Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
17.12.2015 Автор: The Great One

Паласио и Нагатомо продлят контракты с "Интером"?

Паласио и Нагатомо продлят контракты с "Интером"?

Действующий контракт Родриго Паласио с "Интером" истекает будущим летом. В этой связи за последние месяцы в СМИ фигурировала в основном информация о том, что 33-летний нападающий, скорее всего, покинет миланский клуб уже в январе и переберётся в "Бока Хуниорс".

Однако если верить порталу FcInterNews.it за последние дни ситуация приняла иной оборот. Сообщается, что представители аргентинца ведут переговоры с руководством нерадзурри о продлении текущего соглашения на один год с возможностью пролонгации ещё на один. При этом с уменьшением зарплаты игрока. По данным сайта боссы "Интера" не прочь переподписать Паласио. Так что в ближайшее время ожидаются очередные встречи между сторонами.

Стоит отметить, что Corriere dello Sport подтверждает информацию FcInterNews.it о возможном продлении Родриго. Более того римское издание уверяет, что миланцы могут переподписать не только аргентинца, но и Юто Нагатомо чей контракт также истекает летом 2016-го года. В случае японца речь идёт о пролонгации действующего соглашения до 2018-го года с небольшим увеличением нынешнего жалования в 1.1 миллиона евро.
Просмотров 2 317 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2015 09:12 (4176) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    бред.. смысл паласио оставлять та


    Тем более к нам молодой аргентинец приедет.
  2. #27
    • 0
    паучелло: 18 декабря 2015 21:32 (69)
    Наготомо красавчик , заслужил, сказал не уйду и навязал конкуренцию за основку. Я думаю Манчини теперь на него очень расчитывает + восточная дисциплина.
  3. #26
    • +2
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 14:49 (4176) Новостей: 10
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Дай Бог что мы выйдем в ЛЧ,но там с такой игрой они помощниками не будут.Уровень команд и скорости другие по сравнению с сериалом.Было бы лучше укрепиться вместо них более свежими и стабильными,но решать не мне,а руководству,это лишь мое мнение не более.


    Вот и я о том же, продать зимой, ну или на крайний случай пусть доиграют сезон.
  4. #25
    • +2
    Alvaro 20: 18 декабря 2015 14:14 (31933) Новостей: 328
    бред.. смысл паласио оставлять та
  5. #24
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 18 декабря 2015 12:04 (211)
    Дай Бог что мы выйдем в ЛЧ,но там с такой игрой они помощниками не будут.Уровень команд и скорости другие по сравнению с сериалом.Было бы лучше укрепиться вместо них более свежими и стабильными,но решать не мне,а руководству,это лишь мое мнение не более.
  6. #23
    • 0
    adik: 18 декабря 2015 11:54 (1069) Новостей: 2
    я только за!!!!!!!!!!!!!1
  7. #22
    • 0
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 11:30 (4176) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Цитата: Олег Чистов
    При всем к ним уважении, но им пора уходить...


    Паласио я бы продлил. Он в порядке. А вот Нагатомо...
    Я вообще не пойму как могут ходить такие разговоры когда еще пару недель назад всеми силами пытались его слить, только вот не нужен он никому. С тех пор ведь улучшений не наступило.

    Цитата: Kent_Lyric
    Не по теме... но наш Моур свободен!((


    Был бы отличный шанс вернуть Жозе, но уже вернули Манчини. И Роберто все отлично делает. Моуриньо нужно брать следующим после Манчини, тогда триплет обеспечен)) 33


    У нас даже основной Икарди не в каждом матче играет, так же хватает и фланговых защитников. Смысл платить им зарплату?
  8. #21
    • 0
    Camellot: 18 декабря 2015 07:28 (1501)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    во прикол будет если моу милан возглавит!


    Не возглавит.Он же сказал,что никогда никакую команду в Италии кроме нас тренировать не будет.Тем более сам знаешь какие тут зарплаты в сравнении с Англией или в ПСЖ с Реалом.

    блин сам вспомни!он дафига чё говорил


    Да он до фига чего говорил и делал много непонятных вещей,но он никогда не был конченным падлецом.Он наш великий Маур и мы всегда будем помнить,что он для нас сделал!

    это понятно! я просто представляю сколько шума это бы вызвало

    Если маур придет в СериАл это только усилит лигу, и лично мне его хотелось бы видеть его в нашем чемпе, не огорчился даже если и милан бы он взялся тренировать или рому
  9. #20
    • 0
    Gar4evskiy: 18 декабря 2015 02:11 (511)
    Цитата: Latka92
    по мне так пускай остаются в двоём...во первых Палас не так уж ещё плох...на подмену сгодится....
    а вот Наготомо полюбому....меня бесит эти фаны,которые боготворили его когда он был в поряде...все только и кричали про самурая...а щас у него спад,не игровой практики...если наберёт форму,то он по опытней будет всех.(Сантон,Дамброзио,Телес,
    Додо)....

    +100500
  10. #19
    • +2
    Latka92: 18 декабря 2015 01:19 (111)
    по мне так пускай остаются в двоём...во первых Палас не так уж ещё плох...на подмену сгодится....
    а вот Наготомо полюбому....меня бесит эти фаны,которые боготворили его когда он был в поряде...все только и кричали про самурая...а щас у него спад,не игровой практики...если наберёт форму,то он по опытней будет всех.(Сантон,Дамброзио,Телес,
    Додо)....
  11. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 17 декабря 2015 23:59 (511)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    во прикол будет если моу милан возглавит!


    Не возглавит.Он же сказал,что никогда никакую команду в Италии кроме нас тренировать не будет.Тем более сам знаешь какие тут зарплаты в сравнении с Англией или в ПСЖ с Реалом.

    блин сам вспомни!он дафига чё говорил


    Да он до фига чего говорил и делал много непонятных вещей,но он никогда не был конченным падлецом.Он наш великий Маур и мы всегда будем помнить,что он для нас сделал!

    это понятно! я просто представляю сколько шума это бы вызвало
  12. #17
    • 0
    yuraunter: 17 декабря 2015 23:20 (1295)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    во прикол будет если моу милан возглавит!


    Не возглавит.Он же сказал,что никогда никакую команду в Италии кроме нас тренировать не будет.Тем более сам знаешь какие тут зарплаты в сравнении с Англией или в ПСЖ с Реалом.

    блин сам вспомни!он дафига чё говорил


    Да он до фига чего говорил и делал много непонятных вещей,но он никогда не был конченным падлецом.Он наш великий Маур и мы всегда будем помнить,что он для нас сделал!
  13. #16
    • 0
    golikovtimur: 17 декабря 2015 23:18 (1507)
    самурая точно оставят из-за рынка в странах востока. япония. китай и т. д..
    паласа я бы оставил на год. но не забывая про покупки хорошего топового форварда
  14. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 17 декабря 2015 23:16 (511)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    во прикол будет если моу милан возглавит!


    Не возглавит.Он же сказал,что никогда никакую команду в Италии кроме нас тренировать не будет.Тем более сам знаешь какие тут зарплаты в сравнении с Англией или в ПСЖ с Реалом.

    блин сам вспомни!он дафига чё говорил
  15. #14
    • 0
    yuraunter: 17 декабря 2015 23:14 (1295)
    Цитата: Gar4evskiy
    во прикол будет если моу милан возглавит!


    Не возглавит.Он же сказал,что никогда никакую команду в Италии кроме нас тренировать не будет.Тем более сам знаешь какие тут зарплаты в сравнении с Англией или в ПСЖ с Реалом.
  16. #13
    • 0
    Gar4evskiy: 17 декабря 2015 23:05 (511)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Олег Чистов
    При всем к ним уважении, но им пора уходить...


    Паласио я бы продлил. Он в порядке. А вот Нагатомо...
    Я вообще не пойму как могут ходить такие разговоры когда еще пару недель назад всеми силами пытались его слить, только вот не нужен он никому. С тех пор ведь улучшений не наступило.

    Цитата: Kent_Lyric
    Не по теме... но наш Моур свободен!((


    Был бы отличный шанс вернуть Жозе, но уже вернули Манчини. И Роберто все отлично делает. Моуриньо нужно брать следующим после Манчини, тогда триплет обеспечен)) 33

    во прикол будет если моу милан возглавит!
  17. #12
    • 0
    Niko11: 17 декабря 2015 23:03 (399) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    При всем к ним уважении, но им пора уходить...


    Паласио я бы продлил. Он в порядке. А вот Нагатомо...
    Я вообще не пойму как могут ходить такие разговоры когда еще пару недель назад всеми силами пытались его слить, только вот не нужен он никому. С тех пор ведь улучшений не наступило.

    Цитата: Kent_Lyric
    Не по теме... но наш Моур свободен!((


    Был бы отличный шанс вернуть Жозе, но уже вернули Манчини. И Роберто все отлично делает. Моуриньо нужно брать следующим после Манчини, тогда триплет обеспечен)) 33
  18. #11
    • +2
    Crazyinter: 17 декабря 2015 21:51 (210)
    Цитата: Kent_Lyric
    Не по теме... но наш Моур свободен!((

    Что то Моур захандрил последнее время, пускай лучше отдохнет немного)
  19. #10
    • +1
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 21:49 (4176) Новостей: 10
    При всем к ним уважении, но им пора уходить...
  20. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 17 декабря 2015 21:45 (893)
    Не по теме... но наш Моур свободен!((
  21. #8
    • -1
    YT27: 17 декабря 2015 21:33 (110)
    А в случае с Паласио, можно снизить з/п вдвое и включить бонусы за каждый выход на поле, или что-то в этом роде.
  22. #7
    • +1
    Александер: 17 декабря 2015 21:26 (9806) Новостей: 2
    В продлении контракта с Японцем не вижу ничего плохого, лишь только не понятно увеличение его зарплаты. Ну а Паласио наверное уже пора ехать на родину, естественно спасибо ему за все.
  23. #6
    • +1
    YT27: 17 декабря 2015 21:24 (110)
    В случае японца речь идёт о пролонгации действующего соглашения до 2018-го года с небольшим увеличением нынешнего жалования в 1.1 миллиона евро.

    Может все-таки уменьшением? Просто как-то нелогично увеличивать з/п не основному игроку, которому уже 29. Ранее, вроде в начале осени, видел пост о сумме заработных плат игроков сериАла, у Юто указано 1.3 млн.
  24. #5
    • +1
    SHERIFF: 17 декабря 2015 21:08 (186)
    Увеличивать зарплату Нагатомо-это бред, последнее время ничего внятного не показывает. Есть Д Амброзио, Сантон, ЖЖ, лучше уж Монтойе дать шанс. А про Паласио вообще непонятно: второй сезон непонятно что делает на поле, между прочим зарплата у него 3,2 млн, уменьшение, ну пускай на 1 млн, всё равно больше двух. Икарди, старательный Манай, выкупать Перишича, Йо-йо и Льяича, Каллери вроде одной ногой в Интере. Чем Паласио поможет в следующем сезоне, к примеру в ЛЧ. Держать ветерана для выходов в КИ с 2-х миллионной зп, абсурд. Для нынешнего Интера непозволительные траты, тем более на игроков, от которых ждать нечего.

    Правильные слова:
    Цитата: yuraunter
    Спасибо вам ребята за все,но вам пора уходить.
  25. #4
    • +2
    Kent_Lyric: 17 декабря 2015 21:03 (893)
    А я рад. Да, они не блестят игрой. Но я считаю что в команде должны быть игроки которые хоть чуть-чуть будут держать дух команды. Новые игроки не понимают что с собой представляет Интер! Знаю что многие не соглосятся со мной. Это моё мнение...
  26. #3
    • +2
    Gar4evskiy: 17 декабря 2015 20:59 (511)
    опытные бойцы и на замену выходить не отказываются ,конечно ЗА!
  27. #2
    • 0
    psycho32: 17 декабря 2015 20:52 (2846)
    фуух. а я уже переживал что 2 наших главных звезды 2 наших топчика бесплатно уйдут. а не все нормально руководство бдит
  28. #1
    • +2
    yuraunter: 17 декабря 2015 20:26 (1295)
    Спасибо вам ребята за все,но вам пора уходить.Тем более Паласу уже спешит замена в лице Каллери!