Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2015 Автор: Кваs

GDS: "Интер" заинтересован в трёх игроках "Лацио"

GDS: "Интер" заинтересован в трёх игроках "Лацио"

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, "Интер" заинтересован в трёх игроках "Лацио": Антонио Кандрева, Лукас Билья и Данило Катальди.

Роберто Манчини хотел бы заполучить кого-то из этих игроков в свою команду уже в январе. Основной целью является Антонио Кандрева, который недоволен своим пребыванием на Стадио Олимпико. Контракт итальянского игрока истекает в 2019 году и президент орлов Клаудио Лотито, установил цену за 28-летнего футболиста на уровне 27 миллионов евро.

"Интер" надеется сбить эту сумму путём включения в сделку Андреа Раноккьи. Если "Лацио" не продаст Кандреву, то нерадзурри сосредоточатся на Бильи и Катальди. Относительно представителя Аргентины "Интеру" придется конкурировать с мадридским "Реалом" и "Манчестер Юнайтед". Сумма данного трансфера также весьма велика - 30 миллионов евро. Что же касается молодого полузащитника сборной Италии U-21 Данило Катальди, который является продуктом молодежной академии "Лацио", конкуренцию "Интеру" за игрока может составить "Наполи".
Просмотров 3 228 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #20
    • 0
    Олег Чистов: 23 декабря 2015 10:50 (3906) Новостей: 10
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Билье в январе 30 лет. Хорош конечно вопросов нет, но за игрока в таком возрасте платить 30 млн нам в нынешней ситуации нет смысла, пускай его забирают вышеназванные клубы. Я за Банегу в центр. А вот Кандрева поаппетитнее будет, на год младше, играет постоянно на уровне, один из лидеров сборной. Но 27 млн многовато будет. Если Лацио будет брать Ранка, 10 млн сверху и по рукам. А если Лотито не согласится, то пускай идёт лесом, а то опять обует нас как и с Эрнанесом!

    вот мне нравится когда какой то Петька Сероштанов вроде тебя, считает бабки какие то. Какая тебе разница, что почем и за сколько и что будет лучше? По рукам он бьет. Ты лучше за клуб болей, а не бабки считай. Ты наверное один из тех, кто гонит пургу когда Интер проигрывает и начинает осуждать. Потому что непонятно зачем считаешь деньги клуба. Поверь всё будет хорошо и без трансферов. Команда отличная, сыграются. Никого нам не надо. У нас все есть. Надо лишь время. Чуточку до конца сезона


    Плеймейкера у нас нет. И в игре у нас много брака. Пол сезона прошло и пока мы набираем очки благодаря надежной игре в обороне.
  2. Онлайн
    #19
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2015 09:03 (3906) Новостей: 10
    Даже если подпишем Катальди, то опять не будем давать играть, а потом отпустим.
  3. #18
    • 0
    hohliks: 20 декабря 2015 23:18 (589)
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Билье в январе 30 лет. Хорош конечно вопросов нет, но за игрока в таком возрасте платить 30 млн нам в нынешней ситуации нет смысла, пускай его забирают вышеназванные клубы. Я за Банегу в центр. А вот Кандрева поаппетитнее будет, на год младше, играет постоянно на уровне, один из лидеров сборной. Но 27 млн многовато будет. Если Лацио будет брать Ранка, 10 млн сверху и по рукам. А если Лотито не согласится, то пускай идёт лесом, а то опять обует нас как и с Эрнанесом!

    вот мне нравится когда какой то Петька Сероштанов вроде тебя, считает бабки какие то. Какая тебе разница, что почем и за сколько и что будет лучше? По рукам он бьет. Ты лучше за клуб болей, а не бабки считай. Ты наверное один из тех, кто гонит пургу когда Интер проигрывает и начинает осуждать. Потому что непонятно зачем считаешь деньги клуба. Поверь всё будет хорошо и без трансферов. Команда отличная, сыграются. Никого нам не надо. У нас все есть. Надо лишь время. Чуточку до конца сезона


    в нормальных клубах когда игроку 28-30 лет от него избавляются если конечно это не мега звезда. У нас лучшая молодежка в И талии а мы все так же покупаем игроков. Цирк.
  4. #17
    • +2
    SHERIFF: 20 декабря 2015 19:16 (173)
    Цитата: sanjose11
    Ну философ из тебя так себе. Я не про это говорю вообще. Мне просто непонятно каким кером, ты там подсчитываешь финансы клуба:) дешево, дорого. Тебе от этого что? В менеджере выбери интер и веди там свою трансферную политику, покупай, меняй, доплачивай, . Деловар:) сейчас вдруг перейдет же ну и вдруг не заиграет, ты ж первый напишешь что игрок гавно лучше бы не брали:)да я поддерживаю клуб. Более того неоднократно ездил на Сан Сиро и срывал голос. Но никогда считать бабки клуба и критиковать кого то, это просто тупо нереально:) команда должна быть в сердце, а не в голове. Без тебя решат кого брать, а кого не брать


    Понятно. Тяжёлый случай по ходу. Для начала своим первым постом ты должен был поздороваться с фанатами, ну видно это для тебя это норма. Также советую перечитать правила, которые действуют на этом сайте, советую, потому что я не администратор и не редактор (а то в прошлом посте ты меня назвал философом, кстати обоснуй, я себя к таковым не причислял). У тебя есть своё мнение, я уважаю его, как и мнения всех остальных пользователей. Мне тоже порой хочется разнести клавиатуру о стену после некоторых комментариев и что с этого, сайт создан для общения, я написал комментарий, кому он понравится, кому-то как тебе нет, а кому-то будет всё равно. Мне не особо хочется это объяснять, так как это очевидно: на сайте люди с разным уровнем интеллекта, развития, мировоззрения, а также взглядами на жизнь нашего любимого клуба, я высказал, как я вижу конкретную трансферную новость, тебе не понравилось-дело твоё. Наверно ты хочешь, что бы под каждой трансферной новостью все пользователи написали, нам никто не нужен, у нас классная команда, такого не будет и я буду писать, то что я считаю нужным, в рамках правил установленных на сайте. Кстати ты своими постами провоцируешь на флуд, а для этого существует тема "разное".
    На "Сан-Сиро" пишешь был-завидую, я не был, вот лучше бы написал на каких матчах был в соответствующей теме.
    И самое главное я люблю Интер не меньше чем ты и буду болеть за него независимо от результатов, но если мне что-то не нравится я высказываю это и буду высказывать.
  5. #16
    • 0
    alex228: 20 декабря 2015 18:19 (389)
    думал что в списке интересов в первую очередь будет андерсон
  6. #15
    • +3
    Alvaro 20: 20 декабря 2015 14:32 (31638) Новостей: 328
    да не нужны они, очень дорого стоят да и возраст уже
  7. #14
    • -1
    sarg11: 20 декабря 2015 13:27 (98)
    Цитата: Risk
    А помоложе на пяток лет нет никого? Опытные уже и в расцвете сил! ценники лупят за старперов) Потом их 3 года пройдет и как на Паласа гнать будут что им кости к камина греть пора) У нас нет ни одного основного игрока от 33 лет и выше) Смысл покупок? А потом ффп будет наказывать. И свою молодежку продаем, у других по тройной цене молодых покупаем((( За последние 7 лет ни кого не вижу из школы. Заранее отвечу на вопрос про Биби и Сантона. Те кто как они из примаверы вышли, по арендам не матаясь и заиграли на своей позиции стабильно. Нет таких, всех их продают.

    Так в том и дело, что наш любимый клуб все время молодежь свою сливает, а берет готовый продукт, и сто раз это уже обсуждалось, если б молодежи решили дать вырасти тогда Страму не увольняли бы, и уже могло быть неплохое поколение а могло быть и весьма посредственное поэтому хз,как лучше
  8. #13
    • +1
    Risk: 20 декабря 2015 11:31 (611)
    А помоложе на пяток лет нет никого? Опытные уже и в расцвете сил! ценники лупят за старперов) Потом их 3 года пройдет и как на Паласа гнать будут что им кости к камина греть пора) У нас нет ни одного основного игрока от 33 лет и выше) Смысл покупок? А потом ффп будет наказывать. И свою молодежку продаем, у других по тройной цене молодых покупаем((( За последние 7 лет ни кого не вижу из школы. Заранее отвечу на вопрос про Биби и Сантона. Те кто как они из примаверы вышли, по арендам не матаясь и заиграли на своей позиции стабильно. Нет таких, всех их продают.
  9. #12
    • -3
    sanjose11: 20 декабря 2015 07:48 (3)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Билье в январе 30 лет. Хорош конечно вопросов нет, но за игрока в таком возрасте платить 30 млн нам в нынешней ситуации нет смысла, пускай его забирают вышеназванные клубы. Я за Банегу в центр. А вот Кандрева поаппетитнее будет, на год младше, играет постоянно на уровне, один из лидеров сборной. Но 27 млн многовато будет. Если Лацио будет брать Ранка, 10 млн сверху и по рукам. А если Лотито не согласится, то пускай идёт лесом, а то опять обует нас как и с Эрнанесом!

    вот мне нравится когда какой то Петька Сероштанов вроде тебя, считает бабки какие то. Какая тебе разница, что почем и за сколько и что будет лучше? По рукам он бьет. Ты лучше за клуб болей, а не бабки считай. Ты наверное один из тех, кто гонит пургу когда Интер проигрывает и начинает осуждать. Потому что непонятно зачем считаешь деньги клуба. Поверь всё будет хорошо и без трансферов. Команда отличная, сыграются. Никого нам не надо. У нас все есть. Надо лишь время. Чуточку до конца сезона


    За клуб я болею уважаемый с 1999 года: 0:6 от "Милана" видел, гениев тактики Гаспа и 3-5-2, гуру трансферного рынка Бранку, а также чемпионства с 2005 по 2010, ЛЧ в 2010. Болел и буду болеть не смотря ни на что, причём не смотря на таких болельщиков как ты, мол у нас хорошая команда и ничего менять не надо, сыграются. Брёвна сыграться не могут, кто не соответствует уровню команды, того продавать, обменивать и т.д. Тебе всё нравится в нынешней команде, мне нет, поэтому я как и все остальные высказываю своё мнение на этом сайте. В частности по этой новости я высказал своё мнение по поводу конкретных игроков, с учётом складывающейся ситуации в конкретное время для клуба. По твоей логике на сайте каждую новость нужно комментировать Интер вперёд, мы всех порвём и т.д., таких здесь хватает, дело твоё. В дальнейшем прошу не комментировать мои сообщения в подобном ключе, на личности я переходить не хочу и писать нелицеприятные слова в твой адрес. Надеюсь мы друг друга поняли и приветствую на сайте кстати, я сам здесь недавно.

    Ну философ из тебя так себе. Я не про это говорю вообще. Мне просто непонятно каким кером, ты там подсчитываешь финансы клуба:) дешево, дорого. Тебе от этого что? В менеджере выбери интер и веди там свою трансферную политику, покупай, меняй, доплачивай, . Деловар:) сейчас вдруг перейдет же ну и вдруг не заиграет, ты ж первый напишешь что игрок гавно лучше бы не брали:)да я поддерживаю клуб. Более того неоднократно ездил на Сан Сиро и срывал голос. Но никогда считать бабки клуба и критиковать кого то, это просто тупо нереально:) команда должна быть в сердце, а не в голове. Без тебя решат кого брать, а кого не брать
  10. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 20 декабря 2015 07:28 (894)
    Кандрева всем нужен. Может купим Бальде?
  11. #10
    • +1
    SHERIFF: 20 декабря 2015 07:04 (173)
    Цитата: sanjose11
    Цитата: SHERIFF
    Билье в январе 30 лет. Хорош конечно вопросов нет, но за игрока в таком возрасте платить 30 млн нам в нынешней ситуации нет смысла, пускай его забирают вышеназванные клубы. Я за Банегу в центр. А вот Кандрева поаппетитнее будет, на год младше, играет постоянно на уровне, один из лидеров сборной. Но 27 млн многовато будет. Если Лацио будет брать Ранка, 10 млн сверху и по рукам. А если Лотито не согласится, то пускай идёт лесом, а то опять обует нас как и с Эрнанесом!

    вот мне нравится когда какой то Петька Сероштанов вроде тебя, считает бабки какие то. Какая тебе разница, что почем и за сколько и что будет лучше? По рукам он бьет. Ты лучше за клуб болей, а не бабки считай. Ты наверное один из тех, кто гонит пургу когда Интер проигрывает и начинает осуждать. Потому что непонятно зачем считаешь деньги клуба. Поверь всё будет хорошо и без трансферов. Команда отличная, сыграются. Никого нам не надо. У нас все есть. Надо лишь время. Чуточку до конца сезона


    За клуб я болею уважаемый с 1999 года: 0:6 от "Милана" видел, гениев тактики Гаспа и 3-5-2, гуру трансферного рынка Бранку, а также чемпионства с 2005 по 2010, ЛЧ в 2010. Болел и буду болеть не смотря ни на что, причём не смотря на таких болельщиков как ты, мол у нас хорошая команда и ничего менять не надо, сыграются. Брёвна сыграться не могут, кто не соответствует уровню команды, того продавать, обменивать и т.д. Тебе всё нравится в нынешней команде, мне нет, поэтому я как и все остальные высказываю своё мнение на этом сайте. В частности по этой новости я высказал своё мнение по поводу конкретных игроков, с учётом складывающейся ситуации в конкретное время для клуба. По твоей логике на сайте каждую новость нужно комментировать Интер вперёд, мы всех порвём и т.д., таких здесь хватает, дело твоё. В дальнейшем прошу не комментировать мои сообщения в подобном ключе, на личности я переходить не хочу и писать нелицеприятные слова в твой адрес. Надеюсь мы друг друга поняли и приветствую на сайте кстати, я сам здесь недавно.
  12. #9
    • -5
    sanjose11: 20 декабря 2015 05:55 (3)
    Цитата: SHERIFF
    Билье в январе 30 лет. Хорош конечно вопросов нет, но за игрока в таком возрасте платить 30 млн нам в нынешней ситуации нет смысла, пускай его забирают вышеназванные клубы. Я за Банегу в центр. А вот Кандрева поаппетитнее будет, на год младше, играет постоянно на уровне, один из лидеров сборной. Но 27 млн многовато будет. Если Лацио будет брать Ранка, 10 млн сверху и по рукам. А если Лотито не согласится, то пускай идёт лесом, а то опять обует нас как и с Эрнанесом!

    вот мне нравится когда какой то Петька Сероштанов вроде тебя, считает бабки какие то. Какая тебе разница, что почем и за сколько и что будет лучше? По рукам он бьет. Ты лучше за клуб болей, а не бабки считай. Ты наверное один из тех, кто гонит пургу когда Интер проигрывает и начинает осуждать. Потому что непонятно зачем считаешь деньги клуба. Поверь всё будет хорошо и без трансферов. Команда отличная, сыграются. Никого нам не надо. У нас все есть. Надо лишь время. Чуточку до конца сезона
  13. #8
    • +1
    SHERIFF: 20 декабря 2015 01:01 (173)
    Билье в январе 30 лет. Хорош конечно вопросов нет, но за игрока в таком возрасте платить 30 млн нам в нынешней ситуации нет смысла, пускай его забирают вышеназванные клубы. Я за Банегу в центр. А вот Кандрева поаппетитнее будет, на год младше, играет постоянно на уровне, один из лидеров сборной. Но 27 млн многовато будет. Если Лацио будет брать Ранка, 10 млн сверху и по рукам. А если Лотито не согласится, то пускай идёт лесом, а то опять обует нас как и с Эрнанесом!
  14. #7
    • +2
    zzz007: 20 декабря 2015 00:44 (647)
    Если они нам Эрнанеса пихнули за 20-ку то Кандрева или Биглия по дороже в разы будут.
  15. #6
    • +3
    Vlados: 20 декабря 2015 00:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    пусть больше фамилий, значит есть из кого выбирать! если не один так другой срастется. Не то, что Бранка вцепится в какуюнить макаку с бразилии и ведет ее по 3 года... для ПСЖ

    Бранка - легенда клуба. А ты так неуважительно к нему( Где же ты был, когда он для нас подписывал Снейдера и Милито? Неблагодарный 1
  16. #5
    • +2
    Crazyinter: 20 декабря 2015 00:24 (210)
    Всего лишь 3 игрока??... а я то думал!!
    Чего уж там, купите всю команду у Лацио,пускай вылетят в пердив!
  17. #4
    • 0
    Denisa: 20 декабря 2015 00:09 (321)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    пусть больше фамилий, значит есть из кого выбирать! если не один так другой срастется. Не то, что Бранка вцепится в какуюнить макаку с бразилии и ведет ее по 3 года... для ПСЖ

    Эта макака из Бразилии сейчас в ПСЖ в порядке просто...вообще обидно было,мы там вели игрока,торговались как могли и тут пришел,мать его Леонардо из ПСЖ,просто отстегнул 40 и увел игрока. Но игрок супер...Леонардо блин!! Никогда не нравился,хоть какой то результат у нас и давал
  18. #3
    • 0
    fuad: 19 декабря 2015 23:35 (86)
    конечно я сторонник того что в любимом интере была много итальянцев при всем уважений к иностранца.Жаль я очень хотел видеть Пирло в нашем клубе но вряд ли он придет после последних слов и еще он блифует когда говорит что хочет быть в евро 2016.Футболист который думает об амерканский жизни не думаю что хочет играть на этом турнире.Он хорошо знает что если он не вернетсья в серию а конте его не возмет на евро 2016.Но жду тот день в которым хочу сказать маротта без твой любимый пирло ( который интериста в словах а не в душе) мы смогли выйгрыть скудетто.
  19. #2
    • +2
    yuraunter: 19 декабря 2015 23:23 (1153)
    Билья и Кандрева конечно хорошие игроки,но цены кусаются.Вряд ли мы сможем раскошелиться такими деньгами,нам еще кучу денег за арендованных отдавать надо.
  20. #1
    • +2
    Ahmad ibn Fadlan: 19 декабря 2015 23:02 (3863) Новостей: 116
    пусть больше фамилий, значит есть из кого выбирать! если не один так другой срастется. Не то, что Бранка вцепится в какуюнить макаку с бразилии и ведет ее по 3 года... для ПСЖ