Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.12.2015 Автор: silva

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает с крупным счётом "Кальяри" и выходит в 1/4 финала

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает с крупным счётом "Кальяри" и выходит в 1/4 финала

"Интер" - "Кальяри" (3:0)

Голы: 24' Паласио, 71' Брозович, 81' Перишич.

"Интер": Кариссо, Монтойя, Жуан, Медель (78' Ньюкури), Д`Амброзио, Нагатомо, Кондогбия, Брозович, Бьябьяни (85' Додо), Манай, Паласио (73' Перишич).

"Кальяри": Краньо, Писакане, Бенедетти, Крайнч, Мурру, Дейола, Ди Дженнаро (73' Фариас), Тельо (50' Коломбатто), Жоао Педро, Джанетти (88' Мелькиорри), Черри.

Просмотров 10 307 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2015 15:50 (31644) Новостей: 328
    паласио уже не тянет уровень интера
  2. #97
    • 0
    Risk: 20 декабря 2015 14:09 (611)
    Цитата: Forvater
    Мне временами футбол этот времена Маццари напоминал: такая же безнадега везде, игроки не знали куда бежать и что делать, но я вовремя вспоминал что это второй состав наш играет + несыгранность.

    тут другого плана игра. Больше психологическо
  3. #96
    • 0
    Forvater: 20 декабря 2015 02:07 (220)
    Мне временами футбол этот времена Маццари напоминал: такая же безнадега везде, игроки не знали куда бежать и что делать, но я вовремя вспоминал что это второй состав наш играет + несыгранность.
  4. #95
    • 0
    Risk: 19 декабря 2015 11:05 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: alex228
    посмотрите интересный канал https://www.youtube.com/watch
    ?v=F7SG0dRgQHo
    , игры интера немного с другого ракурса)

    блииин, суупер! как будто на матчах побывал! :) отличная ссылка! :)

    а еще было бы гораздо круче чтоб они как Рестлеры выходили, каждый под свою музыку и по одному на поле) Музыка секунд по 30-40 на каждого, а потом комментатор прокричал имя, а фанаты фамилию) и камера на икрока с выводм на экрам секунд на 5 как он выходит и приветствует стадион, вместо фото с именем и номером, а потом под эту музыку еще какие нить нарезки с финтами, голами и пасами от игрока на сотавшиеся 25-35 секунд) а икорок в это время на поле красуется и фанатам приветы шлет) Вот это был бы заряд для трибун за 10 минут лишних.
    В этом плане америкосы в своем футболе красату мутят
  5. #94
    • +2
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 11:25 (3912) Новостей: 10
    Следующий матч дома с Лацио. Должны продолжить побеждать.
  6. #93
    • 0
    Niko11: 17 декабря 2015 23:47 (394) Новостей: 3
    Цитата: Kent_Lyric
    Ну значит Рауль, Индзаги по твоему не бомбардиры да??? Они больше зависили чем Икарди.

    Рауль и Индзаги больше зависели???Рауль и Индзаги!!??

    Рауль играл везде. Он и в глубину отходил за меячом и на острие был. Он вытащил ШАльке в 1/2 ЛЧ. А помнишь как он Интеру в 1/4 забил??? Совсем не как зависимый игрок.
    Эти игроки сами создавали для себя моменты своим перемещением и выбором позиции. Потому что если стять на месте или бегать там где не надо, даже гениа Андреа Пирло не доставит такому нападающему мяч. А это как раз про Икарди. Дело не в средней линии, дело конкретно в нападающем.
  7. #92
    • +1
    Risk: 17 декабря 2015 19:21 (611)
    Цитата: hohliks
    интересный

    Что есть, то есть у многих парней! Просто Интер только только сложился за последний год. А представь как интересно было бы если б мы не Кову отдали, а Икара. Как бы сейчас Йойо играл? Он бы был ЦФР, а взяли ли бы мы Лялю тогда? А Перишку? Что бы делал Брозо и было бы ему место? Столько вопросов если бы всего 2 парня местами поменялись. Да или бы вообще не отпускали Кову. Все это Конг замутил нам) Серьезно тоже схватит негатива если не сможет заиграть и сумма трансфера за него везде разная сколько не слушаю. От 28 до 35 и сколько нам дадут если он не заиграет?) Наверно как за Салаха или Лялю пол цены из этих денег) Их тоже за больше 20-ти брали в продали меньше) По слухам Ффп нам надо будет 2-х минимум игроков продать и кого уже туда не вписывают. С каждой игрой все больше имен)
    По Жезусу пишет наш болел, что он мясоват) Конечно, вспомни сколько он отыграл то до этого? 1-2 матча от силы.
    Про Маная неваляшку, он достаточно таки много стандартов заработал. А эта игра такая нервозная слегка от него из за переизбытка желания. Вспомните сами, это как игрушку получить желанную. Потом с ней не расстаешся с ней, как Голум с кольцом)
    По трансферам вообще посетила адская мысль.. Избавиться от Вилича и Ранка, продать Гургена и Конга,, навариться на Икарди. А упор сделать в защите МиМу, в опорке МеМе и Нькур) плзщ БиБроЛя и Перишка с Паласом на подхват а где и Монтойя и Додо, а атака ЙойоМанай и потом летом еще Каллери придет))) Вот здорово было бы уде устаканить состав с минимумом ротации и уже так на лет 5 состав определить с точечными заменами вместо пенсионеров Миранды, Мело и Паласа в будущем) Как это Ьарса делает)
  8. #91
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 декабря 2015 19:12 (1997)
    Цитата: alex228
    посмотрите интересный канал https://www.youtube.com/watch
    ?v=F7SG0dRgQHo
    , игры интера немного с другого ракурса)

    блииин, суупер! как будто на матчах побывал! :) отличная ссылка! :)
  9. #90
    • 0
    hohliks: 17 декабря 2015 18:13 (591)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому.

    Да, он отлично себя показал в этих двух матчах (реально показывал то, что нужно основному правому защу), и его умения никто не отменял.
    Но ты серьезно решил проигнорировать тот факт, что он 4 месяца не мог адаптироваться, а вышел на два матча - против донного удинезе и против команды с серии б?
    Как Икарди показывает стабильно качественную игру, независимо от голов - так на него "спецы футбола" пишут "не показатель, фу, где покеры и 20 мячей за матч", а как Монтойя откатал два матча на уровне - "оооо, классный трансфер, ууууу, как Манчини, *сладенький такой*, его не ставил?! ФИЗРУК"

    Сорри, смешно просто. Какой бы не был игрок - он должен стабильно давать результат, когда команда бьется за первое место. Монтойя стабильности пока не показал никакой.

    А матч - наш дубль был на три головы выше основы Кальяри, Брозович божил, должен был двушку ложить, но вышло 1+1 (от штанги считается как голевая), Бьябьяни обматывал Сардинцев, как детей, Манай старался, Ньюкури техничней принимает мяч, чем Кондогбья, а сам Жофри еще требует тонну времени на обучение и улучшение своей игры. Но ничего, вырастет, сезон-два и будет зверь.
    Додо порадовал, не растерял таланта вне поля, может еще наберет форму, очень надеюсь. Его как левого форварда использовать бы - на 100% будет лучше Перишича в "протянуть мяч и сделать подачу".

    Всех с победой!


    На счет Икарди это мертвое полено которое надо продать и побыстрее, а то что он забил в том сезоне так ему мячи как на блюдечке приподносили. Для меня нападающий показатель это Ибрагимович, хоть и с характером за то клепал мячи налево и право, К. Виери который бежал с мячом и сносил всё и всех, не когда как девочка не падал. Или А. Шевченко когда играл за Милан.


    Ну значит Рауль, Индзаги по твоему не бомбардиры да??? Они больше зависили чем Икарди. Давай не будем гонять на Икарди.


    ну я не могу всех припомнить бомбардиров, просто как восхищаются Икарди это перебор, или может просто он в нашей команде не попал в обойму. Вот если Роналдо талант бразилец который то это видно, и в Бразилии, Голландии, Испания и Италия клепал мячи налево и право.
  10. #89
    • +1
    yuraunter: 17 декабря 2015 18:11 (1158)
    Все ребята,нашего Маура из Челси погнали!Жаль Жозе,что-то у него не заладилось.Удачи нашему уважаемому Особенному!
  11. #88
    • 0
    alex228: 17 декабря 2015 17:54 (391)
    посмотрите интересный канал https://www.youtube.com/watch
    ?v=F7SG0dRgQHo
    , игры интера немного с другого ракурса)
  12. #87
    • +1
    Kent_Lyric: 17 декабря 2015 16:34 (894)
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому.

    Да, он отлично себя показал в этих двух матчах (реально показывал то, что нужно основному правому защу), и его умения никто не отменял.
    Но ты серьезно решил проигнорировать тот факт, что он 4 месяца не мог адаптироваться, а вышел на два матча - против донного удинезе и против команды с серии б?
    Как Икарди показывает стабильно качественную игру, независимо от голов - так на него "спецы футбола" пишут "не показатель, фу, где покеры и 20 мячей за матч", а как Монтойя откатал два матча на уровне - "оооо, классный трансфер, ууууу, как Манчини, *сладенький такой*, его не ставил?! ФИЗРУК"

    Сорри, смешно просто. Какой бы не был игрок - он должен стабильно давать результат, когда команда бьется за первое место. Монтойя стабильности пока не показал никакой.

    А матч - наш дубль был на три головы выше основы Кальяри, Брозович божил, должен был двушку ложить, но вышло 1+1 (от штанги считается как голевая), Бьябьяни обматывал Сардинцев, как детей, Манай старался, Ньюкури техничней принимает мяч, чем Кондогбья, а сам Жофри еще требует тонну времени на обучение и улучшение своей игры. Но ничего, вырастет, сезон-два и будет зверь.
    Додо порадовал, не растерял таланта вне поля, может еще наберет форму, очень надеюсь. Его как левого форварда использовать бы - на 100% будет лучше Перишича в "протянуть мяч и сделать подачу".

    Всех с победой!


    На счет Икарди это мертвое полено которое надо продать и побыстрее, а то что он забил в том сезоне так ему мячи как на блюдечке приподносили. Для меня нападающий показатель это Ибрагимович, хоть и с характером за то клепал мячи налево и право, К. Виери который бежал с мячом и сносил всё и всех, не когда как девочка не падал. Или А. Шевченко когда играл за Милан.


    Ну значит Рауль, Индзаги по твоему не бомбардиры да??? Они больше зависили чем Икарди. Давай не будем гонять на Икарди.
  13. #86
    • +1
    hohliks: 17 декабря 2015 14:55 (591)
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому.

    Да, он отлично себя показал в этих двух матчах (реально показывал то, что нужно основному правому защу), и его умения никто не отменял.
    Но ты серьезно решил проигнорировать тот факт, что он 4 месяца не мог адаптироваться, а вышел на два матча - против донного удинезе и против команды с серии б?
    Как Икарди показывает стабильно качественную игру, независимо от голов - так на него "спецы футбола" пишут "не показатель, фу, где покеры и 20 мячей за матч", а как Монтойя откатал два матча на уровне - "оооо, классный трансфер, ууууу, как Манчини, *сладенький такой*, его не ставил?! ФИЗРУК"

    Сорри, смешно просто. Какой бы не был игрок - он должен стабильно давать результат, когда команда бьется за первое место. Монтойя стабильности пока не показал никакой.

    А матч - наш дубль был на три головы выше основы Кальяри, Брозович божил, должен был двушку ложить, но вышло 1+1 (от штанги считается как голевая), Бьябьяни обматывал Сардинцев, как детей, Манай старался, Ньюкури техничней принимает мяч, чем Кондогбья, а сам Жофри еще требует тонну времени на обучение и улучшение своей игры. Но ничего, вырастет, сезон-два и будет зверь.
    Додо порадовал, не растерял таланта вне поля, может еще наберет форму, очень надеюсь. Его как левого форварда использовать бы - на 100% будет лучше Перишича в "протянуть мяч и сделать подачу".

    Всех с победой!


    На счет Икарди это мертвое полено которое надо продать и побыстрее, а то что он забил в том сезоне так ему мячи как на блюдечке приподносили. Для меня нападающий показатель это Ибрагимович, хоть и с характером за то клепал мячи налево и право, К. Виери который бежал с мячом и сносил всё и всех, не когда как девочка не падал. Или А. Шевченко когда играл за Милан. А на счет Монтоий он отличный игрок и по нему видно что он талант, это просто Интер стал с годами полу мертвым и для нас щас любая победа все равно что Лигу чемпионов выйграли.
  14. #85
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 14:28 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Camellot
    Цитата: Оник23
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев.


    Да ладно? Вот тебе комменты от болельщиков Ювентуса с их форума:

    У Мораты ну просто никак не идёт. Жаль его. Сегодня мог забить...



    Все классно, все круто!
    Вот только Альваро жаль. Надеюсь, с Карпи разродится голом.


    Альваро ну просто позарез нужно забить! :(


    Бедняга , Мората . Наиграл же на гол по честному


    И так далее.


    Вот про что я говорил до этого . В каждом клубе хаят своих напов, как и ты Икарди, а чужими восхищаются.

    Не увидел ни один комментарий из которых ты привел в пример, чтобы его хаяли.. наоборот все понимают, что ему тупо не прет , ну не летит у него в ворота.. хотя он один из лучших. .
    А это две разные вещи, когда тупо не летит и когда нулевой.

    Что касается Икарди, то у него КПД очень мал !!! Ну да , забил он дубль , все? Теперь его превощносить до небес? По моему мнению команда без него играет намного лучше чем с ним... ибо без него все играют на команду, а с ним все играют на него... а он не принять не может нормально, не побороться за мяч, толком ничего.

    Да, я очень буду рад если парень начнет забивать, реально как это должен делать нап топ команды, но увы сейчас он на топа не смахивает. Где-то уже писал , но напишу еще раз. Глупо при таком поборе игроков играть только на Икарди, ибо на нем далеко мы не уедем и манч это прекрасно понимает.

    Странно, как Мантойя, после 4 месяцев на банке выдает отличный матч , многие говорят типа мол удине на спаде , нашли чем хвалить... но зато как Икарди забил дубль удине все его превощносить начинают... не все , но его фанаты... и кстати это еще удине играло без своих основных центр дэфов. Интересно что бы Икарди смог будь они в строю.

    Мы конечно много можем сейчас рассуждать на эту тему.. но все будет видно в следующих играх. Я буду очень рад если парень будет приносить пользу нам , а так же буду рад если он мне закроет рот своими голами или голевыми.

    Икарди не вытаскивал как мората полуфинал лч, вот и ему простительно, он их тащит в важных матчах, они даже про него мало говорят. Я буду ржать с икарди в следующем году, когда он будем в лиги чемпионов играть, он там не одного гола не одной команде не забьёт. Мс и арсенал хотят его купить. Тохир даешь агуэро в команду

    И вообще у нас в команде нету конкуренции по двум позициям, вратарской,и нап. Если про Хандановича все понятно, чувак один из лучших вратарей в мире, а вот по икарди не понятно почему по его позиции не купили напа. Понятно что зимой нормальный нап врятли придет, а вот летом нужно укреплять именно позицию напа а не распасовщика. Если мне выдавать пасы на пустые ворота,то и я забивать смогу. А нужен чел который в одинокого матч может затащить, когда у всей команды не идёт, как игуаин к примеру


    И кто этот форвард? Кого мы можем себе позволить? Агуэро? 7

    Я одного не понял, по твоему мнению агуэро интера не достоин, или интер агуэро


    Суть в том, что Интер его не может позволить себе, а он просто-напросто не пойдет к нам. Вот и все.
  15. #84
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 декабря 2015 14:10 (1997)
    http://www.sports.ru/football
    /1035537518.html
  16. #83
    • 0
    Camellot: 17 декабря 2015 13:29 (1435)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Camellot
    Цитата: Оник23
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев.


    Да ладно? Вот тебе комменты от болельщиков Ювентуса с их форума:

    У Мораты ну просто никак не идёт. Жаль его. Сегодня мог забить...



    Все классно, все круто!
    Вот только Альваро жаль. Надеюсь, с Карпи разродится голом.


    Альваро ну просто позарез нужно забить! :(


    Бедняга , Мората . Наиграл же на гол по честному


    И так далее.


    Вот про что я говорил до этого . В каждом клубе хаят своих напов, как и ты Икарди, а чужими восхищаются.

    Не увидел ни один комментарий из которых ты привел в пример, чтобы его хаяли.. наоборот все понимают, что ему тупо не прет , ну не летит у него в ворота.. хотя он один из лучших. .
    А это две разные вещи, когда тупо не летит и когда нулевой.

    Что касается Икарди, то у него КПД очень мал !!! Ну да , забил он дубль , все? Теперь его превощносить до небес? По моему мнению команда без него играет намного лучше чем с ним... ибо без него все играют на команду, а с ним все играют на него... а он не принять не может нормально, не побороться за мяч, толком ничего.

    Да, я очень буду рад если парень начнет забивать, реально как это должен делать нап топ команды, но увы сейчас он на топа не смахивает. Где-то уже писал , но напишу еще раз. Глупо при таком поборе игроков играть только на Икарди, ибо на нем далеко мы не уедем и манч это прекрасно понимает.

    Странно, как Мантойя, после 4 месяцев на банке выдает отличный матч , многие говорят типа мол удине на спаде , нашли чем хвалить... но зато как Икарди забил дубль удине все его превощносить начинают... не все , но его фанаты... и кстати это еще удине играло без своих основных центр дэфов. Интересно что бы Икарди смог будь они в строю.

    Мы конечно много можем сейчас рассуждать на эту тему.. но все будет видно в следующих играх. Я буду очень рад если парень будет приносить пользу нам , а так же буду рад если он мне закроет рот своими голами или голевыми.

    Икарди не вытаскивал как мората полуфинал лч, вот и ему простительно, он их тащит в важных матчах, они даже про него мало говорят. Я буду ржать с икарди в следующем году, когда он будем в лиги чемпионов играть, он там не одного гола не одной команде не забьёт. Мс и арсенал хотят его купить. Тохир даешь агуэро в команду

    И вообще у нас в команде нету конкуренции по двум позициям, вратарской,и нап. Если про Хандановича все понятно, чувак один из лучших вратарей в мире, а вот по икарди не понятно почему по его позиции не купили напа. Понятно что зимой нормальный нап врятли придет, а вот летом нужно укреплять именно позицию напа а не распасовщика. Если мне выдавать пасы на пустые ворота,то и я забивать смогу. А нужен чел который в одинокого матч может затащить, когда у всей команды не идёт, как игуаин к примеру


    И кто этот форвард? Кого мы можем себе позволить? Агуэро? 7

    Я одного не понял, по твоему мнению агуэро интера не достоин, или интер агуэро
  17. #82
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 13:00 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: Оник23
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев.


    Да ладно? Вот тебе комменты от болельщиков Ювентуса с их форума:

    У Мораты ну просто никак не идёт. Жаль его. Сегодня мог забить...



    Все классно, все круто!
    Вот только Альваро жаль. Надеюсь, с Карпи разродится голом.


    Альваро ну просто позарез нужно забить! :(


    Бедняга , Мората . Наиграл же на гол по честному


    И так далее.


    Вот про что я говорил до этого . В каждом клубе хаят своих напов, как и ты Икарди, а чужими восхищаются.

    Не увидел ни один комментарий из которых ты привел в пример, чтобы его хаяли.. наоборот все понимают, что ему тупо не прет , ну не летит у него в ворота.. хотя он один из лучших. .
    А это две разные вещи, когда тупо не летит и когда нулевой.

    Что касается Икарди, то у него КПД очень мал !!! Ну да , забил он дубль , все? Теперь его превощносить до небес? По моему мнению команда без него играет намного лучше чем с ним... ибо без него все играют на команду, а с ним все играют на него... а он не принять не может нормально, не побороться за мяч, толком ничего.

    Да, я очень буду рад если парень начнет забивать, реально как это должен делать нап топ команды, но увы сейчас он на топа не смахивает. Где-то уже писал , но напишу еще раз. Глупо при таком поборе игроков играть только на Икарди, ибо на нем далеко мы не уедем и манч это прекрасно понимает.

    Странно, как Мантойя, после 4 месяцев на банке выдает отличный матч , многие говорят типа мол удине на спаде , нашли чем хвалить... но зато как Икарди забил дубль удине все его превощносить начинают... не все , но его фанаты... и кстати это еще удине играло без своих основных центр дэфов. Интересно что бы Икарди смог будь они в строю.

    Мы конечно много можем сейчас рассуждать на эту тему.. но все будет видно в следующих играх. Я буду очень рад если парень будет приносить пользу нам , а так же буду рад если он мне закроет рот своими голами или голевыми.

    Икарди не вытаскивал как мората полуфинал лч, вот и ему простительно, он их тащит в важных матчах, они даже про него мало говорят. Я буду ржать с икарди в следующем году, когда он будем в лиги чемпионов играть, он там не одного гола не одной команде не забьёт. Мс и арсенал хотят его купить. Тохир даешь агуэро в команду

    И вообще у нас в команде нету конкуренции по двум позициям, вратарской,и нап. Если про Хандановича все понятно, чувак один из лучших вратарей в мире, а вот по икарди не понятно почему по его позиции не купили напа. Понятно что зимой нормальный нап врятли придет, а вот летом нужно укреплять именно позицию напа а не распасовщика. Если мне выдавать пасы на пустые ворота,то и я забивать смогу. А нужен чел который в одинокого матч может затащить, когда у всей команды не идёт, как игуаин к примеру


    И кто этот форвард? Кого мы можем себе позволить? Агуэро? 7
  18. #81
    • 0
    Camellot: 17 декабря 2015 10:48 (1435)
    Цитата: Оник23
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев.


    Да ладно? Вот тебе комменты от болельщиков Ювентуса с их форума:

    У Мораты ну просто никак не идёт. Жаль его. Сегодня мог забить...



    Все классно, все круто!
    Вот только Альваро жаль. Надеюсь, с Карпи разродится голом.


    Альваро ну просто позарез нужно забить! :(


    Бедняга , Мората . Наиграл же на гол по честному


    И так далее.


    Вот про что я говорил до этого . В каждом клубе хаят своих напов, как и ты Икарди, а чужими восхищаются.

    Не увидел ни один комментарий из которых ты привел в пример, чтобы его хаяли.. наоборот все понимают, что ему тупо не прет , ну не летит у него в ворота.. хотя он один из лучших. .
    А это две разные вещи, когда тупо не летит и когда нулевой.

    Что касается Икарди, то у него КПД очень мал !!! Ну да , забил он дубль , все? Теперь его превощносить до небес? По моему мнению команда без него играет намного лучше чем с ним... ибо без него все играют на команду, а с ним все играют на него... а он не принять не может нормально, не побороться за мяч, толком ничего.

    Да, я очень буду рад если парень начнет забивать, реально как это должен делать нап топ команды, но увы сейчас он на топа не смахивает. Где-то уже писал , но напишу еще раз. Глупо при таком поборе игроков играть только на Икарди, ибо на нем далеко мы не уедем и манч это прекрасно понимает.

    Странно, как Мантойя, после 4 месяцев на банке выдает отличный матч , многие говорят типа мол удине на спаде , нашли чем хвалить... но зато как Икарди забил дубль удине все его превощносить начинают... не все , но его фанаты... и кстати это еще удине играло без своих основных центр дэфов. Интересно что бы Икарди смог будь они в строю.

    Мы конечно много можем сейчас рассуждать на эту тему.. но все будет видно в следующих играх. Я буду очень рад если парень будет приносить пользу нам , а так же буду рад если он мне закроет рот своими голами или голевыми.

    Икарди не вытаскивал как мората полуфинал лч, вот и ему простительно, он их тащит в важных матчах, они даже про него мало говорят. Я буду ржать с икарди в следующем году, когда он будем в лиги чемпионов играть, он там не одного гола не одной команде не забьёт. Мс и арсенал хотят его купить. Тохир даешь агуэро в команду

    И вообще у нас в команде нету конкуренции по двум позициям, вратарской,и нап. Если про Хандановича все понятно, чувак один из лучших вратарей в мире, а вот по икарди не понятно почему по его позиции не купили напа. Понятно что зимой нормальный нап врятли придет, а вот летом нужно укреплять именно позицию напа а не распасовщика. Если мне выдавать пасы на пустые ворота,то и я забивать смогу. А нужен чел который в одинокого матч может затащить, когда у всей команды не идёт, как игуаин к примеру
  19. #80
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 10:22 (3912) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    в следующем раунде попадаем на "Наполи"! Надеюсь им этот турнир не нужен будет и они выставят дубль! Мы их поимеем и малой кровью пройдем дальше! :)
    http://soccer365.ru/competiti
    ons/821/ расписание матчей. есть вообще "фонаревые"соперник
    и!
    нужно брать кубок, не брезгуя! команде важно приобретать дух победителя!


    Ты идеальный вариант расписал, но что-то мне подсказывает, что и Наполи не побрезгует кубком.
  20. #79
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 декабря 2015 09:03 (1997)
    в следующем раунде попадаем на "Наполи"! Надеюсь им этот турнир не нужен будет и они выставят дубль! Мы их поимеем и малой кровью пройдем дальше! :)
    http://soccer365.ru/competiti
    ons/821/ расписание матчей. есть вообще "фонаревые"соперник
    и!
    нужно брать кубок, не брезгуя! команде важно приобретать дух победителя!
  21. #78
    • +1
    lestar: 17 декабря 2015 08:36 (225)
    - Это мачт Брозовича! Как он пахал ... надо было ему капитанскую повязку давать. Всю игру склеивал.
    - Конг - УГ, вообще не в тему был на поле, много ляпов, нелепых передач, хотя не боялся прорываться в атаку.
    - Поставить на 1 фланг Монтойю и Нагатомо в 2м тайме - отличная идея, они тупо загоняли всех там.
    - Кипер не подвёл! Держит себя в форме!
    - Д`Амброзио как защитник выглядел качественнее Жуана, тот какой-то ленивый стал или тупит много, не понятно.
    - Бьябьяни - мотор! При том вполне техничный и быстрый.
    - Манай вообще на ногах стоять разучился, чуть что падает. Надо бороться за мяч - падает, надо прикрыть корпусом мяч - падает, надо принять пас - падает ... но где если не на таких матчах учиться всему этому? На тренеровках такой жёсткой борьбы нет.
    - Палас - стабильно, без бешеных забегов, дриблинга, всё на опыте - где надо встанет, где надо ногу подставит, кому надо пас даст. Видно ону уже не может бегать весь матч как Бьябьяни, поэтому был не против замены на Перишича.
    В целом игрой доволен!
  22. #77
    • +1
    Risk: 17 декабря 2015 08:07 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев.


    Да ладно? Вот тебе комменты от болельщиков Ювентуса с их форума:

    У Мораты ну просто никак не идёт. Жаль его. Сегодня мог забить...



    Все классно, все круто!
    Вот только Альваро жаль. Надеюсь, с Карпи разродится голом.


    Альваро ну просто позарез нужно забить! :(


    Бедняга , Мората . Наиграл же на гол по честному


    И так далее.


    Вот про что я говорил до этого . В каждом клубе хаят своих напов, как и ты Икарди, а чужими восхищаются.

    Его не хаят, вепюрно Оникс подметил. Он пас головой отдал и нормально катал. Закономерно Юве 4-0 порвали. Дзадза дубль. Тоже 24 года парню. Сам факт того что Мората играл хорошо, а не вкатил, поэтому не с наездом, а с унынием и сожалением про гол пишут. Пусть Икар тоже пасы на гол дает. Я даже рад буду. Манай кстати так же откатал как и Мората, в первом голе участвовал. А не забил. Зато Брозо голешник выдал. Быстрей бы он разигрался или ушол))) Чтоб Гургена гнобить)))) Милито и ЭтоО мы разве хаяли? Да даже пандева не особо тролили, т.к. На команду выдавал и решающие голы выдавал.
  23. #76
    • 0
    Оник23: 17 декабря 2015 03:01 (151)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев.


    Да ладно? Вот тебе комменты от болельщиков Ювентуса с их форума:

    У Мораты ну просто никак не идёт. Жаль его. Сегодня мог забить...



    Все классно, все круто!
    Вот только Альваро жаль. Надеюсь, с Карпи разродится голом.


    Альваро ну просто позарез нужно забить! :(


    Бедняга , Мората . Наиграл же на гол по честному


    И так далее.


    Вот про что я говорил до этого . В каждом клубе хаят своих напов, как и ты Икарди, а чужими восхищаются.

    Не увидел ни один комментарий из которых ты привел в пример, чтобы его хаяли.. наоборот все понимают, что ему тупо не прет , ну не летит у него в ворота.. хотя он один из лучших. .
    А это две разные вещи, когда тупо не летит и когда нулевой.

    Что касается Икарди, то у него КПД очень мал !!! Ну да , забил он дубль , все? Теперь его превощносить до небес? По моему мнению команда без него играет намного лучше чем с ним... ибо без него все играют на команду, а с ним все играют на него... а он не принять не может нормально, не побороться за мяч, толком ничего.

    Да, я очень буду рад если парень начнет забивать, реально как это должен делать нап топ команды, но увы сейчас он на топа не смахивает. Где-то уже писал , но напишу еще раз. Глупо при таком поборе игроков играть только на Икарди, ибо на нем далеко мы не уедем и манч это прекрасно понимает.

    Странно, как Мантойя, после 4 месяцев на банке выдает отличный матч , многие говорят типа мол удине на спаде , нашли чем хвалить... но зато как Икарди забил дубль удине все его превощносить начинают... не все , но его фанаты... и кстати это еще удине играло без своих основных центр дэфов. Интересно что бы Икарди смог будь они в строю.

    Мы конечно много можем сейчас рассуждать на эту тему.. но все будет видно в следующих играх. Я буду очень рад если парень будет приносить пользу нам , а так же буду рад если он мне закроет рот своими голами или голевыми.
  24. #75
    • +2
    SkyNick: 17 декабря 2015 01:00 (821)
    Цитата: Risk
    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев.


    Да ладно? Вот тебе комменты от болельщиков Ювентуса с их форума:

    У Мораты ну просто никак не идёт. Жаль его. Сегодня мог забить...



    Все классно, все круто!
    Вот только Альваро жаль. Надеюсь, с Карпи разродится голом.


    Альваро ну просто позарез нужно забить! :(


    Бедняга , Мората . Наиграл же на гол по честному


    И так далее.


    Вот про что я говорил до этого . В каждом клубе хаят своих напов, как и ты Икарди, а чужими восхищаются.
  25. #74
    • 0
    Risk: 17 декабря 2015 00:38 (611)
    Цитата: Оник23
    Цитата: Risk
    Наполи так же 3-0 раскатали
    Рома 2-4 Специя по пенкам
    Юве рвет Туинцев пока 1-0
    Фиора 0-1 от Капри)
    ите как Мората раскатал. Явно Икар такого делать не будет или мы от него этого будем долго ждать, как палка наверно, раз в год так выстрелит!

    Блин.. Минуснул тебя случайно.. Извини.. А хотел поставить плюс !!!! Все в тему про Икаруса сказано и про Морату !!!! И вообще все в тему !!!

    да ничего) комент весомей этих плюсиков)
    А кстати пересмотрел нарезку там Палас даже 3 паса выкатил перед воротами на пустые рамки Икарусу и кажется 2 пенки заработал, там плохо видать кто упал в штрафной)
    А с другой стороны хорошо что он в этом сезоне мало забивает, команда не зависит от одного игрока, другие отрабатывают.
    Блин и еще его жену увидел, Шмар кажись зовут, когда он последний гол вкатывал Эмполи, сначала подумал что он Собчак оседлал) Эталон красоты епте Шмара его)
  26. #73
    • -1
    Оник23: 17 декабря 2015 00:15 (151)
    Цитата: Risk
    Наполи так же 3-0 раскатали
    Рома 2-4 Специя по пенкам
    Юве рвет Туинцев пока 1-0
    Фиора 0-1 от Капри)
    Остались Сампа - Милан и Лацики - Удина
    Как то посредственно играют команды в кубке, никакого уважения к трофею. каких то 3-4 лишних матча как будто решают жизненно расклад сил
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому.

    Да, он отлично себя показал в этих двух матчах (реально показывал то, что нужно основному правому защу), и его умения никто не отменял.
    Но ты серьезно решил проигнорировать тот факт, что он 4 месяца не мог адаптироваться, а вышел на два матча - против донного удинезе и против команды с серии б?
    Как Икарди показывает стабильно качественную игру, независимо от голов - так на него "спецы футбола" пишут "не показатель, фу, где покеры и 20 мячей за матч", а как Монтойя откатал два матча на уровне - "оооо, классный трансфер, ууууу, как Манчини, *сладенький такой*, его не ставил?! ФИЗРУК"

    Сорри, смешно просто. Какой бы не был игрок - он должен стабильно давать результат, когда команда бьется за первое место. Монтойя стабильности пока не показал никакой.

    А матч - наш дубль был на три головы выше основы Кальяри, Брозович божил, должен был двушку ложить, но вышло 1+1 (от штанги считается как голевая), Бьябьяни обматывал Сардинцев, как детей, Манай старался, Ньюкури техничней принимает мяч, чем Кондогбья, а сам Жофри еще требует тонну времени на обучение и улучшение своей игры. Но ничего, вырастет, сезон-два и будет зверь.
    Додо порадовал, не растерял таланта вне поля, может еще наберет форму, очень надеюсь. Его как левого форварда использовать бы - на 100% будет лучше Перишича в "протянуть мяч и сделать подачу".

    Всех с победой!

    Сам себе противоречишь. Человек за 2 матча убедил нас что он по непонятным причинам натирал лаку. А твой халеный и хваленый Икарус играет 80% игр, а 20% когда не играет это ему просто наказание Манч выписывает, так бы мог и в 100% матчах катать, особо не перегружается и возраст молодой, пахать должен в 3 смены за такую ЗП! А его результат я аналогично сравнивал где то уже по другим топ лигам перед Сериалом и Францию зацепил после нас. И у всех там больше голов чем у Икара, даже у вингеров и атакующих полузащитников как Ляля!
    Он "мальчик подставь ногу" и "пнуть стоя перед воротами", его голевой хлеб на 80% из забитых им голов по такому принципу. И я пересматривал его скил за прошлый год по убеждениям присутствующих. Жаль пасов там нет, только голы и пенок не т не промазанных! Там 22 гола - 4 пендаля закатил, 1 гол просто как от бревна рикошетом от него залетело и куча выкаченных мячей на пустые рамы или перед воротами на удар, повторюсь около 80% таких мячей и только 20% трудовые (из 22 только 5 или 6). И кстати 2 раза подставить ногу в пустые рамки ему Палас помогал, выкатывал и Пендаль один заработал, на которого гонят что он старпер, а работу свою на классе делает. Как это принято говорить о победах над слабыми "на классе", так и Палас работает на опыте и классе!

    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев. От Икарди я пока такого не видел в этом сезоне, от Ляли, видел , от Йойо тоже, от Биби, и даже от Монтойи видел который всего 2 игры откатал за нас. Кто сомневается в моих словах посмотрите обзор кубкового матча Юве - Турин и посмотрите как Мората раскатал. Явно Икар такого делать не будет или мы от него этого будем долго ждать, как палка наверно, раз в год так выстрелит!

    Блин.. Минуснул тебя случайно.. Извини.. А хотел поставить плюс !!!! Все в тему про Икаруса сказано и про Морату !!!! И вообще все в тему !!!
  27. #72
    • +2
    Оник23: 16 декабря 2015 23:59 (151)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Оник23
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..

    Итурбе, Жервиньо, Биабиани, Нагатомо, Инсинье, Дибала, Салах, Мауриель, Габьяддини, Жоржинье Лихштайнер, Андерсон, Хонда и другие ребята. Да глянь как Монти пасы и Биби раздают, гораздо умней и в цель. И цена их двоих в 20-ку уложится, а Биби свободным пришло.
    Нравится игра Монтойи, можно оставить повторюсь и перевести на фланг плзщ. Да же теперь не понять что про Нагу думать, то ли продадут, то ли Додо уйдет.
    Ньюкури сложно по 15 минутам описать.
    Манай слишком переполнен желанием, а так достойно играл. Так что его можно выпускать и не на 2-5 минут и даже со слабыми командами в старт.
    Конг средней свежести)))) лямов так на 20 дешевле ценника)
    Чую как булки Гургенчика жарятся! Тучи сгущаются


    Конечно окончательные итоги можно будет сделать в конце сезона, то я думаю понятно, что Перишич получает столько времени только потому, что он личная инициатива Манчини, причем недешевая.

    Мне кажется Манчу пофиг сколько стоит перешич.. Главное чтоб результат был.


    Суть в том, что были матчи в которых он выпадал из игры, но при этом исправно находился на поле. А в остальном. если он будет успешно выступать, то никаких проблем не будет.

    Икарди тоже во многих играх выпадал из игры. Но он находился на поле..Так же бывало , что тот же ЙоЙо выпадал из игры , так же Нагамото , Гуарин , Брозович , Конг....
  28. #71
    • +1
    Crazyinter: 16 декабря 2015 23:56 (210)
    20 января принимаем цыганей у себя дома, в 1/4 кубка!
    82 98
  29. #70
    • 0
    Risk: 16 декабря 2015 23:45 (611)
    Наполи так же 3-0 раскатали
    Рома 2-4 Специя по пенкам
    Юве рвет Туинцев пока 1-0
    Фиора 0-1 от Капри)
    Остались Сампа - Милан и Лацики - Удина
    Как то посредственно играют команды в кубке, никакого уважения к трофею. каких то 3-4 лишних матча как будто решают жизненно расклад сил
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому.

    Да, он отлично себя показал в этих двух матчах (реально показывал то, что нужно основному правому защу), и его умения никто не отменял.
    Но ты серьезно решил проигнорировать тот факт, что он 4 месяца не мог адаптироваться, а вышел на два матча - против донного удинезе и против команды с серии б?
    Как Икарди показывает стабильно качественную игру, независимо от голов - так на него "спецы футбола" пишут "не показатель, фу, где покеры и 20 мячей за матч", а как Монтойя откатал два матча на уровне - "оооо, классный трансфер, ууууу, как Манчини, *сладенький такой*, его не ставил?! ФИЗРУК"

    Сорри, смешно просто. Какой бы не был игрок - он должен стабильно давать результат, когда команда бьется за первое место. Монтойя стабильности пока не показал никакой.

    А матч - наш дубль был на три головы выше основы Кальяри, Брозович божил, должен был двушку ложить, но вышло 1+1 (от штанги считается как голевая), Бьябьяни обматывал Сардинцев, как детей, Манай старался, Ньюкури техничней принимает мяч, чем Кондогбья, а сам Жофри еще требует тонну времени на обучение и улучшение своей игры. Но ничего, вырастет, сезон-два и будет зверь.
    Додо порадовал, не растерял таланта вне поля, может еще наберет форму, очень надеюсь. Его как левого форварда использовать бы - на 100% будет лучше Перишича в "протянуть мяч и сделать подачу".

    Всех с победой!

    Сам себе противоречишь. Человек за 2 матча убедил нас что он по непонятным причинам натирал лаку. А твой халеный и хваленый Икарус играет 80% игр, а 20% когда не играет это ему просто наказание Манч выписывает, так бы мог и в 100% матчах катать, особо не перегружается и возраст молодой, пахать должен в 3 смены за такую ЗП! А его результат я аналогично сравнивал где то уже по другим топ лигам перед Сериалом и Францию зацепил после нас. И у всех там больше голов чем у Икара, даже у вингеров и атакующих полузащитников как Ляля!
    Он "мальчик подставь ногу" и "пнуть стоя перед воротами", его голевой хлеб на 80% из забитых им голов по такому принципу. И я пересматривал его скил за прошлый год по убеждениям присутствующих. Жаль пасов там нет, только голы и пенок не т не промазанных! Там 22 гола - 4 пендаля закатил, 1 гол просто как от бревна рикошетом от него залетело и куча выкаченных мячей на пустые рамы или перед воротами на удар, повторюсь около 80% таких мячей и только 20% трудовые (из 22 только 5 или 6). И кстати 2 раза подставить ногу в пустые рамки ему Палас помогал, выкатывал и Пендаль один заработал, на которого гонят что он старпер, а работу свою на классе делает. Как это принято говорить о победах над слабыми "на классе", так и Палас работает на опыте и классе!

    Щяс смотрю матч Юве - Торино, и опять же Мората, который играет "говено" для некоторых поборолся, накатал на фланге двоих и навесил на Дзадзу, который расстрелял Туринцев. От Икарди я пока такого не видел в этом сезоне, от Ляли, видел , от Йойо тоже, от Биби, и даже от Монтойи видел который всего 2 игры откатал за нас. Кто сомневается в моих словах посмотрите обзор кубкового матча Юве - Турин и посмотрите как Мората раскатал. Явно Икар такого делать не будет или мы от него этого будем долго ждать, как палка наверно, раз в год так выстрелит!
  30. #69
    • +1
    tuesco: 16 декабря 2015 23:44 (1294)
    Цитата: Олег Чистов
    Так может просто Монтойе нужно было давать больше играть? Он каждый день тренировался, ему 24 и что-то не верится мне, что он не мог столько месяцев форму набрать.

    И Манчини при травмированном Сантоне - ставит Нагатомо и Дамброзио на фланг.
    Нет, он таки набирал форму и адаптировался, это никак иначе не объяснить со стороны
  31. #68
    • 0
    internazionale88: 16 декабря 2015 22:54 (105)
    Надеюсь игра в кубке против Наполи мы будем играть у себя дома... В прошлом году матч проходил у них дома, было бы справедливо теперь наоборот
  32. #67
    • 0
    yuraunter: 16 декабря 2015 22:09 (1158)
    Цитата: joma_inter
    Специя выиграла у Ромы 130 !


    Да,а фиалки Карпи проиграли .А мы походу с мусоркой будем играть,они 2-0 у вероны выигрывают.
  33. #66
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 21:52 (3912) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому.

    Да, он отлично себя показал в этих двух матчах (реально показывал то, что нужно основному правому защу), и его умения никто не отменял.
    Но ты серьезно решил проигнорировать тот факт, что он 4 месяца не мог адаптироваться, а вышел на два матча - против донного удинезе и против команды с серии б?
    Как Икарди показывает стабильно качественную игру, независимо от голов - так на него "спецы футбола" пишут "не показатель, фу, где покеры и 20 мячей за матч", а как Монтойя откатал два матча на уровне - "оооо, классный трансфер, ууууу, как Манчини, *сладенький такой*, его не ставил?! ФИЗРУК"

    Сорри, смешно просто. Какой бы не был игрок - он должен стабильно давать результат, когда команда бьется за первое место. Монтойя стабильности пока не показал никакой.

    А матч - наш дубль был на три головы выше основы Кальяри, Брозович божил, должен был двушку ложить, но вышло 1+1 (от штанги считается как голевая), Бьябьяни обматывал Сардинцев, как детей, Манай старался, Ньюкури техничней принимает мяч, чем Кондогбья, а сам Жофри еще требует тонну времени на обучение и улучшение своей игры. Но ничего, вырастет, сезон-два и будет зверь.
    Додо порадовал, не растерял таланта вне поля, может еще наберет форму, очень надеюсь. Его как левого форварда использовать бы - на 100% будет лучше Перишича в "протянуть мяч и сделать подачу".

    Всех с победой!


    Так может просто Монтойе нужно было давать больше играть? Он каждый день тренировался, ему 24 и что-то не верится мне, что он не мог столько месяцев форму набрать.
  34. #65
    • 0
    tuesco: 16 декабря 2015 21:19 (1294)
    Цитата: hohliks
    радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому.

    Да, он отлично себя показал в этих двух матчах (реально показывал то, что нужно основному правому защу), и его умения никто не отменял.
    Но ты серьезно решил проигнорировать тот факт, что он 4 месяца не мог адаптироваться, а вышел на два матча - против донного удинезе и против команды с серии б?
    Как Икарди показывает стабильно качественную игру, независимо от голов - так на него "спецы футбола" пишут "не показатель, фу, где покеры и 20 мячей за матч", а как Монтойя откатал два матча на уровне - "оооо, классный трансфер, ууууу, как Манчини, *сладенький такой*, его не ставил?! ФИЗРУК"

    Сорри, смешно просто. Какой бы не был игрок - он должен стабильно давать результат, когда команда бьется за первое место. Монтойя стабильности пока не показал никакой.

    А матч - наш дубль был на три головы выше основы Кальяри, Брозович божил, должен был двушку ложить, но вышло 1+1 (от штанги считается как голевая), Бьябьяни обматывал Сардинцев, как детей, Манай старался, Ньюкури техничней принимает мяч, чем Кондогбья, а сам Жофри еще требует тонну времени на обучение и улучшение своей игры. Но ничего, вырастет, сезон-два и будет зверь.
    Додо порадовал, не растерял таланта вне поля, может еще наберет форму, очень надеюсь. Его как левого форварда использовать бы - на 100% будет лучше Перишича в "протянуть мяч и сделать подачу".

    Всех с победой!
  35. #64
    • +5
    joma_inter: 16 декабря 2015 19:26 (99)
    Специя выиграла у Ромы 130 !
  36. #63
    • +1
    Risk: 16 декабря 2015 17:41 (611)
    Цитата: Оник23
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..

    Итурбе, Жервиньо, Биабиани, Нагатомо, Инсинье, Дибала, Салах, Мауриель, Габьяддини, Жоржинье Лихштайнер, Андерсон, Хонда и другие ребята. Да глянь как Монти пасы и Биби раздают, гораздо умней и в цель. И цена их двоих в 20-ку уложится, а Биби свободным пришло.
    Нравится игра Монтойи, можно оставить повторюсь и перевести на фланг плзщ. Да же теперь не понять что про Нагу думать, то ли продадут, то ли Додо уйдет.
    Ньюкури сложно по 15 минутам описать.
    Манай слишком переполнен желанием, а так достойно играл. Так что его можно выпускать и не на 2-5 минут и даже со слабыми командами в старт.
    Конг средней свежести)))) лямов так на 20 дешевле ценника)
    Чую как булки Гургенчика жарятся! Тучи сгущаются


    Конечно окончательные итоги можно будет сделать в конце сезона, то я думаю понятно, что Перишич получает столько времени только потому, что он личная инициатива Манчини, причем недешевая.

    Мне кажется Манчу пофиг сколько стоит перешич.. Главное чтоб результат был.

    и это не правильно. Тут все 50 на 50. Влупили кучу денег за Конга, они не отбиваются. А Медель свою восьмерку, которую за него отдали отрабатывает, если я не ошибаюсь. Ну пусть даже 12 млн. Или мело 4-4,5 млн хочешь сказать не отработал еще? Просто когда футболисты пацаны по 16-19 лет, они стоят копейки, до 10 млн. Когда им уже 19-22 они стоят до 20, а кто прям распиареная конфетка, за тех ломят как за 100% богов футбола, это уже от 30 млн и выше. Нельзя расчитывать только на бабло как Реал или МАН СИ. И надо укладываться нам в пятнашку, как Ляля, Броз, Медель, Теллес, Мурил и другие, чтоб мы потом локти не кусали если вывалили сумму за одного равную за 3-4 других игрока.и тот у нас обосрется. И что тогда делать? Ставка не сыграла ведь. И уйдет он за половину цены потом. А из 3-4 может выстрилить хотя бы 1, а те 2-3 чела слишком много в цене не потеряют и тот первый выстрелевший своей игрой и ценой перекроет всех остальных. Маркетинг и бизнес, ничиго более. А если ты скажешь что это вредить клубу будет, в пример есть Арсенал, МЮ, Барса та же. Они и школу ростят и покупки делают новые .
  37. #62
    • +2
    hohliks: 16 декабря 2015 16:35 (591)
    Скажу одно сыграли отлично и радует Монтойя, он хороший перспективный игрок а не как писали спецы футбола что в Испании все по другому. На счет Конга, это реально перевод денег, есть Ньюкури который не чем не хуже.
  38. #61
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 декабря 2015 16:23 (1997)
    Цитата: Влад
    http://livetv.sx/showvideo/30
    6626_inter_milan_cagliari/

    спасибо. пробовал и тут с самого утра... вот что выдает:
    http://www.miranda-media.ru/r
    oscomnadzor.html
    короче пипец. сам не рад, что пропустил матч...
  39. #60
    • 0
    Влад: 16 декабря 2015 14:35 (121)
    http://livetv.sx/showvideo/30
    6626_inter_milan_cagliari/ вот здесь можно посмотреть весь матч ArmaniMan1YA:
  40. #59
    • +1
    Alvaro 20: 16 декабря 2015 14:23 (31644) Новостей: 328
    хорошо сыграли. брозович шикарен. жаль отдахнуть не дали ему
  41. #58
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 декабря 2015 13:31 (1997)
    Цитата: yuraunter
    FC Internazionale Milano

    Спасибо, смотрел там! Там лишь нарезки! Хотелось бы посмотреть весь матч в записи!
  42. #57
    • 0
    yuraunter: 16 декабря 2015 13:04 (1158)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    парни, подскажите пож-та, на каком сайте можно скачивать или смотреть матчи в записи???
    вчера не удалось посмотреть матч! не могу ни где найти...
    те сайты, на которых я делал это раньше, заблокированы Роспотребнадзором!
    буду признателен-если поделитесь ссылкой!

    \
    Можно смотреть Вконтакте,в группе FC Internazionale Milano!
  43. #56
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 13:03 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Оник23
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..

    Итурбе, Жервиньо, Биабиани, Нагатомо, Инсинье, Дибала, Салах, Мауриель, Габьяддини, Жоржинье Лихштайнер, Андерсон, Хонда и другие ребята. Да глянь как Монти пасы и Биби раздают, гораздо умней и в цель. И цена их двоих в 20-ку уложится, а Биби свободным пришло.
    Нравится игра Монтойи, можно оставить повторюсь и перевести на фланг плзщ. Да же теперь не понять что про Нагу думать, то ли продадут, то ли Додо уйдет.
    Ньюкури сложно по 15 минутам описать.
    Манай слишком переполнен желанием, а так достойно играл. Так что его можно выпускать и не на 2-5 минут и даже со слабыми командами в старт.
    Конг средней свежести)))) лямов так на 20 дешевле ценника)
    Чую как булки Гургенчика жарятся! Тучи сгущаются


    Конечно окончательные итоги можно будет сделать в конце сезона, то я думаю понятно, что Перишич получает столько времени только потому, что он личная инициатива Манчини, причем недешевая.

    Мне кажется Манчу пофиг сколько стоит перешич.. Главное чтоб результат был.


    Суть в том, что были матчи в которых он выпадал из игры, но при этом исправно находился на поле. А в остальном. если он будет успешно выступать, то никаких проблем не будет.
  44. #55
    • 0
    Оник23: 16 декабря 2015 11:59 (151)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..

    Итурбе, Жервиньо, Биабиани, Нагатомо, Инсинье, Дибала, Салах, Мауриель, Габьяддини, Жоржинье Лихштайнер, Андерсон, Хонда и другие ребята. Да глянь как Монти пасы и Биби раздают, гораздо умней и в цель. И цена их двоих в 20-ку уложится, а Биби свободным пришло.
    Нравится игра Монтойи, можно оставить повторюсь и перевести на фланг плзщ. Да же теперь не понять что про Нагу думать, то ли продадут, то ли Додо уйдет.
    Ньюкури сложно по 15 минутам описать.
    Манай слишком переполнен желанием, а так достойно играл. Так что его можно выпускать и не на 2-5 минут и даже со слабыми командами в старт.
    Конг средней свежести)))) лямов так на 20 дешевле ценника)
    Чую как булки Гургенчика жарятся! Тучи сгущаются


    Конечно окончательные итоги можно будет сделать в конце сезона, то я думаю понятно, что Перишич получает столько времени только потому, что он личная инициатива Манчини, причем недешевая.

    Мне кажется Манчу пофиг сколько стоит перешич.. Главное чтоб результат был.
  45. #54
    • 0
    srr: 16 декабря 2015 11:33 (179)
    Хотели снейдера, а я думаю бро получше ) Сантона продать, Монтою выкупить!
  46. #53
    • +2
    ArmaniMan1YA: 16 декабря 2015 10:34 (1997)
    парни, подскажите пож-та, на каком сайте можно скачивать или смотреть матчи в записи???
    вчера не удалось посмотреть матч! не могу ни где найти...
    те сайты, на которых я делал это раньше, заблокированы Роспотребнадзором!
    буду признателен-если поделитесь ссылкой!
  47. #52
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 10:17 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..

    Итурбе, Жервиньо, Биабиани, Нагатомо, Инсинье, Дибала, Салах, Мауриель, Габьяддини, Жоржинье Лихштайнер, Андерсон, Хонда и другие ребята. Да глянь как Монти пасы и Биби раздают, гораздо умней и в цель. И цена их двоих в 20-ку уложится, а Биби свободным пришло.
    Нравится игра Монтойи, можно оставить повторюсь и перевести на фланг плзщ. Да же теперь не понять что про Нагу думать, то ли продадут, то ли Додо уйдет.
    Ньюкури сложно по 15 минутам описать.
    Манай слишком переполнен желанием, а так достойно играл. Так что его можно выпускать и не на 2-5 минут и даже со слабыми командами в старт.
    Конг средней свежести)))) лямов так на 20 дешевле ценника)
    Чую как булки Гургенчика жарятся! Тучи сгущаются


    Конечно окончательные итоги можно будет сделать в конце сезона, то я думаю понятно, что Перишич получает столько времени только потому, что он личная инициатива Манчини, причем недешевая.
  48. #51
    • +2
    Grihha: 16 декабря 2015 09:16 (76)
    Брозович шикарен!Отличный игрок!
  49. #50
    • 0
    Risk: 16 декабря 2015 09:08 (611)
    Еще одно замечание) Все кто нам нужен сегодня играли (не считая травмированных) а весь шлак даже в запас не выставили. Жаль Димарко не поиграл( Ранк точно стало яссным поедет у других лавку греть) Дали бы за него 8 лямов хотяб!
  50. #49
    • +5
    pozzo: 16 декабря 2015 08:16 (35)
    Гол Брозовича шикарен, очень похож на гол в ворота Удинезе но этот лучше!!
  51. #48
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 декабря 2015 07:32 (1094)
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Поздравляю всех с победой!!!! Подскажите кто наш соперник в 1/4 ??

    На победителя пары Наполи-Верона вроде выходим.
  52. #47
    • +4
    Kent_Lyric: 16 декабря 2015 07:15 (894)
    Терпение парни. Вот увидете и Конг и Перишич заиграют. Я порожаюсь Манчу... Льяича не выпускал, а он заиграл. Тоже самое с Мантоей. Команда у нас шоколадка (по сравнению 5 лет)! Честно, этой зимой никто не нужен кроме одного пасуюшего. Не надо ныть. В начале сезона только и думали чтоб дай бог в тройку попасть. А щас мы где? Так что не надо постоянно критиковать! Удачи нам!
  53. #46
    • +1
    Risk: 16 декабря 2015 04:01 (611)
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..

    Итурбе, Жервиньо, Биабиани, Нагатомо, Инсинье, Дибала, Салах, Мауриель, Габьяддини, Жоржинье Лихштайнер, Андерсон, Хонда и другие ребята. Да глянь как Монти пасы и Биби раздают, гораздо умней и в цель. И цена их двоих в 20-ку уложится, а Биби свободным пришло.
    Нравится игра Монтойи, можно оставить повторюсь и перевести на фланг плзщ. Да же теперь не понять что про Нагу думать, то ли продадут, то ли Додо уйдет.
    Ньюкури сложно по 15 минутам описать.
    Манай слишком переполнен желанием, а так достойно играл. Так что его можно выпускать и не на 2-5 минут и даже со слабыми командами в старт.
    Конг средней свежести)))) лямов так на 20 дешевле ценника)
    Чую как булки Гургенчика жарятся! Тучи сгущаются
  54. #45
    • +3
    ANJI-INTERNAZIONALE: 16 декабря 2015 03:14 (140)
    Поздравляю всех с победой!!!! Подскажите кто наш соперник в 1/4 ?? Надо брать кубок столько лет без титулов! Да и это выработает инстинкт победителей!!! Который уже я вижу в глазах наших ребят! Прекрасная атмосфера и на тренировках это видно, и на матче настрой, шикарный! Почитал ваши комментарии, как всегда я кайфую, такая разность мнений и каждый по своему прав. Одно радует в команде нет шлака и каждый может достойно заменить другого, супер конкуренция. Манчини если на тебя не наведут порчу то ты возьмешь скудетто и кубок!
  55. #44
    • -1
    nevio: 16 декабря 2015 01:59 (521)
    Цитата: Interist_s_1998
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..

    Интер не команда по бегу, в принципе статистика в 0 голевых передач о чем-то говорит, учитывая как его Манчини тянет, тот же Льяич выгрызал себе место в старте. В принципе если далеко не ходить - Льяич и Йоветич вот реальный тип игроков на эту позицию и вот про них можно сказать есть и ум и техника и какие-то неожиданные решения. Ответ дан и в самом сообщении, не может 20ку стоить игрок, который делает 1 финт, потом навес куда попало. И я бы усомнился в перспективах роста, т.к. ему уже 27 в феврале, какой рост, он как раз еще и скорость потеряет, которая не так и велика, скорость - это Уолкотт, Неймар, Жервиньо и т.д, да тот же Бьябьяни.
  56. #43
    • 0
    AxlRose: 16 декабря 2015 01:40 (1052)
    Цитата: Fun inter
    А брозо у нас в аренде на 1.5 года?


    На 2
  57. #42
    • +2
    Interist_s_1998: 16 декабря 2015 01:28 (61)
    Цитата: nevio
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.

    МЛЯЯЯ.. вы че ослепли чтоли? Перишич хорошь, и даже очень... Пусть у него один единственный маневр, но он работает. а кто в серииале бегает быстрее него? А? назовите хотя бы 10 человек... хотя бы 5 даже... Плюс он очень умный игрок, кто бы что не говорил... он раскроется полностью, потом удет стыдно вам за ваши слова..
  58. #41
    • 0
    Fun inter: 16 декабря 2015 01:23 (497)
    А брозо у нас в аренде на 1.5 года?
  59. #40
    • +1
    Lucaso: 16 декабря 2015 01:20 (782)
    Цитата: magi9r
    Шикарная игра, Кальяри один из лидеров Серии Б( кузены,кстати, такие команды и основой обыграть не могут)и обыгрывать их настолько играючи резервом, дорогого стоит! Молодцом все, особенно Монтойя и Конг. Да,да именно Конг. Чесслово не пойму что на него все так ополчились - демонстрировал шикарный дриблинг, отбирал мячи( пересмотрите как начиналась третья голевая атака) все при нем. Ещё и Ньюкури понравился( в аренду скорее надо, но без функции выкупа - такой самим пригодится). В общем, все молодцы, всех с победой, Манч бог, Forza Inter!


    Согласен полностью. Прям с языка снял.
  60. #39
    • +1
    nevio: 16 декабря 2015 01:16 (521)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA

    На 35 точно не тянет, но не так уж и плох, у Конга есть природный талант, мощь, пластика, а вот Перишич за 20ку это просто издевательство, играет хуже Альвареса, не говоря уж о Шакири. Короче может и переплатили, но в целом Манчини нормально закупил и заиграли как раз более дешевые игроки, Льяич вроде вообще 12 стоит. И надо сказать, что Монтойя пока по этим матчам вполне заслуживает играть в основе, и вообще Манчини в целом отлично укопмплектовал всю защитную линию, жалко, что он разбил атакующий кулак в центре из Ковачича и Эрнанеса, созданный Маццари( я думаю, это лучшее что Маццари удалось воплотить в Интере). Короче я бы купил зимой игрока вместо Гуарина, т.к. явно Брозович растет в даже большего игрока, чем Ковачич, но Гуарин никак не может исполнять роль Хави или Иньесты с таким ужасным браком в передачах.
  61. #38
    • +4
    magi9r: 16 декабря 2015 01:12 (8)
    Шикарная игра, Кальяри один из лидеров Серии Б( кузены,кстати, такие команды и основой обыграть не могут)и обыгрывать их настолько играючи резервом, дорогого стоит! Молодцом все, особенно Монтойя и Конг. Да,да именно Конг. Чесслово не пойму что на него все так ополчились - демонстрировал шикарный дриблинг, отбирал мячи( пересмотрите как начиналась третья голевая атака) все при нем. Ещё и Ньюкури понравился( в аренду скорее надо, но без функции выкупа - такой самим пригодится). В общем, все молодцы, всех с победой, Манч бог, Forza Inter!
  62. #37
    • +2
    Оник23: 16 декабря 2015 01:11 (151)
    Броза лучший сегодня. Палас тоже хорошо смотрелся, хоть и дедушка уже.. Перешич вышел и доказал , что он топ... Конг вообще ни о чем... не тянет он вообще , данные , мощь сила есть у него есть , но тупой и примитвный как валенок.. Личное мое имхо , извините если грубо.. Жуан конечно все больше и больше мне кажется походит под запасного , чем основного.. Наге дали повязку , я просто в шоке .. может это маркетинговый ход ? Типо чтоб японцы покупали футболки.. Ну хз
  63. #36
    • +5
    nevio: 16 декабря 2015 01:02 (521)
    Брозович начинает напоминать Тьяго Мотту, очень качественно играет. Манчини интересный состав выбрал, выпустил 4 лотераля на разные позиции. Немного жалко Додо, т.к. я считаю в плане таланта и игры в атаке возможно он лучший крайний защитник Интера, но травмы и не менее техничный Теллес, наверное заставят его покинуть команду после этого сезона.
  64. #35
    • +1
    NerazzurriForza13: 16 декабря 2015 00:59 (415)
    Ну не тянет Конг на 35 миллионов - тот же самый Ньюкури (даже внеше они похожи) превосходит Конга по моему мнению просто ему надо давать шансы (пока просто сырой) а Конга сплавлять надо.. все же столько ему шансов было представлено, а на деле ни пас не может острый выдать, ни мяч отобрать.. Броза гений - какой мяч отклепал! Да и Монтоя впечатлил!
    Второй разгром подряд радует кончено! Мы в своей тарелке - чувствую и голы пошли! Очень рад я этому - я был уверен что мы начнем забивать больше одного просто нужно было время и вот оно пришло - время Черно-Синего блаженства!! FORZAA
  65. #34
    • +1
    Risk: 16 декабря 2015 00:57 (611)
    Заметили Нага с повязкой катает, и уже не первый раз. Звоночек не кажется ли? Походу он в команде норм чел, авторитет) Возможно и не уйдет. А Монти и в правду правым плзщ стал) После ухода Биби. Так что опускать и его нельзя.
  66. #33
    • +2
    Inter 28: 16 декабря 2015 00:54 (62)
    С победой всех, рад за команду!!! Жуан и Брозо очень хорошо сыграли. FORZA INTER !!!!
  67. #32
    • +2
    Грозный 95: 16 декабря 2015 00:53 (412)
    Цитата: Оник23
    При повторе сейчас , прям любовался... Броза второй матч такие кладет , просто заглядение...

    И за сборную положил такой же ... так, что уже 3 матча забивает )
  68. #31
    • +1
    Risk: 16 декабря 2015 00:46 (611)
    Заметили мода клянчить фолы пошла? Бля если Меделю голову разбивают он и то не клянчит и не плачет как многие, а еще привычка упасть и на сюдью вопросительно глядеть.


    Эх жаль не Брозо вкатил(

    Цитата: Risk
    Заметили мода клянчить фолы пошла? Бля если Меделю голову разбивают он и то не клянчит и не плачет как многие, а еще привычка упасть и на сюдью вопросительно глядеть.


    Эх жаль не Брозо вкатил(
    оно! Угадал и получил Додо и Ньюкури, Монти видать на правый полузащиты сдвинится
  69. #30
    • +3
    Оник23: 16 декабря 2015 00:36 (151)
    При повторе сейчас , прям любовался... Броза второй матч такие кладет , просто заглядение...
  70. #29
    • 0
    Risk: 16 декабря 2015 00:35 (611)
    Броза дубль Аля Йойо) а комментатор выдал Монай и Морсэло Брозовия, благо не Полосил говорил)
  71. #28
    • +2
    Оник23: 16 декабря 2015 00:31 (151)
    Рад за Брозу !!! Оч нравился всегда он .. Надо ему так по чаще бить !!!!! )))
  72. #27
    • 0
    AxlRose: 16 декабря 2015 00:31 (1052)
    Ну Манай и запорол.вообще ниочем what

    Вот это Брозо клепает голы красавцы !!!жесть
  73. #26
    • 0
    Risk: 16 декабря 2015 00:17 (611)
    Медель опять хэдшот получил)))
    А у нас что 77 номер, что 11. Такое ощущение что 2 Биби или Брозо бегает. Что токо как черно-белого хотя б и различишь))))
  74. #25
    • 0
    Inter 28: 16 декабря 2015 00:11 (62)
    Конг тактически очень сырой.... или просто не понимает философию Манчо!
  75. #24
    • +3
    Risk: 16 декабря 2015 00:05 (611)
    Цитата: SHERIFF
    Паласио не завершил такую атаку, по ходу пора в Боку!
    зато пас какой от Монти, а на него гонят. Про палача норм все) Матч на расслабоне, в удовольствие для команды. И дома к тому же.

    Цитата: Risk
    Цитата: SHERIFF
    Паласио не завершил такую атаку, по ходу пора в Боку!
    зато пас какой от Монти, а на него гонят. Про палача норм все) Матч на расслабоне, в удовольствие для команды. И дома к тому же.

    Нужно еще Додо выпустить и Ньюкура за сфолифших наших
  76. #23
    • +1
    yuraunter: 15 декабря 2015 23:51 (1158)
    Нормальненько пока!И Палас сегодня хорош, и Манай неплохо смотрится,а больше всех пока нравится Мантоя,парень действительно старается и не без успешно.Во втором тайме хочется увидеть Ньюкури вместо Конга.А основных конечно нужно поберечь.Ну еще Ваню можно взглянуть.
  77. #22
    • +2
    Valic: 15 декабря 2015 23:50 (36)
    давай Ньюкури на 2 тайм !!!Когда ищо выпускать будущую звезду надо практику давать!
  78. #21
    • +3
    vitalyadelta: 15 декабря 2015 23:50 (6)
    Монтойя второй матч подряд смотрится неплохо!
  79. #20
    • 0
    Оник23: 15 декабря 2015 23:50 (151)
    Конг вообще ни о чем если честно.....
  80. #19
    • -1
    AxlRose: 15 декабря 2015 23:49 (1052)
    Манай,Кондгогби
    я ниочем.менять сразу же.Бьябьяни лучший на поле
  81. #18
    • -6
    SHERIFF: 15 декабря 2015 23:40 (173)


    Паласио не завершил такую атаку, по ходу пора в Боку!
  82. #17
    • 0
    Pautinych: 15 декабря 2015 23:29 (208)
    ооо палас молодец!! мож и в чемпионате попрет!!
  83. #16
    • 0
    NerazzurriForza13: 15 декабря 2015 23:28 (415)
    Вот вам и ''бестолковость
    9;' Жуана в атаке - как подключился и какую конфетку отдал!
  84. #15
    • 0
    Оник23: 15 декабря 2015 23:27 (151)
    А вам не кажется , что состав слишком расслабленный ?

    ПАЛАС заслужил,все по делу
  85. #14
    • 0
    Risk: 15 декабря 2015 23:24 (611)
    Вот и нафига нам 3 варатаря и молодой из школы 4-ый? Глупая зарплатная ведомость. Вон Донарума заиграл и нашего "малыша" из школы надо греть. А берни старая жопа не к чему)))))
  86. #13
    • 0
    validol: 15 декабря 2015 23:00 (36)
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /144464
  87. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 декабря 2015 22:59 (1997)
    пойдет такой составчик! Ньюкури дать бы еще прикурить!

    http://mnogosporta.org/inter-
    kalyari-pryamaya-translyaciya
    -smotret-onlayn.html ссылка на трансляцию матча!
  88. #11
    • 0
    TimonInter: 15 декабря 2015 22:56 (1)
    http://soccer365.ru/live/matc
    h-kalyari-inter-smotret-onlay
    n/ сопка последняя рабочая
  89. #10
    • +1
    SHERIFF: 15 декабря 2015 22:56 (173)
    Состав супер, вся основа будет отдыхать и готовиться к Лацио, есть на кого посмотреть, есть кому доказывать свою игровую состоятельность (Кондогбия в особенности). Крайне интересно глянуть на Маная, Брозовича, Монтойю. Вот только Меделя зря выставили, но выбора не было, пускай Мурилльо отдохнёт.
  90. #9
    • 0
    Valic: 15 декабря 2015 22:53 (36)
    вот смотри
    http://gooool.org/online/4752
    1-inter-kalyari-smotret-onlay
    n-15122015.html

    Цитата: __vINt
    Цитата: Zheka888
    жаль нельзя посмотреть матч, не показуют нигде

    да ну.... не может быть!!!крайняк на фон бет буду смотреть


    http://gooool.org/online/4752
    1-inter-kalyari-smotret-onlay
    n-15122015.html
  91. #8
    • 0
    Crazyinter: 15 декабря 2015 22:51 (210)
    Хотелось бы во втором тайме и Ньюкури увидеть!!!
    А с Нагатамо я угадал))
  92. #7
    • 0
    __vINt: 15 декабря 2015 22:47 (179)
    Цитата: Zheka888
    жаль нельзя посмотреть матч, не показуют нигде

    да ну.... не может быть!!!крайняк на фон бет буду смотреть
  93. #6
    • 0
    Chistotti888: 15 декабря 2015 22:47 (91)
    http://www.myfootball.ws/
  94. #5
    • 0
    Zheka888: 15 декабря 2015 22:45 (1071)
    жаль нельзя посмотреть матч, не показуют нигде
  95. #4
    • 0
    __vINt: 15 декабря 2015 22:44 (179)
    парни.а на каком канале покажут?
  96. #3
    • +1
    yuraunter: 15 декабря 2015 22:42 (1158)
    Нагатомо-крайний нап,это конечно сильно.Здорово,что на Маная наконец-то вдоволь посмотрим.Жаль,что Ньюкури нет в старте.Вперед ребятки,победим сегодня!
  97. #2
    • +2
    reus: 15 декабря 2015 22:40 (330)
    Блин,лучше бы Додо сыграл(((((
  98. #1
    • +1