Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
20.12.2015 Автор: The Great One

Статистика в преддверии матча против "Лацио"

Статистика в преддверии матча против "Лацио"

Сегодня вечером будет сыгран 145-й матч между "Интером" и "Лацио" в рамках Серии А. В этой связи преподносим вашему вниманию интересные факты и статистику касающееся клубов.

В предыдущих 144 поединках 59 раз побеждали нерадзурри, римляне выиграли 33 игры, а остальные 52 матча завершились вничью. Разница забитых и пропущенных 230-161 в пользу миланцев. Если же брать в расчёт только те встречи что состоялись на "Джузеппе Меацца", то статистика выглядит следующим образом: 40 побед у нерадзурри, 8 у "Лацио" и 24 встречи завершились миром. Разница мячей 142-63 в пользу миланцев.

Выездные проигрыши "Интеру" (8:1) и (7:0) которые случились в 1934-м и 1961-м соответственно, являются крупнейшими для орлов за всю их историю выступления в рамках Серии А. Нерадзурри забивают "Лацио" в последних 11 домашних матчах подряд.

В последний раз "Интер" набирал к 16 туру 36 очков в сезоне 2009/2010. Как и тогда было одержано 11 побед, 3 игры были сведены вничью, и дважды команда познала горечь поражения. В текущем сезоне подопечные Роберто Манчини сыграли 11 матчей на ноль - лучший показатель в Европе наравне с французским "Анжером".

"Лацио" набрал всего 2 очка в последних 7 играх чемпионата. В последний раз, когда римляне выдали худшую без выигрышную серию на старте сезона 2009/2010 - она насчитывала 13 матчей. Бьянкочелести проиграли свои последние 4 выездные матчи в текущем сезоне чемпионата Италии. С апреля 2012-го команда не проигрывает 5 выездных поединков. Коллектив Пиоли пропустил к этому моменту 17 голов в 7 выездных играх Серии А. В прошлом сезоне команда получила в свои ворота 20 мячей в 19 матчах вне "Олимпико".

Сегодня вечером сойдутся лучшая оборона чемпионата - 9 пропущенных в 16 матчах и вторая худшая атака в выездных играх - "Лацио" забил всего 4 гола. "Интер" по-прежнему является единственной командой в Серии А, которая ещё не пропускала голов со второго этажа. Если нерадзурри наряду с "Наполи" пока что не получали в свои ворота мячи из-за пределов штрафной площади, то римляне пропустили на ровне с "Фрозиноне" больше всех таких голов - 7.

"Лацио" пропустил 6 голов в стартовые 15 минут - худший показатель чемпионата. "Интер" (7) и бьянкочелести (6) идут следом за "Ювентусом" (8) по показателю забитых мячей в последние 15 минут игры. "Лацио" является лучшим клубом в Серии А по числу игроков которые забивали голы выйдя на замены - 6. "Интер" выиграл в 11 из 12 случаях, когда открывал счёт в матче. Только в матче с "Палермо" нерадзурри не удалось довести игру до победы. Лучший показатель чемпионата по данному критерию. Также лидеры чемпионата совершили меньше всех фолов после 16 сыгранных туров - 203.

Сегодняшний матч станет 144-м в рамках Серии А и 7-м в текущем сезоне для судьи Паоло Маццолени. В этом сезоне арбитр из Бергамо ещё не назначал пенальти. Маццолени довелось поработать на 14 играх с участием "Интера" - 7 побед, 4 ничьих и 3 поражения. Что же касается "Лацио", то таких матчей 20 - 11 побед, 5 ничьих, 4 проигрыша.
Просмотров 2 256 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2015 09:00 (4562) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    вот тебе и статистика, мать ее!
    было время-когда мы дарили разгромные победы всяким "Кальяри"! вопреки статистике в нашу сторону! потом все поменялось, ментально! и вроде бы наладилось! теперь, когда так архиважно было победить-мы лишь улучшили статистику противнику! печально! Мело конечно подвел... Жаль, Манчини его раньше не снял!


    В поражении полностью сами виноваты. Отдали очки + дали приблизиться к себе остальным командам. Во второй половине сезона нужно уже определиться с основным составом и прекратить ненужные эксперименты.
  2. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 декабря 2015 16:32 (2205)
    вот тебе и статистика, мать ее!
    было время-когда мы дарили разгромные победы всяким "Кальяри"! вопреки статистике в нашу сторону! потом все поменялось, ментально! и вроде бы наладилось! теперь, когда так архиважно было победить-мы лишь улучшили статистику противнику! печально! Мело конечно подвел... Жаль, Манчини его раньше не снял!
  3. #13
    • 0
    Alin: 21 декабря 2015 13:22 (53)
    Цитата: srr
    В семье не без урода. По моему была очевидная замена Мело-Брозович\Льяич после первого тайма. Было видно что он слишком агрессивен, надо было оставлять одного опорника Меделя.Но Манчини ее не сделал. В результате этот урод подвел всех.


    полностью согласен, видно было что он доиграется, так и случилось. Нужно было его на Гуарина хотя бы поменять или на Паласио, и возможно дожали бы их....
  4. #12
    • 0
    srr: 21 декабря 2015 09:26 (196)
    В семье не без урода. По моему была очевидная замена Мело-Брозович\Льяич после первого тайма. Было видно что он слишком агрессивен, надо было оставлять одного опорника Меделя.Но Манчини ее не сделал. В результате этот урод подвел всех.
  5. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 21 декабря 2015 00:34 (893)
    Арустамян урод! Так радуется когда назначили перальти!!!
  6. #10
    • 0
    Risk: 20 декабря 2015 22:25 (611)
    Цитата: Camellot
    Опять игуаин затащил помойке матч, и как так даже без особой поддержки центра поля, он наверное из космоса что не зависит от полузащиты. Но не чего мы купим распасовщика чтобы Икарди выкатывал на пустые ворота, а то жалко паренька, все кругом виноваты

    Ну всякое бывает у Икара. Что тот, что другой обгаженый Реалом.. Но гнвеканый уже третий к ряду Матч дубль ложит
  7. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 20 декабря 2015 22:16 (2205)
    даешь юбилейную, 60-ую победу "ИНТЕРа"?! :)
    верим в команду! "Лацио" не простой соперник-но важно их проходить! Группа лидеров свои победы одержала... мы не хуже! надеюсь все в тонусе, особенно форварды! задавил воробьев! ой, орлов! :)
  8. #8
    • -1
    Risk: 20 декабря 2015 22:13 (611)
    Ляля и Брозович на лавке, Периш в основе! Как такое возможно? Куда его вообще?
  9. #7
    • 0
    Camellot: 20 декабря 2015 19:10 (1531)
    Опять игуаин затащил помойке матч, и как так даже без особой поддержки центра поля, он наверное из космоса что не зависит от полузащиты. Но не чего мы купим распасовщика чтобы Икарди выкатывал на пустые ворота, а то жалко паренька, все кругом виноваты
  10. #6
    • 0
    alex228: 20 декабря 2015 18:16 (422)
    всё говорит за то, что лацики сегодня будут наказаны
  11. #5
    • 0
    Camellot: 20 декабря 2015 17:23 (1531)
    Как так у горбатых 7 побед к ряду, это не вообразимо они че опять всех покупают))) ну бог с ними, они как всегда после нг сдуются, а вообще лацио мы обыграем, в то купим норм нападающего и вообще весь сериал в асфальт вкатаем
  12. #4
    • +1
    Alvaro 20: 20 декабря 2015 15:49 (32535) Новостей: 328
    ждем сегодня 60ю победу интера над лацио
  13. #3
    • +1
    yuraunter: 20 декабря 2015 15:41 (1297)
    Орлята учатся летать.Но сегодня вам прийдется упасть.Победа будет за нами и уходим на рождественские каникулы в хорошем настроении!
  14. #2
    • +3
    ANJI-INTERNAZIONALE: 20 декабря 2015 15:41 (140)
    1-0 и на отдых! Держим кулаки!
  15. #1
    • +2
    NerazzurriForza13: 20 декабря 2015 15:38 (421)
    Все за нас говорит - и голы, и победы да и мы сейчас на три головы сильнее братьев-Лациале, они сейчас в неком разобранном состоянии, тренера скоро уволят, а мы на ходу, так что будет робеда в 2 мяча!)