Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2015 Автор: VanHelsing

Агент Каллери: "Джонатан практически игрок "Интера"

Агент Каллери: "Джонатан практически игрок "Интера"

"Есть очень хорошие новости о будущем Каллери, он практически игрок "Интера", однако не хватает только определенных мелочей", - говорит агент нападающего Анджело Парадизо в интервью в Il Sussidiario.

"Трансфер обойдется в сумму близкую к 14 млн. евро", - продолжает агент. "Кроме того существует реальная возможность того, что игрок сначала пойдет в аренду в другой клуб, чтобы набраться опыта и "Болонья" является наиболее вероятным кандидатом".

Таким образом, вполне вероятно, что Джонатан Каллери будет первым усилением "Интера" летом, если слова Парадизо соответствуют действительности.
Просмотров 3 506 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    srr: 20 декабря 2015 21:24 (179)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: srr
    Какая барса? Какой реал?Какая машина для голов?Ты его еще с суаресем ли неймаром сравни.Он перестал стараться, бороться за мяч.В прошлом сезоне но не был завершителем,а тут стал одним из лучших.В игре " морозка бреда" ты явно меня превзошел.


    Ещё раз глянь свой пост про Фрозиноне и сопоставь с фамилией Икарди. Я не являюсь фанатом Икарди, мне не нравятся напы, которые ждут пока мяч до них доберётся, но они есть в футболе. Я с удовольствием посмотрю на Кавани к примеру вместо Икарди. И если Икар уйдёт летом за нормальные деньги только порадуюсь, но с учётом топ-замены, то буду рад. А такие посты не пиши больше в стиле Икарди в Фрозиноне, может бесплатно отдать кому-нибудь и перевязать подарочной ленточкой. Или ты постебался с Икарди за то, что он не старается, ну тогда извиняй, не понял.

    Конечно стеб. Без обид.
  2. #24
    • 0
    SHERIFF: 18 декабря 2015 23:10 (173)
    Цитата: srr
    Какая барса? Какой реал?Какая машина для голов?Ты его еще с суаресем ли неймаром сравни.Он перестал стараться, бороться за мяч.В прошлом сезоне но не был завершителем,а тут стал одним из лучших.В игре " морозка бреда" ты явно меня превзошел.


    Ещё раз глянь свой пост про Фрозиноне и сопоставь с фамилией Икарди. Я не являюсь фанатом Икарди, мне не нравятся напы, которые ждут пока мяч до них доберётся, но они есть в футболе. Я с удовольствием посмотрю на Кавани к примеру вместо Икарди. И если Икар уйдёт летом за нормальные деньги только порадуюсь, но с учётом топ-замены, то буду рад. А такие посты не пиши больше в стиле Икарди в Фрозиноне, может бесплатно отдать кому-нибудь и перевязать подарочной ленточкой. Или ты постебался с Икарди за то, что он не старается, ну тогда извиняй, не понял.
  3. #23
    • 0
    srr: 18 декабря 2015 14:42 (179)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: srr
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Если не зазвездится как икарди, то может и ни че...челси его хотел, но в вики он уже игрок интера.Надо его к нам,а икара в аренду. В фрозиноне))


    Глупости какие-то написал...

    Что конкретно ты считаешь глупостями ?


    А может в Карпи или Верону всё-таки, мне тоже Икарди не нравится, но человек делает своё дело, исправно штампует голы. В Челси или Реале, Барсе, каждый сезон не менее 20 голов штамповал бы. Стиль у него такой, не умеет он создавать для себя моменты. Он завершитель, причём один из лучших на данный момент. Если нам хорошего плеймейкера или реджисту, толковых латералей, Икарди будет машиной для голов! Ты не глупость написал, сморозил какой-то бред вот и всё!

    Какая барса? Какой реал?Какая машина для голов?Ты его еще с суаресем ли неймаром сравни.Он перестал стараться, бороться за мяч.В прошлом сезоне но не был завершителем,а тут стал одним из лучших.В игре " морозка бреда" ты явно меня превзошел.
  4. #22
    • +1
    SHERIFF: 17 декабря 2015 19:30 (173)
    Цитата: srr
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Если не зазвездится как икарди, то может и ни че...челси его хотел, но в вики он уже игрок интера.Надо его к нам,а икара в аренду. В фрозиноне))


    Глупости какие-то написал...

    Что конкретно ты считаешь глупостями ?


    А может в Карпи или Верону всё-таки, мне тоже Икарди не нравится, но человек делает своё дело, исправно штампует голы. В Челси или Реале, Барсе, каждый сезон не менее 20 голов штамповал бы. Стиль у него такой, не умеет он создавать для себя моменты. Он завершитель, причём один из лучших на данный момент. Если нам хорошего плеймейкера или реджисту, толковых латералей, Икарди будет машиной для голов! Ты не глупость написал, сморозил какой-то бред вот и всё!
  5. #21
    • 0
    srr: 17 декабря 2015 14:14 (179)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Если не зазвездится как икарди, то может и ни че...челси его хотел, но в вики он уже игрок интера.Надо его к нам,а икара в аренду. В фрозиноне))


    Глупости какие-то написал...

    Что конкретно ты считаешь глупостями ?
  6. #20
    • +1
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 21:49 (3910) Новостей: 10
    Цитата: srr
    Если не зазвездится как икарди, то может и ни че...челси его хотел, но в вики он уже игрок интера.Надо его к нам,а икара в аренду. В фрозиноне))


    Глупости какие-то написал...
  7. #19
    • 0
    NikitaKNA: 16 декабря 2015 20:31 (201)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: NikitaKNA
    Не стоит тратить внимание на совсем зеленых ребят (18-23 года)., конечно есть исключения.


    Не только на таких, но и начиная с 13-летнего возраста нужно обращать внимания на игроков, привлекая в детские сектора, затем в юношеские молодёжные команды, а потом из сотни-тысячи кто-нибудь возможно заиграет. Спорить не вижу смысла. Купи-продай наши не устраивают, руководство пытается вытащить команду с дна, покупая молодых талантливых игроков, на данный момент они заиграли и ими начали интересоваться топ-клубы и предлагать серьёзные деньги, всегда так было и будет.
    А вообще согласен с тобой у Реала пару парней ничего такие, справа по флангу бегает такой, зализанный, имя на К. начинается, берём, немолодой, но что уж там или в Барсе малыш такой шустренький Лео. Нормальные игроки, могут дать результат. А если честно нечего заглядывать в паспорта, не забывай, что на скамейке тоже нужно кому-то сидеть. Если игроку 20 лет и он уже показывает результат, так что его не покупать.
    Тот же Каллери интересный игрок и возможно станет классным игроком.
    По поводу статистики что ты приводишь, собрались парни в молодом возрасте, о ком ты пишешь и не в молодом, сыгрались и дали результат. Сам же приводишь в пример сенаторов Дзанетти, Кордобу, Камба, пришли молодые обкатались друг с другом и дали результат.


    Пусть каждый останется при своем )))
  8. #18
    • +2
    SHERIFF: 16 декабря 2015 19:32 (173)
    Цитата: NikitaKNA
    Не стоит тратить внимание на совсем зеленых ребят (18-23 года)., конечно есть исключения.


    Не только на таких, но и начиная с 13-летнего возраста нужно обращать внимания на игроков, привлекая в детские сектора, затем в юношеские молодёжные команды, а потом из сотни-тысячи кто-нибудь возможно заиграет. Спорить не вижу смысла. Купи-продай наши не устраивают, руководство пытается вытащить команду с дна, покупая молодых талантливых игроков, на данный момент они заиграли и ими начали интересоваться топ-клубы и предлагать серьёзные деньги, всегда так было и будет.
    А вообще согласен с тобой у Реала пару парней ничего такие, справа по флангу бегает такой, зализанный, имя на К. начинается, берём, немолодой, но что уж там или в Барсе малыш такой шустренький Лео. Нормальные игроки, могут дать результат. А если честно нечего заглядывать в паспорта, не забывай, что на скамейке тоже нужно кому-то сидеть. Если игроку 20 лет и он уже показывает результат, так что его не покупать.
    Тот же Каллери интересный игрок и возможно станет классным игроком.
    По поводу статистики что ты приводишь, собрались парни в молодом возрасте, о ком ты пишешь и не в молодом, сыгрались и дали результат. Сам же приводишь в пример сенаторов Дзанетти, Кордобу, Камба, пришли молодые обкатались друг с другом и дали результат.
  9. #17
    • 0
    NikitaKNA: 16 декабря 2015 15:41 (201)
    2/2.2

    Кордоба пришел в Интер в 2000 (24года) Как раз тот самый возраст победителей!!!
    Выиграл:
    Чемпион Италии: 2005/06(30лет),2006/07(31),20
    07/08(32),2008/09(33),2009/10
    (34)
    Кубка Италии:2004/05(29)2005/06(30)
    2009/10(34)2010/11(35)
    Суперкубка Италии: 2005(29), 2006(30), 2010(34)
    Лиги Чемпионов УЕФА: 2009/10(34)
    Клубный чемпионат мира по футболу: 2010(34 года)

    Камбьяссо аналогично Кордобе пришел в Интре в 24 года в 2004 году.
    И так же вссе титулы пришли на возраст победителей 25-30 лет.
    С 2005 года по 2010 года возраст 25-30 лет

    Ну кто еще хочет поспорить со мной о возрасте приносящем титулы???
    Статистика решает все ))) А тем ребятам что наставили мне минусиков
    в моем прошлом коменте, хочу пожелать самообразования, я верю в вас!!! =D

    И вот вам еще один хороший пример., Пирло. )))
    Википедия или гугл вам в помощь!!!

    Цитата: SHERIFF
    Цитата: NikitaKNA
    Икарди (1993/22года)??? Ему еще доказывать и доказывать!!!
    Молодец что забил 20 мячей в прошлом году., а в этом сможет?

    Ковачичь (1994/21год)??? А что он стал игроком основы? Нет!
    Мне честно жаль конечно что его продали, но кеш решает все.

    Брозович (1992/23года)!!! Еще поживем увидим, но в этом сезоне очень
    положительное впечатление оставляет за собой.

    Моурильо (1992/23года)!!! Еще поживем увидим.
    Могу вспомнить когда к нам приходил Роберто Карлос (ему на тот момент было 22года)

    Я тоже рад что не купили ЯЯ-Туре. Смысла в нем нет. =))) Поверь я не говрю о
    том чтоб покупать стариков ))) и платить им бешеные зп. О_о

    Суть такова, вся статистика говорит о том что больше всего побед и титулов выигрывают
    игроки в возросе 25-30. Все остальные возрастные рамки сугубо индивидуальны.,
    как например "молодняк" Марио Болотели, Давиде Сантон (из наших) ребята
    в 2010 году попали в команду с очень опытными игроками которые позволили им ощутить
    вкус побед в ЛЧ. В пример "старичка" возьму Хенрика Ларссона., приходя в Барселону
    в 2004 году так на подменку, ни кто и не думал что парень будет ключевой фигурой на
    ровне с Рональдинье, Хави, Деко, Иньестой и всей ихней шайкой ))) А так если на секундочку
    ему на тот момент было уже 33, а в 2006 году когда Барса брала ЛЧ ему было уже 35 лет.


    Твой посыл не понял, вначале ты упомянул Лаксальта молодого, который был куплен, но не заиграл и даже толком шанса не получмил и в настоящее в заштатном клубе особо не блещет. Я тебе привёл в пример не углубляясь в историю футболистов молодых, которые играют в основе клуба, находящегося на первом месте в серии а в настоящее время, которые играют ведущие роли в клубе (Икарди, Мурильо) и падают надежды как во вчерашнем матче Монтойя и Брозович. Это уже доказывает их уровень, даже если в итоговой таблице этого сезона мы не дай Бог пролетим мимо ЛЧ и КИ. Естественно эти же футболисты, заматерев с годами, возможно! начнут добывать кубки, но на то он и футбол. А по поводу возрастной линейки в 25-30, вполне логично, учитывая век футболиста, это ж не хоккей и не баскетбол, после 30 уже пенсионер, есть конечно исключения, а до 25 некоторые никак раскрыться не могут. Так что хватает игроков у нас которые были куплены в молодом возрасте и заиграли у нас почти с ходу, так что ярлыки вешать не надо!



    Мой посыл только такой! Если хочешь быть сильным клубом и всегда показывать уровень.
    Не стоит тратить внимание на совсем зеленых ребят (18-23 года)., конечно есть исключения.
    Но если понимать всю экономическую составляющею, то на примере нашего клуба, теперь
    работает модель купи вырасти продай! Так как у нашего клуба плохая финансовая составляющая. Но мы меняемся и теперь у нас есть огромный штат маркетологов. И новое
    не всегда плохо. Честно как по мне я рад что у нас теперь Ерик Тахирок )))
    Я даже дума что вскоре мы пройдем еще одно изменения по вливанию средств в молодешь.

    И ты пойми меня правильно я не в коем случае против молодежи. Я говорю о том
    что в нашем клубе просто не умеют с ними работать. И плюс еще как фактор это Италия )))
    Старикам всегда почет ))))
  10. #16
    • +2
    Олег Чистов: 16 декабря 2015 10:20 (3910) Новостей: 10
    14 млн. многовато, главное, чтобы деньги не на ветер.
  11. #15
    • -3
    srr: 16 декабря 2015 10:03 (179)
    Если не зазвездится как икарди, то может и ни че...челси его хотел, но в вики он уже игрок интера.Надо его к нам,а икара в аренду. В фрозиноне))
  12. #14
    • +2
    SHERIFF: 16 декабря 2015 08:34 (173)
    Цитата: NikitaKNA
    Икарди (1993/22года)??? Ему еще доказывать и доказывать!!!
    Молодец что забил 20 мячей в прошлом году., а в этом сможет?

    Ковачичь (1994/21год)??? А что он стал игроком основы? Нет!
    Мне честно жаль конечно что его продали, но кеш решает все.

    Брозович (1992/23года)!!! Еще поживем увидим, но в этом сезоне очень
    положительное впечатление оставляет за собой.

    Моурильо (1992/23года)!!! Еще поживем увидим.
    Могу вспомнить когда к нам приходил Роберто Карлос (ему на тот момент было 22года)

    Я тоже рад что не купили ЯЯ-Туре. Смысла в нем нет. =))) Поверь я не говрю о
    том чтоб покупать стариков ))) и платить им бешеные зп. О_о

    Суть такова, вся статистика говорит о том что больше всего побед и титулов выигрывают
    игроки в возросе 25-30. Все остальные возрастные рамки сугубо индивидуальны.,
    как например "молодняк" Марио Болотели, Давиде Сантон (из наших) ребята
    в 2010 году попали в команду с очень опытными игроками которые позволили им ощутить
    вкус побед в ЛЧ. В пример "старичка" возьму Хенрика Ларссона., приходя в Барселону
    в 2004 году так на подменку, ни кто и не думал что парень будет ключевой фигурой на
    ровне с Рональдинье, Хави, Деко, Иньестой и всей ихней шайкой ))) А так если на секундочку
    ему на тот момент было уже 33, а в 2006 году когда Барса брала ЛЧ ему было уже 35 лет.


    Твой посыл не понял, вначале ты упомянул Лаксальта молодого, который был куплен, но не заиграл и даже толком шанса не получмил и в настоящее в заштатном клубе особо не блещет. Я тебе привёл в пример не углубляясь в историю футболистов молодых, которые играют в основе клуба, находящегося на первом месте в серии а в настоящее время, которые играют ведущие роли в клубе (Икарди, Мурильо) и падают надежды как во вчерашнем матче Монтойя и Брозович. Это уже доказывает их уровень, даже если в итоговой таблице этого сезона мы не дай Бог пролетим мимо ЛЧ и КИ. Естественно эти же футболисты, заматерев с годами, возможно! начнут добывать кубки, но на то он и футбол. А по поводу возрастной линейки в 25-30, вполне логично, учитывая век футболиста, это ж не хоккей и не баскетбол, после 30 уже пенсионер, есть конечно исключения, а до 25 некоторые никак раскрыться не могут. Так что хватает игроков у нас которые были куплены в молодом возрасте и заиграли у нас почти с ходу, так что ярлыки вешать не надо!
  13. #13
    • +1
    NikitaKNA: 16 декабря 2015 03:02 (201)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: NikitaKNA
    Да в этом плане в нашем клубе ни чего не меняется. Впрошлом или позапрошлом году был подписан и отдан в аренду Локсаль. И тот фак что парня нет в нашей команде говорит что это не наш путь. Только опытные и зрелые футболисты наш вариант. 25-30 лет вот что нужно клубу. А так это просто пыль в глоза. Единственый игрок которого мы приобрели в молодежном возросте и который заиграл был всеми уважаемый Трактор (Хавьер Санети).
    А так по сути наш клуб только дает толчок для начинающих звез или наоборот просто губит таланты. Вариантов таких примеров куча!!!


    Икарди не в ранге звезды переходил в раннем возрасте, кто он сейчас мы все знаем. Ковачич стал заложником неразберихи и то, что клубу в итоге нужны оказались деньги. Брозович может вырасти в хорошего игрока. Ну и конечно же Джейсон Мурилльо, которым уже интересуются Реал и Барса. Это из последнего, по ходу могут наши находить молодых и внедрять их в состав, а игроки в свою очередь раскрываться. Я очень рад, что не пошли по пути Яя Туре, который съел бы денег как полкоманды нынешней.



    Икарди (1993/22года)??? Ему еще доказывать и доказывать!!!
    Молодец что забил 20 мячей в прошлом году., а в этом сможет?

    Ковачичь (1994/21год)??? А что он стал игроком основы? Нет!
    Мне честно жаль конечно что его продали, но кеш решает все.

    Брозович (1992/23года)!!! Еще поживем увидим, но в этом сезоне очень
    положительное впечатление оставляет за собой.

    Моурильо (1992/23года)!!! Еще поживем увидим.
    Могу вспомнить когда к нам приходил Роберто Карлос (ему на тот момент было 22года)

    Я тоже рад что не купили ЯЯ-Туре. Смысла в нем нет. =))) Поверь я не говрю о
    том чтоб покупать стариков ))) и платить им бешеные зп. О_о

    Суть такова, вся статистика говорит о том что больше всего побед и титулов выигрывают
    игроки в возросе 25-30. Все остальные возрастные рамки сугубо индивидуальны.,
    как например "молодняк" Марио Болотели, Давиде Сантон (из наших) ребята
    в 2010 году попали в команду с очень опытными игроками которые позволили им ощутить
    вкус побед в ЛЧ. В пример "старичка" возьму Хенрика Ларссона., приходя в Барселону
    в 2004 году так на подменку, ни кто и не думал что парень будет ключевой фигурой на
    ровне с Рональдинье, Хави, Деко, Иньестой и всей ихней шайкой ))) А так если на секундочку
    ему на тот момент было уже 33, а в 2006 году когда Барса брала ЛЧ ему было уже 35 лет.

    Цитата: Risk
    Адриано, Рекоба, Комбьяссо, Кордаба заиграли именно у нас и пришли как раз таки в 20-24 года!


    1/2

    Адриано??? А нука давай поглядим прав ли ты! )))
    (19лет)В 2001-2002 сезоне был приобретен., сидел на лавке.
    (20лет)В 2002 году сезона 02/03 отдан в аренду к Фиалкам на пол сезона в зимнее ТО.
    (22год)В 2002-2004 сезоне отдан в аренду в Парме (+ контракт о совместном владении игроком)
    -----------------------------
    -------
    (23года)С 2005-2007 Сыграл за Интер 123 матча и забил 48 мячей 79
    -----------------------------
    -------
    (26лет)В 2008-2009 сезоне отдан в аренду в Сан-Паулу
    (27лет)В 2009 продан полностью и забыт как страшный сон...
    Выиграл:
    Чемпионат Италии
    2006(24года),
    2007(25лет),
    2008(26лет),
    2009(27лет)
    Кубка Италии
    2005(23года),
    2006(25лет)
    Что скажешь???

    2/2.1

    Рекоба пришел в Интер в 1997 (21год) и это пример на ровне с Санетти.
    Но по итогу что? Титулы пришли в возрасте 29-31 года. Возраст победителей!!!
    Выиграл:
    Чемпион Италии: 2005/06(30), 2006/07(31)
    Обладатель Кубка Италии: 2004/05(29), 2005/06(30)
    Обладатель Суперкубка Италии: 2005(29), 2006(30)
    Обладатель Кубок УЕФА: 1997/98(21год) вот этот вариант как раз из той оперы что молодой
    попал в опытный коллектив, но по итогу парень грел лавку в тот момент карьеры в Интере.
  14. #12
    • 0
    Crazyinter: 16 декабря 2015 02:08 (210)


    105 61 А я наоборот всегда болею только за Италию, и страна мне нравиться, прикольно там, и всегда против Аргентины, хотя ничего не имею против наших аргентинцев)).. Слава Богу счас их только двое....
    А во вторых я говорил про нападающих, кроме Милито и не припомню чтобы кто то сильно клепал.... Ибру помню, Адриано с Роналдо помню, Вьери помню, даже Ивана Саморано помню, а аргов не помню))
    Цитата: Risk
    Цитата: NikitaKNA
    Да в этом плане в нашем клубе ни чего не меняется. Впрошлом или позапрошлом году был подписан и отдан в аренду Локсаль. И тот фак что парня нет в нашей команде говорит что это не наш путь. Только опытные и зрелые футболисты наш вариант. 25-30 лет вот что нужно клубу. А так это просто пыль в глоза. Единственый игрок которого мы приобрели в молодежном возросте и который заиграл был всеми уважаемый Трактор (Хавьер Санети).
    А так по сути наш клуб только дает толчок для начинающих звез или наоборот просто губит таланты. Вариантов таких примеров куча!!!

    Адриано, Рекоба, Комбьяссо, Кордаба заиграли именно у нас и пришли как раз таки в 20-24 года!
    Цитата: Crazyinter
    Я что то не пойму, что мир клином сошелся на аргентинцах???... Другого Милито уже не будет!!
    Фиалки взяли Калинича, а тот голы клепает,есть не мало европейских хороших форвардов или играющих давно в Европе, негры быстрее в хоккей учаться играть чем южноамериканцы проходят адаптацию))

    А ты не знал что ли про аргентинцев? Всегда их целая бригада была у нас. И в основе катало по в лучшие времена по 6 человек. Не считая других "южан", с ними и того по 9-10 бывало. На то Интер и интернационал. А главное за это я и люблю Интер, за аргентинцев и еще за то что 2 моих любимчика тут же отметились - это Батигол и Верон. А Италию как команду не навожу, особенно Матесрацци за 2006 год)
  15. #11
    • +2
    SHERIFF: 16 декабря 2015 00:11 (173)
    Цитата: Risk
    А ты не знал что ли про аргентинцев? Всегда их целая бригада была у нас. И в основе катало по в лучшие времена по 6 человек. Не считая других "южан", с ними и того по 9-10 бывало. На то Интер и интернационал. А главное за это я и люблю Интер, за аргентинцев и еще за то что 2 моих любимчика тут же отметились - это Батигол и Верон. А Италию как команду не навожу, особенно Матесрацци за 2006 год)


    Насчёт Матерацци-ты видно съел что-то нехорошее, курнул или перебухал, характера и типажности как минимум добавил тому составу нехило, голы клепал головой и Интерист каких поискать.
    Батигол слабенько отметился, староват уже был. Италию можешь не любить, но Интер ты любить обязан (если на этом сайте).
  16. #10
    • +3
    NerazzurriForza13: 16 декабря 2015 00:05 (415)
    Это замена скорее Паласио нежели Икара! Он оттянутый нападающий который при необходимости может сыграть и наконечника ну а главная сила этого игрока - скорость и голова на плечах - техника на высшем уровне! Надеюсь приживется у нас как и все аргентинцы! 77 38
  17. #9
    • -5
    Risk: 15 декабря 2015 23:54 (611)
    Цитата: NikitaKNA
    Да в этом плане в нашем клубе ни чего не меняется. Впрошлом или позапрошлом году был подписан и отдан в аренду Локсаль. И тот фак что парня нет в нашей команде говорит что это не наш путь. Только опытные и зрелые футболисты наш вариант. 25-30 лет вот что нужно клубу. А так это просто пыль в глоза. Единственый игрок которого мы приобрели в молодежном возросте и который заиграл был всеми уважаемый Трактор (Хавьер Санети).
    А так по сути наш клуб только дает толчок для начинающих звез или наоборот просто губит таланты. Вариантов таких примеров куча!!!

    Адриано, Рекоба, Комбьяссо, Кордаба заиграли именно у нас и пришли как раз таки в 20-24 года!
    Цитата: Crazyinter
    Я что то не пойму, что мир клином сошелся на аргентинцах???... Другого Милито уже не будет!!
    Фиалки взяли Калинича, а тот голы клепает,есть не мало европейских хороших форвардов или играющих давно в Европе, негры быстрее в хоккей учаться играть чем южноамериканцы проходят адаптацию))

    А ты не знал что ли про аргентинцев? Всегда их целая бригада была у нас. И в основе катало по в лучшие времена по 6 человек. Не считая других "южан", с ними и того по 9-10 бывало. На то Интер и интернационал. А главное за это я и люблю Интер, за аргентинцев и еще за то что 2 моих любимчика тут же отметились - это Батигол и Верон. А Италию как команду не навожу, особенно Матесрацци за 2006 год)
  18. #8
    • +2
    SHERIFF: 15 декабря 2015 22:44 (173)
    Цитата: NikitaKNA
    Да в этом плане в нашем клубе ни чего не меняется. Впрошлом или позапрошлом году был подписан и отдан в аренду Локсаль. И тот фак что парня нет в нашей команде говорит что это не наш путь. Только опытные и зрелые футболисты наш вариант. 25-30 лет вот что нужно клубу. А так это просто пыль в глоза. Единственый игрок которого мы приобрели в молодежном возросте и который заиграл был всеми уважаемый Трактор (Хавьер Санети).
    А так по сути наш клуб только дает толчок для начинающих звез или наоборот просто губит таланты. Вариантов таких примеров куча!!!


    Икарди не в ранге звезды переходил в раннем возрасте, кто он сейчас мы все знаем. Ковачич стал заложником неразберихи и то, что клубу в итоге нужны оказались деньги. Брозович может вырасти в хорошего игрока. Ну и конечно же Джейсон Мурилльо, которым уже интересуются Реал и Барса. Это из последнего, по ходу могут наши находить молодых и внедрять их в состав, а игроки в свою очередь раскрываться. Я очень рад, что не пошли по пути Яя Туре, который съел бы денег как полкоманды нынешней.
  19. #7
    • -3
    Crazyinter: 15 декабря 2015 22:25 (210)
    Я что то не пойму, что мир клином сошелся на аргентинцах???... Другого Милито уже не будет!!
    Фиалки взяли Калинича, а тот голы клепает,есть не мало европейских хороших форвардов или играющих давно в Европе, негры быстрее в хоккей учаться играть чем южноамериканцы проходят адаптацию))
  20. #6
    • +4
    SHERIFF: 15 декабря 2015 20:53 (173)
    14 млн это немало, но ничего не поделаешь, протупились бы и его бы увели. МЮ за Марсиаля в разы больше отдал, за Конга летом мы заплатили нехило. Так что учитывая возраст и талант будем надеяться на лучшее!
  21. #5
    • +3
    Alvaro 20: 15 декабря 2015 20:16 (31641) Новостей: 328
    дорого что то 14 лям,..надеюсь он того стоит
    ждем пато еще. и на след сезон вполне норм напы будут келлери... икарди...пато
  22. #4
    • -3
    NikitaKNA: 15 декабря 2015 20:09 (201)
    Да в этом плане в нашем клубе ни чего не меняется. Впрошлом или позапрошлом году был подписан и отдан в аренду Локсаль. И тот фак что парня нет в нашей команде говорит что это не наш путь. Только опытные и зрелые футболисты наш вариант. 25-30 лет вот что нужно клубу. А так это просто пыль в глоза. Единственый игрок которого мы приобрели в молодежном возросте и который заиграл был всеми уважаемый Трактор (Хавьер Санети).
    А так по сути наш клуб только дает толчок для начинающих звез или наоборот просто губит таланты. Вариантов таких примеров куча!!!
  23. #3
    • +1
    Fridrih V: 15 декабря 2015 19:51 (665)
    хмм интересно, он очередной талант аргентинской фабрики звезд или очередной "Ботта"?
  24. #2
    • +2
    reus: 15 декабря 2015 19:49 (330)
    Еее)ждал его еще летом)Надеюсь не зря)
  25. #1
    • +2
    yuraunter: 15 декабря 2015 19:48 (1155)
    Рад,очень рад.Молодой,перспективный,хор
    оший игрок.Надеюсь раскроется у болонок и к нам в полной боевой готовности.Все таки хорошо,что подпишем молодого форварда,а не этих старперов типа Дениски или Бориски.