Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.12.2015 Автор: The Great One

"Болонья" договорилась с "Интером" насчёт аренды Раноккьи

"Болонья" договорилась с "Интером" насчёт аренды Раноккьи

Находящийся в статусе твёрдого игрока запаса, Андреа Раноккья может покинуть "Интер" уже в зимнее трансферное окно. Экс-капитан нерадзурри надеется попасть в заявку сборной Италии по окончанию сезона и принять участие на чемпионате Европы во Франции. Поэтому смена клуба может стать отличным выходом из ситуации.

В этой связи трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что миланцы уже нашли этому решение. По данным журналиста Sky Sport представители "Интера" достигли договорённость с руководством "Болоньи" об аренде защитника до конца сезона. Осталось лишь узнать ответит ли согласием на подобный вариант сам Раноккья. В случае если переход свершится, то, как подчёркивает Ди Марцио, зарплату Андреа по условиям арендного соглашения будут платить россоблу.
Просмотров 2 310 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #21
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2015 09:11 (3884) Новостей: 10
    Цитата: fuad
    Почему наш клуб продает именно итальянцев манчини делеат тоже само что сделал 2004 году.У него как будто аллергия против итальянцев.При всем уважений к иностранном игрокам думаю надо купить надежнего игрока.Форца интер


    У Раноккьи хватало шансов заиграть, но он ими не воспользовался. И тут вопрос не в национальности, а в уровне игрока и его желании играть постоянно.
  2. #20
    • 0
    SHERIFF: 19 декабря 2015 18:23 (173)
    Цитата: Оник23
    Вот знаете... Фанаты делятся на две категории.. Которые топят за Ранка и которые против.. Я если честно ЗА !!! Отдавать пацана в Болонью это бред.. Нет , я понимаю , что наши не хотят усилять конкурентов.. Значит все же он достоин играть в топ клубе и получается хороший защитник ? Я считаю его нужно как минимум в Лацио отдать, тем более они посматривают на него. 27 лет или сколько ему там , как раз-таки в большинстве случаев самый раскрываемый возраст в защите.... Очень мало защитников , центральных !!!! Которые играли с самого молоду в топ клубе.... Некрасиво наши обходятся со своими.. Ибо я считаю его своим, он всегда за Интер был .. А не такие прости**** как некоторые , хотели в Блюве или Милан.. Кстати , у нас сейчас такие до сих пор играют....


    В обмен на Кандреву с нашей незначительной доплатой!
  3. #19
    • 0
    Оник23: 19 декабря 2015 17:08 (151)
    Вот знаете... Фанаты делятся на две категории.. Которые топят за Ранка и которые против.. Я если честно ЗА !!! Отдавать пацана в Болонью это бред.. Нет , я понимаю , что наши не хотят усилять конкурентов.. Значит все же он достоин играть в топ клубе и получается хороший защитник ? Я считаю его нужно как минимум в Лацио отдать, тем более они посматривают на него. 27 лет или сколько ему там , как раз-таки в большинстве случаев самый раскрываемый возраст в защите.... Очень мало защитников , центральных !!!! Которые играли с самого молоду в топ клубе.... Некрасиво наши обходятся со своими.. Ибо я считаю его своим, он всегда за Интер был .. А не такие прости**** как некоторые , хотели в Блюве или Милан.. Кстати , у нас сейчас такие до сих пор играют....
  4. #18
    • 0
    fuad: 19 декабря 2015 15:19 (86)
    Почему наш клуб продает именно итальянцев манчини делеат тоже само что сделал 2004 году.У него как будто аллергия против итальянцев.При всем уважений к иностранном игрокам думаю надо купить надежнего игрока.Форца интер
  5. #17
    • 0
    жбан: 19 декабря 2015 14:11 (4658)
    жаль что его какпитанская карьера пока никак не складывается ((
  6. #16
    • 0
    SHERIFF: 19 декабря 2015 13:37 (173)
    Цитата: fuad
    место него придет игрок который ни к чему непригодный.


    Откуда знаешь?
  7. #15
    • -1
    fuad: 19 декабря 2015 13:05 (86)
    место него придет игрок который ни к чему непригодный.Пресса итальянская писала чушь о переходе ламела лавесси как будто они уже игроки интера и этот чушь сейчас про пирло пишут.Лично я больше не буду смотреть что пишут их пресса про трансферах интера.Если руководители нашего клуба не могут привести в клуб пирло это значит что наш руководство очень слабая.Пусть придет опять такие как нагатомо алварес потом кандрева билья и они тоже как эрнанес уйдут через несколько недель.И все потом скажут что интер не должен был их покупать.Интеру дают советы когда не нужно.
  8. #14
    • 0
    паучелло: 18 декабря 2015 22:14 (69)
    На месте Раноккия однозначно ушел бы в болонью, как баджо в свое время и там бы попробывал что-то доказать, но увы он не Роберто.
  9. #13
    • +1
    SHERIFF: 18 декабря 2015 19:09 (173)
    Цитата: Gar4evskiy
    честно не пойму зачем днаря отдавть зимой ,тем более в аренду !если зимой центральный защитник не прийдет кто будет на банке то сидеть?Да днарь,да баночник но это наш баночник!ТОЛЬКО продажа априори!


    Баночник баночником, но не согласится он сидеть на банке, имея хотя бы призрачную возможность получать постоянную игровую практику и быть на виду у тренера сборной. А по продаже- толковый вариант, но и продешивить тоже никакого смысла нет.
  10. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 18 декабря 2015 18:19 (511)
    честно не пойму зачем днаря отдавть зимой ,тем более в аренду !если зимой центральный защитник не прийдет кто будет на банке то сидеть?Да днарь,да баночник но это наш баночник!ТОЛЬКО продажа априори!
  11. #11
    • +1
    Risk: 18 декабря 2015 17:32 (611)
    Зачем? Зачем ему аренда? Нам нужны деньги, ему нужна игра. Пусть покупают. У нас есть Андреолли вы что забыли? Фанаты епта. Он самое оно для банки и потом вместо Миранлы может играть, ранка в ад!
  12. Онлайн
    #10
    • +1
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 14:47 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Chaus
    Цитата: Олег Чистов
    Для уж совсем идеального варианта его следует продать.

    не соглашусь, в следующем сезоне на 3 турнира надо будет силы распределять (если все по плану будет), так что для ротации он пригодится, а конец этого сезона в аренду - самое то


    Тут вопрос в том, что он хочет играть постоянно для вызова в сборную, а я сомневаюсь, что в ЛЧ он будет играть часто, особенно с сильными соперниками. Да и логичнее его продать (ведь нужны деньги на выкуп арендованных игроков), а для ротации взять кого-нибудь из молодежки.
  13. #9
    • +2
    Alvaro 20: 18 декабря 2015 14:14 (31633) Новостей: 328
    удачи ему.. продать по дороже бы
  14. #8
    • +2
    SHERIFF: 18 декабря 2015 13:21 (173)
    Цитата: Chaus
    Цитата: Олег Чистов
    Для уж совсем идеального варианта его следует продать.

    не соглашусь, в следующем сезоне на 3 турнира надо будет силы распределять (если все по плану будет), так что для ротации он пригодится, а конец этого сезона в аренду - самое то


    Особенно Ранку интересна ротация, как ни крути Андреа хочет играть и быть на виду, чтобы в сборную попадать. Он понимает, что конкуренцию он у М-М не выиграет, ждать от него, что он чудесным образом раскроется в Болонье, отдав в аренду, всякое может быть, но сомневаюсь. Не первый год в Интере, множество игр, капитаном был. Поэтому в идеале продать пока есть спрос, в аренду, только если никто не предложит более-менее нормальную сумму! но опять же я не против Ранка в команде, если хочет пускай играет, для выходов на 60-70 минуте и засушки игры самое то!
  15. #7
    • +2
    Chaus: 18 декабря 2015 12:03 (653) Новостей: 14
    Цитата: Олег Чистов
    Для уж совсем идеального варианта его следует продать.

    не соглашусь, в следующем сезоне на 3 турнира надо будет силы распределять (если все по плану будет), так что для ротации он пригодится, а конец этого сезона в аренду - самое то
  16. #6
    • 0
    adik: 18 декабря 2015 11:55 (1065) Новостей: 2
    самый лучший вариант!!!
  17. Онлайн
    #5
    • +1
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 11:27 (3884) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    идеальный вариант для него! и для Болонок! :)
    парни нашли свою игру. тренера летом явно перехватят в гранды!


    Для уж совсем идеального варианта его следует продать. Если наши основные защитники продолжат играть так же, то ему места не будет.
  18. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 18 декабря 2015 08:15 (1995)
    идеальный вариант для него! и для Болонок! :)
    парни нашли свою игру. тренера летом явно перехватят в гранды!
  19. #3
    • 0
    zzz007: 18 декабря 2015 07:19 (647)
    Ранку надо доказывать свою состоятельность , уже 27 лет хотя я не считаю его хорошим защитником часто ошибается как позиционно так и техническом плане, в Италии очень много хороших защитников защита в Италии всегда стояла особняком Италия всегда мало пропускала.
  20. #2
    • 0
    yuraunter: 18 декабря 2015 06:51 (1146)
    Если хочет поехать на :Евро нужно соглашаться.Болонья это как раз то,что сейчас нужно Ранку.
  21. #1
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 декабря 2015 03:18 (4693) Новостей: 19
    Надеюсь Ранок откажется.