Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2015 Автор: VanHelsing

FcIN – Икарди не покинет "Интер" зимой

FcIN – Икарди не покинет "Интер" зимой

Слухи о том, что Мауро Икарди может покинуть "Интер" не прекращаются, а его лицо соблазняет большинство клубов премьер-лиги. По слухам "Манчестер Сити" и "Арсенал" являются основными претендентами на нападающего. Обе команды планируют укрепить их ударную мощь до следующего этапа Лиги чемпионов. По предварительной информации FcInterNews Икарди точно не покинет "Интер" зимой.

Бывший нападающий "Сампдории" считает, что было бы глупо покинуть "Интер" в это трансферное окно, учитывая позицию команды в турнирной таблице, а также принимая во внимание его отношения с клубом.

Несколько иная ситуация будет в период летнего трансферного рынка, где большая часть решения будет привязана к результатам, которых достигнет команда: если "Интер" не попадет в Лигу чемпионов, то у Икарди не будет никакой мотивации остаться в клубе, иначе сложится ситуация если нерадзурри будут участвовать в еврокубках. Тем не менее, на данный момент неизвестно, что может случиться в будущем.

Одно можно сказать наверняка: будущее Икарди не привязано к трансферу Джонатана Каллери. Молодой нападающий, который прибудет в Италию, сначала должен доказать свое мастерство в другом клубе, а летом может составить дуэт с Икарди.
Просмотров 3 384 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Олег Чистов: 18 декабря 2015 11:42 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Да пусть продают его хоть завтра. Я очень даже ЗА. Чтобы забивать в пустые ворота клубов уровня Эмполи можно и меня взять, а вот для борьбы за скудетто и в будущем за ЛЧ этого не хватит. Он абсолютно ничего толкового не показывает со времен перехода из Сампы, поэтому заменить его можно кем угодно. Вот есть несколько вариантов:

    Иммобиле - думаю сейчас можно будет очень дешево его купить.
    Дзадза - тоже очень хороший игрок, которому не хватае времени в Юве. Купить будет не сложно, особенно с талантом договариваться, который есть у Манчини.
    Чичарито - сейчас раззабивался, поэтому просто так его не отдадут. Но примерно за 20 млн все может быть решено.
    Лаказет - очень сложно и очень дорого. Думаю где то около 50 млн будет стоит, хотя я уверен что он их отработает.
    Кавани - поговаривают что он хочет уехать их Парижа. И я думаю на первом месте для него будет родная Италия. Дешево его не отдадут, но это игрок экстра-класса. Он стоит всех трат.
    Фалькао - игрок экстра-класса. Прирожденный бомбардир. ТО что у него не заладилось в Челси может гораздо снизить его цену. Я думаю в этом случае возможна даже аренда с правом выкупа.
    Батшуаи - очень хороший молодой игрок из Марселя. ДУмаю стоить будет 15-20 млн
    Доменико Берарди - не дешевый вариант но зато очень хороший. Думаю около 20 будет стоить. Хотя зимой вряд ли удастся его купить.
    Негредо - нападающий высокого уровня, с опытом. думаю стоит около 20
    Квальярелла - за Торино просто уничтожает. Не дорого

    Вот это варианты которые Интер может решить особо не напрягаясь ( ну или почти). Еще ведь можно на праве топ клуба + участие в ЛЧ ( а то и обладателя Скудетто) побороться за еще более серьезные варианты. Icardi OUT. Forza Internazionale!!


    Ну не знаю... Фалькао уже что-то очень давно не может игру нащупать, на Кавани денег не хватит, Негредо за 30 (странно брать его для основы), Лаказетт в этом сезоне играет не так ярко как в прошлом, Берарди молод... По сути нужно определиться, что нам нужно, если сиюминутный результат, то это одно, а если все же форвард на долгие годы, то другое. Но лично я не вижу острой необходимости менять наших форвардов.
  2. #27
    • 0
    Niko11: 17 декабря 2015 23:34 (393) Новостей: 3
    Да пусть продают его хоть завтра. Я очень даже ЗА. Чтобы забивать в пустые ворота клубов уровня Эмполи можно и меня взять, а вот для борьбы за скудетто и в будущем за ЛЧ этого не хватит. Он абсолютно ничего толкового не показывает со времен перехода из Сампы, поэтому заменить его можно кем угодно. Вот есть несколько вариантов:

    Иммобиле - думаю сейчас можно будет очень дешево его купить.
    Дзадза - тоже очень хороший игрок, которому не хватае времени в Юве. Купить будет не сложно, особенно с талантом договариваться, который есть у Манчини.
    Чичарито - сейчас раззабивался, поэтому просто так его не отдадут. Но примерно за 20 млн все может быть решено.
    Лаказет - очень сложно и очень дорого. Думаю где то около 50 млн будет стоит, хотя я уверен что он их отработает.
    Кавани - поговаривают что он хочет уехать их Парижа. И я думаю на первом месте для него будет родная Италия. Дешево его не отдадут, но это игрок экстра-класса. Он стоит всех трат.
    Фалькао - игрок экстра-класса. Прирожденный бомбардир. ТО что у него не заладилось в Челси может гораздо снизить его цену. Я думаю в этом случае возможна даже аренда с правом выкупа.
    Батшуаи - очень хороший молодой игрок из Марселя. ДУмаю стоить будет 15-20 млн
    Доменико Берарди - не дешевый вариант но зато очень хороший. Думаю около 20 будет стоить. Хотя зимой вряд ли удастся его купить.
    Негредо - нападающий высокого уровня, с опытом. думаю стоит около 20
    Квальярелла - за Торино просто уничтожает. Не дорого

    Вот это варианты которые Интер может решить особо не напрягаясь ( ну или почти). Еще ведь можно на праве топ клуба + участие в ЛЧ ( а то и обладателя Скудетто) побороться за еще более серьезные варианты. Icardi OUT. Forza Internazionale!!
  3. #26
    • 0
    Risk: 17 декабря 2015 21:26 (611)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Лукаку лямов за 20 взять,


    Не смеши,ладно.Лукаку стоит минимум 50 млн.Его Эвертон выкупил у Челси за 32 млн. фунтов.Ему всего 23 года и он шикарен.МЮ уже вроде 60 предложил.

    ну если так, то мы опять обосрались и проспали пока он копейки стоил(


    Лукаку очень давно стоил копейки. Да и даже купив его, мы вряд ли бы дали ему у нас заиграть, ввиду его "неопытности" и "молодости".


    "неопытности" и "молодости" золотые слова. Я как вспомню Руни, в 16 лет в основу ставили, а какой он тогда отгрузил гол Арсеналу. Икарди кто щас готов купить за 40-50 лямов, забирайте. Маная в основу и поехали.

    Достойная жизни мысль! Надо реально навязывать Икару конкуренцию, чтоб он не звездил. Доверять Манаяю игры типо Капри и Фрозиноне. Одна полноценна кубковая игра, и там он смотрелся достойно. А если Икар и в правду будуйщее Интера, он должен уметь командно играть и реально в нужных матчах забивать или играть по рангу. Как в прошлом году он Юве вкатил. А со статистическими командами нужно всегда послабей состав выставлять, чтоб потом по ходу игры было кем усилить. Поменьше уже времени Паласу уделять и Маная возводить в ранг конкурента Икара, потому что реально Йойо не соперник икару, так как играет больше под Центр форвардом с полностью другой игрой по тактике. Другими словами установка делать все то, что Икар не умеет. А забивать голы поэтому у Йойо, как получится! Мне что то это напоминает когда Маур ЭтоО на фланг подвинул и Пандева на другой) Но только там вместо Йойо конкретно распасовщик Снейдер был. А у нас вроде Ляля есть на эту позицию, но почему то ему Манч больше фланг отдает. Хотя понятно что Йойо привык в центре играть и что у него по 20 метров с правой стороны и с левой) Есть куда убежать и т.д.
  4. #25
    • 0
    Risk: 17 декабря 2015 20:09 (611)
    Цитата: Camellot
    Я так понял наш форум на два лагеря делится, те кто за икарди и те кто против. Лично я против, но увы, мы в этом сезоне будем смотреть именно на этот состав, так как зимой не кто топовый не придет. Тохир же сказал будет лч, будут громкие трансферы, летом этот состав еще разок манчини просеет, и будет у нас уже у всех пылать не из-за икарди, а какой же наш тренер днище в лиге чемпионов....

    а кто его знает, Манч пришел к нам без Европы и Лигу европы слил походу спецом, чтоб не распылятся на 2 турнира. За полтора года передышки что то сообразит, ему же не на ровном месте придумывать план был заранее известен) Интер же не Капри, чтоб на них еврокубки свалились неожиданно).
  5. Онлайн
    #24
    • 0
    hohliks: 17 декабря 2015 17:56 (588)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Лукаку лямов за 20 взять,


    Не смеши,ладно.Лукаку стоит минимум 50 млн.Его Эвертон выкупил у Челси за 32 млн. фунтов.Ему всего 23 года и он шикарен.МЮ уже вроде 60 предложил.

    ну если так, то мы опять обосрались и проспали пока он копейки стоил(


    Лукаку очень давно стоил копейки. Да и даже купив его, мы вряд ли бы дали ему у нас заиграть, ввиду его "неопытности" и "молодости".


    "неопытности" и "молодости" золотые слова. Я как вспомню Руни, в 16 лет в основу ставили, а какой он тогда отгрузил гол Арсеналу. Икарди кто щас готов купить за 40-50 лямов, забирайте. Маная в основу и поехали.
  6. #23
    • +1
    Camellot: 17 декабря 2015 16:52 (1435)
    Я так понял наш форум на два лагеря делится, те кто за икарди и те кто против. Лично я против, но увы, мы в этом сезоне будем смотреть именно на этот состав, так как зимой не кто топовый не придет. Тохир же сказал будет лч, будут громкие трансферы, летом этот состав еще разок манчини просеет, и будет у нас уже у всех пылать не из-за икарди, а какой же наш тренер днище в лиге чемпионов....
  7. #22
    • +2
    Fun inter: 17 декабря 2015 14:58 (497)
    За 45-50 летом можно продать а вместо него Батшуаий и Лаказета вот клево будет.
  8. #21
    • +1
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 10:27 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Лукаку лямов за 20 взять,


    Не смеши,ладно.Лукаку стоит минимум 50 млн.Его Эвертон выкупил у Челси за 32 млн. фунтов.Ему всего 23 года и он шикарен.МЮ уже вроде 60 предложил.

    ну если так, то мы опять обосрались и проспали пока он копейки стоил(


    Лукаку очень давно стоил копейки. Да и даже купив его, мы вряд ли бы дали ему у нас заиграть, ввиду его "неопытности" и "молодости".
  9. #20
    • +1
    Latka92: 17 декабря 2015 00:37 (111)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Лукаку лямов за 20 взять,


    Не смеши,ладно.Лукаку стоит минимум 50 млн.Его Эвертон выкупил у Челси за 32 млн. фунтов.Ему всего 23 года и он шикарен.МЮ уже вроде 60 предложил.

    да Лукаку и не поедит к нам...там в голове крутятся Бавария,М.Ю,М.С,и.т.д
  10. #19
    • +1
    Latka92: 16 декабря 2015 22:59 (111)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Latka92
    абомевеянг....вот если бы его к нам....и так что бы не продовать икарди,а сделать дует...жопа была бы всем...


    Конечно было бы классно, но с учётом его возраста, количества забитых мячей и желающих его купить, боюсь ценник разочарует нас, да и захочет ли он идти к нам. Для начала ЛЧ в этом году, а может и кубок, желания у всех добавиться перейти под крыло к Манчу в успешный клуб.

    согласен...надо полюбому входить в 3-ку в сериале,брать кубок...и тогда будет возможность брать более классных игроков..!
  11. #18
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 21:44 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Latka92
    Цитата: SkyNick
    Цитата: SHERIFF
    Зимой это было бы глупо, замену тупо не нашли бы достойную. А так летом за сумму в 45-50 млн евро отлично было бы, так как мне он не нравится, односторонний, зависимый от команды, но своё дело делает исправно, а в клубе с налаженной полузащитой будет всегда в верху таблицы бомбардиров.


    А не проще ли нам наладить полузащиту? Это раз.

    И два: кого на место Икарди? Ваши варианты. Только не предлагайте деревья, типа Косты и Игуаина.

    абомевеянг....вот если бы его к нам....и так что бы не продовать икарди,а сделать дует...жопа была бы всем...


    Обамеянг слишком дорогой, мы пока не можем себе его позволить. Плюс вряд ли он сам сейчас хочет уходить из Боруссии.
  12. #17
    • +3
    SHERIFF: 16 декабря 2015 19:42 (173)
    Цитата: Latka92
    абомевеянг....вот если бы его к нам....и так что бы не продовать икарди,а сделать дует...жопа была бы всем...


    Конечно было бы классно, но с учётом его возраста, количества забитых мячей и желающих его купить, боюсь ценник разочарует нас, да и захочет ли он идти к нам. Для начала ЛЧ в этом году, а может и кубок, желания у всех добавиться перейти под крыло к Манчу в успешный клуб.
  13. #16
    • 0
    Tikointer: 16 декабря 2015 18:57 (14)
    Ikardi budushoe Intera, i esli zoxatyat kupit pust platyat 70 lyamov...imxo
  14. #15
    • 0
    Latka92: 16 декабря 2015 16:32 (111)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: SHERIFF
    Зимой это было бы глупо, замену тупо не нашли бы достойную. А так летом за сумму в 45-50 млн евро отлично было бы, так как мне он не нравится, односторонний, зависимый от команды, но своё дело делает исправно, а в клубе с налаженной полузащитой будет всегда в верху таблицы бомбардиров.


    А не проще ли нам наладить полузащиту? Это раз.

    И два: кого на место Икарди? Ваши варианты. Только не предлагайте деревья, типа Косты и Игуаина.

    абомевеянг....вот если бы его к нам....и так что бы не продовать икарди,а сделать дует...жопа была бы всем...
  15. #14
    • +1
    SHERIFF: 16 декабря 2015 13:30 (173)
    Цитата: Оник23
    Цитата: SkyNick
    Цитата: SHERIFF
    Зимой это было бы глупо, замену тупо не нашли бы достойную. А так летом за сумму в 45-50 млн евро отлично было бы, так как мне он не нравится, односторонний, зависимый от команды, но своё дело делает исправно, а в клубе с налаженной полузащитой будет всегда в верху таблицы бомбардиров.


    А не проще ли нам наладить полузащиту? Это раз.

    И два: кого на место Икарди? Ваши варианты. Только не предлагайте деревья, типа Косты и Игуаина.

    У нас полузащита как раз таки налажена лучше всего , а вот нападение с Икарди хромает очень (последний матч не в счет)


    Я имел в виду, что Икарди не совсем подходит под нынешний состав команды, в частности полузащиты. Да если наладить полузащиту приобретением реджисты или плеймейкера, который свяжет защиту и нападение, сыграется балканский клан и будет с флангов помогать Икарди, а также заменить латералей на более качественных, то лучше напа чем Икарди наверное и не найдём вообще. То есть моё мнение или чинить полузащиту или покупать напа, который менее зависим, может затащить сам в одно лицо. Примеры навскидку назову Ибру, Кавани, Левандовски (к цене и возрасту не привязываюсь), в любом случае напы есть, нужно искать, но ещё раз повторюсь с качественным изменением состава Икарди может оказаться для нас, "самое то" по всем параметрам.

    Сыгранная полузащита, мы наверное за разные команды болеем. Гуарин-само непостоянство, костолом Мело, Конг-пока без комментариев, Брозович-временами хорош, но пока молод. Медель единственный в полузащите кто стабилен. Креатив в полузащите: не, не слышали. Я бы сказал самая проблемная линия эта полузащита. Нападение на пути к тому, чтобы сыграться, Миранда и Мурилльо будто не первый год вместе, латерали слабоваты, но у них уровень такой, выше головы не прыгнешь, Самир тащит, так что если есть проблема-это полузащита.
  16. #13
    • +2
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 13:04 (3892) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    Зимой это было бы глупо, замену тупо не нашли бы достойную. А так летом за сумму в 45-50 млн евро отлично было бы, так как мне он не нравится, односторонний, зависимый от команды, но своё дело делает исправно, а в клубе с налаженной полузащитой будет всегда в верху таблицы бомбардиров.


    Зачем нам менять форварда, который адаптировался в Серии А и дает результат? Необходимо наладить игру в полузащите.
  17. #12
    • 0
    Оник23: 16 декабря 2015 12:56 (151)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: SHERIFF
    Зимой это было бы глупо, замену тупо не нашли бы достойную. А так летом за сумму в 45-50 млн евро отлично было бы, так как мне он не нравится, односторонний, зависимый от команды, но своё дело делает исправно, а в клубе с налаженной полузащитой будет всегда в верху таблицы бомбардиров.


    А не проще ли нам наладить полузащиту? Это раз.

    И два: кого на место Икарди? Ваши варианты. Только не предлагайте деревья, типа Косты и Игуаина.

    У нас полузащита как раз таки налажена лучше всего , а вот нападение с Икарди хромает очень (последний матч не в счет)
  18. #11
    • +1
    SkyNick: 16 декабря 2015 11:28 (819)
    Цитата: SHERIFF
    Зимой это было бы глупо, замену тупо не нашли бы достойную. А так летом за сумму в 45-50 млн евро отлично было бы, так как мне он не нравится, односторонний, зависимый от команды, но своё дело делает исправно, а в клубе с налаженной полузащитой будет всегда в верху таблицы бомбардиров.


    А не проще ли нам наладить полузащиту? Это раз.

    И два: кого на место Икарди? Ваши варианты. Только не предлагайте деревья, типа Косты и Игуаина.
  19. #10
    • 0
    srr: 16 декабря 2015 11:13 (179)
    Надо рассматривать конкретное предложение. Все зависит от предложенной суммы.
  20. #9
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 10:28 (3892) Новостей: 10
    Конечно его зимой никто не продаст. Да и летом вряд ли, если продолжит забивать. Зачем менять игрока, который пусть и зависим от команды, но дает результат, на другого игрока, который не факт, что заиграет? Неужели только ради денег?
  21. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 декабря 2015 10:07 (1995)
    Каллери конечно хорош! Как чертов Неймар! :)
    но не забывайте и своих раскручивать/подтягивать! Манай-будущий Ибра будет продан, раз берем Каллери?! :(
  22. #7
    • 0
    Risk: 16 декабря 2015 09:03 (611)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Лукаку лямов за 20 взять,


    Не смеши,ладно.Лукаку стоит минимум 50 млн.Его Эвертон выкупил у Челси за 32 млн. фунтов.Ему всего 23 года и он шикарен.МЮ уже вроде 60 предложил.

    ну если так, то мы опять обосрались и проспали пока он копейки стоил(
  23. #6
    • +1
    yuraunter: 16 декабря 2015 06:59 (1149)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Лукаку лямов за 20 взять,


    Не смеши,ладно.Лукаку стоит минимум 50 млн.Его Эвертон выкупил у Челси за 32 млн. фунтов.Ему всего 23 года и он шикарен.МЮ уже вроде 60 предложил.
  24. #5
    • 0
    Risk: 16 декабря 2015 04:10 (611)
    На 40 лямов можно разгуляться. Лукаку лямов за 20 взять, Калльери за 14, ну а полузащита сама собой раскрылась, даже продать так же можно. Ига остатки от Икара, да с продажи Гургена, раздать долги за арендованных. Ну и наконец защиту прорядить.
  25. #4
    • +6
    Nerazzurri Mosin: 15 декабря 2015 23:03 (1094)
    Короче, берём кубок Италии, скудетто само-сабой разумеется, Икар выигрывает спор бомбардиров и остаётся с нами Л/Ч покорять! Все довольны и счастливы! Чем не цель на сезон?
  26. #3
    • -2
    SHERIFF: 15 декабря 2015 22:48 (173)
    Зимой это было бы глупо, замену тупо не нашли бы достойную. А так летом за сумму в 45-50 млн евро отлично было бы, так как мне он не нравится, односторонний, зависимый от команды, но своё дело делает исправно, а в клубе с налаженной полузащитой будет всегда в верху таблицы бомбардиров.
  27. #2
    • +1
    Alvaro 20: 15 декабря 2015 22:41 (31634) Новостей: 328
    ну зимой то ясно, что не покинет. а вот летом за лямов 50 можно))
    вон габбьядини наполи хочет слить, надо пристроится
  28. #1
    • +2
    yuraunter: 15 декабря 2015 22:18 (1149)
    Это радует,что не покинет.Хорошо бы,чтоб и Летом не ушел.А посмотреть на связку его с Каллери было бы действительно интересно.