Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.12.2015 Автор: D.Stankovic

GdS: Монтойя все равно уйдет из Интера в январе

GdS: Монтойя все равно уйдет из Интера в январе

Мартин Монтойя получил не самые плохие оценки за матч против Удинезе, однако Gazzetta dello Spot считает, что это ни на что не повлияет.

"Дело не в физической готовности игрока, проблему представляет тактическое образование испанца. Он вырос в Барселоне, Кантера которой учит движениям и перемещениям определенного типа и порядка, в Италии же требуется иное осмысление алгоритмов игры, так что исходный перформанс игрока в Удине не означает, что латераля теперь выкупят (кроме того, условия сделки предполагают автоматический выкуп при 33% сыгранных матчей сезона).

В январе Монтойя должен вернуться в Каталонию, и тогда два клуба решат, в какую стороннюю команду отправить игрока для дальнейшей практики на период до июня-месяца. Прошлым же вечером Мартин был заигран по причине недомогания Нагатомо среди недели. Иные правофланговые терцино, как известно, либо травмированы (Сантон), либо дисквалифицированы (Д'Амброзио)."
Просмотров 3 222 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Hirad: 17 декабря 2015 12:58 (232)
    да посмотрим, он и с кальяри играл очень прилично
  2. Онлайн
    #25
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2015 10:33 (3916) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Олег Чистов
    Ну так с Манчини согласовывали же этот трансфер.


    Ну вот здесь вопросы к Манчини, я кстати очень боялся когда в начале ноября появлялись новости о том, что Льяич уходит зимой, но пронесло, а теперь он просто лучший. Мело, Теллес тоже согласованы, а без Перишича Манч вообще не видел Интер я так понимаю в новом сезоне. Манчини я не понимаю во многих вопросах, ну пока на первом месте, значит делает всё правильно, но сезон длинный, Ювентус набрал ход, хорошо хоть перерыв и все остальные тоже могут. А Монтойя в любом случае не хуже самурая, оставить на оставшиеся полгода я думаю можно, а самурая сливать однозначно!


    Я конечно понимаю, что Монтойя у нас в аренде, но тем не менее, он не первый, от кого нужно избавляться в январе.
  3. #24
    • 0
    lestar: 17 декабря 2015 10:06 (225)
    ну хз хз .... если Сантон так и не встанет в строй, Монтойя может очень сильно укрепиться в основе.
  4. #23
    • 0
    SHERIFF: 15 декабря 2015 13:45 (173)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну так с Манчини согласовывали же этот трансфер.


    Ну вот здесь вопросы к Манчини, я кстати очень боялся когда в начале ноября появлялись новости о том, что Льяич уходит зимой, но пронесло, а теперь он просто лучший. Мело, Теллес тоже согласованы, а без Перишича Манч вообще не видел Интер я так понимаю в новом сезоне. Манчини я не понимаю во многих вопросах, ну пока на первом месте, значит делает всё правильно, но сезон длинный, Ювентус набрал ход, хорошо хоть перерыв и все остальные тоже могут. А Монтойя в любом случае не хуже самурая, оставить на оставшиеся полгода я думаю можно, а самурая сливать однозначно!
  5. Онлайн
    #22
    • 0
    Олег Чистов: 15 декабря 2015 09:31 (3916) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    На примере Шакири видно, что если не попал на прицел Манчу, то и не судьба. Есть ещё Кальяри и Лацио. Нужен будет даст ещё шанс, нет-гоу в Каталонию. А так по мне лучше разбираться с тем, что есть: Додо с самураем и Монтоей (моё мнение можно было бы и посмотреть, оставив на оставшуюся часть сезона) в утиль. По Теллесу пока тоже не особо понятно, что за фрукт, ну может адаптируется. Брать Врсалько или Ван дер Виля на правый фланг в основу, Д Амброзио запас, Сантон на левый с Теллесом, Жуан подстрахует.


    Ну так с Манчини согласовывали же этот трансфер.
  6. #21
    • -1
    hohliks: 15 декабря 2015 00:12 (591)
    Цитата: zzz007
    Цитата: tuesco
    Цитата: zzz007
    Я не понимаю газету про какой алгоритм движения и перемещения еще и определённые, кто нибудь ответит какой алгоритм в Италии и Испании.

    Испанские латерали представляют объект для перепасовки с полузащитой (условные стеночки и треугольники-кв
    адраты) и активно поддерживают атаку почти что в роли фланговых форвардов.
    Возьмите Дани Алвеса, как "эталон" испанского латераля.
    В Италии же намного больше развита защитная функция, где латерали должны действовать в неком гибриде, который я бы называл "фланговый опорник". В этом плане Жуан начала сезона был показателен, срывая атаки соперника, вступая в силовую борьбу и отбирая мячи. Но у Жуана все хреново с подачами, которые тоже входят в эту обязанность в Италии (в испании меньше, ибо там рост форвардов, да и комплекция в целом, - иные).

    Монтойя хорош в коротких перепасовках, и это видно, но проблема в том, что у него мышцы работают на пасс в 5-10 метров, и все его обрезки идут именно с нерасчета дистанции (еще с предсезонки эта тенденция, и с товарняков).
    Сможет перекроить и пересилить себя - мужик. Нет - ну что ж, жаль.

    Надеюсь, что смог вкратце объяснить проблему Мартина.

    Это ты описал стиль игры Барселоны, почему в других клубах играют испанцы играют в основах , и что теперь будем экспертами давайте тогда расскажите мне тогда про алгоритм движения в германском чемпе, во во французком и чё за чушь "мышцы у него работают в пас на 5-10 метров" ?

    согласен. Придумали стиль от Барсы. Игроки приходят в Барселону с Англии и Франции и нормально адаптируются. А к нам хоть Месси приглашай и то будет играть через раз. Мы Интер и этим все сказанно.
  7. #20
    • +1
    SHERIFF: 14 декабря 2015 19:37 (173)
    На примере Шакири видно, что если не попал на прицел Манчу, то и не судьба. Есть ещё Кальяри и Лацио. Нужен будет даст ещё шанс, нет-гоу в Каталонию. А так по мне лучше разбираться с тем, что есть: Додо с самураем и Монтоей (моё мнение можно было бы и посмотреть, оставив на оставшуюся часть сезона) в утиль. По Теллесу пока тоже не особо понятно, что за фрукт, ну может адаптируется. Брать Врсалько или Ван дер Виля на правый фланг в основу, Д Амброзио запас, Сантон на левый с Теллесом, Жуан подстрахует.
  8. #19
    • +1
    tuesco: 14 декабря 2015 19:35 (1294)
    Цитата: zzz007
    Это ты описал стиль игры Барселоны, почему в других клубах играют испанцы играют в основах , и что теперь будем экспертами давайте тогда расскажите мне тогда про алгоритм движения в германском чемпе, во во французком и чё за чушь "мышцы у него работают в пас на 5-10 метров" ?

    Слушай, уважаемый... Хотел по имени, но могут воспринять как мат.
    Ты задал вопрос, потому что ты чайник и не понимаешь?
    Тебе объяснили, что с Монтоей не так.
    "Мышцы работают" - это у него ноги автоматом отдают пасс на определенную дистанцию и ему тяжело ее менять. Это как лошадь, которая ходила по кругу.
    Олег ниже правильно сказал - ему 24, он должен адаптироваться и работать, а не к психологу записываться и скулить про отсутствие игровой практики.

    Цитата: Niko11
    Очень много таких. Если не сказать большинство.

    И ты тоже очень прав. Барселоновские игроки (именно из школы барсы) - только 5-10% играют хорошо вне Каталонии
  9. #18
    • +1
    Niko11: 14 декабря 2015 17:30 (394) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    Можно подумать, что все, кто прошел школу Барселоны больше нигде не смогут заиграть. Ему только 24 и он должен приспосабливаться к игре той команды, в которой играет.

    Очень много таких. Если не сказать большинство.
  10. Онлайн
    #17
    • +1
    Олег Чистов: 14 декабря 2015 16:46 (3916) Новостей: 10
    Цитата: barcaman
    Какой ещё алгоритмы,не понимаю не хрена,дело втом что Испании все фланговые защ быстрые и меньше ростом они неспособны толкатся но всё время поддерживает атаку,я не знаю каково обязанности фз в Италии, но дело не Испании или в Италии, дело в том что,Монтойя Барселонский продукт и Барса готовил его для себя,а не для Интера,,, футбол Барсы и Интера это совсем другое,и Монтойя не для вас,он игрок испанского клуба из второго эшелона( Севилья, Вильярреал, Атлетик Б), но мне очень очень жал этого парня


    Можно подумать, что все, кто прошел школу Барселоны больше нигде не смогут заиграть. Ему только 24 и он должен приспосабливаться к игре той команды, в которой играет.
  11. #16
    • 0
    barcaman: 14 декабря 2015 16:40 (7)
    Какой ещё алгоритмы,не понимаю не хрена,дело втом что Испании все фланговые защ быстрые и меньше ростом они неспособны толкатся но всё время поддерживает атаку,я не знаю каково обязанности фз в Италии, но дело не Испании или в Италии, дело в том что,Монтойя Барселонский продукт и Барса готовил его для себя,а не для Интера,,, футбол Барсы и Интера это совсем другое,и Монтойя не для вас,он игрок испанского клуба из второго эшелона( Севилья, Вильярреал, Атлетик Б), но мне очень очень жал этого парня
  12. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 14 декабря 2015 14:15 (3916) Новостей: 10
    Хорошо ведь сыграл и это при первом своем официальном матче. Но нет, руководству нужно искать нового игрока...
  13. #14
    • 0
    zzz007: 14 декабря 2015 13:18 (647)
    Цитата: tuesco
    Цитата: zzz007
    Я не понимаю газету про какой алгоритм движения и перемещения еще и определённые, кто нибудь ответит какой алгоритм в Италии и Испании.

    Испанские латерали представляют объект для перепасовки с полузащитой (условные стеночки и треугольники-кв
    адраты) и активно поддерживают атаку почти что в роли фланговых форвардов.
    Возьмите Дани Алвеса, как "эталон" испанского латераля.
    В Италии же намного больше развита защитная функция, где латерали должны действовать в неком гибриде, который я бы называл "фланговый опорник". В этом плане Жуан начала сезона был показателен, срывая атаки соперника, вступая в силовую борьбу и отбирая мячи. Но у Жуана все хреново с подачами, которые тоже входят в эту обязанность в Италии (в испании меньше, ибо там рост форвардов, да и комплекция в целом, - иные).

    Монтойя хорош в коротких перепасовках, и это видно, но проблема в том, что у него мышцы работают на пасс в 5-10 метров, и все его обрезки идут именно с нерасчета дистанции (еще с предсезонки эта тенденция, и с товарняков).
    Сможет перекроить и пересилить себя - мужик. Нет - ну что ж, жаль.

    Надеюсь, что смог вкратце объяснить проблему Мартина.

    Это ты описал стиль игры Барселоны, почему в других клубах играют испанцы играют в основах , и что теперь будем экспертами давайте тогда расскажите мне тогда про алгоритм движения в германском чемпе, во во французком и чё за чушь "мышцы у него работают в пас на 5-10 метров" ?
  14. #13
    • 0
    sad: 14 декабря 2015 10:17 (5505) Новостей: 61
    Манчо вылепит из него нужного игрока.....
  15. #12
    • +3
    tuesco: 14 декабря 2015 02:19 (1294)
    Цитата: zzz007
    Я не понимаю газету про какой алгоритм движения и перемещения еще и определённые, кто нибудь ответит какой алгоритм в Италии и Испании.

    Испанские латерали представляют объект для перепасовки с полузащитой (условные стеночки и треугольники-кв
    адраты) и активно поддерживают атаку почти что в роли фланговых форвардов.
    Возьмите Дани Алвеса, как "эталон" испанского латераля.
    В Италии же намного больше развита защитная функция, где латерали должны действовать в неком гибриде, который я бы называл "фланговый опорник". В этом плане Жуан начала сезона был показателен, срывая атаки соперника, вступая в силовую борьбу и отбирая мячи. Но у Жуана все хреново с подачами, которые тоже входят в эту обязанность в Италии (в испании меньше, ибо там рост форвардов, да и комплекция в целом, - иные).

    Монтойя хорош в коротких перепасовках, и это видно, но проблема в том, что у него мышцы работают на пасс в 5-10 метров, и все его обрезки идут именно с нерасчета дистанции (еще с предсезонки эта тенденция, и с товарняков).
    Сможет перекроить и пересилить себя - мужик. Нет - ну что ж, жаль.

    Надеюсь, что смог вкратце объяснить проблему Мартина.
  16. #11
    • +2
    FearOnly: 14 декабря 2015 00:15 (146)
    Какой-то бред пишут. Понятно, что Монтойю (скорее всего) не выкупят, но совершенно по другим причинам. В Интере перебор игроков на эту позицию (со своими бы разобраться) и выкупами разбрасываться не стоит (в очереди на выкуп стоят Теллес, Льяич, Йоветич, Брозович, Миранда которые в приоритете + рассрочка Кондогбии +потенциальные затраты в следующих ТО). А GdS в очередной раз ищет мозг не там, где следует.
  17. #10
    • 0
    zzz007: 13 декабря 2015 22:04 (647)
    Я не понимаю газету про какой алгоритм движения и перемещения еще и определённые, кто нибудь ответит какой алгоритм в Италии и Испании.
  18. #9
    • 0
    Оник23: 13 декабря 2015 21:16 (151)
    Надо прощаться с монтойей , ногомото (теперь он для меня таким будет ) , додо , видичем , гуарином , выкупать лялю , йоветича , перешича , телесса.. купить плеймейкера и напа !!! Тогда будет сильно...
  19. #8
    • 0
    Risk: 13 декабря 2015 20:11 (611)
    Цитата: yuraunter
    В любом случае он смотрелся не плохо,а местами даже очень убедительно.Но в любом случае основным правым крайком я считаю Санту,а Данило с Мартином на подмени.И с кем-то прийдется конечно расстаться.Но лучше попрощаться с Нагатомо!

    газета гонит. А расстаться лучше с Нагой, т.к. теперь ясно что есть норм фланговые. ДАмброз еще не старый, время есть. Додо не дождется места на фланге, ему тоже лучше свалить. Сантон универсал. Так что расклад по флангам Монти, Амброз, Сантон и Теллес вполне себе риличный. + Жуан на подмену левым и в центр.
    А при полном раскладе можно универсала изз Монти сделать и подмену Биби на правый фланг полузащиты. Играть он в пас может и скорость есть, и габариты.
    Верно подмечено что Майкон так же катал, Лихштайнер что в Лацио, что в Юве. Бэйд тоже защитник был, щяс в полузащитника перешел. Так что Бородача надо у нас заигрывать, не в защите так в полузащите. Если так, то Додо еще может и дождется места в подменных сидеть)
    Я бы лучще старенького японца слил.
    Но тут вопрос еще в бабле. Купить надо Лялю, за Теллеса бабла должны вроде да? Йойо же тоже в аренде, как и Брозо? И если так везде надо платить. И как итог считаю глупой покупку Конга, без него мы и так бы отыграли
  20. #7
    • +2
    Crazyinter: 13 декабря 2015 20:09 (210)
    Уйдет, ну и уйдет... Не велика потеря будет!!!
  21. #6
    • -2
    psycho32: 13 декабря 2015 19:12 (2835)
    по лучше одного спеца с дальнего востока смотрелся
  22. #5
    • +3
    Alvaro 20: 13 декабря 2015 19:03 (31644) Новостей: 328
    конечно уйдешь. куда ты денешься.
    вот только манчини. что не знал. что он с барсы и чему там их учат
    это хорошо. что не купили его. а в аренду взяли
  23. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 13 декабря 2015 18:32 (415)
    Надо дать ему еще несколько шансов , так как вчера сыграл намного лучше чем от него ждали, и я в том числе. Ну а основными правками я считаю Давиде и Данило кто-бы что ни говорил - на данный момент они просто лучше!
  24. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2015 18:01 (3863) Новостей: 116
    Манчини в послематчевом вью сказал что он заслужил сыграть в сл игре
    Решит его судьбу не гдс а то как он себя проявит. Не дураки же мы отпустить игрока который приносит пользу. В сл играх не убедит тогда Адиос и хаста ла виста
  25. #2
    • +2
    internazionale88: 13 декабря 2015 17:46 (105)
    Что за чушь несёт эта газета) как бы не был обучен играть Монтойя он вчера показал, что он очень полезный и хороший игрок! Майкон раньше так играл примерно, в таком атакующем стиле, умел грамотный пас отдать, грамотно открыться, врывался в штрафную соперника и т.д. Так что это издание гонит по полной, как мне кажется и руководство клуба понимает, что он нам нужен и его нельзя отдавать в январе обратно...
  26. #1
    • +1
    yuraunter: 13 декабря 2015 17:46 (1158)
    В любом случае он смотрелся не плохо,а местами даже очень убедительно.Но в любом случае основным правым крайком я считаю Санту,а Данило с Мартином на подмени.И с кем-то прийдется конечно расстаться.Но лучше попрощаться с Нагатомо!