Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
18.12.2015 Автор: Кваs

5 лет назад "Интер" стал сильнейшим клубом мира

5 лет назад "Интер" стал сильнейшим клубом мира

Ровно 5 лет назад, "Интер" под руководством Рафаэля Бенитеса выиграл Клубный Чемпионат Мира, обыграв конголезский футбольный клуб "Мазембе" со счётом (3:0). Голы на счету Пандева, Это’О и Бьябьяни.

Составы команд:

"Мазембе": Кидиаба, Нкулукута, Касусула, Беди, Эканга, Кимваки, Сингулума, Михайо, Калуйитука (Ндонга, 89), Кабангу, Касонго (Канда, 46).

"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Киву (Станкович, 53), Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Мотта (Марига, 86), Милито (Бьябьяни, 69), Это’О, Пандев.

Просмотров 3 272 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    hohliks: 20 декабря 2015 23:09 (1798)
    Цитата: barcaman
    Цитата: SkyNick
    Интер самый сильный клуб, вы там что накуренные ? Барса рвала всех и все и щас рвет. за один сезон выйграли. а мы что что ? 3 кубка.хоть не смейтесь ей Богу.

    Полуфинал пересмотри ЛЧ 09-10. Там так Барса всех разорвала..ммм...
    .

    Ну и что обыграли 1/2 ,и выиграли ЛЧ,КЧМ и потом 2-5 от Шальке, тем более домашнем матче,разница Барсы и Интера в последних 10 лет,Барса всегда претендует ,и стабильно играет Еврокубках, а Интер ( не думайте что я не уважаю Интер) после 2010 не знаю,но душевно рад что Интер,вернул своё в Италии ,удачи вам


    согласен с тобой, по мне сильный клуб последних 10 летий это Барселона, они стабильно год за годом чемпионы, играют постоянно в Лиге Чемпионов, и дома порой убивают команды забивая по 5-8 мячей. а мы ?. Еле еле 1-0 выйграем и все герои.
  2. #19
    • +1
    Alvaro 20: 20 декабря 2015 14:30 (33736) Новостей: 328
    жаль атлетико слили..очень обидно
  3. #18
    • +1
    sergio-FCIM: 20 декабря 2015 12:21 (3302)
    Барсучек видно что заноза то в заднице пусть и давняя,но зудит,а то бы небыло такой реакции.Мы же вспоминаем определенное время в жизни Интера и никто не ставит мощь Барсуков под сомнение,как и мощь реала и баварии.Но нам тут они не интересны,нам важно только то что связанно с Интером,а то что Интер в 2010 был непобедим это факт,поэтому это нам и положенно смаковать)))
  4. #17
    • -1
    barcaman: 19 декабря 2015 21:12 (7)
    Цитата: SkyNick
    Интер самый сильный клуб, вы там что накуренные ? Барса рвала всех и все и щас рвет. за один сезон выйграли. а мы что что ? 3 кубка.хоть не смейтесь ей Богу.

    Полуфинал пересмотри ЛЧ 09-10. Там так Барса всех разорвала..ммм...
    .

    Ну и что обыграли 1/2 ,и выиграли ЛЧ,КЧМ и потом 2-5 от Шальке, тем более домашнем матче,разница Барсы и Интера в последних 10 лет,Барса всегда претендует ,и стабильно играет Еврокубках, а Интер ( не думайте что я не уважаю Интер) после 2010 не знаю,но душевно рад что Интер,вернул своё в Италии ,удачи вам
  5. #16
    • 0
    traktor: 19 декабря 2015 19:55 (2412)
    Последнее время сттаьи публикуются на смех конкуренам
  6. #15
    • +1
    Camellot: 19 декабря 2015 17:59 (1553)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Биби с Сантоном воссоединились, спустя 5 лет! :)
    Эээх, была ведь команда! ну ничего-скоро вернем былую мощь!

    Да была команда..... Но пришел бенитос
  7. #14
    • +5
    ArmaniMan1YA: 19 декабря 2015 17:14 (2205)
    Биби с Сантоном воссоединились, спустя 5 лет! :)
    Эээх, была ведь команда! ну ничего-скоро вернем былую мощь!
  8. #13
    • +2
    Jackson: 19 декабря 2015 16:29 (84) Новостей: 9
    Цитата: zzz007
    Извините что не в тему, пишут что мы подписали Фигули договорились на 4 года 3 млн в год, придет свободным агентом.

    В википедии уже в Интере числится wink
  9. #12
    • +1
    жбан: 19 декабря 2015 14:09 (5113)
    давно дело было)))) приятно посмотреть на тот состав команды!
  10. #11
    • +4
    SkyNick: 19 декабря 2015 14:01 (1088)
    Интер самый сильный клуб, вы там что накуренные ? Барса рвала всех и все и щас рвет. за один сезон выйграли. а мы что что ? 3 кубка.хоть не смейтесь ей Богу.

    Полуфинал пересмотри ЛЧ 09-10. Там так Барса всех разорвала..ммм...
    .
  11. #10
    • +2
    internazionale88: 19 декабря 2015 13:55 (381)
    Цитата: zzz007
    Извините что не в тему, пишут что мы подписали Фигули договорились на 4 года 3 млн в год, придет свободным агентом.

    Эта новость ещё как в тему)) отлично... Надеюсь правда это
  12. #9
    • +2
    zzz007: 19 декабря 2015 13:05 (969)
    Извините что не в тему, пишут что мы подписали Фигули договорились на 4 года 3 млн в год, придет свободным агентом.
  13. #8
    • +1
    MARIO8: 19 декабря 2015 12:50 (1353) Новостей: 9
    Гранде Интер! В том сезоне сильно расстроился, что супер кубок Европы не удалось взять, сейчас бы такие проблемы)
  14. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 19 декабря 2015 11:40 (1471)
    Были ж времена...Надеюсь,нам недолго придётся ждать момента,когда Интер будет наводить ужас в Европе,как в том 2010.
  15. #6
    • 0
    Kurbonov 22: 19 декабря 2015 10:31 (218) Новостей: 9
    +Сантон
    Цитата: Fridrih V
    С того состава только Бябяни остался
  16. #5
    • +2
    sergio-FCIM: 19 декабря 2015 09:59 (3302)
    Великая команда.Помню этот матч и этих клоунов из Мазембы которые приехали на турнир с колдуном и шаманили на линии ворот в начале каждого из таймов.А колдун их аж упарился призывать духов на трибуне в помощь.Шансов против того ИНТЕРА не было не у челси,не у барселоны,не у баварии не у мазембе и не у всех африканских духов вместе взятых .Вот представте танк двигающийся по арбузному полю.Вот тоже самое представлял из себя ИНТЕР образца 2010 года.Спасибо Массимо и Особенному за создание такой мощи.
  17. #4
    • +1
    facebook: 19 декабря 2015 09:17 (312)
    Потом Бенитес говорил, мол вы ждали от меня трофея, вот он! Интересно, он до сих пор считает, что его талант недооценили?
  18. #3
    • 0
    Fridrih V: 19 декабря 2015 09:12 (949)
    С того состава только Бябяни остался
  19. #2
    • -4
    Risk: 19 декабря 2015 09:10 (611)
    Вратарь веселый тип у той команды. А к чему это ЭтоО пакеты тряс? Обежаются чернокожие за расизм и прочее но реально как Обезьяна после гола скакал!
  20. #1
    • +1
    yuraunter: 19 декабря 2015 08:31 (1297)
    Хоть какое-то светлое пятно в прибывании Бени.Из того состава только Бьябьяни за нас играет и то поскитавшийся по другим клубам.Конечно крутой был состав,собранный Мауром,а Рафа ничего с ним толкового сделать не смог,он в Реале сейчас так работает.