Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
13.12.2015 Автор: D.Stankovic

Сделал дело - готовься выносить следующее тело

Сделал дело - готовься выносить следующее тело

Уже во вторник миланскому Интеру предстоит кубковый матч против Кальяри, так что времени расслабиться и насладиться победой в Удине нет. Никаких обычно следующих за матчем выходных: сегодня утром интеристы снова собрались в Аппиано Джентиле. Команда была разделена на две группы.

Игравшие вчера в Удине, сегодня против обыкновения занимались исключительно в тренажерном зале, остальные "попали" на комплексную программу: разминка из разогревающих упражнений; атлетические нагрузки, бег и ускорение; далее Роберто Манчини работал с командой над тактикой, а закончилось это все серией мини-матчей на уменьшенном поле.
Просмотров 2 770 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 14 декабря 2015 14:18 (5059) Новостей: 10
    Главное подойти к матчу без недооценки соперника.
  2. #7
    • 0
    Risk: 13 декабря 2015 20:18 (611)
    Цитата: RB-OLEGA
    Сделал дело-слезай с тела,сделал дело-вымой тело! lol

    ага)))) сделал дело-вынимай тело, вынул тело-слезай с тела, ну и иди подмываться)))) Так не лучше?

    Цитата: Alvaro 20
    главное к лацио поберечь силы надо

    ну поэтому Медель отдыхал, он на Желтой торчит и Конга поберег Манч
  3. #6
    • +1
    RB-OLEGA: 13 декабря 2015 19:38 (1121)
    Сделал дело-слезай с тела,сделал дело-вымой тело! lol
  4. #5
    • +1
    yuraunter: 13 декабря 2015 17:28 (1297)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: yuraunter
    Думаю следующее "тело" в виде Кальяри нужно выносить обязательно.Все таки какая бы не была крепкая эта команда,но эта команда серии Б,так что нам по статусу положено победить,тем более мы в отличной форме,главное не расслабляться.

    Кальяри будет легкой разминкой! Нет, это не недооценка соперника, а просто трезвый взгляд на реальность! :)
    Друг, давно наблюдаю за тобой и поражаюсь твоим мыслям и тому насколько они у нас совпадают! Все же приятно что у Интера адекватных и мудрых болельщиклв с трезвыми взглядами больше чем неадекватов!


    Да друг,я тоже заметил,что наши взгляды часто совпадают,Иногда хочешь написать комент,а смотришь он уже есть в твоем исполнении.Это хорошо,что у нас на сайте много настоящих тифози нерадзурри,но и хватает конечно каких-то невменяемых болел,которым лишь бы кого-то покритиковать и они всегда чем-то недовольны.
  5. #4
    • 0
    InterWinner: 13 декабря 2015 16:55 (3984)
    Материалы по теме
    Аппиано Джентиле: Без Майкона и Милито

    Ностальгия..
  6. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 13 декабря 2015 16:22 (421)
    Цитата: yuraunter
    Думаю следующее "тело" в виде Кальяри нужно выносить обязательно.Все таки какая бы не была крепкая эта команда,но эта команда серии Б,так что нам по статусу положено победить,тем более мы в отличной форме,главное не расслабляться.

    Кальяри будет легкой разминкой! Нет, это не недооценка соперника, а просто трезвый взгляд на реальность! :)
    Друг, давно наблюдаю за тобой и поражаюсь твоим мыслям и тому насколько они у нас совпадают! Все же приятно что у Интера адекватных и мудрых болельщиклв с трезвыми взглядами больше чем неадекватов!
  7. #2
    • +1
    Alvaro 20: 13 декабря 2015 16:17 (36068) Новостей: 328
    главное к лацио поберечь силы надо
  8. #1
    • +2
    yuraunter: 13 декабря 2015 16:14 (1297)
    Думаю следующее "тело" в виде Кальяри нужно выносить обязательно.Все таки какая бы не была крепкая эта команда,но эта команда серии Б,так что нам по статусу положено победить,тем более мы в отличной форме,главное не расслабляться.