Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2009 Автор: Хаммер

Моуриньо: "Барселона сильнее"

Моуриньо: "Барселона сильнее" Команда всегда уверенного в себе тренера безропотно сдалась на съеденье Барселоне на Камп Ноу.
"У Барселоны есть четкая структура командой игры, на место Златана Ибрахимовича у них нашелся свой Педро, получилось так, что Интеру больше не хватало Уэсли Снайдера, чем Барсе Месси и Златана", - сказал после игры Жозе Моуриньо.

"В нашей команде Снайдер думает быстрее остальных игроков, когда нужно развивать атаку. Нам не хватало скорости его мысли. Но мне бы не хотелось акцентировать внимание на отсутствии голландца или на неназначенном пенальти в ворота Вальдеса, сегодня Барселона просто заслужила победу".

"Барса абсолютно переиграла нас в первом тайме, после перерыва игра была уже более ровная. Поставили бы пенальти, ситуация в матче могла измениться... Тем не менее, исходя из реалий матча, можно сказать, что сейчас Барселона сильнее Интера, они играли лучше и закономерно победили".

"Если же нам вновь придется встретиться в каталонцами на стадии плей-офф, то у Интера будет возможность победить, потому что в матчах на вылет всякое может случиться. Но, глядя на наши команды, можно сказать, что Барселона лучше".

"Что касается Интера, то все по-прежнему в наших руках. Путевка в следующий этап Лиги чемпионов зависит только от нас самих, это хорошо. Мне нравится сложившаяся ситуация в группе, потому что Рубин не сможет играть в Италии на ничью. Им нужно будет атаковать, что лишь придает мне уверенности в нашем успехе", - завершил португалец.

источник: Football Italia
Просмотров 3 353 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    interalbert: 26 ноября 2009 04:51 (259) Новостей: 1
    ОН ТУПИТ ОПЯТЬ...
  2. #77
    • 0
    Punisher: 25 ноября 2009 22:47 (1037) Новостей: 1
    Значит У нас оказывается нет четкой структуры командной игры!!! А ты за каким в Интере блин???
  3. #76
    • 0
    SLO-MO: 25 ноября 2009 21:44 (1072) Новостей: 23
    Моуриньё идиот!!!
  4. #75
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 21:02 (2199) Новостей: 51
    Жоржик, это - пока.......
    сделай выводы!!!!!!!!!!!!
  5. #74
    • 0
    Alukard: 25 ноября 2009 17:51 (515) Новостей: 1
    FANBOY,
    пока у нас будут фаны - п*здаб*лы, удовольствия от чтения их коментов адекватные люди получать врятли будут
  6. #73
    • 0
    DreameR: 25 ноября 2009 17:23 (330)
    капитан очевидность
  7. #72
    • 0
    ZAR: 25 ноября 2009 17:06 (1218)
    Моур просто болтун и не те мзанимается, надо менять, я говорю не о матче с Барсой в отдельности, столько игроков, а он их не задействует, выпускает почти одних опорников, нет созидания, ЛЧ проклята, надо что то менять, а Моур пусть катится в Англию.
  8. #71
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 15:52 (508)
    Qyaresma-7,
    Пока у нас на посту тренера будет биз..абол, них..я не выйграем
  9. #70
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 15:50 (14559) Новостей: 1619
    Как же задолбал Снейдер со своими травмами. Срочно нужен плеймейкер4577
  10. #69
    • 0
    SORENO: 25 ноября 2009 15:07 (47)
    Жозе прав барса лучше! НОЯ ВСЕ РАВНО ВЕРЮ В ИНТЕР И СТАВИЛ ТОЖЕ НА ИНТЕР! ! ! 77
  11. #68
    • 0
    XAN: 25 ноября 2009 15:05 (3594) Новостей: 108
    Пока у нас не будет Фабркгаса, Агуэро и Хамша мы не выиграем лтгу чемпионов
  12. #67
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 14:51 (894) Новостей: 12
    Цитата: velikiy
    значит надо продавать этоо

    лучше сплавить мешок с балластом (Куарежма\Мансини\Виейра\Мунтари) и приобрести пару толковых атакующих полузащитников. главное не скупиться.
  13. #66
    • 0
    velikiy: 25 ноября 2009 14:47 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    мля не надо гнать на игрково!!НА ЭТОО он бля поймите он из тех напов которые нуждаются в полузащите!пасы!а у нас почти 4 опорника стоят!

    значит надо продавать этоо
  14. #65
    • 0
    agat: 25 ноября 2009 14:31 (12)
    так бы и сказал в первом тайме нас уделали кк хотели, а второй доигрывался

    нас реально опустили на землю и показали кто такой Интер! остальное всё сон....
  15. #64
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 14:11 (502)
    Цитата: funInternazionale
    тот же Дидье Дрогба,Тевез получше чем Ето О. А Ето О пересосался с составом Барселоны

    Это только субъективное мнение.Сэмми я считаю вторым в мире после Ибры.А по умению держать мяч и грать на команду лучшим в мире.Дрогба,возможно,свой последний сезон на уровне проводит.А Тевез для меня вообще Сэмми не ровня.Но это мое мнение
    А то что он улыбался после игры,так это либо то,что они еще перед игрой думали про Рубин.Либо то,что после первого тайма смирились с поражением
  16. #63
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2009 14:05 (31633) Новостей: 328
    мля не надо гнать на игрково!!НА ЭТОО он бля поймите он из тех напов которые нуждаются в полузащите!пасы!а у нас почти 4 опорника стоят!
    а вот лусио да ,он чет не в форме я б его посадил отдахнуть подумать сделать вывод на д ошибками!
    а кордобу выпустить!и вот скажите вчера куарежма вышел на замену и он старался бегал вообщем норм
  17. #62
    • 0
    funInternazionale: 25 ноября 2009 14:01 (388)
    Omicida - тот же Дидье Дрогба,Тевез получше чем Ето О. А Ето О пересосался с составом Барселоны. Хотя зря на Ето О пиздят, ето не его фина, а полузащитников. Милито и Ето О были отрезаны от мячса.
    Посмотрим, что будет с Рубином, если такая невнятная игра, то делать не[дайте мне БАН на 7 дней] даже в 1.8.

    Я считаю что ето договорняк. Морратти надо ж както зарабатывать.
  18. #61
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 14:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: Эстебан
    Майкон-лучший на данной позиции да и Киву -хороший игрок

    без сомнения) как и Самуэль на данный момент у нас лучший ЦЗ (по поводу Лусио я пока сомневаюсь, он пугает своей нестабильностью).
  19. #60
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 13:56 (1398)

    Цитата: Snork
    не лучше фланговых защитников.

    В этой игре согласен ,а так Майкон-лучший на данной позиции да и Киву -хороший игрок
  20. #59
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 13:45 (894) Новостей: 12
    Цитата: Эстебан
    у нас ужасная центральная защита

    по крайней мере не лучше фланговых защитников. На камп ноу голы привезли нам именно с флангов - один слева (непонятно, почему Киву оказался на месте правого), другой справа (Майкон побежал страховать Самуэля, оставив игрока барсы в одиночестве)
  21. #58
    • 0
    Ara: 25 ноября 2009 13:38 (57)
    Цитата: COMBAT013
    COMBAT01



    оскорблять клуб за который болеешь и игроков-это верх идиотизма,тут я согласен.Критика должна быть конструктивной,я о том,что за такую игру игрокам реально должно быть стыдно.Вчера у вас элементарно даже движения на поле не было.Когда игроки бьются на поле,но просто что то не получается,это видно,и за такую игру можно было бы не стыдиться,а тут ситуация другая.Такое ощущение,что желания победить вообще не было.Тут многие говорят,что нужно многое менять в составе,совершенно не согласен,может что то и нужно менять,но ваш нынешний состав не настолько слаб,чтоб так безвольно сливать,пусть даже Барсе.дело тут в другом,мотивация,проклятие или что то еще я не знаю,но то что состав у вас один из сильнейших в Европе,это точно.
  22. #57
    • 0
    zhukov: 25 ноября 2009 13:32 (3)
    Единственный, кто смог бы организовать игру в центре поля в остутствии Снейдера, - это Камб! Замены Камба в матче с Динамо и с Барсой после 1-го тайма очень красноречивы!
  23. #56
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 13:31 (1398)
    Все говорят плохая полузащита ,а мне кажется у нас ужасная центральная защита -они должны выгрызать свой отрезок не давать развернуться и ударить ,а происходит что они не разворотливые теряют зоны а некоторые увлекаются атакой .А про Моура согласен отмазки про Снайдера это смешно но ММ вряд ли его уберет
  24. #55
    • 0
    NERO: 25 ноября 2009 13:23 (292)
    COMBAT013
    ------------
    Нафиг ети отмазки?!!!, тебе не кажется что с МЮ в прошлом году было тоже?
    Я хочу чтобы с моим любимым клубом считались в Европе, а не прикаловались по поводу его импотенции там же! Я мог понять за что платили Златану такие бабки, но извини - етоО, своих не заслужывает (остаюсь при своем - Златан на голову сильнее етоО, что он и доказывает в Барсе), когда такие бабки платили Кака - все видели за что, но здесь абсурд, ето чучело получает в 3 раза больше Милито, так сцуко и отрабатывай их в 3 раза усердней!
    А также, неудачи при Манчини небыли такими удрючающими (с Ливером - 80 мин. играли на уровне, 10/11, там вообще решыл все кретин со свистком, на Сан-Сиро - аналогично!), и ето можна было оправдать недостатком опыта тренера! но теперь у нас П.И.здабол №1, и че штото поменялось? (Вообще весь мир приглашает Итальянских тренеров, но ММ и тут выделился - приволок етого пижона (снова остаюсь при своем - увольнение Манчини - БРЕД!!!)

  25. #54
    • 0
    RoLLy: 25 ноября 2009 13:16 (523)
    Нужно что то менять, если выйдем в Плей-офф то зимой на трансферном окне нужно пороботать хорошо, не нужно брать всяких Рандевый и тому подобное.
    Агуеро и ВДВ в самый раз!
  26. #53
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 13:10 (1948) Новостей: 31
    мда что делать?глаза чтоли своим поджечь?
  27. #52
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 13:06 (508)
    COMBAT013,
    Чё-то я не улыбаюсь и не радуюсь
  28. #51
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2009 12:55 (1073) Новостей: 10
    Ara

    Пойми, что на Камп Ноу клубу, который на два-три ранга ниже уровнем того же Интера, легче биться на поле и быть битыми..., так как за их спинами нет такого авторитета как у игроков Интера, и задача была конечно же не влететь в разгром... А открывать свои зоны ради того чтоб опорники теряли мяч на подступах к штрафной противника и ловить контратаки, я считаю глупостью, или даже выпускать не сыгранных атакующий полузащитников, которые даже с игроками Сиены справиться не могут, это было бы ещё глупее...!!!!!))))) А как ещё биться опорникам...???? Ноги ломать...???? Нет обороняться, просто иногда бывают промахи.... По игре мне тоже в этом сезоне не нравится Интер, просто в мечтах(желании), как и у многих болел своих клубов, я хотел бы видеть его другим... Но я не могу позволить себе оскорбить тех игроков, тренера, да и вообще весь коллектв клуба в целом, которые защищают цвета клуба и работают ради наших улыбок и радостей....
  29. #50
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 12:48 (508)
    Omicida,
    Согласен с тобой
  30. #49
    • 0
    INTMAK: 25 ноября 2009 12:41 (118)
    без вариантов вообще для Интера игра
  31. #48
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 12:33 (502)
    Цитата: funInternazionale
    Возможно есть финансовая заинтересованость вы поняли кого) Бо в етот вечер команда, нихотела играть. А Ето О надо сплавлять! надо брать тараного форварда.

    Если у нас будет таранный форвард,то это ваще пиз*ец полный.Тебе мало костоломов в команде?!На Этоо пиз*ят те,кто еще скучает по горбоносому.Сэмми игрок экстракласса,который здесь играет так, как позволяет наша полузащита
  32. #47
    • 0
    Ara: 25 ноября 2009 12:30 (57)
    COMBAT013


    дело то не в поражении,а в безхарактерности игры.проиграть Барсе не стыдно,стыдно ТАК играть неважно с каким клубом.Те же БАТЭ,Анартосис классом гораздо ниже,но вгрызались на каждом участке поля и это выглядело достойно и заслуживало уважения.
  33. #46
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 12:27 (502)
    Цитата: funInternazionale
    ПРотив Барселоны надо было цент поля перекрывать полностью. т.е.------------------Х.Сезар----------------------Майкон--Лусио------Самуель---
    --Киву-----Х.Дзанети--Р.Крхин--Камбьясо----------------Т.Мотта----------Д.Станко
    вич-------------------М.Балотели--------------------

    А вот в принципе и замена Мауру нашлась.
    Проиграли не потому что не хотели,а потому что не могли ничего противопоставить.Мы реально заметно слабее.А все из-за полузащиты нашей.Есть Крин,есть Арнаутович.Лучше пусть играют они чем деревянный Мунтари и тугодум Балотелли.Согласен с Мауром в том,что у нас только Уэсли,Этоо и Майкон быстро соображаютюВсе остальные пытаются от мяча избавится,отдавая мяч им.В то время,когда у них Бускетс наших накручивает,не говоря про остальных.Вы реально посмотрите как строится игра.Защитники постоянно отдают мяч Майкону для начала атак,а тот либо Уэсли либо Сэмми.Так нельзя.Стоит одному из них выпасть из игры и все,остальные просто в панике от того,что не знают,что им делать
  34. #45
    • 0
    zLATIK: 25 ноября 2009 12:26 (15)
    Продули так продули , надо думать над последней игрой
  35. #44
    • 0
    milano: 25 ноября 2009 12:21 (224)
    Цитата: comandante
    опять начинает п.здеть про отсутствие Снайдера, про какойто пенальци(которого к слову и впомине не было) про пятое десятое... Хоть бы раз признал свою вину

    Он и сказал что Барса сильнее что тебе ещё надо!! Проигрывает всегда тренер!!!!!!!!!!
  36. #43
    • 0
    funInternazionale: 25 ноября 2009 12:20 (388)
    Возможно есть финансовая заинтересованость вы поняли кого) Бо в етот вечер команда, нихотела играть. А Ето О надо сплавлять! надо брать тараного форварда.
  37. #42
    • 0
    FANAT: 25 ноября 2009 12:16 (578)
    я вообше в непонятках как мы проиграли всё было на нашей стороне и мы проиграли мне так это в голову не идёт это ППЦ
  38. #41
    • 0
    funInternazionale: 25 ноября 2009 12:14 (388)
    ПРотив Барселоны надо было цент поля перекрывать полностью. т.е.
    ------------------Х.Сезар--------------------
    --Майкон--Лусио------Самуель-----Киву-
    ----Х.Дзанети--Р.Крхин--Камбьясо-------
    ---------Т.Мотта----------Д.Станкович-----
    --------------М.Балотели--------------------

  39. #40
    • 0
    Daur: 25 ноября 2009 12:10 (7)
    Клуб никто не хает! Надо на жизнь объективно смотреть! Мне вот интересно кто продал милану пирло и зеедорфа?! Моур пока ни одного нормального игрока не привел, а его тактика не работает!
  40. #39
    • 0
    comandante: 25 ноября 2009 12:08 (185)
    опять начинает п.здеть про отсутствие Снайдера, про какойто пенальци(которого к слову и впомине не было) про пятое десятое... Хоть бы раз признал свою вину
  41. #38
    • 0
    Иван: 25 ноября 2009 12:03 (1916) Новостей: 18
    Что в принципе и требовалось доказать!!!Полный Ноль в игре!!!Любая команда типо МЮ, Барсы, делают с Интером что хотят!!!Как котят катали по полю, и это еще без Меси и Ибры!!!Больше всего всклинил Это"О такое ощущение он туда ехал целоваться!!Урод, вообще игру не какую не показал!!!Да и отметить особо некого, только что наш КЕП как всегда отыграл очень достойно от и до!!!!Жду ваши впечатления и мысли от увиденного http://intermilano.ru/forum/topic_337/4 Просьба не игнорировать!!!
  42. #37
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2009 12:00 (1073) Новостей: 10
    Цитата: psycho32
    COMBAT013,
    Блядь пишется через букву Д. Раз уж ты его тулишь после каждого словосочетания...


    От души по херу как оно пишется, я не на экзамене по русскому...!!!!!!
  43. #36
    • 0
    psycho32: 25 ноября 2009 11:56 (2834)
    COMBAT013,
    Блядь пишется через букву Д. Раз уж ты его тулишь после каждого словосочетания...
  44. #35
    • 0
    Саломон: 25 ноября 2009 11:55 (39)
    Спору нет игру команды строит тренер,но покупки игроков это очень не простая тема для тренера и руководства клуба так как идет речь о больших суммах которые не всегда оправдываются.Вы уверенны что Моратти был готов исполнить все требования Моуриньо.Тренер может просить тех или иных игроков но не факт что президент клуба даст ему добро особенно после проколов с приобретением Мансини и Куарежмы,но и в их приобретении Мауриньо не обвинишь так как никто не может дать гарантии что игрок заиграет на все 100 процентов,такие проколы были и у других тренеров.
  45. #34
    • 0
    kill7777: 25 ноября 2009 11:51 (1068)
    НУ НАДО РВАТЬ ВСЕХ В ЧЕМПЕ!!!!В ЛЧ МЫ РЕАЛЬНО МЕДЛЕНЕЕ ТОП КЛУБОВ АНГЛИИ И ИСПАНИИ!!!ИНТЕР ВСЕ РАВНО ЛУТШИЙ!
  46. #33
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2009 11:50 (1073) Новостей: 10
    Блять че вы все расплакались, кому там стремно на улицу выйти...?????? Вы че как маленькие детишки все лепите и лепите... Блять знайте цену себе и своей команде также как вы её поддерживаете!!!!! Начиная даже со вчерашний плачевных коментов типа все херово и так далее, даже на сайт стремно залазеть, только потому что блять такие умники всякие хаят команду которую любят.... Блять как такое может быть....????? Блять у нас руководство не может просто так взять и вырастить по заказу воспитанников и купить блять кого угодно, че вы не понимаете, да и те кто на продаже хороших игроков сидят, тоже не долбанутые чтоб по дешовке, да по доброте душевной кому-то таланты спихивать, да и реальных мастеров игры просто так кому-то отдавать....!!!!!! Плюс все жалуются что моур херовый тренер и так далее..... Блять Моур тактик, а вы значит ни хера не понимаете.... хотите класной игры...???? скоростной...???? атакующей...???? Кто-то ради этой красивой игры готов на 0:5...???? Так вот такие вы и умники, что логически не можете просчитать тот факт что по разнице забитых и пропущенных мы бы были в полной жопе, и тогда вы бы "повесились"...!!!! Блять даже Челси с Барсой от обороны в вяжущий футбол играла, МЮ блять также нихера не показав продула, да кто ещё реально может противостоять Барсе не за счет случайностей....???? А чего выждете от Интера....???? То что Рубин выиграл у Барсы, это или чистое везение(случайность), или просто колдовство, которое давно уже связывают с Бердыевым....!!!!! Кто-то ту пишет типа надо флангами больше атаковать..., да блять понятно, но тогда нас по центру ещё хлеще дербанить будут...!!!!! Кто-то говорит что вот там типо Милан и т.д., блять в том же Милане есть Пирло, Зеедорф, Роналдиньо, и каждый из них обладает отличными рассекающими пасами, а раньше у них был Кака, у них даже Гаттузо можно по пасам поставить в один ряд с нашим Камбом, а реально кроме Снейдера больше некому тащить команду нашу вперед....!!!!! И на последок.... Не нравится игра Интера..... так нехер портить атмосферу среду любителей этого сайта, я думаю мы тут собрались не говном НАШ клуб поливать, а защищать в трудные минуты, поддерживать, и быть просто всегда рядом.... А кому что не нравиться, вон пожалуйста заласте на какие-нибудь спортбоксы, чемпионаты.ру и так далее и там уж как бешеные сабаки лайте на свою "любимую команду"....!!!!!!!!!!
  47. #32
    • 0
    BooM: 25 ноября 2009 11:38 (134) Новостей: 4
    от толку говорить что у нас вышли игроки оборонительного плана...
    у барсы вчера кто вышел? Анри и Педро - это запас - ближайший конечно. но запас
    Хави и Иньеста - тоесть 4 игрока атакующего плана.
    Бускетс, Кейта - опорники
    и 4 заща
    Люди, посмотрите как они играют в пас.
    Да это проблема была и у Манча и сейчас у Маура проявилась.
    мы играем от отобороны и надеемся на одного игрока!
    это НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!
    кто такой Пике? молодой пацык который сыграл один полный сезон в Барсе? сколько у него опыта в ЛЧ?
    но, блять, играет как будто ему лет 30 и на евроарене он уже увидел все что можно было.

    Но в тоже время хер проссыш где проблема - игроки? да, половину их надо разогнать, а то станем в недалеким будущем Миланом.
    но ведь и проблема тренера налицо.
  48. #31
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 11:26 (0)
    Цитата: _IBRA_
    Нам нужен Гуус!!!!!!

    хорошая идея но он к нам не придет recourse

    Цитата: Саломон
    Не считаю главным виновником поражения Мауриньо,соглащусь с мнением что в команде больше игроков оборонительного плана в полузащите атакующий только Снейдер,которого не было вчера на поле.

    А кто строит команду Анчелотти что ли???
  49. #30
    • 0
    алекссс...333: 25 ноября 2009 11:25 (3504) Новостей: 114
    ЭТО О СКАЗАЛ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ЗАБИТЬ РУБИНУ
  50. #29
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 11:24 (0)
    Я мля даже друзьям не отвечаю на мобилу чтоб не подкололи sad После такой позорной игры надо уходить в отставку!!! И ММ не помешало дать русло правления другому человеку так как у него нет характера грузить!!! Вместо того чтоб епать игроков он их начнет защищать!!!
  51. #28
    • 0
    _ZiZu_: 25 ноября 2009 11:24 (265) Новостей: 2
    Нам нужен Гуус!!!!!!
  52. #27
    • 0
    Daur: 25 ноября 2009 11:17 (7)
    Привет всем! За Интер болею столько сколько себя помню! Виноват во всем Моур! Разве не он выбирает себе игроков, кого хотел того и купили! Этот урод еще может Марио сплавить! Этого нельзя допустить! Мне на улицу стыдно к друзьям выйти после вчерашней игры! У нас вся страна футбол смотрит! Это был настоящий позор! А можно как то с нашими в Италии связаться, пусть зададут жару Моуру! Нам нужен Дзенга!
  53. #26
    • 0
    zhukov: 25 ноября 2009 11:09 (3)
    Саломон, перед Моуром руководством посталвена задача - победа в ЛЧ! Как ее достичь, что и кто для этого нужны, тренер должен представлять, беря на себя обязанности выполнить поставленную собственниками задачу! Псоле летних трансферов Моур утверждал, что состав укомлектован на все сто! То есть, с теми игроками, которые были в распоряжении Моура в начале сезона, он готов был выполнить поставленную задачу! Оправдывать отсутствие налаженной игры оборонительным строем ума наших ползащитников не представляется возможным!
  54. #25
    • 0
    13stas13: 25 ноября 2009 11:04 (43)
    объективно сказал.мне кажется что надо сосредотачиваться на чемпионате.с лигой пролетим.как не крути 23
  55. #24
    • 0
    Саломон: 25 ноября 2009 10:59 (39)
    Не считаю главным виновником поражения Мауриньо,соглащусь с мнением что в команде больше игроков оборонительного плана в полузащите атакующий только Снейдер,которого не было вчера на поле.Наши игроки в целом не уступают в классе Барсе но их игроки более универсальны и ориентированны больше на атаку.Таким составом можно выйгрывать в Италии но в лиге чемпионов на многое расчитывать не приходится.Интеру необходимы еще пара атакующих игроков в полузащите.Тренера Интера можно упрекнуть в отсутствии командной игры возможно ему стоило просмотреть матч Рубина с Барсой и применить их тактику во вчерашнем матче.
  56. #23
    • 0
    алекссс...333: 25 ноября 2009 10:59 (3504) Новостей: 114
    77
  57. #22
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 10:56 (0)
    что лишь придает мне уверенности


    ну как всегда!
    идиот!
  58. #21
    • 0
    play_off: 25 ноября 2009 10:30 (72)
    после этого как кто смешно вспоминать что мы среди фаворитов в лиге. блин фиалки и то с большей честью. ща же вся италия смееться потому что маур заставил всех ненавидеть интер. я уже не говорю про наших колеег по работе про друзей. ах блин. последние шансы РИЕБРИ, РОББЕН и еще кого нить. можно вандердаарта. если не получиться то продавай интер икому нить и покупай рубин - они по моему знают что такое честь!!!!!!!!
  59. #20
    • 0
    xxx_adriano: 25 ноября 2009 10:26 (218)
    урод! нихрена не изменил после матча! как не было игры с сильным соперником, так и нет! если выйдем в плей-офф - вылетим, я в этом уверен! жаль только КЭПа и Моратти, которые любят Интер, но что-то сделать, увы не могут. а моратти нужно менять не тренера, а всё руководство, что бы поменялась философия иры! а то при счёти 0-2 они в центре перепасовуюсться! безнадёжная команда...
  60. #19
    • 0
    Terry777: 25 ноября 2009 10:15 (494) Новостей: 14
    Цитата: play_off
    как только интер встречаеться с более менее организованной комапндой сразу попадает в тупик. так было с рубином с сампдорией с динамо с ромой.

    потому и попадают в тупик,што никто не может отдать передачу!
    нужна мысль команде! ты говориш об арсенале!там ребета делают все мгновенно одно-два касания,потому и игра зрелищная! а у нас што? ну ладно передачу с горем пополам отдадут,но потом же ище и открытся надо под партнера,а такие как станок говна обьелись и ходят по полю........
  61. #18
    • 0
    sat: 25 ноября 2009 10:14 (1017)
    если не оьыграем рубин то маурв надо выганять
  62. #17
    • 0
    Maximilliano: 25 ноября 2009 10:14 (23)
    Игра в исполнении нашей любимой команды вчера была НИКАКОЙ!!!...
    Как это не сложно признавать, но мы не кубковая команда...просто у нас нету такого понятия как "собраться и сыграть 90 минут так, как никогда раньше"...
    Даже галимый билан со своей всей старперщиной это умеет делать...(((
    херово такое признавать...почти год мы не могли выиграть в ЛЧ...для такой команды это нонсенс...
    игроки, все мирового уровня...на скамейках порой сидят те, кто в своих сборных играет в основе...
    Это'о лично меня...пока только разочаровывает...не только игрой в чемпе(ну мот пока привыкает), но в ЛЧ он ваще никак играет...
    Майкон...на месте Дунги, после такой игры, я конкретно бы задумался вызывать ли его в сборную...
    Блять...да я болею за Интер лет 12 наверное...
    2 игры с барсой показывают, что нам конкретно чего-то или кого-то не хватает...у нас вся проблема(по позициям) центр поля!!!...у нас конкретный разрыв между нападами и защитой...и дело даж не в отсутствии Снайдера...да и он, не тот игрок, который сделает погоду...
    Некто Фабрегас, может решить проблему, но Марио никак нельзя включать в эту сделку...
    Ждем с тревогой Рубин...
  63. #16
    • 0
    zhukov: 25 ноября 2009 10:13 (3)
    С Ливером - ни победы, ни забитого мяча! С МЮ - ни победы, ни забитого мяча! С Барсой - ни победы, ни забитого мяча! А самое важное - предпосылок для победы в названных дуэлях - НОЛЬ!!!!
  64. #15
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 10:11 (0)
    Что-то в команде не то! нету искры!!!
  65. #14
    • 0
    play_off: 25 ноября 2009 10:10 (72)
    Цитата: sad
    он прав....без снейдера атака хромает

    нийуя он не прав!!!!!!!!!!!! отсутсвие снейдера не мешало с честью играть. пусть проигралибы пять ноль но с честью. снейдер не при чем. как бы он помог интеру мяч со свое штрафной разиграть так чтоб хотяб до середины довести?? ЧУШЬ!!!!! мать его натуральная чушь!!!!!!! просто как всегда маур занялся тем что всегда у него получаеться лучьше всего. как только интер встречаеться с более менее организованной комапндой сразу попадает в тупик. так было с рубином с сампдорией с динамо с ромой. я уже не вспоминаю вильяреаль ливерпуль манчестер арсенал. представьте что будет если в плейофф они с арсеналом попадут. уж лучше пусть в лигу европы или нафуй домой идут. как это тот же всемсерцем ненавидимый милан может реал обырать на сантьяго а мы не то что проигрываем так еще и как пацаны блин. выход один. встать наколении и у всех фанов отсофать
  66. #13
    • 0
    Terry777: 25 ноября 2009 10:05 (494) Новостей: 14
    можете со мною не согласится но надо менять штото в команде!
    и начать я думаю надо с тренера,нам нужен патриот Интера,такой как Дзенга например! у нас полно молодежы,талантливой молодежы, которая загнивает за спинами таких как станкович. дайте ребятам шанс они и заиграют...........
  67. #12
    • 0
    sad: 25 ноября 2009 10:04 (5505) Новостей: 61
    он прав....без снейдера атака хромает....в команде должен быть не один игрок как снейдер....было очень больно смотреть как майкон и тьяго мотта наблюдают за забитыми мячами....Нам нужны полузащитники созидательного плана....фабрегас на пару к снейдеру....
  68. #11
    • 0
    play_off: 25 ноября 2009 10:02 (72)
    Цитата: Terry777
    потому што некоторые недоконца понимают што такое честь!

    крассава нет бля в натуре эта рожа майкона и йука киву ну убей не понимаю его.

    за сезара тоже обидно он в серии а почти всегда без дела сидит что реакцию почти потерял. только и знают как без особых усилий ливорноподобных побеждать что и пасы разучились давать.
  69. #10
    • 0
    mirco: 25 ноября 2009 10:02 (17)
    А как радовался Это'О...
    Будто за Барсу играл... Мда...
  70. #9
    • 0
    Terry777: 25 ноября 2009 10:00 (494) Новостей: 14
    Цитата: play_off
    опозорился и играл без чести.

    потому што некоторые недоконца понимают што такое честь!
    ты не думай што просто так гоню на интер,нет! просто болельщик хочет видеть на поле команду которая будет землю грызть ради престижа клуба,команду которая будет играть в футбол зрелищный.Чем мы хуже той же Барсы? деньги есть,все есть!
    нету тренера которий хочет из интера сделать супер клуб,который бы не думал как бы ето свалить кудато,и кого бы то там еще потренировать
  71. #8
    • 0
    play_off: 25 ноября 2009 09:54 (72)
    я не верю что ИНТЕР настолько слаб что не может подряд два паса точных отдать и думаю никто тут не верит. что подтверждает мысль что кое кто идиот. и разговор не в том что Интер проиграл, а в том что опозорился и играл без чести.

    блин незабуду эту лыбящуюся рожу майкона am совет мауру 11

    хотя в принципе думаю вина моратти тоже велика он балует игроков они и садяться ему на шею и сосут с него все бабло. нужет такой как моджи чтоб блин его боялись. "не будешь ибать уважать не будут" армейская мудрость wink
  72. #7
    • 0
    Terry777: 25 ноября 2009 09:53 (494) Новостей: 14
    с такой игрой нам в уефа нечего делать recourse
    пол команды опорников,причем таких которые пас не могут на два метра отдать,у нас совсем нету креатива в игре! станковича вообще не надо на поле выпускать wassat
    зимой надо срочно покупать еще одного плеймейкера а то нам придет пипец
  73. #6
    • 0
    play_off: 25 ноября 2009 09:50 (72)
    идиото трепать языком можешь. и динамо выйгрывать так что б героем оказаться (не в обиду ДК хорошая команда просто для интера не должна проблем создавать) особенно понравилось то что если в плйофе встретимся с барсой то можеи выйграть не потому что сделаем выводы подойдем правильно, а потому что ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ!!!! НУ НЕ КРЕТИН ОН???
  74. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 25 ноября 2009 09:50 (1084)
    В этот вечер на поле была только одна команда-Барса!Затоптали они нас,перебегали полностью,замены ни к чему не привели-и это без Месси и Ибрагимовича!Позор!Будем смотреть реально на вещи,господа интеристы-с такой игрой в стадии плей-офф нашей любимой команде делать нечего!
  75. #4
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 09:48 (1416) Новостей: 14
    Как же всетки не хочется это признавать... recourse
  76. #3
    • 0
    True Interist: 25 ноября 2009 09:46 (184) Новостей: 10
    барса сильнее, что он может еще сказать, на стадии плейофф не знаю что мы будем делать!(
  77. #2
    • 0
    GIG_16: 25 ноября 2009 09:41 (166)
    ПИпец как бы маур снова не обосрался тем более от Рубина можно ждать всего
  78. #1
    • 0