Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.12.2015 Автор: The Great One

"Интер" присматривается к нападающему "Базеля"

"Интер" присматривается к нападающему "Базеля"

До открытия зимнего трансферного окна осталось 2 недели. А это значит, что с каждым днём спортивные СМИ Италии будут как можно больше внимания уделять новостям и слухам трансферного характера.

Один из авторитетнейших трансферных экспертов Апеннин Джанлука Ди Марцио в рамках спортивных новостей на телеканале Sky Sport 24 поделился последними слухами, связанными с "Интером". Как утверждает журналист, в январе нерадзурри не собираются расставаться ни с кем из числа своих лидеров. Поэтому заинтересованному в услугах Мауро Икарди мадридскому "Атлетико" придётся подождать как минимум до лета.

Что же касается возможных приобретений, то Ди Марцио сообщил, что миланцы проявляют предметный интерес к 18-летнему форварду "Базеля" Брилю Эмболо. Клуб уже активно работает над тем, чтобы осуществить трансфер талантливого швейцарца камерунского происхождения. Однако стоимость нападающего, которая колеблется в районе 20-25 миллионов евро, вряд ли позволит "Интеру" провернуть эту сделку ранее будущего лета.

Просмотров 3 223 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2015 09:08 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Alvaro 20
    дорого.. где такие деньги та искать

    Ответ прост, Перишича в ад, а этого к нам. И скажите еще что цена не одинакова, а паренек хуже Перишки. Да чемп Швецарии, да молод, А Ковачич что старше был? Да такой же, Конг и Икар чуть старше! А еще того универсала финтера из Франции. Не помню имени уже)
    Вот на вскидку только из Базеля парни. Ракитич, Шакири и Инлер! Стоит уже давать им шанс. Таким молодым парням. Коу продали, Кову продали, Дестро продали и других. Посмотрите на Ларсу, МЮ и Арсенал. Лучшие школы, которые дают результат.


    Если бы Перишича у нас кто купил, а так я не знаю, где деньги брать.
  2. #27
    • 0
    Оник23: 19 декабря 2015 16:56 (151)
    По моему мнению нужен уже состоявшийся игрок, который составит конкуру Икару...
  3. #26
    • 0
    Risk: 19 декабря 2015 10:20 (611)
    Цитата: nevio
    Цитата: Risk
    Цитата: Alvaro 20
    дорого.. где такие деньги та искать

    Ответ прост, Перишича в ад, а этого к нам. И скажите еще что цена не одинакова, а паренек хуже Перишки. Да чемп Швецарии, да молод, А Ковачич что старше был? Да такой же, Конг и Икар чуть старше! А еще того универсала финтера из Франции. Не помню имени уже)
    Вот на вскидку только из Базеля парни. Ракитич, Шакири и Инлер! Стоит уже давать им шанс. Таким молодым парням. Коу продали, Кову продали, Дестро продали и других. Посмотрите на Ларсу, МЮ и Арсенал. Лучшие школы, которые дают результат.

    Да за такие бабки можно было Фелипе Андерсона или Кандреву купить, да вообще большинство хороших игроков Серии А, за исключением Погба, Пьянича. Кстати у Лацио есть похожий игрок Бальде Кейта, он наверняка не стоит 25.

    можно много кого купить а мы Перишку взяли) тут еще пиара полный прицем так на 15 лямов потянет) Как за Конга по игре не больше 10, а по понтам и рекламе выложили сколько выложили)
    И вообще по иминитости наш клуб в 10-ке стабильно для меня.Примерно эта 10-ка лучших выглядит так
    1) Барса отличная школа и умелые точечные покукпи/продажи
    2) Реал денежные мешки
    3) МЮ налаженная работа Ферги дает результат
    4) Бавария без конкуренции особой в германии и по деньгам и по игре
    5) Юве всегда бадаются за первые места в Сериале и деньжата водятся
    6) Ман Сити из за того что они денежные мешки
    7) Арсенал кузница кадров и умелое купи-продай
    8) Интер из-за имени и заслуг, да и играли последние 20 лет (до сезона 12/13) стабильно
    9) Атлетико благадаоя Семионе начинают превращятся в МЮ или Арсенал испанское
    10) Челси бабки вывели челси на позиции, но Абрамчик не так фанатично их тратит как Ман Си)

    ну и дальше остальные ПСЖ, Ливер, Боруссия Д, Милан и прочие которые стабильно в пятерку лиги попадают частенько.
    Так что к нам должны идти парни за настоящими достижениями. Просто у нас не умеют на опережение работать скауты. Ну видят они парня, пусть сразу столбят с правом выкупа или берут его пока он в пределах 10-ки стоит. И в клубе оставляют на месте в аренде, начнет и дальше в клубе звездить в Интер забирать, нет тогда продать за свои же бабки. Потому что пока им 20-23 еще найдуться покупаны, а когда они уже как Ранк профукали время и ничиго не показали толкового, то все бабки уплыли

    Мммм! Из свободных есть Адебаер и Рональдинье! Могли бы нам помочь) И ничго не потеряем кроме бабла на зп
  4. #25
    • 0
    Fun inter: 18 декабря 2015 23:47 (497)
    Фегули,Нтеп и все зимний То можно закрывать а Ивана вернуть.
  5. #24
    • 0
    SHERIFF: 18 декабря 2015 23:26 (173)
    Цитата: nevio
    Да за такие бабки можно было Фелипе Андерсона или Кандреву купить, да вообще большинство хороших игроков Серии А, за исключением Погба, Пьянича. Кстати у Лацио есть похожий игрок Бальде Кейта, он наверняка не стоит 25.


    Кандрева это реальнейший игрок, здесь и сейчас может усилить, 28 лет. Ф. Андерсон в прошлом сезоне был необычайно хорош, сейчас пока притих. Вот за этих парней сумма в 20-25 млн не жалко.
  6. #23
    • +1
    nevio: 18 декабря 2015 23:15 (518)
    Цитата: Risk
    Цитата: Alvaro 20
    дорого.. где такие деньги та искать

    Ответ прост, Перишича в ад, а этого к нам. И скажите еще что цена не одинакова, а паренек хуже Перишки. Да чемп Швецарии, да молод, А Ковачич что старше был? Да такой же, Конг и Икар чуть старше! А еще того универсала финтера из Франции. Не помню имени уже)
    Вот на вскидку только из Базеля парни. Ракитич, Шакири и Инлер! Стоит уже давать им шанс. Таким молодым парням. Коу продали, Кову продали, Дестро продали и других. Посмотрите на Ларсу, МЮ и Арсенал. Лучшие школы, которые дают результат.

    Да за такие бабки можно было Фелипе Андерсона или Кандреву купить, да вообще большинство хороших игроков Серии А, за исключением Погба, Пьянича. Кстати у Лацио есть похожий игрок Бальде Кейта, он наверняка не стоит 25.
  7. #22
    • 0
    mr.Freeman: 18 декабря 2015 20:21 (11)
    слабые соперники какието , почти не сапративляются а ето сами кругляш на блюдечке отдают
  8. #21
    • 0
    Denisa: 18 декабря 2015 18:47 (321)
    Мне одному кажется что на фотографии подкачавшийся Поль Погба? И футболку свою позорную сменил wink
  9. #20
    • +1
    Gar4evskiy: 18 декабря 2015 18:14 (511)
    что за ценники то я не пойму 18 летний непонятно кто за 25 млн,а всякие шмарсеналы хотят нашего Брозу за пятнаху урвать-БРЕД
  10. #19
    • 0
    Risk: 18 декабря 2015 17:37 (611)
    Софиан Буфал и этот парень. Плюс Ляля, Йойо, Икар, Били и Манай. Это самый адский состав в атаку. 10 лет гарантированы
  11. #18
    • 0
    nevio: 18 декабря 2015 17:33 (518)
    Манчини в интервью сказал, что покупок зимой не будет, надеюсь что обманывает. Уверен, что Эмболо перейдет куда-то в апл, т.к. слишком раскручен и интерес у всех клубов на него есть.
  12. #17
    • 0
    Risk: 18 декабря 2015 17:22 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    дорого.. где такие деньги та искать

    Ответ прост, Перишича в ад, а этого к нам. И скажите еще что цена не одинакова, а паренек хуже Перишки. Да чемп Швецарии, да молод, А Ковачич что старше был? Да такой же, Конг и Икар чуть старше! А еще того универсала финтера из Франции. Не помню имени уже)
    Вот на вскидку только из Базеля парни. Ракитич, Шакири и Инлер! Стоит уже давать им шанс. Таким молодым парням. Коу продали, Кову продали, Дестро продали и других. Посмотрите на Ларсу, МЮ и Арсенал. Лучшие школы, которые дают результат.
  13. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 18 декабря 2015 16:57 (1997)
    Цитата: Latka92
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что то по Пирло слушки поутихли! ох не помешал бы дедушка!

    согласен так что бы на один тайм выходил делал пасики на Икарди...)))

    больше и не требуется! :)
  14. #15
    • +1
    Latka92: 18 декабря 2015 16:38 (111)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что то по Пирло слушки поутихли! ох не помешал бы дедушка!

    согласен так что бы на один тайм выходил делал пасики на Икарди...)))
  15. #14
    • +4
    ArmaniMan1YA: 18 декабря 2015 15:53 (1997)
    что то по Пирло слушки поутихли! ох не помешал бы дедушка!
  16. #13
    • 0
    kozorezz: 18 декабря 2015 15:14 (67)
    В Football manager 2016 один из самых талантливых игроков в мире, да и в нашей реальности тоже
  17. #12
    • 0
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 14:51 (3910) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    Талантливый вопросов нет, с одной стороны, с другой стороны - 18 лет, 20-25 млн и чемп Швейцарии. Вроде ж Каллери едет к нам, на выкупе Йо-йо и Льяич. Латералей толковых присматривать надо и центр полузащиты, некому связывать игру, плеймейкер или реджиста, с пометкой срочно, желательно зимой. Для каких-нибудь МС, МЮ, ПСЖ, Реал М или Барсы этот парень. К тому же свой дерзкий Манай есть. А по поводу замены Икарди, что-то я думаю, возможно в случае его ухода Икарди Кавани вернуть, да не молод, но топ-форвард без каких-либо вопросов и именно то, что нужно нам, в любом случае если и брать этого Эмболо, то только на перспективу, а не как замена Икарди.


    Да даже если подпишем его, вряд ли у нас 18 летнего в основу сразу же поставят. Да и зачем Каллери подписывать тогда, а тем более слухи пошли о продлении Паласио...
  18. #11
    • +1
    Alvaro 20: 18 декабря 2015 14:15 (31641) Новостей: 328
    дорого.. где такие деньги та искать
  19. #10
    • 0
    Latka92: 18 декабря 2015 13:35 (111)
    Да не гони те...нам нужен топовый нападающий...который уже зарекомендовал себя...
    а так взять его, он переедит в сереал,а тут жизнь,скорость футбола другая,и.т.д...и деньги на ветер...
  20. #9
    • 0
    SHERIFF: 18 декабря 2015 13:34 (173)
    Талантливый вопросов нет, с одной стороны, с другой стороны - 18 лет, 20-25 млн и чемп Швейцарии. Вроде ж Каллери едет к нам, на выкупе Йо-йо и Льяич. Латералей толковых присматривать надо и центр полузащиты, некому связывать игру, плеймейкер или реджиста, с пометкой срочно, желательно зимой. Для каких-нибудь МС, МЮ, ПСЖ, Реал М или Барсы этот парень. К тому же свой дерзкий Манай есть. А по поводу замены Икарди, что-то я думаю, возможно в случае его ухода Икарди Кавани вернуть, да не молод, но топ-форвард без каких-либо вопросов и именно то, что нужно нам, в любом случае если и брать этого Эмболо, то только на перспективу, а не как замена Икарди.
  21. #8
    • 0
    Interman004: 18 декабря 2015 11:47 (3)
    Судя по нарезкам не плохой игрок + молодой очень.
  22. #7
    • 0
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 11:25 (3910) Новостей: 10
    Даже если получится купить, то вместо кого он играть будет?
  23. #6
    • +3
    Safo: 18 декабря 2015 10:30 (125) Новостей: 1
    игрок супер универсал, правша, может сыграть крайним правым, инсайдом слева и центрального. как мне кажется, это один самых перспективных игроков в мире, уверен что из него может вырасти "новый неймар". вот только с ним могут быть проблемы: во-первых он стоит хорошо за 35 миллионов евро, во-вторых я сомневаюсь что он сам захочет продолжать карьеру именно у нас, учитывая высокий интерес к нему со стороны более именитых клубов и в-третьих что-то у интера не очень получается раскрывать молодых игроков. в тоже время если бы трансфер состоялся, я был бы без ума от радости, уверен что он даже в нынешнем состоянии способен усилить нашу команду
  24. #5
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 18 декабря 2015 10:22 (162)
    Редко я пишу тут, но тут просто не могу удержаться, хочу его в команду вместо Икарди...
  25. #4
    • 0
    lutic: 18 декабря 2015 08:48 (83)
    Судя по видео - шикарен! Корпусом отлично владеет, скорость! Но соглашусь с одним из предыдущих комментаторов...может не заиграть в Сериале. И чего гадать...пока это все слухи fellow
  26. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 18 декабря 2015 07:27 (894)
    Классный игрок. Взрывной! Но это слухи...)
  27. #2
    • +2
    yuraunter: 18 декабря 2015 06:55 (1155)
    Парень конечно очень талантливый,но не известно раскроется у нас или нет.Тем более между Швейцарией и Италией пропасть,поэтому то что он показывает в Базеле далеко не факт,что покажет у нас.
  28. #1
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 18 декабря 2015 06:35 (117)
    Да. Волфсбур предложил 25мл. И отказ. Вот хрен. Замена игроками