Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Кальяри": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Кальяри": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 1/8 Кубка Италии 2015/2016 против "Кальяри":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Додо, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, Разван Попа;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 23:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Кармине Руссо.
Просмотров 2 797 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Zheka888: 15 декабря 2015 22:38 (1071)
    какой канал покажет матч ребят кто в курсе??

    я не нашёл де играет интер среди каналов НТВ
  2. #27
    • +2
    ArmaniMan1YA: 15 декабря 2015 19:04 (1995)
    http://www.sports.ru/football
    /1035498531.html
  3. #26
    • +2
    fredy guarin: 15 декабря 2015 18:42 (2272)
    В Италии кубок давно является не особо престижным турниром. Но нам надо радоваться и этой победе. Так что тут 3-1 на классе
  4. #25
    • 0
    Adamas: 15 декабря 2015 18:09 (405) Новостей: 5
    Цитата: Yurbas1908
    23:00 прямой эфир на общедоступном канале футбол Интер-Кальяри

    Это украинский футбол?или че за канал?
  5. #24
    • +3
    ArmaniMan1YA: 15 декабря 2015 16:41 (1995)
    сейчас нельзя брезговать ни каким кубком! и КИ нам бы взять! для морального духа игроков! но главное, ни кого не угробить на этом не рейтинговом турнире! дать проявить себя резерву. и взять кубок-малой кровью, по возможности!
  6. #23
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 15 декабря 2015 15:59 (489)
    Цитата: Yurbas1908
    23:00 прямой эфир на общедоступном канале футбол Интер-Кальяри

    В нас что еврукубки есть что б нам сливать
  7. #22
    • +1
    Yurbas1908: 15 декабря 2015 14:18 (7)
    23:00 прямой эфир на общедоступном канале футбол Интер-Кальяри
  8. #21
    • +2
    Alvaro 20: 15 декабря 2015 14:14 (31629) Новостей: 328
    сегодня и второй состав можно юзать
  9. #20
    • +2
    Camellot: 15 декабря 2015 13:32 (1435)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сливать надо Кубок как это делают все топ-клубы выпуская 2-й и 3-й составы. Вон Реал специально вывел в Кубке Черышева чтоб клуб дисквалифициров
    али и Реал мог спокойно сконцентрироват
    ься на чемпе и ЛЧ.


    Сливать ничего не надо, у нас хватает игроков, которым есть что доказывать на поле Манчу

    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Монтойа, Медель, Жуан, Додо - Гуарин, Кондогбия, Ньюкури - Паласио, Биабини, Манай.


    К примеру вот этот состав, я бы только вместо Хандановича поставил Берни или Кариссо.

    Где реал слил то кубок? Там тупо реал бенитос тренирует
  10. #19
    • +2
    SHERIFF: 15 декабря 2015 13:25 (173)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сливать надо Кубок как это делают все топ-клубы выпуская 2-й и 3-й составы. Вон Реал специально вывел в Кубке Черышева чтоб клуб дисквалифициров
    али и Реал мог спокойно сконцентрироват
    ься на чемпе и ЛЧ.


    Сливать ничего не надо, у нас хватает игроков, которым есть что доказывать на поле Манчу

    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Монтойа, Медель, Жуан, Додо - Гуарин, Кондогбия, Ньюкури - Паласио, Биабини, Манай.


    К примеру вот этот состав, я бы только вместо Хандановича поставил Берни или Кариссо.
  11. #18
    • +2
    alex228: 15 декабря 2015 13:22 (389)
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: DiBiagio
    В каком смысле спалился???

    Есть видео В интернете,как он типа перемешивает шары, Но при этом держит один шар, который сразу же взял, и в этом шаре Реал оказался.... Но тут ничего удивительного, в УЕФА это обычная практика, подтосовывать.... Вот Зениту,какая сильная группа попалась, ели вышли)))

    вообще, я уже давно заметил, что российским командам как правило попадаются самые слабые соперники и это уже не похоже на случайность
  12. #17
    • +1
    Crazyinter: 15 декабря 2015 13:13 (210)
    Цитата: DiBiagio
    В каком смысле спалился???

    Есть видео В интернете,как он типа перемешивает шары, Но при этом держит один шар, который сразу же взял, и в этом шаре Реал оказался.... Но тут ничего удивительного, в УЕФА это обычная практика, подтосовывать.... Вот Зениту,какая сильная группа попалась, ели вышли)))
  13. #16
    • +1
    DiBiagio: 15 декабря 2015 13:00 (106)
    В каком смысле спалился???
  14. #15
    • -3
    Crazyinter: 15 декабря 2015 12:45 (210)
    Спалился наш великий Хавьер на жеребьевке вчера(((
  15. #14
    • +1
    Inter 95 reg: 15 декабря 2015 11:35 (1047)
    Почему бы не наигрывать молодежь,как раз кубок реальный шанс проявить себя.
  16. #13
    • +5
    Грозный 95: 15 декабря 2015 11:24 (412)
    Сливать ничего не надо. Просто в кубке надо дать шанс тем игрокам, которые получают мало игрового времени в основе. А таких игроков у нас хватает.
  17. #12
    • +2
    hohliks: 15 декабря 2015 11:13 (585)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сливать надо Кубок как это делают все топ-клубы выпуская 2-й и 3-й составы. Вон Реал специально вывел в Кубке Черышева чтоб клуб дисквалифициров
    али и Реал мог спокойно сконцентрироват
    ься на чемпе и ЛЧ.

    Сливают кубки слабаки и неудачники а нормальные клубы стараются выиграть все что можно за сезон.
  18. Онлайн
    #11
    • +2
    Олег Чистов: 15 декабря 2015 09:37 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сливать надо Кубок как это делают все топ-клубы выпуская 2-й и 3-й составы. Вон Реал специально вывел в Кубке Черышева чтоб клуб дисквалифициров
    али и Реал мог спокойно сконцентрироват
    ься на чемпе и ЛЧ.


    Мы и так играем только во внутренних соревнованиях, так если можно побороться за кубок, почему этого не сделать?
  19. #10
    • 0
    Chaus: 15 декабря 2015 09:34 (653) Новостей: 14
    а что с Раноккьей? даже не в заявке, хотя в кубке то вполне мог сыграть
  20. #9
    • +3
    ArmaniMan1YA: 15 декабря 2015 08:49 (1995)
    хотелось бы еще раз взглянуть на Монтойю! Так же, было бы здорово, если Манчини даст сыграть целый матч Ньюкури и Манаю! Мурильо бы тать отдохнуть (поберечь), но тогда защита без двух основных столбов может провалиться! Будем делать посмотреть! Надо их уничтожить 3-0 хотя бы! :)
  21. #8
    • +1
    Грозный 95: 15 декабря 2015 07:20 (412)
    Ханданович - Монтойа, Медель, Жуан, Додо - Гуарин, Кондогбия, Ньюкури - Паласио, Биабини, Манай.
  22. #7
    • +1
    Pastore: 15 декабря 2015 05:31 (143)
    Carisso
    Montoya Juan Medel Teles
    Kondogbia Nukuri Guarin
    Bibiany Manay Perisic
    4-3-3

    Может хоть Кальяри Вано покарает его финтом ))))
  23. #6
    • +5
    urartu: 15 декабря 2015 00:32 (1746)
    Цитата: Crazyinter
    Хочу увидеть завтра Маная, Ньюкури и Нагатомо в старте!!!

    Как можно хотеть видеть в старте Нагатомо???
  24. #5
    • +3
    SHERIFF: 14 декабря 2015 23:16 (173)
    Однозначно могу сказать кого я не хочу видеть в старте: Льяич, который выглядел уставшим с Удинезе, Йоветич, Икарди, Мурильо. Этим парни должны готовиться к Лацио. Что касается нападения, напрашивается трезубец Паласио-Манай-Биабиани. Рвать жилы в кубке точно нечего, задача ЛЧ. Думать в первую очередь о Лацио.
  25. #4
    • +1
    Crazyinter: 14 декабря 2015 21:32 (210)
    Хочу увидеть завтра Маная, Ньюкури и Нагатомо в старте!!!
  26. #3
    • +4
    Gar4evskiy: 14 декабря 2015 20:17 (511)
    наконец то Интер потихоньку возвращается )дуплет в этом сезоне и трэбл в следуйшем ибо манчини красавчик!
  27. #2
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 14 декабря 2015 20:08 (320)
    Сливать надо Кубок как это делают все топ-клубы выпуская 2-й и 3-й составы. Вон Реал специально вывел в Кубке Черышева чтоб клуб дисквалифициров
    али и Реал мог спокойно сконцентрироват
    ься на чемпе и ЛЧ.
  28. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 14 декабря 2015 20:01 (1145)
    Порвем Кальяри пока,что без Каллери winked Не знаю,лично у меня нет сомнений по поводу нашего завтрешнего успеха.