Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2009 Автор: sad

Станкович ждет «Рубин» на «Сан-Сиро»

Станкович ждет «Рубин» на «Сан-Сиро»После гостевого поражения от «Барселоны» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2) полузащитник «Интера» Деян Станкович поведал, что он полон решимости забронировать место в плей-офф главного еврокубка в заключительном туре, когда в гости к «нерадзурри» пожалует «Рубин».

«Приезжать на этот стадион и показывать свою игру никогда не было легко. «Рубин» же оказался способен сделать это, но «Барселона» - это все равно команда высочайшего качества. Сегодня мы были немного напуганы, этим можно объяснить большой брак при передачах. Но это не повод для оправдания"

Теперь мы ждем поединка против россиян, который пройдет на «Сан-Сиро», чтобы квалифицироваться», - отметил серб.
Просмотров 2 447 Комментариев 92
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #92
    • 0
    Figo7: 26 ноября 2009 07:50 (1352) Новостей: 63
    Эх не подведите парни.
    Мы тоже ждем!!! 130 130 130 130 130 130
  2. #91
    • 0
    KANE: 25 ноября 2009 19:46 (344) Новостей: 12
    немного напуганы, этим можно объяснить большой брак при передачах. Но это не повод для оправдания"

    вы что в первый раз играть вышли?!
  3. #90
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 17:35 (1398)
    Цитата: PR8
    Снейдера одного уже не хватило

    Потому что он хрустальный wink
  4. #89
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 17:28 (1195) Новостей: 71
    Цитата: черно-синий
    Не думаю, что Моратти не нужна была победа над Барсой на Ноу-Камп.

    Кстати о руководстве ... до сих пор никто не высказался ... неужели всё-таки стыдно???
  5. #88
    • 0
    DreameR: 25 ноября 2009 17:24 (330)
    эх станк, хренова ты сыграл то
  6. #87
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 17:23 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Эстебан
    Да нам и Хамшика хватит

    Снейдера одного уже не хватило 26
  7. #86
    • 0
    черно-синий: 25 ноября 2009 17:23 (9)
    velikiy,

    Рубин прекрасно показал их силу. С Барсой надо играть без страха, а наши вышли уже с испуганными глазами. Альтобелли правильно сказал, они должны понимать и помнить, что Интер великий клуб. Они не просто получают деньги, а должны костьми ложиться за честь клуба. Полузащиты нет никакой абсолютно. Все мертвые, а этот наш Моур молодежи совсем перестал доверять. На счет продажи игры я сомневаюсь. Не думаю, что Моратти не нужна была победа над Барсой на Ноу-Камп. Наш рейтинг бы подскочил мгновенно. 130
  8. #85
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 17:21 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    и он клянется в любви и играть в Интере-мечта его детства.

    Ибра тоже говорил, что мечтал ... так что я к подобного рода заявлениям крайне настороженно отношусь!!!
    А сумму в 20 млн, предложенную Челси, перекрыть трудно будет!!! А посое ЧМ его стоимость ещё подскочить может.
  9. #84
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 17:19 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В точку. Хамшик и Гуркюфф именно те кто нам нужен.

    Да нам и Хамшика хватит wink
  10. #83
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 17:19 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    А то у нас на этом клочке скопление 3 игроков.Это тупость

    В прошлом году, когда играли с правым и левым центральными полузащитниками, было действительно как-то повеселее что ли!!!
  11. #82
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 17:14 (502)
    Цитата: PR8
    Я почему-то тоже не вижу его центральным ... и скорости у него не хватает, и техники маловато, и скорость мышления не та ... В принципе, аналогичная ситуация и с Дзанетти!!!

    Я к тому что ему надо зону особождать.Пусть он трудится в центре.А то у нас на этом клочке скопление 3 игроков.Это тупость
    Цитата: PR8
    Но при этом не стоит забывать, что Хамшик тот ещё альтруист ... как и Агуэро ... будет до последнего в своём Наполи сидеть!!!

    Хорошее предложение и он клянется в любви и играть в Интере-мечта его детства.
  12. #81
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 17:06 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В точку. Хамшик и Гуркюфф именно те кто нам нужен.

    Ну хоть ты меня понимаешь))) 92
    Если бы ещё и наше руководство хоть немного с фантазией к трансферной политике относилось!!!

    Цитата: Omicida
    При Манче Камби играл центрального полузащитника.А Маур видит в нем толкько отбери-отдай

    Я почему-то тоже не вижу его центральным ... и скорости у него не хватает, и техники маловато, и скорость мышления не та ...
    В принципе, аналогичная ситуация и с Дзанетти!!!

    Цитата: Omicida
    Вместе это даже лучше,чем Фабрегас.Но этого не будет.Да и Гуркюфф не в планах нашего руководства.А вот по поводу Хамшика есть предчувствие возможного перехода


    Да и Гуркуфф в любви к Барсе частенько признаётся!!!
    А на Хамшика ещё Челси претендует ... по крайней мере цену они могут больше дать, нежели Интер ... Но при этом не стоит забывать, что Хамшик тот ещё альтруист ... как и Агуэро ... будет до последнего в своём Наполи сидеть!!! 26
  13. #80
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 16:58 (502)
    Цитата: PR8
    К сожалению, я бы не стал так категорично утверждать ... ведь если бы всё было так хорошо, то Моуриньо не снимал бы его столь часто после первого тайма!!!

    Просто он своей схемой его лучшие качества убивает.И вообще меня такое впечатление,что если бы не авторитет Камби среди руководства и болельщиков,то он бы вместо него Мунтари всегда выпускал.При Манче Камби играл центрального полузащитника.А Маур видит в нем толкько отбери-отдай

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В точку. Хамшик и Гуркюфф именно те кто нам нужен.

    Вместе это даже лучше,чем Фабрегас.Но этого не будет.Да и Гуркюфф не в планах нашего руководства.А вот по поводу Хамшика есть предчувствие возможного перехода
  14. #79
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 16:57 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: PR8
    Если Снейдера поставить центральным, взять кого-то со схожим игровым потчерком ему в пару, например Хамшика ... и наконец купить настоящюю десятка, вроде Гуркуффа ... то всё может кардинально измениться!!!

    В точку. Хамшик и Гуркюфф именно те кто нам нужен.
  15. #78
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 16:55 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    У нас есть Камби,который великолепен.Его достаточно.

    К сожалению, я бы не стал так категорично утверждать ... ведь если бы всё было так хорошо, то Моуриньо не снимал бы его столь часто после первого тайма!!!

    Цитата: Omicida
    Кстати если бы сделка Бало+Виера=Фабрегас была бы реальной,то было бы супер.Тогда покупаем Кассано на его место и полный беокомплект.

    Только Фабрегас в Интер никогда не перейдёт ... это уж точно!!!
    2
  16. #77
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 16:53 (502)
    Кстати если бы сделка Бало+Виера=Фабрегас была бы реальной,то было бы супер.Тогда покупаем Кассано на его место и полный беокомплект.
  17. #76
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 16:50 (1416) Новостей: 14
    Да матча с Барсой вы тоже ждали с нетерпеньем!!!
  18. #75
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 16:50 (502)
    Цитата: PR8
    Это ты уже загнул ... конечно мне они обои нравятся, но надо центр полузащиты цементировать!!!

    Это уже сложившийся менталитет.Зачем его цементировать,если играть в атакующий футбол?!У нас есть Камби,который великолепен.Его достаточно.Правда для этого нужен хороший левый защитник,потому что такая игра подразумевает работу флангов за счет защитников.
  19. #74
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 16:41 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    Одного Гуркюффа бы было достаточно.Но тогда нахер гнать Маура.Под его схему такие игроки не нужны

    Как раз эти игроки именно под ту схему, которую сейчас "играет" Интер!!!
    К тому же уже говорили летом, что Снейдер придёт и всё изменится ... ну как изменилось??? Так что одного Гуркуффа мало будет!!!

    Цитата: Omicida
    Купить Гуркюффа и Кассано

    Это ты уже загнул ... конечно мне они обои нравятся, но надо центр полузащиты цементировать!!!
    138
  20. #73
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 16:39 (502)
    Цитата: Snork
    ну тогда надо определиться, что выгоднее.

    Выгоднее выгнать тренера и его "основных" распродать.Купить Гуркюффа и Кассано
  21. #72
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 16:34 (894) Новостей: 12
    Цитата: Omicida
    Под его схему такие игроки не нужны

    ну тогда надо определиться, что выгоднее.
  22. #71
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 16:31 (502)
    Цитата: PR8
    Если Снейдера поставить центральным, взять кого-то со схожим игровым потчерком ему в пару, например Хамшика ... и наконец купить настоящюю десятка, вроде Гуркуффа ... то всё может кардинально измениться!!!

    Одного Гуркюффа бы было достаточно.Но тогда нахер гнать Маура.Под его схему такие игроки не нужны
  23. #70
    • 0
    Моуриньо: 25 ноября 2009 16:17 (163)
    ага смотри не обосрись Даян....... с твоей то скоростью. Советую ему посмотреть вчерашний матч Рубин-Динамо К, потом говорить что-то. как играл вчера Интер и как Рубин........
  24. #69
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 16:16 (1195) Новостей: 71
    Цитата: xxx_adriano
    Бенитеса нужно!

    Я думаю это слишком поспешное решение ... как тактик он конечно превосходит Моура, но как Менеджер он никакой ... именно благодаря его гениальной трансферной политике Ливерпуль сейчас разваливается!!!
    fellow
  25. #68
    • 0
    xxx_adriano: 25 ноября 2009 16:09 (218)
    Цитата: velikiy
    а вообще матч был куплен

    вы сами верите в то, что пишите?))))) команда нулевая!

    з.ы. сыграли 5 туров в ЛЧ. назовите мне хоть один матч, в котором Интер показал СИЛЬНУЮ игру, кроме половины второго тайма в Киеве?
    з.ы. такой же вопрос, только за прошлый год в ЛЧ! хоть ОДИН МАТЧ включая 1/8 с манками!? нули! маур нам никакой "уверенности" в ЛЧ не привил! просто слова...пусть валин НАХ! Бенитеса нужно!
  26. #67
    • 0
    SORENO: 25 ноября 2009 15:36 (47)
    51 ИНТЕР ВПЕРЕД!!! от рубина камень на камне нельзя оставлять
  27. #66
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 15:35 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    У нас только Снейдер им ровня.Но учитывая то,что он один,а их двое,да и плюс ко всему у них есть Месси,то тут мы им не соперник.


    Если Снейдера поставить центральным, взять кого-то со схожим игровым потчерком ему в пару, например Хамшика ... и наконец купить настоящюю десятка, вроде Гуркуффа ... то всё может кардинально измениться!!!
    77
  28. #65
    • 0
    Hoffman: 25 ноября 2009 15:29 (191)
    Просто ПОЗОР! Больше никаких слов не придумаешь, как обосновать эту игру(((
  29. #64
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 15:14 (502)
    Цитата: FANBOY
    Замутили бы президенты (Интера и Ливерпуля) обмен между тренерами на пол года. И посмотреть как игра команды бы изменилась

    Тренера с атакующей философией игры?...Сомневаюсь,что с нашим подбором игроков у него что-то получится.Если правда при нем раскроются те,про кого Маур совсем забыл

    Цитата: PR8
    Ибра отнюдь не лидер Барсы ... а вот Иньеста и Хави это может и не звёзды уровня Месси, но свою работу делают исправно ... вот бы Интеру таких "движков" найти!!!

    У нас только Снейдер им ровня.Но уитывая то,что он один,а их двое,да и плюс ко всему у них есть Месси,то тут мы им не соперник.Обыгрывать их можно было,грамотно построив игру.Но пока я ни разу при Мауре такого не наблюдал.А в каталонии вообще был полный обсер
  30. #63
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 15:08 (894) Новостей: 12
    Цитата: maloy
    Ладно фиг с ним с Иброй, но если не считать Месси лидером барсы, то я думаю это безсмысленная переписка, в прошлом году именно Месси вытащил огромное количество матчей барсы, я не хочу сказать, что все остальные не дотягивают до уровня зведы, просто Месси самая яркая

    лидер не тот, кто забивает, а тот кто ведёт игру. А звёзды... они все там звёзды)
  31. #62
    • 0
    XAN: 25 ноября 2009 15:07 (3594) Новостей: 108
    Рубин надо выигрывать и ничто иначе. Если выиграем то пройдём в плей-офф со втоого места
  32. #61
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 15:07 (508)
    Замутили бы президенты (Интера и Ливерпуля) обмен между тренерами на пол года. И посмотреть как игра команды бы изменилась
  33. #60
    • 0
    maloy: 25 ноября 2009 15:07 (34)
    Snork,
    Ладно фиг с ним с Иброй, но если не считать Месси лидером барсы, то я думаю это безсмысленная переписка, в прошлом году именно Месси вытащил огромное количество матчей барсы, я не хочу сказать, что все остальные не дотягивают до уровня зведы, просто Месси самая яркая
    130
  34. #59
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 15:02 (894) Новостей: 12
    maloy,
    а с чего ты взял что Ибра и Месси лидеры Барселоны??? как раз погоду делают такие как Хави, Дани Алвес, Пуйоль. А Ибре до лидера Барсы ещё пахать и пахать.
  35. #58
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 15:02 (1195) Новостей: 71
    Цитата: maloy
    Что то я не увидел в матче не Ибры ни Меси, да и наши играла как будто товорняк


    Ибра отнюдь не лидер Барсы ... а вот Иньеста и Хави это может и не звёзды уровня Месси, но свою работу делают исправно ... вот бы Интеру таких "движков" найти!!!
  36. #57
    • 0
    maloy: 25 ноября 2009 14:58 (34)
    Snork, Что то я не увидел в матче не Ибры ни Меси, да и наши играла как будто товорняк 130
  37. #56
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 14:57 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    тут я считаю ошибка и тренера и игроков, но мне кажется матч слит не спроста 1 тайм они вообще стояли во втором встала барса

    Ну тут собственно всё просто ... Барсе играть на выходных архиважный и принципиальный матч с Реалом, и поэтому во втором тайме они просто экономили силы ... а не Интер прибавил!!!

    Цитата: velikiy
    я чето не понял тебе более подробно напиши что ты хотел этим сказать

    В большинстве матчей как сериАла, так и ЛЧ Интер в течении игры имеет 2-3 голевых момента ... и я сомневаюсь, что от матча к матчу Интеру под силу показывать 100% реализацию!!!
  38. #55
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 14:52 (894) Новостей: 12
    Цитата: maloy
    без своих лидеров

    как раз-таки лидеры были на поле)
  39. #54
    • 0
    maloy: 25 ноября 2009 14:51 (34)
    Очень плохая игра в исполнении Интера, Барса без своих лидеров нас выиграла, неужели наша игра зависима только от одного Снейдера.
    4
    Матч с рубином будет ой как не прост
    130
  40. #53
    • 0
    velikiy: 25 ноября 2009 14:45 (2102)
    Цитата: PR8
    Ты очень большой оптимист если считаешь, что с таким уровнем опасных моментов, который наблюдается у Интера в 75% матчах мы сможем легко забить 2 мяча!!!

    я чето не понял тебе более подробно напиши что ты хотел этим сказать
    Цитата: PR8
    Конечно можно ... но если мы этого не сделали, то видимо либо тренер неправильную выбрал на матч, либо футболиств не выполнили установку!!!

    тут я считаю ошибка и тренера и игроков, но мне кажется матч слит не спроста 1 тайм они вообще стояли во втором встала барса
  41. #52
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 14:40 (1195) Новостей: 71
    Цитата: черно-синий
    Только для внутреннего пользования и то до момента, когда юве и милан начнут хорошо вкладывать деньги в свои клубы.

    94


    Цитата: velikiy
    её обыграть можно лишь тактически


    Конечно можно ... но если мы этого не сделали, то видимо либо тренер неправильную выбрал на матч, либо футболиств не выполнили установку!!!

    Цитата: velikiy
    и все интеру стоит забить 2 раза и издец рубину

    Ты очень большой оптимист если считаешь, что с таким уровнем опасных моментов, который наблюдается у Интера в 75% матчах мы сможем легко забить 2 мяча!!! 138
  42. #51
    • 0
    Allien: 25 ноября 2009 14:36 (83)
    nadejusj vigrajut rubin 33 32
  43. #50
    • 0
    velikiy: 25 ноября 2009 14:29 (2102)
    Цитата: Omicida
    Хочется грубо ответить,но не хочу оскорбить.Просто не спеши с прогнозами.Как бы этот клуб с "нулевым потенциалом" нас в Милане не опустил

    рубину максимум забьет 1 мяч, при чем с чей нибудь ошибки, и все интеру стоит забить 2 раза и издец рубину

    Цитата: черно-синий
    Дааа друзья!!! Вот сижу читаю Ваши комментарии и понимаю, нет у Нас команды европейского уровня. Только для внутреннего пользования и то до момента, когда уве и милан начнут хорошо вкладывать деньги в свои клубы.

    я ещё раз повторюсь это команда сильнейшая в мире, она на голову выше остальных, её обыграть можно лишь тактически или на везении, а вообще матч был куплен
  44. #49
    • 0
    kill7777: 25 ноября 2009 14:29 (1068)
    HE<BY YFLJ EYBXNJ:BNM!!!!!!!!!!!!!!!РУБИН НАДО УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  45. #48
    • 0
    funInternazionale: 25 ноября 2009 14:28 (388)
    Omicida - тоже мысли возникают насчет Коутиньё, поживем увидим.
    На счет Арсенала несогласен, там наши могут конт-атаки лепить. А если Арсенал оставить без мяча, то им пздц. И защита у них хромает. Надо просто выпускать быстрого Сантона и Балотели, и наигрывать Крхина.
  46. #47
    • 0
    kill7777: 25 ноября 2009 14:28 (1068)
    НАДО И РУБИН И ФОРЕНТ!!И БЛЮВЕ,,,,ВСЕХ РВАТЬ ТОГДА РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ПЛОХОЙ МАТЧ И ИГРУ!!!
  47. #46
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 14:26 (502)
    Цитата: PR8
    В 1/8 на итальянскую не можем ... по-моему только с 1/4

    Вот у меня тоже такое мнение.
  48. #45
    • 0
    Dimon86: 25 ноября 2009 14:25 (18)
    выгнать надо пенсионера!

    63
  49. #44
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 14:21 (1195) Новостей: 71
    Мунтари:"Мы сохраняем спокойствие, ведь сделали все, что смогли".

    В 1/8 на итальянскую не можем ... по-моему только с 1/4
  50. #43
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 14:18 (502)
    Цитата: funInternazionale
    да можем на Итальянскую попасть, лучший вариант ето Милан))). И Арсенал мы выиграть вполне можем. Летом придет Коутиньё атакующий полузащ., хотелось бы видеть из Аякса Суареса пожет и пас отдать и забить, а Ето О сплавить.

    Суарез тоже нравится.А вот Арсенал думаю,что затерзает нахер наших защитников.С нашей грузностью очень легкий и быстрый Арсенал не возьмешь.Они нам мяча просто не дадут с их полузащитой.
    И еще есть подозрение что Коутиньо может стать очередным Керлоном
  51. #42
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 14:18 (0)
    Цитата: FANBOY
    Х..й его знает.

    Вот он точно знает!
  52. #41
    • 0
    funInternazionale: 25 ноября 2009 14:17 (388)
    черно-синий - Милан бомжи и сборище пенсионеров, а ювентус - реальную конкуренцию может черех год-два составить.
  53. #40
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 14:16 (508)
    Чё у нас такой президент еба..утый - деньги такие платит. Каму? За что?
    Х..й его знает.
  54. #39
    • 0
    funInternazionale: 25 ноября 2009 14:15 (388)
    Omicida -да можем на Итальянскую попасть, лучший вариант ето Милан))). И Арсенал мы выиграть вполне можем.
    Летом придет Коутиньё атакующий полузащ., хотелось бы видеть из Аякса Суареса пожет и пас отдать и забить, а Ето О сплавить.
  55. #38
    • 0
    ant_013: 25 ноября 2009 14:14 (235) Новостей: 5
    ага!!!! уже дождались Барсу уже!!!!
    вчера играли как сборище идиотов...... центра поля вообще нет..... нападения еле ходило, все стоят, пас некому дать!!! смотреть тошно аж...
  56. #37
    • 0
    Yarik: 25 ноября 2009 14:13 (2029) Новостей: 16
    середина без мозга вчера была! очень жаль, что в отсутствии Снейдера, не нашлось креативщика. Согласен с теми, кто говрит про Сеска и Гюркуфа. Разочаровал Мотта, Станок, Майкон.
  57. #36
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2009 14:12 (31642) Новостей: 328
    Macklaud
    да занетти над в защиту так как в полузащите он слабоват нам не только над забирать мячи но и пасы ж довать по воротам бить...
  58. #35
    • 0
    черно-синий: 25 ноября 2009 14:12 (9)
    Дааа друзья!!! Вот сижу читаю Ваши комментарии и понимаю, нет у Нас команды европейского уровня. Только для внутреннего пользования и то до момента, когда уве и милан начнут хорошо вкладывать деньги в свои клубы.
  59. #34
    • 0
    Macklaud: 25 ноября 2009 14:10 (125)
    Цитата: •ULTRAS•

    Киву норм защитник и Дзанетти еще пусть играет !!!
    А дальше во всем согласен!

    Дзаннети пусть играет конечно, только пользы в защите от него больше мне кажется. Ну а в обще креатив конечно нужен просто напросто, полузащита шарящая, тогда и Это о заиграет нормально. Нет связи полузащиты с нападением, играем одними опорниками.
  60. #33
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 14:05 (502)
    Цитата: velikiy
    да выйдем мы в 1/8, по сравнению с рубином мы сильнее, у рубина атакующий потенциал нулевой, забивают из ошибок или на шару, динамо намного лучше рубина в чем я и убедился, но если мы выиграли динамо то рубин просто разнесем

    Хочется грубо ответить,но не хочу оскорбить.Просто не спеши с прогнозами.Как бы этот клуб с "нулевым потенциалом" нас в Милане не опустил
  61. #32
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 14:04 (0)
    Цитата: Hool1gaN
    гнать из состава надо лусио киву станка мотту ... да и дзанетти надо уже работу в клубе подыскивать!! кордоба на уровень быстрее и безопаснее лусио. сантон я уверен дав ему шанс гораздо креативнее быстрее и аккуратнее дибила киву который при каждом стыке тупо улыбается и думает про себя как здорово что ему не дали карточку.Станкович - кто нибуть его видел вчера? ах да удар по воротам с середины поля ... мотта? эта персона мне непонятна больше всего !!! Нахрен он нужен интеру обясните мне !! дзанети ну что сказать берет мяч бежит по прямой потом пас назад откуда начинал и так всегда... моррати найди для него работу в клубе!!!!

    Киву норм защитник и Дзанетти еще пусть играет !!!
    А дальше во всем согласен!
  62. #31
    • 0
    velikiy: 25 ноября 2009 14:03 (2102)
    да выйдем мы в 1/8, по сравнению с рубином мы сильнее, у рубина атакующий потенциал нулевой, забивают из ошибок или на шару, динамо намного лучше рубина в чем я и убедился, но если мы выиграли динамо то рубин просто разнесем
  63. #30
    • 0
    Macklaud: 25 ноября 2009 14:02 (125)
    Цитата: Hool1gaN
    гнать из состава надо лусио киву станка мотту ... да и дзанетти надо уже работу в клубе подыскивать!! кордоба на уровень быстрее и безопаснее лусио. сантон я уверен дав ему шанс гораздо креативнее быстрее и аккуратнее дибила киву который при каждом стыке тупо улыбается и думает про себя как здорово что ему не дали карточку.Станкович - кто нибуть его видел вчера? ах да удар по воротам с середины поля ... мотта? эта персона мне непонятна больше всего !!! Нахрен он нужен интеру обясните мне !! дзанети ну что сказать берет мяч бежит по прямой потом пас назад откуда начинал и так всегда... моррати найди для него работу в клубе!!!!


    Полностью согласен с тобой. Мотта абсолютно мёртвый, едиственая польза от него это гол в игре с миланом, больше вспомнить о нём нечего. Почему мунтари сидит, гораздо лучше мотты. Дзаннети нех делать в полузащите, креатива от него никакого нет, тупая беготня с мячом. Сантона надо срочно натаскивать, Киву пусть банку палирует. Куарежму очень жаль, креативный пацан, загубил его моуриньо, надо больше доверять, он почти не появляется на поле.
  64. #29
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 14:00 (502)
    Лично я считаю Мунтари,Мансини,Виера обузой нашего клуба.Их наличие совершенно необязательно.По поводу Куарежмы считаю,что он на данный момент не достоин места в составе и проблема тут в психологии.Когда он выходит на поле,то старается показать только свою игру,не обращая внимания на команду.А тут тебе далеко не Португалия.Вот и смотрится он нелепо.Если дать ему поиграть матчей 5-10 быть может он обретет уверенность и начнет играть так,как может и при этом на команду.Очень тяжело показать достойнуй футбол когда выходишь на игру с мыслей,что,возможно,это твой последний шанс.Поэтому не спешите его осуждать.То же самое было и с Суазо.Сколько моментов он запортачил?!Я уверен что обладая элементарной уверенностью,он бы забивал не меньше остальных.Посади сейчас Милито на банку и выпускай его на 20 минут и то по праздникам,я уверен,что и он будет с 2х метров промахиваться.Просто надо иметь костяк из 15-17 футболистов.Все остальные должны быть свои воспитанники.А у нас есть по 2-3 равноценных игрока на одну позицию,что совершенно неправильно.Единицы понимают свою роль в клубе
  65. #28
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 25 ноября 2009 14:00 (753) Новостей: 81
    Цитата: Omicida
    Нужен Фабрегас или кто-то того же плана и уровня.Альтернативой ему считаю Гуркюффа.Он обойдется гораздо дешевле нам

    +1000000 Если не удастся подписать Сеска, то Гуркюфф лучший вариант!!! НАДО БРАТЬ ЙОАННА ГУРКЮФФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  66. #27
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 13:54 (0)
    Цитата: Иван
    Точно подметил!!!!Может стоит слить игру Рубину и не позориться???


    Даже не говори так! angry


    Цитата: Omicida
    Да нет особой проблемы то.Играем в принципе если и слабее своих возможностей,то ненамного.Наша игра не поддается никакой логики.Играя с 3 опорниками,у нас полностью отсутстует центр поля.Нужны игроки,способные комбинировать,держать мяч.Когда ты не владеешь мячом само собой появляется неуверенность.Нужен Фабрегас или кто-то того же плана и уровня.Альтернативой ему считаю Гуркюффа.Он обойдется гораздо дешевле нам

    Фабрегас и Снейдер ето было бы что-то )))
    Еще бы Ди Марию или Ленона Интер тогда бы всех рвал!
    А ну еще надо Ето о зарплату урезать !
  67. #26
    • 0
    Иван: 25 ноября 2009 13:47 (1916) Новостей: 18
    Цитата: prizrac
    Попадем на Челси и все конец нашей путешевствий)))

    Точно подметил!!!!Может стоит слить игру Рубину и не позориться???
  68. #25
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 13:45 (502)
    Цитата: •ULTRAS•
    Ну вот какая проблема в Интере?Почему в Европе не идет игра у нас ?

    Да нет особой проблемы то.Играем в принципе если и слабее своих возможностей,то ненамного.Наша игра не поддается никакой логики.Играя с 3 опорниками,у нас полностью отсутстует центр поля.Нужны игроки,способные комбинировать,держать мяч.Когда ты не владеешь мячом само собой появляется неуверенность.Нужен Фабрегас или кто-то того же плана и уровня.Альтернативой ему считаю Гуркюффа.Он обойдется гораздо дешевле нам
  69. #24
    • 0
    Lfdbyfufp: 25 ноября 2009 13:44 (19)
    Я вообще охуел с вчерашнего матча,сердце кровью обливалось,наши игроки и тренер цены себе [дайте мне БАН на 7 дней] сложат,вы Балотелли видели? Его гнать на [дайте мне БАН на 7 дней] надо поганой метлой,а Моур - далбоеб - четырех апорников поставил в старте,Куара надо было сразу выпускать,я вообще охуеваю,что он не играет-технарь внатуре,только практики нехватает.Дзанетти как всегда достойно играл,снимаю перед ним шляпу!А без Снейдера внатури [дайте мне БАН на 7 дней],думать некому на поле,такой тактикой только Болонью и oбыгрывать!Что-то подсказывает,что надо все на [дайте мне БАН на 7 дней] менять,с такой игрой не [дайте мне БАН на 7 дней] в европе делать,пусть лудше Динамо или Рубин играют!
  70. #23
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 13:44 (1398)
    Немного напуганы отсутствием Месси ,Ибры 22
  71. #22
    • 0
    nilsenmattias: 25 ноября 2009 13:43 (586) Новостей: 5
    prizrac
    думаю всегда на "+"
  72. #21
    • 0
    Hool1gaN: 25 ноября 2009 13:40 (336)
    гнать из состава надо лусио киву станка мотту ... да и дзанетти надо уже работу в клубе подыскивать!! кордоба на уровень быстрее и безопаснее лусио. сантон я уверен дав ему шанс гораздо креативнее быстрее и аккуратнее дибила киву который при каждом стыке тупо улыбается и думает про себя как здорово что ему не дали карточку.Станкович - кто нибуть его видел вчера? ах да удар по воротам с середины поля ... мотта? эта персона мне непонятна больше всего !!! Нахрен он нужен интеру обясните мне !! дзанети ну что сказать берет мяч бежит по прямой потом пас назад откуда начинал и так всегда... моррати найди для него работу в клубе!!!!
  73. #20
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 13:39 (0)
    Цитата: Omicida
    Потому что нынче в Италии кроме Интера нет команды уровня середняка европейского футбола. Так пойдет?

    Цитата: Omicida
    Потому что нынче в Италии кроме Интера нет команды уровня середняка европейского футбола. Так пойдет?

    Ну вот какая проблема в Интере?
    Почему в Европе не идет игра у нас ?
  74. #19
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 13:32 (502)
    Цитата: •ULTRAS•
    не смешно!

    Потому что нынче в Италии кроме Интера нет команды уровня середняка европейского футбола. recourse
    Так пойдет?
  75. #18
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 13:30 (0)
    Цитата: Omicida
    Потому что нынче в Италии кроме Интера нет команды уровня середняка европейского футбола.

    не смешно!
  76. #17
    • 0
    алекссс...333: 25 ноября 2009 13:30 (3504) Новостей: 114
    ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!ДЕРНЕМ ВСЕХ!!!ДЕРНЕМ БЛЮВЕ И СЧИТАЙ ЧТО 5 СКУДЕТТО У НАС,А ТАКЖЕ 3 ОЧКА С РУБИНОМ!!!!!!!!!! 77 38
  77. #16
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 13:28 (502)
    Цитата: prizrac
    опадем на Челси и все конец нашей путешевствий)))

    С любой английской командой нам отсос достанется.Кстати в 1/8 мы можем на итальянскую команду попасть?

    Цитата: •ULTRAS•
    Реально никто неможет сказать почему в Италии мы короли а в Европе середняк ?

    Потому что нынче в Италии кроме Интера нет команды уровня середняка европейского футбола. wink
  78. #15
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 13:23 (0)
    Реально никто неможет сказать почему в Италии мы короли а в Европе середняк ?
  79. #14
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 13:23 (894) Новостей: 12
    мы были немного напуганы
    Это скорее всего провокационный перевод, так как хитрожопые журналисты любят такую туфту. А я думаю, что ни один футболист ТАК не сказал бы.
  80. #13
    • 0
    Macklaud: 25 ноября 2009 13:20 (125)
    "...мы были немного напуганы..." что за хня??? Чемпион италии напуган пипец.
  81. #12
    • 0
    Javier: 25 ноября 2009 13:19 (114)
    В этом и есть наш Интер!!!!Но хотелось что-бы к ним по быстрее привился дух победителей!!!Все равно 33
  82. #11
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 13:19 (1948) Новостей: 31
    будем ждать и верить в команду
  83. #10
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 13:04 (0)
    Цитата: FANBOY
    Как бы нам дальше ещё хлеще зад не раздраконили!

    Попадем на Челси и все конец нашей путешевствий)))
  84. #9
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 13:03 (0)
    Цитата: prizrac
    А они могут замутить бойкот!!!

    врятли!
  85. #8
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 13:00 (508)
    Интер своей игрой в лг обнадёживает. Как бы нам дальше ещё хлеще зад не раздраконили!
  86. #7
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 12:57 (0)
    Цитата: nilsenmattias
    стадион будет заполнен полностью болельщиками интера,почти.Это радует)

    Ты уверен??? А они могут замутить бойкот!!!
  87. #6
    • 0
    nilsenmattias: 25 ноября 2009 12:55 (586) Новостей: 5
    стадион будет заполнен полностью болельщиками интера,почти.Это радует)
  88. #5
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 12:54 (0)
    Мы все ждем етой игры!
  89. #4
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 12:51 (0)
    Сегодня мы были немного напуганы
    А что вы ожидали что в ЛЧ будете играть с Лечче или Албинолефе???
  90. #3
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 12:51 (508)
    С такой игрой как вы показали рубин может ещё и вдуть нам
  91. #2
    • 0
    Daur: 25 ноября 2009 12:50 (7)
    Его послушаешь так Рубин лучше Интера, раз смог барселоне навязать свою игру, почему он уверен что они и нам ее навяжут!
  92. #1
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 12:47 (1195) Новостей: 71
    Станкович:"Сегодня мы были немного напуганы, этим можно объяснить большой брак при передачах. Но это не повод для оправдания".
    http://football.ua/champions_league/news/83704.html

    Это просто нонсенс, когда футболист, играющий на серьёзном уровне не первый год говорит такие глупости!!!