Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
15.12.2015 Автор: VanHelsing

Икарди: "Слова Манчини добавили мне мотивации"

Икарди: "Слова Манчини добавили мне мотивации"

В интервью Sky Sports нападающий Интера Мауро Икарди прокомментировал свой дубль в ворота Удинезе.

"Как и в прошлом году, слова Манчини добавили мне мотивации. Я всегда говорю, что я должен помогать команде голами, и, конечно же, я должен помогать и в обороне. Насколько важно то, что я снова начал забивать?

Я счастлив, что смог отличиться. Дубль придает мне уверенности, и заставляет замолчать тех, кто говорил о моей голевой засухе, кроме того мои голы помогли нам победить. Первые в турнирной таблице? Мы хотели к Рождеству возглавить турнирную таблицу, мы верили, что сможем победить Удинезе и достичь хороших результатов с другими командам".
Просмотров 2 172 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 21:47 (4277) Новостей: 10
    Цитата: R.Baggio
    Нельзя опускать никуда Икара. Думаю, он пару лет еще опыта наберется и будет супер забивным форвардом. Так, что если отпустим его, потом будем локти кусать, когда он будет за сезон 30-40 мячей забивать там где-то в Сити или том же Реале..


    Я думаю, что руководство понимает его значимость.
  2. #10
    • +2
    R.Baggio: 16 декабря 2015 19:15 (61)
    Нельзя опускать никуда Икара. Думаю, он пару лет еще опыта наберется и будет супер забивным форвардом. Так, что если отпустим его, потом будем локти кусать, когда он будет за сезон 30-40 мячей забивать там где-то в Сити или том же Реале..
  3. #9
    • -5
    srr: 16 декабря 2015 11:08 (189)
    В аренду на пол годика, для бОльшей мотивации.
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 10:26 (4277) Новостей: 10
    У него мотивация и без чьих-либо слов должна зашкаливать.
  5. #7
    • +4
    ArmaniMan1YA: 16 декабря 2015 09:59 (2205)
    давай парень! меньше слов и постов, больше дела!
  6. #6
    • +1
    NerazzurriForza13: 16 декабря 2015 00:02 (419)
    Свое дело делает нехило но уж больно он односторонний с полным отсутствием техники но пока забивает пререкаться к нему нет смысла! Продолжай в том же духе и без понтов в Инстаграме чтоб потом часы не терять дорогущие! ;)
  7. #5
    • 0
    Risk: 15 декабря 2015 23:31 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    а до этого не мотивировал? пора уже клепать голы мауро

    Точно, как буд то первые 5 туров пролетели! уже год скоро вместе, а токи сейчас как до Жирафа дошло и как до утки на девяностые сутки)
  8. #4
    • +2
    Оник23: 15 декабря 2015 22:30 (151)
    Манч как тренер очень сильный. Ибо он сам в прошлом очень хороший игрок и он знает , что нужно делать игрокам на поле и как выкладываться на тренеровках , он все это видит. Те , кто слушаются его и учатся у него , те играют... а те кто колотит понты , потому что он там крутой футболер отдыхают.
  9. #3
    • +2
    SHERIFF: 15 декабря 2015 20:54 (196)
    Цитата: yuraunter
    А Манчо знает,что делать и как мотивировать игрока


    Скамейкой по ходу мотивировал.
  10. Онлайн
    #2
    • +1
    Alvaro 20: 15 декабря 2015 20:53 (32029) Новостей: 328
    а до этого не мотивировал? пора уже клепать голы мауро
  11. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 15 декабря 2015 20:48 (1297)
    Молодец Икарушка!Продолжай в том же духе и не останавливайся!А Манчо знает,что делать и как мотивировать игрока,просто красавец.