни для кого не секрет, что Льяич с характером. Да и в целом в футбол явно не интеллигентные профессора играют. На то коуч и нужен.
  2. #28
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 09:42 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Оник23
    Цитата: ms13071
    Вполне нормальная рабочая обстановка, так и должно быть, нужно высказывать свое мнение и искать компромисы. все нормально

    Это не нормально, то что игроки гнут свою линию. . Они должна слушаться тренера.


    Слушаются тогда, когда понятны тренерские решения. А у нас, что ни матч, то новые игроки, причем не лучшие.
  3. #27
    • 0
    OYV: 23 декабря 2015 02:50 (436)
    Блин хреново конечно терки в раздевалки, от микроклимата в команде многое зависит 2
  4. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2015 00:41 (3285)
    Если команда не учавствует в еврокубках,ей ротация не нужна.Должен юзаться и шлифоваться один состав самый мощный,а остальные на заменах ,на подмене травмированных,в кубке италии,и всяких выставочных играх.Короче Манч затупил сам не по детски и это он катализатор всей этой фигни.
  5. #25
    • +1
    Грозный 95: 22 декабря 2015 23:20 (412)
    Цитата: SHERIFF
    Нечего экспериментировать, для этого предсезонка есть. Пока всё нормально, по прежнему на первом месте, но если мы начнём опускаться пониже в таблице, вот тогда в команде начнётся хаос.

    Полностью согласен. Для ротации и экспериментов есть предсезонка и кубок Италии. А в чемпионате должны играть сильнейшие, а Льяичи Брозович наши лидеры. И они должны быть в основе. Я вообще удивляюсь, как можно оставлять их в запасе. Для чего? Зачем им отдых, если мы играем лишь 1 раз в неделю? Зачем?

    Цитата: Inter 95 reg
    Как бы там ни было,надо доказывать,что Интер сплоченная команда и после рождества надо рвать и метать всех и вся.

    Если честно, то после вчерашнего матча, я думаю, что мы не попадем даже в зону ЛЧ. Нету у нас команды. Есть что то подобие. И тренер у нас трусливый и неадекватный.

    Цитата: qqaazz
    Дальше Манчини, явно разочарован выступлением команды, пошел на послематчевую пресс-конференцию////////////
    //
    самое главное за это он отвечает и он выпустил состав... котрый изначально показал себя как несостоявшийся... притом пол команды.....так ошибтся нереально он это специально

    Задача тренера взять 3 очка в каждом матче и выпускать сильнейших игроков на поле. Для ротации мы не играем в еврокубках. Нам не к чему ротация.

    Цитата: Alvaro 20
    манчу пора с основой определится.. а ту с норм соперниками выпускает хз какой состав... мариновал мантойю пол сезона и тут начал вдруг юзать

    У нас и так качественный состав набирается еле еле только для основы. А тут еще Манчини мудрид своей ротацией и дает место в основе тем, кто я вно этого не заслуживает.
  6. #24
    • +1
    Оник23: 22 декабря 2015 22:17 (151)
    Цитата: ms13071
    Вполне нормальная рабочая обстановка, так и должно быть, нужно высказывать свое мнение и искать компромисы. все нормально

    Это не нормально, то что игроки гнут свою линию. . Они должна слушаться тренера.
  7. #23
    • 0
    qqaazz: 22 декабря 2015 22:09 (860)
    Дальше Манчини, явно разочарован выступлением команды, пошел на послематчевую пресс-конференцию////////////
    //
    самое главное за это он отвечает и он выпустил состав... котрый изначально показал себя как несостоявшийся... притом пол команды.....так ошибтся нереально он это специально
  8. #22
    • +1
    NerazzurriForza13: 22 декабря 2015 22:07 (415)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Через неделю Интер ждёт разгром от ПСЖ. Игра против клуба находящегося на 4-ом месте в мире после Баварии, Барсы и Реала покажет насколько Интер готов к ЛЧ.

    блин, "вылечился" ты же вроде?! толковые "вещи" писал в последнее время... таблетки закончились что ли? что за слив снова?! хватит превозносить ПСЖ и Ибрукадабру!!!

    а если по теме-лишь бы головы не полетели в расход! нормальный состав. а может случиться как с Освальдо и по тем же глупым слухам, с Шакири! поменьше экспериментов, Манч. Посмелее с заменами. стабильнее состав-много ротации. ну и пару точечных покупок зимой! все будет хорошо! беспокоит, что группа лидеров очень плотно расположилась и Юве набрал ход...

    Просто все вернулось в круги своя! Природа берет свое когда дело доходит до дрочера носатого! И кстати вы обратили внимание что он еще ни разу не отвечал на комментарии сказанные про него и никогда никого не цитировал с сайта! Странные чел какой-то..Вроде бы в курсе про Интер и худо-бедно знает про клуб многие вещи но с другой стороны такую ересь пишет иногда что сильно сомневаешься в его адекватности :)
  9. #21
    • +2
    Inter 95 reg: 22 декабря 2015 21:42 (1051)
    Как бы там ни было,надо доказывать,что Интер сплоченная команда и после рождества надо рвать и метать всех и вся.
  10. #20
    • +2
    ArmaniMan1YA: 22 декабря 2015 21:30 (1999)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Через неделю Интер ждёт разгром от ПСЖ. Игра против клуба находящегося на 4-ом месте в мире после Баварии, Барсы и Реала покажет насколько Интер готов к ЛЧ.

    блин, "вылечился" ты же вроде?! толковые "вещи" писал в последнее время... таблетки закончились что ли? что за слив снова?! хватит превозносить ПСЖ и Ибрукадабру!!!

    а если по теме-лишь бы головы не полетели в расход! нормальный состав. а может случиться как с Освальдо и по тем же глупым слухам, с Шакири! поменьше экспериментов, Манч. Посмелее с заменами. стабильнее состав-много ротации. ну и пару точечных покупок зимой! все будет хорошо! беспокоит, что группа лидеров очень плотно расположилась и Юве набрал ход...
  11. #19
    • +2
    Alvaro 20: 22 декабря 2015 18:53 (31644) Новостей: 328
    манчу пора с основой определится.. а ту с норм соперниками выпускает хз какой состав... мариновал мантойю пол сезона и тут начал вдруг юзать
  12. #18
    • 0
    SHERIFF: 22 декабря 2015 18:40 (173)
    Нечего экспериментировать, для этого предсезонка есть. Пока всё нормально, по прежнему на первом месте, но если мы начнём опускаться пониже в таблице, вот тогда в команде начнётся хаос.
  13. #17
    • 0
    olko32: 22 декабря 2015 18:22 (32)
    [quote=Top Boy]Ну учитывая не самый простой характер Балканцев , можно предположить , что описанное в статье вполне может быть правдой .[quote]
    По твоему каратэ Мело только Бавлканцев выводит из себя - как по мне даже мега-спокойный Биглия был в ах*е))) Дерьмово сыграли - вот и поссорились, это нормально... Не нормально было бы если после такого матча друг друга поздравили с Рождеством и поехали, улыбаясь, на пиво)))
  14. #16
    • +1
    ms13071: 22 декабря 2015 18:12 (161)
    Вполне нормальная рабочая обстановка, так и должно быть, нужно высказывать свое мнение и искать компромисы. все нормально
  15. #15
    • +2
    reveso2828: 22 декабря 2015 18:01 (126)
    Что же на самом деле случилось тем злополучным днём? Ахаха новый выпуск "Следствие вели с Леонидом Каневским" wink
  16. #14
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2015 17:57 (4698) Новостей: 19
    Наехали на мистера и Мело - 2-х виновников поражения. Мело уже извинился а Манчини хрен когда признает свою вину))
  17. #13
    • +1
    sad: 22 декабря 2015 17:11 (5505) Новостей: 61
    Эта утка, просто хотят напакостить, Мело подвел команду вот и все, тут ребята все старались, а он целый матч то и делал, что фолил, а Манчо видя данную ситуацию должен был его заменить, но этого не сделал, и от части виноват.....
  18. #12
    • +1
    Kent_Lyric: 22 декабря 2015 17:05 (894)
    Если это правда так, то я увожаю Гуарина!
  19. #11
    • +2
    traktor: 22 декабря 2015 16:46 (2404)
    Цитата: Олег Чистов
    А может просто кто-то из команды или персонала инфу слил?

    Так я и написал, почему я считаю что это утка! Я не исключаю что был какой то разговор на повышенных тонах и это рабочий момент, это нормально, но то что гдс накалякала это смешно!
  20. #10
    • +3
    Camellot: 22 декабря 2015 16:38 (1435)
    Цитата: FearOnly
    GdS как обычно. Такую Санту Барбару расписали, и с такими подробностями, как будто сами в раздевалке были и записывали. Наверное, Раноккья подрабатывает в GdS wink

    Вообще-то гдс авторитетное издание, и эту газету читают не из-за мыльных опер во всем мире а из-за того что они правду пишут.
    Если пишут и еще манчини мажется, значит было, у него же в мс конфликты были, тевеза усадил на всегда когда тот что там с заменой выкинул я не помню уже
  21. #9
    • +3
    tuesco: 22 декабря 2015 15:59 (1294)
    Цитата: Top Boy
    Ну учитывая не самый простой характер Балканцев , можно предположить , что описанное в статье вполне может быть правдой .

    Манчинич и Мелоич жестко ругались, пока не вмешались сначала Гуаринич и Икардич.
    Однако потом, чистый Бразил - Йоветиньо, расставил все точки над и...

    Не в балканцах дело.
    Йоветич реально запорол первый тайм, и как бы там что - Манчини действительно должен был его снимать в первом. Почему провалил?
    Он вместо разгон атак по центру - наоборот начинал возиться и съел пространство Икарди, что тот вообще на фланг начал уходить, что бы получать мячи хоть иногда.

    Конфликт в команде конечно есть, и это хорошо.
    Безхарактерность - это хреново, а наши игроки на эмоциях, злости - растут и крепчают.
    Игру слили бестолково изза ошибок отдельных личностей, но и такие осечки бывают
  22. #8
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2015 15:27 (3912) Новостей: 10
    Цитата: traktor
    ахахах Все так подробно и в мелких деталях расписано, что складывается впечатление, что манч звонил перед матчем главному редактору гдс и забыл положить трубку своего волшебного телефона!

    По материалам Маттео Брега и Луки Таиделли с La Gazzetta dello Sport
    Этим чувакам сценарии писать к программе "Скандалы интриги расследования"))


    А может просто кто-то из команды или персонала инфу слил?
  23. #7
    • +2
    NerazzurriForza13: 22 декабря 2015 14:58 (415)
    Сейчас думаю все успокоилось но конфликт имел место быть, так как этл все с такими подробностями придумать просто невозможно. Да и не забывайте что дыма как известно без огня не бывает + источники не самые последние чтобы вот так все придумать. Но думаю сейчас все уже отошли от всех обид и склооков и успокоились, взаимно поняв друг друга. По крайней мере, я на это надеюсь! Форза!!
  24. #6
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 22 декабря 2015 14:53 (320)
    Через неделю Интер ждёт разгром от ПСЖ. Игра против клуба находящегося на 4-ом месте в мире после Баварии, Барсы и Реала покажет насколько Интер готов к ЛЧ.
  25. #5
    • +2
    traktor: 22 декабря 2015 14:23 (2404)
    ахахах Все так подробно и в мелких деталях расписано, что складывается впечатление, что манч звонил перед матчем главному редактору гдс и забыл положить трубку своего волшебного телефона!

    По материалам Маттео Брега и Луки Таиделли с La Gazzetta dello Sport
    Этим чувакам сценарии писать к программе "Скандалы интриги расследования"))
  26. #4
    • +2
    Top Boy: 22 декабря 2015 14:21 (333) Новостей: 5
    Ну учитывая не самый простой характер Балканцев , можно предположить , что описанное в статье вполне может быть правдой .
  27. #3
    • +9
    FearOnly: 22 декабря 2015 14:08 (146)
    GdS как обычно. Такую Санту Барбару расписали, и с такими подробностями, как будто сами в раздевалке были и записывали. Наверное, Раноккья подрабатывает в GdS wink
  28. #2
    • +1
    VanHelsing: 22 декабря 2015 14:07 (948) Новостей: 1904
    Цитата: yuraunter
    Манчо уже опроверг слухи конфликте,сказав,что журналисты эти сказочники,им только дай повод

    Все всегда опровергают того, что другим знать не надо
  29. #1
    • +5
    yuraunter: 22 декабря 2015 14:00 (1158)
    Манчо уже опроверг слухи конфликте,сказав,что журналисты эти сказочники,им только дай повод.И лично я с с ним полностью согласен,можно подумать они находились в раздевалке и все это видели.Даже,если что-то и было,то это просто всплеск эмоций,а так у нас команда-это очень хорошая сплоченная семь и все у нас будет хорошо,мы все приодалеем.