Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2015 Автор: D.Stankovic

Проблемы с трансфером Каллери и новые варианты для Раноккьи и Д'Амброзио

Проблемы с трансфером Каллери и новые варианты для Раноккьи и Д'Амброзио

Пока Джонатан Каллери в своем твиттере подписывался на Манчини и аккаунты других интеристов, в аргентинской прессе писали что на самом деле Болонья берет игрока самостоятельно, за 11-12 млн, а Интер лишь забил право первым "подкатывать" к Россоблу летом за атаканте. Теперь все еще веселее:

Tiempo Argentino пишет, что агент Джони, Нестор Фаббри, приходящийся ему дядей, равно как и остальные члены семьи Каллери не в восторге от того, что права на игрока за 12 млн евро перейдут в руки некоей конторы Stellar Group, которая собственно затем и обещает заняться переправкой игрока в Интер транзитом через полугодичную аренду в Болонье.

Здесь стоит отметить, что примерно во времена переезда Пауло Дибалы из Аргентины в Палермо ФИФА соорудила директиву, запрещающую группе предпринимателей владеть правами на игроков (по некоторым слухам Дибала тогда наотрез отказывался ехать к Дзампарини, но его владельцы дошли до шантажа и угроз его матери) для наваривания денег на переезде будущих звезд в европейские клубы.

Еще одно новое обстоятельство - Бока Хуниорс намерена максимально тормозить продажу Каллери с тем, чтобы форвард успел сыграть за команду на ближайшем Кубке Либертадорес. В эту же историю вписывается хорошо знакомый интеристам Пабло Даниель Освальдо - нынешний президент клуба Даниель Анжеличи разумеется недоволен неспортивными траблами форварда в свое прошлое пребывание в клубе, и если Тевес не уговорит принять Освальдо обратно, Бока еще больше будет удерживать Каллери.

Однако, вернемся в Италию: Болонью с Интером теперь связывают не только работа по Каллери и интерес красно-синих к Биабиани и Ньюкури. Corriere di Bologna пишет, что клуб может принять экс-капитана Нерадзурри Андреа Раноккью. Несостоявшегося преемника Матерации хотят видеть в своих рядах Наполи, Рома и Лацио, уже сделавшие запрос по игроку, но в том и дело - Интер не хочет усиливать своих прямых конкурентов.

Corriere dello Sport добавляет, что прибытие в Болонью Джоуи Сапуто может ускорить эти переговоры. Для 23 номера вариант вовсе не самый плохой: после поражения от Интера команда Роберто Донадони набрала 13 очков из 18 возможных (4-1-1), в том числе не проиграла Роме и обыграла Наполи. По тому же трансферному адресу что и Раноккья может проследовать Данило Д'Амброзио.
Просмотров 2 857 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Hirad: 17 декабря 2015 13:04 (232)
    Донадони покажет Ранку как играть в футбол
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 10:30 (3906) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Camellot
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: tigran_mardanov
    Блин мне стыдно что в итальянской команде 3 игрока итальянских из которых 2 мы хотим продать

    стыдно за интер? и кто млять этому лайкает? Это интернационале сцуко мы на этом основаны!Может ты хочешь чтоб еще и лимит на легионеров ввели как в говняшке!?

    Можно поболеть за сборную Италии, там много итальянцев)))


    Лимита в Италии слава Богу нет, поэтому в Интере должны играть лучшие, хоть гваделупцы, лишь бы футбол показывали. Д Амброзио в настоящее время наряду с Сантоном наши лучшие латерали, однозначно оставлять, заменим лучшими можно и сливать. Ранку Интер не нужен, потому что в основу он не попадает и на банке ему нет смысла сидеть и пока он чего-то стоит нужно продавать или обменивать на нужного нам игрока. Лично моё мнение, что должны быть больше итальянцев, но они должны быть достойны играть в основе по своим способностям, а не из-за гражданства.


    Просто сейчас итальянцев, способных усилить Интер, можно по пальцам пересчитать.
  3. #18
    • +1
    SHERIFF: 15 декабря 2015 20:00 (173)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: tigran_mardanov
    Блин мне стыдно что в итальянской команде 3 игрока итальянских из которых 2 мы хотим продать

    стыдно за интер? и кто млять этому лайкает? Это интернационале сцуко мы на этом основаны!Может ты хочешь чтоб еще и лимит на легионеров ввели как в говняшке!?

    Можно поболеть за сборную Италии, там много итальянцев)))


    Лимита в Италии слава Богу нет, поэтому в Интере должны играть лучшие, хоть гваделупцы, лишь бы футбол показывали. Д Амброзио в настоящее время наряду с Сантоном наши лучшие латерали, однозначно оставлять, заменим лучшими можно и сливать. Ранку Интер не нужен, потому что в основу он не попадает и на банке ему нет смысла сидеть и пока он чего-то стоит нужно продавать или обменивать на нужного нам игрока. Лично моё мнение, что должны быть больше итальянцев, но они должны быть достойны играть в основе по своим способностям, а не из-за гражданства.
  4. #17
    • +1
    Latka92: 15 декабря 2015 19:50 (111)
    Цитата: tigran_mardanov
    Блин мне стыдно что в итальянской команде 3 игрока итальянских из которых 2 мы хотим продать

    да нечего страшного...надо знать историю Интера...ведь не зря полное название команды INTERNAZIONALE, потому что команда всегда была многонациональна...
  5. #16
    • +1
    Alvaro 20: 15 декабря 2015 14:13 (31638) Новостей: 328
    пусть ранка болонка забирает. отличный вариант
  6. #15
    • +1
    Camellot: 15 декабря 2015 13:35 (1435)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: tigran_mardanov
    Блин мне стыдно что в итальянской команде 3 игрока итальянских из которых 2 мы хотим продать

    стыдно за интер? и кто млять этому лайкает? Это интернационале сцуко мы на этом основаны!Может ты хочешь чтоб еще и лимит на легионеров ввели как в говняшке!?

    Можно поболеть за сборную Италии, там много итальянцев)))
  7. #14
    • +2
    Gar4evskiy: 15 декабря 2015 12:14 (511)
    Цитата: tigran_mardanov
    Блин мне стыдно что в итальянской команде 3 игрока итальянских из которых 2 мы хотим продать

    стыдно за интер? и кто млять этому лайкает? Это интернационале сцуко мы на этом основаны!Может ты хочешь чтоб еще и лимит на легионеров ввели как в говняшке!?
  8. #13
    • 0
    Олег Чистов: 15 декабря 2015 09:36 (3906) Новостей: 10
    Цитата: tigran_mardanov
    Блин мне стыдно что в итальянской команде 3 игрока итальянских из которых 2 мы хотим продать


    А когда это в Интере было много итальянцев? И опять же игроки хорошие, но отнюдь звезд с неба не хватающие. Да и для Раноккьи лучше найти клуб, где он будет играть стабильно, хотя бы для того, чтобы его карьера не застопорилась.
  9. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 декабря 2015 08:42 (1996)
    вот это ситуация конечно с Бокой и Европой!
    отличный вариант для Ранка! сливать его нужно, за норм. сумму!
    Д`Амброзио для ротации не помешал бы, зачем сливать приспособленного игрока, а потом искать ему замену?! Дороже и снвоа раскачивать его...
  10. #11
    • 0
    DeathCat: 15 декабря 2015 06:28 (2175)
    Цитата: AxlRose
    не хочет усиливать ?0_o


    Я тоже долго ржал в голос 7 Такого трояна как раз и надо пихать прямым конкурентам, только упростим себе задачу на сезон.
  11. #10
    • 0
    AxlRose: 15 декабря 2015 00:14 (1052)
    не хочет усиливать ?0_o
  12. #9
    • +1
    SHERIFF: 14 декабря 2015 23:09 (173)
    Цитата: Risk
    ДАмброзио еще продать? Да желтуха прямо таки хочет лишить нас всей защиты)))) А не кажется ли Вам что они нам завидуют и пытаются этими продажами расшатать обстановку в команде?


    В европе мы не выступаем в отличие от конкурентов, Мурилльо и Миранда стальная безоговорочная основа, есть Жуан. В идеале сплавить Ранка за деньги и если удастся избавиться от Видича. Взамен двоих купить нормального недорого защитника (допускаю типо Андреолли, не понимаю зачем продавали), готового сидеть на банке и при возможности выйти и стабильно сыграть. Вот 4 центральных защитника, если будет необходимость есть Медель, который может страхонуть. В общем зимнее ТО по максимуму использовать, хотя бы попытаться для избавления от шлака, которого ещё предостаточно в команде.


    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Плохие слухи, Ранок пригодится когда уйдёт Видич


    Ранок наверняка хочет попасть в сборную на евро, я не думаю, что он горит желанием сидеть под парой ММ и выходить на 70 минуте для засушки, таким макаром на евро не попадёт.
  13. #8
    • 0
    tigran_mardanov: 14 декабря 2015 22:26 (44)
    Блин мне стыдно что в итальянской команде 3 игрока итальянских из которых 2 мы хотим продать
  14. #7
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 декабря 2015 22:11 (4697) Новостей: 19
    Плохие слухи, Ранок пригодится когда уйдёт Видич , а Данилка и сейчас лучший защ справа как по мне.
  15. #6
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 14 декабря 2015 21:41 (864)
    Ранокья пусть в Лацио идет. Во первых, Лацио - братья. Во вторых, в этом сезоне они нам не конкуренты.
    А как бонус, Ранокья еще и в Европе поиграет.
  16. #5
    • +1
    Risk: 14 декабря 2015 21:32 (611)
    ДАмброзио еще продать? Да желтуха прямо таки хочет лишить нас всей защиты)))) А не кажется ли Вам что они нам завидуют и пытаются этими продажами расшатать обстановку в команде?
    Ранка вполне себе друзьям в Лацио можно одеть. У них спад и они уже точно сильно не поднимутся. Или сэкономить чутка живых денег в обмен за Лялю Роме! Там он точно сильно не пригодится с при Маноласе, Рюдигере и Торосидисе, а еще молодежка) А в Неаполь его отдавать ошибка, там он может перезагрузиться) Жаль парня в посредственный клуб отдавать. Все таки Дженоа круче и опускать планку парню сборнику не красиво. Он вечно катал за нас.
    Ньюкури, Манаю и Димарко я уже давно говорю не зачем лавку стеречь, Додо бы тоже поиграть где то! Но главное не сидеть.
    А самых главных людей на выход и не примечают. Видича Астон Вилла присматривает, Наге бы в Турцию что ли уехать, да и верно подмечено про Гургена, сам не ам и другим не дам. Как говорится в поговорке, а из за него и Брозо сидит и Ньюкури тоже киснит. Дай ума тренерам чтоб успели Нькури вырастить как раз подоспеет к уходу Мело на пенсию!
  17. #4
    • +1
    yuraunter: 14 декабря 2015 20:33 (1154)
    Цитата: Gar4evskiy
    неужели мы сошлись во мнениях ибо ляга дно!А по Кальери... тыж его не видел! о чем жалеть!Нап нужен но необязательно этот


    Конечно не обязательно этот,но просто в соотношении цена+качество+молодость это наиболее подходящий варик.А там посмотрим.Лично я бы хотел Карлоса Велу у нас видеть.
  18. #3
    • 0
    Gar4evskiy: 14 декабря 2015 20:08 (511)
    наконец то лягуха на плотной банке и все споршики которые сетовали на невероятный талант этого чудака молчят в тряпочку.Раноккия в Болонье это закономерно,а вот кто заменит Диамброзио -вопрос,с учетом того что Монтойю пресса считай уже сплавила,не смотря на единственный очень даже не плохо официально проведенный матч

    Цитата: yuraunter
    Лягуха досвидос,а вот Данило трогать не надо,он если и не первый игрок на позиции,то второй на подмену точно,поэтому не хочется его терять.А насчет Каллери жалко будет,если его профукаем,он точно не помешает.

    неужели мы сошлись во мнениях ибо ляга дно!А по Кальери... тыж его не видел! о чем жалеть!Нап нужен но необязательно этот
  19. #2
    • +1
    yuraunter: 14 декабря 2015 19:57 (1154)
    Лягуха досвидос,а вот Данило трогать не надо,он если и не первый игрок на позиции,то второй на подмену точно,поэтому не хочется его терять.А насчет Каллери жалко будет,если его профукаем,он точно не помешает.
  20. #1
    • +2
    SHERIFF: 14 декабря 2015 19:55 (173)
    Д Амброзио в Болонью-это перегиб, кого на фланге оставлять, только если в случае приобретения достойной замены.
    А нужна ли Ранку Болонья, не самый лучший защитник, это да, но в сборной футбол показывал. При имеющихся вариантах в виде Наполи, Ромы и Лацио переходить в Болонью глупо. Да и чисто по-человечески, игрок сидит на скамейке, играть ему не даём, возраст уже кусается, а тут мысли по поводу усиления конкурентов, да и усиление ли это? Тем более в этих клубах есть интересующие нас игроки. Рационально садится за стол переговоров в январе и за Ранка выменять достойного футболиста!
    Биабиани в случае если никого приобретать не будем, то отдавать не нужно, пускай будет для ротации!
    Ньюкури в аренду срочно, держать на скамейке это преступление. Манчини не будет его выпускать, полузащитников валом. Гуарина плавить пока за него можно что-то выручить, реджисту или плеймейкера срочно (Банегу бы)!