Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
13.12.2015 Автор: D.Stankovic

Домицци и Лоди как архитекторы победы Интера


"Domizzi da censura" (Гадзетта), "Domizzi incommentabili" (Мессаджеро Венето) и многие прочие заголовки, предполагающие между строк сплошную ругань и невозможность конструктивной критики, висящие сейчас на главной TuttoUdinese.it, на следующий день после разгрома Интером фриульцев, заставляют посочувствовать Стефано Колантуоно и не впадать в эйфорию от манчофутбола.

"Я прошу прощения у наших тифози, счет не отображает верно содержание нашей игры", - говорит в эфире клубного канала Udinese Channel Франческо Лоди, автор еще одного "голевого паса" на интеристов. - Интер блестяще воспользовался нашими ошибками и добился хорошего результата, хотя при 0-0 мы играли не хуже их. Мы создали гораздо больше, чем неделю назад против Фиорентины, но все перечеркивают ошибки, которыми мы облегчили черно-синим их работу. У них очень сильная команда, но я еще раз извиняюсь перед болельщиками и хочу надеяться, что повторения таких оплошностей в 2016 году мы не допустим"

К слову о тифози: до этого матча Стадио Фриули еще ни разу не собирал более 15000 зрителей, однако, как свидетельствует Стефано Понтони, биток на арене под приезд миланцев сделали не местные, а как раз фанаты Интернационале.

"Мы могли бы повести 2-0 в начале встречи, поскольку доставили Интеру много трудностей в начале матча, - говорит главный антигерой вечера Маурицио Домицци. - Мы пропустили три гола из-за трех самостоятельно допущенных ошибок. К сожалению, если проанализировать матч, я бы сказал что мы играли в хороший футбол, и давили на ворота Нерадзурри. После 0-2 вернуться в себя было трудно, но мы продолжали пытаться и снова могли забить. Я очень сожалею, что все получилось именно так..."

Просмотров 2 389 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 14 декабря 2015 14:19 (4944) Новостей: 10
    главное, что мы их ошибками воспользовались.
  2. #7
    • +2
    Risk: 13 декабря 2015 20:37 (611)
    соглашусь с ними обосрались по полной Удинцы) Но и их лазарет не дает им полноценно катать. Как это было и у нас. Вспомните парни, как мы смотрели на игру Интера, когда там пол команды основы сразу сидели( Горек тот год. Милито поломался на долго, Кэпа тоже та травма свалила, не дала рекорды побить и на ЧМ попасть( и куча других парней. И мы так же сливали матчи.
    Был бы у них основной состав, проиграв как Рома или Дженоа 1 или 2-0 они нам. То так бы жалко не было.
    Да что тут говорить, вот у нас две игры с Фиорой и Наполи такие же горькие. И нам тоже о тех играх жаль. Настоящий спортсмен не будит добивать унизительными словечками. А подойдет и поблагодарит за игру и острить с подколами не будет! Нам болелам тоже нужно сдержанно высказываться)))) Потому что праздник дело переходящее)
  3. #6
    • +1
    qqaazz: 13 декабря 2015 18:13 (1146)
    хах смешные отмазки... да флангом они играют мяч быстро перемещают..и все... ну а в остальном дыра оборона... и атака та не сильно класная ниже среднего что и показала..особено против фиорентины..видно было шансы там были а толку ноль"а с нашей защитой и их небыло
  4. Онлайн
    #5
    • +3
    yuraunter: 13 декабря 2015 16:10 (1297)
    Умение воспользоваться ошибками соперника и есть признак мастерства и превосходство в классе.У нас было подавляющее преимущество,и даже если бы не ошибки соперника все равно бы нашли другие лазейки и победили.Мы на голову сильнее,если не на две головы,а то и на четыре,о чем счет и свидетельствует.
  5. #4
    • 0
    Interist_s_1998: 13 декабря 2015 16:07 (61)
    Цитата: Pantera
    да какая разница как вы играли...факт что счет 0-4

    да что вы говорите? а какая разница в неаполе была, когда мы 1-2 проиграли... главное ведь счет, да?
  6. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 13 декабря 2015 15:56 (421)
    Ну сейчас пойдет поедет срач отовсюду что не Интер победил, а Удинезе проиграл! Очнитесь, недожурналюги с недотренерами - Везет сильнейшим!
  7. #2
    • +5
    Alvaro 20: 13 декабря 2015 15:56 (33823) Новостей: 328
    да и так без их помощи выиграли бы
  8. #1
    • 0