Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
15.12.2015 Автор: VanHelsing

Моратти: "Манчини проделал хорошую работу"

Моратти: "Манчини проделал хорошую работу"

Сейчас "Интер" возглавляет турнирную таблицу, и Массимо Моратти, акционер и бывший президент клуба, наслаждается этим моментом.

"Интер" заслуживает этого, они хорошо провели последние игры с очень конкретным планом на игру, что и привело к этим результатам. В распоряжении Манчини очень хорошие игроки, что является хорошей отправной точкой (смеется, прим. ред.), кроме этого он очень хороший тренер, и с большим терпением построил эту команду. Он был мудрым и правильным выбором для такой команды как "Интер", потому что очень опытный тренер. Тохир и клуб сделали правильный выбор. Возвращение в гонку за чемпионство "Ювентуса"? Я обеспокоен, они провели прекрасно последние матчи, и в данный момент они являются наиболее опасным противником".
Просмотров 2 858 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    srr: 17 декабря 2015 14:19 (325)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Спасибо что продал клуб. Поступок настоящего мужика!


    Просто финансовые трудности. Так бы он и сейчас руководил. Интересно, вкладывает он сейчас или нет?

    Думаю вкладывает. Просто не как раньше. У итальянцев дело отца - дело чести. И тем более он же интерист до мозга костей!
  2. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 декабря 2015 14:10 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1035537518.html
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 10:28 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Crazyinter
    Манч что то нахимичит, думаю борьба будет интересная, но ювентус что то сильно разошелся, надо притормозить немного)


    А тут и думать особо не надо, ТО зимнее грамотно провести. Как минимум нам нужен центр, реджиста или плеймейкер, всё остальное по возможности. Тогда ММ летом даст интервью, что Манчини гений.

    2 пишут, что серьезных покупок не будет зимой...у нас пол команды в аренде с правом выкупа, надо будет кем то жертвовать, чтобы кого то выкупить, ну или Тохир раскошелиться)


    Так есть кого продать: Гуарин, Раноккья, Нагатомо, Паласио... Видича отпустить.
  4. #14
    • 0
    Crazyinter: 17 декабря 2015 00:01 (210)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Crazyinter
    Манч что то нахимичит, думаю борьба будет интересная, но ювентус что то сильно разошелся, надо притормозить немного)


    А тут и думать особо не надо, ТО зимнее грамотно провести. Как минимум нам нужен центр, реджиста или плеймейкер, всё остальное по возможности. Тогда ММ летом даст интервью, что Манчини гений.

    2 пишут, что серьезных покупок не будет зимой...у нас пол команды в аренде с правом выкупа, надо будет кем то жертвовать, чтобы кого то выкупить, ну или Тохир раскошелиться)
  5. #13
    • 0
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 21:48 (5065) Новостей: 10
    Цитата: srr
    Спасибо что продал клуб. Поступок настоящего мужика!


    Просто финансовые трудности. Так бы он и сейчас руководил. Интересно, вкладывает он сейчас или нет?
  6. #12
    • +1
    SHERIFF: 16 декабря 2015 12:58 (208)
    Цитата: Crazyinter
    Манч что то нахимичит, думаю борьба будет интересная, но ювентус что то сильно разошелся, надо притормозить немного)


    А тут и думать особо не надо, ТО зимнее грамотно провести. Как минимум нам нужен центр, реджиста или плеймейкер, всё остальное по возможности. Тогда ММ летом даст интервью, что Манчини гений.
  7. #11
    • 0
    srr: 16 декабря 2015 11:04 (325)
    Спасибо что продал клуб. Поступок настоящего мужика!
  8. #10
    • +2
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 10:21 (5065) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    если Манчини продолжит так же тщательно готовить парней, к каждому конкретному матчу, мы сможем выжить в этой гонке! с лидерами играть от обороны, середнячков выносить крупно! здоровья парням и вдохновения! выиграть Сериал было бы очень здорово!


    Конечно продолжит, ведь его труд дает результат. Главное, чтобы у команды спад не произошел.
  9. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 16 декабря 2015 08:25 (2205)
    если Манчини продолжит так же тщательно готовить парней, к каждому конкретному матчу, мы сможем выжить в этой гонке! с лидерами играть от обороны, середнячков выносить крупно! здоровья парням и вдохновения! выиграть Сериал было бы очень здорово!
  10. #8
    • +2
    Crazyinter: 16 декабря 2015 02:16 (210)
    Цитата: SHERIFF
    Ювентус серьёзный соперник, но они нам не соперники по составу, в смысле у них годами сбалансированная команда, а есть ещё достаточно сильный Наполи, Рома и Милан, в которых могут смениться тренера и Фиорентина, так что главное выполнить задачу на сезон - ЛЧ!

    163 Манч что то нахимичит, думаю борьба будет интересная, но ювентус что то сильно разошелся, надо притормозить немного)
  11. #7
    • +2
    Risk: 15 декабря 2015 23:35 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Вот потому я и склонялся больше к выиграшу фиалок или ничьи...
    А то юве если наберет ход, а он уже набирает, тяжело будет.... В принципе никто легкой жизни и не обещал))))

    И я о победе Фиалок думал, еще и на выезде. Фиалки то перегорят, а Юве показывает как свои очки набирать нужно! Это не радует
  12. #6
    • +4
    SHERIFF: 15 декабря 2015 22:59 (208)
    Ювентус серьёзный соперник, но они нам не соперники по составу, в смысле у них годами сбалансированная команда, а есть ещё достаточно сильный Наполи, Рома и Милан, в которых могут смениться тренера и Фиорентина, так что главное выполнить задачу на сезон - ЛЧ!
  13. #5
    • +1
    traktor: 15 декабря 2015 22:25 (2415)
    Давно не читал интервью папы, аж ностальгия какая то проскочила.
  14. #4
    • 0
    Оник23: 15 декабря 2015 22:19 (151)
    Моратти мне напоминает чем-то нашего президента России В.В. Путина. Говорит обо все и одновременно ни о чем. Вилами по воде )))
  15. #3
    • +1
    Crazyinter: 15 декабря 2015 21:04 (210)
    Вот потому я и склонялся больше к выиграшу фиалок или ничьи...
    А то юве если наберет ход, а он уже набирает, тяжело будет.... В принципе никто легкой жизни и не обещал))))
  16. #2
    • +1
    Alvaro 20: 15 декабря 2015 20:52 (36723) Новостей: 328
    хоть бы не сглазили. и интер продолжал прогрессировать
  17. #1
    • +1
    yuraunter: 15 декабря 2015 20:45 (1297)
    Мистер Моратти знает,что говорит и знает чего стоит Манчо.Надеюсь,что блювентус нас не догонит.А Массимо крепкого здоровья!