Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2015 Автор: Кваs

CDS: Фегули выбрал "Интер"

CDS: Фегули выбрал "Интер"

Как сообщают журналисты Corriere dello Sport, сага о будущем Софиана Фегули завершена. Римская газета сообщает, что алжирский футболист решил перейти в "Интер". Игрок присоединиться к команде Манчини на правах свободного агента в июне.

Нерадзурри предложили 25-летнему игроку "Валенсии" 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год. Если трансфер состоится, "Интер" станет четвертым клубом полузащитника после "Гренобля", "Альмерии" и "Валенсии".
Просмотров 3 011 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2015 09:07 (3891) Новостей: 10
    Хорошо, что бесплатно перейдет, но можно было воспользоваться ситуацией и за "копейки" купить его уже в январе.
  2. #12
    • 0
    Risk: 21 декабря 2015 03:18 (611)
    Это хорошо. Даже Википедия его уже на 16 год нам подписала. Но учитывая провальный матч с Лацио и что он наш, дать копейки и забрать его сейчас. А Биби с права под замену оставить

    Еще Борини перешол в Сандерленд всего за 14 млн. Но история с Рики не приятная! Сандерленд не топ команда для Борини после Ливера. Возраст 24
    Гастон Рамирес, который в аренде у Халл Сити. И явно тоже паень не там играет! Может больше. 25 лет
    Рома купила Ибарбу, а он в Уотфорде борится за ЛЕ, команда хоть и открытие второе в Англии, но все же он итальянец. Отдать Ранка и приплатить лямов 5. Цена Ибарбо 15
    Мауриель в Удине ни к месту, команда посредственная. Не надо ждать пока удина как за Санчеса заломит.

    Кого этим парням добавить чтоб пасовал, я скажу так. Выпускать Лялю, Йой и Брозовича под напа стабильно, то они даже на Икара уже научились. Или вообще Икара чаще мариновать на лавке, глядишь толковей играл бы, а Йойо ЦФР давать или новоприбывшим, а может и Манаю даже!
    Ну может Буфаля из Лиля и Адриана из Нанта, оба молоды и дать им играть, а Перишича и Биби на скамейке держать, как командной эстафете четвертые бегуны. Чтоб как ракеты рвали за последние пол часа!

    Лишние!? да они есть!
    Видич, Ранк, Берни, Гурген, теперь и Мело(либо лавочник). Возможно ДАмброзио и Нага, т.к. старики. Остальные наши 23-24 года пацаны. У них запас лет есть играть. Это Додо, Жезус, Теллес, Монти, Сантон. Жезуса на замену Миранде наиграть, бразильца за Бразильца. И будет хдорово. По 2 чистых фланговика оставить в защиту и будет здорово. Опорка или как центральные чистокровные ПЛХЩ Медель/Конг и Брозо. и Ньюкури на подхвате не пропал бы. Главное Мело теперь явно не жалеть и хрна этого лысого Болонье, а не Ньюкури)
    В атакующей линии будет ад. Это Йойо, Перишка, Биби, Ляля, Икар, Палас, Манай, Каллери, Фигули и еще если нап и распасовщик будут. Это 11 игроков, ну ладно Палас уйдет, остануться 10 и куда их на 4 места в атаку даже и не знаю. Еще как минимум минусовать нужно двоих, а то и троих. Маная в аренду, но если Икар, Каллери и новый нап, условный Ибарбо заиграют. То Маня опять профукаем, как Дестро и т.д. НУ а кто еще те двое ссыльных я даже не знаю. Биби и Перишич скорее всего, а еще Лаксальта куда и Димарко
    Итог моего состава:
    Ханда, Кариссо и молодой ученик
    защита Сантон, Теллес, Монти, Додо, Жезус, Ми и Му, а потом и Андреолли вернется
    центральные и опорники Брозо, Конг, Медель, Ньюкури
    атакующая плзщ Фигули, Ляля, Буфаль
    напы Икар, Йойо, Ибарбо, Каллери
  3. #11
    • +1
    Alvaro 20: 20 декабря 2015 14:31 (31633) Новостей: 328
    супер просто и контракт надо на 5 лет давать ему
  4. #10
    • +1
    sarg11: 20 декабря 2015 13:29 (97)
    Вот это уже больше похоже на Манчини, его любимая Ла Лига там то он игроков умеет выцепить
  5. #9
    • 0
    Dies1752: 20 декабря 2015 11:55 (101)
    Не забывайте, на принадлежат права на Лаксалта. Он слева играет, и довольно неплох в этом сезоне. А летом Перотти очень хотели
  6. #8
    • +1
    Kent_Lyric: 20 декабря 2015 07:23 (894)
    Это будет супер если бесплатно заполучить его!
  7. #7
    • +2
    Forvater: 20 декабря 2015 02:11 (220)
    Оптимальный возраст и послужной список - надеюсь у него все получится.
  8. #6
    • +3
    SHERIFF: 20 декабря 2015 01:07 (173)
    Цитата: zzz007
    Ещё бы Буфаля с Лиля на левый фланг, так у нас получается на правом фланге Фигули, Бибиани, Льяич .


    Льяич играет и на левом фланге, Буфаля не знаю, не слежу. Моё мнение на правый фланг зимой неплохо было бы Кандреву выменять за Ранка с нашей доплатой. Буфаль молод, там за один возраст будем платить, пока надо ещё француза Конга за 35 млн раскрыть, а Кандрева проверенный боец!
  9. #5
    • 0
    zzz007: 20 декабря 2015 00:40 (647)
    Ещё бы Буфаля с Лиля на левый фланг, так у нас получается на правом фланге Фигули, Бибиани, Льяич .
  10. #4
    • +4
    Inter 95 reg: 20 декабря 2015 00:06 (1048)
    Фегули добротный игрок,каши не испортит,да еще и бесплатно.
  11. #3
    • 0
    neket01: 19 декабря 2015 23:38 (139)
    Не знаю, его статистика в этом сезоне как-то не особо впечатляет. Мало голов, мало голевых передач. Но игру его я не видел. Но если бесплатно, то грех жаловаться
  12. #2
    • +4
    SHERIFF: 19 декабря 2015 21:28 (173)
    На данный момент всё супер, классный игрок, многие интересовались, 25 лет, бесплатно и согласился на 2,5 млн. Главное чтобы заиграл у нас, особенно в ЛЧ!
  13. #1
    • +5
    yuraunter: 19 декабря 2015 21:18 (1146)
    Если это правда,то круто конечно,давно хотел его видеть у нас.Тем более бесплатно- грех не воспользоваться.