Следующий матч
Cерия А: 16.10.2021 - 19:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 02.10.2021
Сассуоло
1
Интер
2
15.12.2015 Автор: VanHelsing

Йоветич: "Мы постараемся выиграть Кубок Италии"

Йоветич: "Мы постараемся выиграть Кубок Италии"

Накануне кубкового матча против "Кальяри" Стеван Йоветич дал интервью Premium Sport.

"Сегодня будет важный матч для нас. К сожалению, "Интер" не участвует на евро арене, поэтому мы должны пройти как можно дальше в этом турнире: мы постараемся одержать победу в матче против "Кальяри", а также выиграть Кубок Италии. Отрыв в чемпионате? Об этом еще рано говорить, честно говоря, я не часто читаю то, что пишут в газетах. Сначала мы должны хорошо провести все свои матчи, а в конце мы посмотрим. Я был уверен в этом, что "Ювентус" вернется в гонку за чемпионство, но мы возглавляем таблицу и надеемся на победу. Боимся ли мы бьянконери? Нет, но они сильная команда. В матче против них, мы могли победить, но вместо этого мы провели замечательно только первый тайм".
Просмотров 2 809 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    srr: 17 декабря 2015 14:30 (326)
    Меня всё поклонники звездного Икарди минусуют что-ли? 13 Я не против Мауро, но считаю что за Интер! так играть (как он играет в этом сезоне) центрфорвард не должен! А то он в прошлом сезоне наколотил мячей,старался,выбил з\п нормальную,и забил на старания. Это - бесит. Не хочешь стараться выгрызать себе мячи,вали в другой клуб! Этот не позорь!
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 21:46 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Kurbonov 22
    Цитата: Оник23
    В этом году надо брать скудетто и кубок.


    Не думаю что будет лучше шанс чем этот. Юве провалили начало сезона (что значит что могут провалится еще раз в любой момент) остальные не стабильны. Есть ощущение что на наших 2-1, 1-0 и т.д вымучаем мы этот скудетто. Блин не верится что будем играть в ЛЧ, давно пора, нам там и место !!!


    Ну уже мы не "вымучиваем" победы.
  3. #7
    • +1
    Kurbonov 22: 16 декабря 2015 21:21 (218) Новостей: 9
    Цитата: Оник23
    В этом году надо брать скудетто и кубок.


    Не думаю что будет лучше шанс чем этот. Юве провалили начало сезона (что значит что могут провалится еще раз в любой момент) остальные не стабильны. Есть ощущение что на наших 2-1, 1-0 и т.д вымучаем мы этот скудетто. Блин не верится что будем играть в ЛЧ, давно пора, нам там и место !!!
  4. #6
    • -1
    srr: 16 декабря 2015 11:10 (326)
    Хорошие слова Лидера. Он должен быть капитаном!
  5. #5
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 10:27 (5065) Новостей: 10
    Вполне по силам победить. Пусть в Италии отношение к кубку не такое, как в Англии, но тем не менее это тоже трофей.
  6. #4
    • +2
    SHERIFF: 15 декабря 2015 22:50 (208)
    Трофеи это хорошо, но если мы выиграем кубок и пролетим мимо ЛЧ, то это будет провал. Чемпионат в первую очередь, а потом всё остальное.
  7. #3
    • +5
    Alvaro 20: 15 декабря 2015 22:40 (36961) Новостей: 328
    и скудетто пожалуйста)))
  8. #2
    • +7
    Оник23: 15 декабря 2015 22:35 (151)
    В этом году надо брать скудетто и кубок.
  9. #1
    • +6
    yuraunter: 15 декабря 2015 21:27 (1297)
    Правильно Стеван!На заре восстановления клуба нельзя брезговать никаким трофеем и нужно выйграть КИ.В первый приход Манчини тоже сначала кубок взяли после долгой засухи вообще без трофеев,а потом и Скудетто посыпались.Мы Великий ИНТЕР и должны биться за победу в каждом турнире!