Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2015 Автор: silva

"Интер" громит на выезде "Удинезе"

"Интер" громит на выезде "Удинезе"

"Удинезе" - "Интер" (0:4)

Голы: 23' и 84' Икарди, 31' Йоветич, 86' Брозович.

"Удинезе": Карнезис, Ваге, Домицци, Пирис, Видмер, Итурра (70' Перица), Лоди, Фернандеш (56' Маркиньо), Эденилсон, Теро, Ди Натале (79' Агирре).

"Интер": Ханданович, Монтойя, Миранда, Мурилья, Теллес, Гуарин, Мело, Льяич (82' Жуан), Йоветич (61' Брозович), Перишич, Икарди (90' Манай).

Просмотров 10 515 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #111
    • -1
    Оник23: 15 декабря 2015 20:03 (151)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Оник23

    Суть в том , что он забил и много, но очень мало именно решающих голов. Большинство в тех матчах, где мы явно выигрывали, ну или проиграли.


    Ну, тут претензии не к нему уже. Если у нас вся команда лажала на ровных местах, то что тут делать то)

    А сейчас... Вот если сейчас на Икарди будут играть, то он будет забивать много. А если не будут, то никакие Игуаины нам вместо него тоже не помогут.

    Ибо нам будет нужен форвард-технарь да ещё и со скоростью, который сам создаст и сам решит.

    Да что-же такое... повторяю, глупо играть только на икарди при таком подборе игроков. Играть на него это поражение во всех смыслах, ибо сам он тащить не может. Может сейчас поймешь , что я хочу донести.
  2. #110
    • 0
    SkyNick: 15 декабря 2015 14:40 (818)
    Цитата: Оник23

    Суть в том , что он забил и много, но очень мало именно решающих голов. Большинство в тех матчах, где мы явно выигрывали, ну или проиграли.


    Ну, тут претензии не к нему уже. Если у нас вся команда лажала на ровных местах, то что тут делать то)

    А сейчас... Вот если сейчас на Икарди будут играть, то он будет забивать много. А если не будут, то никакие Игуаины нам вместо него тоже не помогут.

    Ибо нам будет нужен форвард-технарь да ещё и со скоростью, который сам создаст и сам решит.
  3. #109
    • 0
    Олег Чистов: 15 декабря 2015 09:24 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: ArmaniMan1YA
    хорошие матчи вчера посмотрел! Хорошо, что Фиалки проипали! Рад ничейке "Наполи" и "Ромы"! Группа лидеров от нас отдалилась, но Юве конечно ход набрал! :) прорвемся. Поздравляю с чистым первым место в этом году, господа! :) "вынести" бы теперь "Лацио" и в новогоднюю ночь, подниму бокал шампанского (или рюмку чего покрепче), за любимый клуб!!! Форза, "ИНТЕР"!!!

    До нг мы хоть как сохраним первое место, а потом горбатые сдуются после нового года как всегда


    Главное не смотреть на других, а самим поддерживать взятый темп, ведь спад может быть и у нас.
  4. #108
    • -1
    Оник23: 14 декабря 2015 16:48 (151)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Camellot
    Епто при чем тут пересмотреть голы в ютубе, и найти кому он забивал и при каких обстоятельсвах?


    Я тебя удивлю, но по этой ссылке, которую я дал, указано:

    1) Кому забивал Мауро Икарди, причем, там прям написано: клуб-конкурент и какая игра была (дом. или на выезде)

    2) При каких обстоятельствах.

    Суть в том , что он забил и много, но очень мало именно решающих голов. Большинство в тех матчах, где мы явно выигрывали, ну или проиграли.
  5. #107
    • 0
    Camellot: 14 декабря 2015 14:54 (1435)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    хорошие матчи вчера посмотрел! Хорошо, что Фиалки проипали! Рад ничейке "Наполи" и "Ромы"! Группа лидеров от нас отдалилась, но Юве конечно ход набрал! :) прорвемся. Поздравляю с чистым первым место в этом году, господа! :) "вынести" бы теперь "Лацио" и в новогоднюю ночь, подниму бокал шампанского (или рюмку чего покрепче), за любимый клуб!!! Форза, "ИНТЕР"!!!

    До нг мы хоть как сохраним первое место, а потом горбатые сдуются после нового года как всегда
  6. #106
    • 0
    Олег Чистов: 14 декабря 2015 14:14 (3892) Новостей: 10
    Рад за Йоветича и за Икарди.
  7. #105
    • 0
    SkyNick: 14 декабря 2015 12:35 (818)
    Цитата: Camellot
    Епто при чем тут пересмотреть голы в ютубе, и найти кому он забивал и при каких обстоятельсвах?


    Я тебя удивлю, но по этой ссылке, которую я дал, указано:

    1) Кому забивал Мауро Икарди, причем, там прям написано: клуб-конкурент и какая игра была (дом. или на выезде)

    2) При каких обстоятельствах.
  8. #104
    • 0
    srr: 14 декабря 2015 11:03 (179)
    Повезло нам. Но везет сильнейшим 130
  9. #103
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 декабря 2015 10:16 (1995)
    хорошие матчи вчера посмотрел! Хорошо, что Фиалки проипали! Рад ничейке "Наполи" и "Ромы"! Группа лидеров от нас отдалилась, но Юве конечно ход набрал! :) прорвемся. Поздравляю с чистым первым место в этом году, господа! :) "вынести" бы теперь "Лацио" и в новогоднюю ночь, подниму бокал шампанского (или рюмку чего покрепче), за любимый клуб!!! Форза, "ИНТЕР"!!!
  10. #102
    • 0
    Crazyinter: 14 декабря 2015 01:02 (210)
    Да, не выстояла фиора....а юве между прочем 6 выиграш подряд... Нас ждет интересная борьба, первый круг почти закончился, а претендентов на скудо пятеро, давно такого не было!!!!
  11. #101
    • +1
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 декабря 2015 00:38 (140)
    блюве громит фиерентину
  12. #100
    • +2
    samael: 13 декабря 2015 23:23 (906)
    Эх, еще ничейка бы у Фио и Юве.
  13. #99
    • 0
    Risk: 13 декабря 2015 23:02 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: yuraunter
    Наполи-Рома 0:0!Прекрасный результат для нас.Всех поздравляю друзья!

    теперь посмотрим на юве! Вроде бы как было бы здорово, если бы они "вынесли" Фиалок! а вроде бы и как ничейку понаблюдать было бы не плохо!

    Все таки наверное лучше ничья, а то юве Что то ход сильно набрал, это не есть хорошо!!

    Юве-Фиалки 7 мин. 1-1 уже))
    да уж лучше Фиалок победителями увидеть) и опять им пенку дали на старте
  14. #98
    • +1
    Crazyinter: 13 декабря 2015 22:54 (210)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: yuraunter
    Наполи-Рома 0:0!Прекрасный результат для нас.Всех поздравляю друзья!

    теперь посмотрим на юве! Вроде бы как было бы здорово, если бы они "вынесли" Фиалок! а вроде бы и как ничейку понаблюдать было бы не плохо!

    Все таки наверное лучше ничья, а то юве Что то ход сильно набрал, это не есть хорошо!!

    Юве-Фиалки 7 мин. 1-1 уже))
  15. #97
    • +3
    ArmaniMan1YA: 13 декабря 2015 22:42 (1995)
    Цитата: yuraunter
    Наполи-Рома 0:0!Прекрасный результат для нас.Всех поздравляю друзья!

    теперь посмотрим на юве! Вроде бы как было бы здорово, если бы они "вынесли" Фиалок! а вроде бы и как ничейку понаблюдать было бы не плохо!
  16. Онлайн
    #96
    • +1
    yuraunter: 13 декабря 2015 22:09 (1146)
    Наполи-Рома 0:0!Прекрасный результат для нас.Всех поздравляю друзья!
  17. #95
    • 0
    Оник23: 13 декабря 2015 21:13 (151)
    Цитата: Risk
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    ну пока так зотя бы 1 из 3 матчей играть не начнет и не приучит к толковой игре авансы раздавать рано!


    Принимай дубль от Великого Мауро!!!!

    Из всех его 6 банок последняя зачет, КриРо в последнем ЛЧ матче и то больше заколотил) Игуаин за 2 матча столько же)))) Левандовски вообще за треть тайма)))) А еще Агуеро хет трик делал)))
    А вот тебе цифры бомбардиров первых команд лиг. Англия Верди 14 и вингер Махрез 10 у Личестера, который в шаге от 1 места, Жиру у Арсенала 8. Пока Арс на 1 месте
    Испания Неймар 14, Санчез 13. У Атлетико Адуриз 10, Гризман 7. У Реало КРо 10
    Германия Левандовски 15, Мюллер 13 и Аубамеянг за боруссию 17, а Ройс 8
    Ну и Франция на закуску, 12 Ибра и 9 Кавани
    Испания

    Вот вот.. плюсую много раз
  18. #94
    • 0
    Risk: 13 декабря 2015 20:40 (611)
    Цитата: Camellot
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Camellot
    Перерыл весь интерне, и не смог найти кому конкретно икарди забивал голы в прошлом сезоне, и при каких обстоятельсвах.

    слушай, у меня кстати тоже вопросы на этот счет. может быть нас обманывают? мне кажется, Икарди в прошлом сезоне от силы 4 гола забил! а может быть нет и вовсе никакого Икарди... и нет никаких 22 голов в прошлом сезоне... нужно срочно продавать за 40 млн в МС пока они не раскусили нас!
    172

    Ключ в ключ на агуэро поменять

    лучше Сильву и Туре) А эти парни с Йойо и Лялей и на Маная выкатят)

    А если быть честными он не был лучшим, они с Тони на пополам раскатали голов на первое место)
  19. #93
    • 0
    Camellot: 13 декабря 2015 20:35 (1435)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Camellot
    Перерыл весь интерне, и не смог найти кому конкретно икарди забивал голы в прошлом сезоне, и при каких обстоятельсвах.

    слушай, у меня кстати тоже вопросы на этот счет. может быть нас обманывают? мне кажется, Икарди в прошлом сезоне от силы 4 гола забил! а может быть нет и вовсе никакого Икарди... и нет никаких 22 голов в прошлом сезоне... нужно срочно продавать за 40 млн в МС пока они не раскусили нас!
    172

    Ключ в ключ на агуэро поменять
  20. #92
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 13 декабря 2015 20:32 (864)
    Цитата: Camellot
    Перерыл весь интерне, и не смог найти кому конкретно икарди забивал голы в прошлом сезоне, и при каких обстоятельсвах.

    слушай, у меня кстати тоже вопросы на этот счет. может быть нас обманывают? мне кажется, Икарди в прошлом сезоне от силы 4 гола забил! а может быть нет и вовсе никакого Икарди... и нет никаких 22 голов в прошлом сезоне... нужно срочно продавать за 40 млн в МС пока они не раскусили нас!
    172
  21. #91
    • -1
    Risk: 13 декабря 2015 19:42 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    ну пока так зотя бы 1 из 3 матчей играть не начнет и не приучит к толковой игре авансы раздавать рано!


    Принимай дубль от Великого Мауро!!!!

    Из всех его 6 банок последняя зачет, КриРо в последнем ЛЧ матче и то больше заколотил) Игуаин за 2 матча столько же)))) Левандовски вообще за треть тайма)))) А еще Агуеро хет трик делал)))
    А вот тебе цифры бомбардиров первых команд лиг. Англия Верди 14 и вингер Махрез 10 у Личестера, который в шаге от 1 места, Жиру у Арсенала 8. Пока Арс на 1 месте
    Испания Неймар 14, Санчез 13. У Атлетико Адуриз 10, Гризман 7. У Реало КРо 10
    Германия Левандовски 15, Мюллер 13 и Аубамеянг за боруссию 17, а Ройс 8
    Ну и Франция на закуску, 12 Ибра и 9 Кавани
    Испания
  22. #90
    • 0
    Camellot: 13 декабря 2015 19:10 (1435)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Camellot
    Перерыл весь интерне, и не смог найти кому конкретно икарди забивал голы в прошлом сезоне, и при каких обстоятельсвах.


    Серьезно??????? Из 24 мячей ты не нашёл ни одного?


    То есть, зайти на Ютуб и вбить в поиск Icardi 2014 2015 - задача невыполнимая?

    И эти люди потом говорят, что Икарди не умеет забивать... Мда..... facepalm

    Вот все мячи Мауро с полным описанием, кому и куда.

    https://www.youtube.com/watch
    ?v=fbH5Ac6hZh0

    Епто при чем тут пересмотреть голы в ютубе, и найти кому он забивал и при каких обстоятельсвах?
  23. #89
    • +1
    Latka92: 13 декабря 2015 17:05 (111)
    [quote=SkyNick][quote=Оник23]
    Мне не понятны восхищения фанов Икарди..
    Мол будут пасы , будут голы... в прошлом сезоне он забил 20+ голов бла бла бла..... вы поймите, что при таком подборе игроков которые у нас сейчас в нападении, команда не будет играть только на него одного ... Да , в прошлом сезоне команда играла на него и он забивал. Но ... ничего хорошего из этого не вышло.. максимум чего мы бы добились так это ЛЕ. Но ЛЕ мы слили специально. И кстати, сколько он там в прошлом году с пенок забил ?
    В этом сезоне Икарди нулевой... да.. типичный центрфорвард , но забить такое количество голов это смех. Какой он топ ? Топ забил бы 10 минимум. Конечно если он будет так и дальше играть, то он будет лучшим.. Это если он еще будет играть.. ибо сейчас он играет пока нет конкуренции. Я прям мечтаю, чтоб мы взяли еще одного напа толкового и тогда посмотрим.
    P.s. и как показала практика , команда без Икарди играет намного лучше...
    Лично мое субъективное мнение.[/quote]


    Дело в том, что у любого форварда можно найти кучу косяков, загубленных 100 процентных моментов. Вон Мюллер пенальти не забил недавно, а Левандовски в пустые не попал.

    Просто мы этого не видим, т.к. это не наш колхоз, а в нашем колхозе мы всё это видим. И, например, болелы других клубов также думают о своих игроках: Икарди супер, а их нападающий косячный.

    И нам видны все косяки Икарди, они у него есть и будут, т.к. он же играет и ошибается. Но он и забивает. Только я не пойму, почему он должен быть:

    1) Лучшим в мире

    2) Забивать 20 голов из 10 моментов.

    Икарди забивает свои мячи, стабильно 9-10 за каждый сезон кладет (в этом уже 6 положил). Что вам ещё надо от нападающего? Тупости Форлана? Бестолковости Саратэ? Неуклюжести Пандева? Звездной болезни и растраты навыков Балотелли? Или вы забыли супер мега нападающего из Лацио по фамилии Рокки? А напомнить Лонго, Ливаю?

    Вы таких хотите?

    Или вы мечтаете о Неймаре, Руни? Это ж нереально.

    Икарди - нормальный нападающий, пусть немного эгоистичен, но работу выполняет свою на твердую 4. И цена в 40-50 лямов на него я думаю стоит не просто так. За чмошников давать такие бабки никто не станет. Даже МС.

    Это факты. А то получится, как с Коутиньо, который в Ливере стал лидером, а у нас его хаяли.[/quote
    вот тут с тобой полностью согласен....
  24. #88
    • +5
    SkyNick: 13 декабря 2015 15:52 (818)
    Цитата: Оник23
    Мне не понятны восхищения фанов Икарди..
    Мол будут пасы , будут голы... в прошлом сезоне он забил 20+ голов бла бла бла..... вы поймите, что при таком подборе игроков которые у нас сейчас в нападении, команда не будет играть только на него одного ... Да , в прошлом сезоне команда играла на него и он забивал. Но ... ничего хорошего из этого не вышло.. максимум чего мы бы добились так это ЛЕ. Но ЛЕ мы слили специально. И кстати, сколько он там в прошлом году с пенок забил ?
    В этом сезоне Икарди нулевой... да.. типичный центрфорвард , но забить такое количество голов это смех. Какой он топ ? Топ забил бы 10 минимум. Конечно если он будет так и дальше играть, то он будет лучшим.. Это если он еще будет играть.. ибо сейчас он играет пока нет конкуренции. Я прям мечтаю, чтоб мы взяли еще одного напа толкового и тогда посмотрим.
    P.s. и как показала практика , команда без Икарди играет намного лучше...
    Лично мое субъективное мнение.



    Дело в том, что у любого форварда можно найти кучу косяков, загубленных 100 процентных моментов. Вон Мюллер пенальти не забил недавно, а Левандовски в пустые не попал.

    Просто мы этого не видим, т.к. это не наш колхоз, а в нашем колхозе мы всё это видим. И, например, болелы других клубов также думают о своих игроках: Икарди супер, а их нападающий косячный.

    И нам видны все косяки Икарди, они у него есть и будут, т.к. он же играет и ошибается. Но он и забивает. Только я не пойму, почему он должен быть:

    1) Лучшим в мире

    2) Забивать 20 голов из 10 моментов.

    Икарди забивает свои мячи, стабильно 9-10 за каждый сезон кладет (в этом уже 6 положил). Что вам ещё надо от нападающего? Тупости Форлана? Бестолковости Саратэ? Неуклюжести Пандева? Звездной болезни и растраты навыков Балотелли? Или вы забыли супер мега нападающего из Лацио по фамилии Рокки? А напомнить Лонго, Ливаю?

    Вы таких хотите?

    Или вы мечтаете о Неймаре, Руни? Это ж нереально.

    Икарди - нормальный нападающий, пусть немного эгоистичен, но работу выполняет свою на твердую 4. И цена в 40-50 лямов на него я думаю стоит не просто так. За чмошников давать такие бабки никто не станет. Даже МС.

    Это факты. А то получится, как с Коутиньо, который в Ливере стал лидером, а у нас его хаяли.
  25. #87
    • +1
    Latka92: 13 декабря 2015 15:46 (111)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Latka92
    Цитата: Alvaro 20
    молодцы! ну что есть скептики. которые поносили брозовича и выхваляя игуарина

    а причём тут вообще иугарин???


    Это 2 в 1: Гуарин+Игуаин.

    да не гони....при всём уважении к Брозовичу...до Игуанина ему точно далеко ещё....)))
  26. #86
    • +2
    SkyNick: 13 декабря 2015 15:40 (818)
    Цитата: Latka92
    Цитата: Alvaro 20
    молодцы! ну что есть скептики. которые поносили брозовича и выхваляя игуарина

    а причём тут вообще иугарин???


    Это 2 в 1: Гуарин+Игуаин.
  27. #85
    • +2
    Latka92: 13 декабря 2015 15:33 (111)
    Цитата: Alvaro 20
    молодцы! ну что есть скептики. которые поносили брозовича и выхваляя игуарина

    а причём тут вообще иугарин???
  28. #84
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2015 15:28 (31634) Новостей: 328
    молодцы! ну что есть скептики. которые поносили брозовича и выхваляя игуарина
  29. #83
    • -4
    Оник23: 13 декабря 2015 15:24 (151)
    Мне не понятны восхищения фанов Икарди..
    Мол будут пасы , будут голы... в прошлом сезоне он забил 20+ голов бла бла бла..... вы поймите, что при таком подборе игроков которые у нас сейчас в нападении, команда не будет играть только на него одного ... Да , в прошлом сезоне команда играла на него и он забивал. Но ... ничего хорошего из этого не вышло.. максимум чего мы бы добились так это ЛЕ. Но ЛЕ мы слили специально. И кстати, сколько он там в прошлом году с пенок забил ?
    В этом сезоне Икарди нулевой... да.. типичный центрфорвард , но забить такое количество голов это смех. Какой он топ ? Топ забил бы 10 минимум. Конечно если он будет так и дальше играть, то он будет лучшим.. Это если он еще будет играть.. ибо сейчас он играет пока нет конкуренции. Я прям мечтаю, чтоб мы взяли еще одного напа толкового и тогда посмотрим.
    P.s. и как показала практика , команда без Икарди играет намного лучше...
    Лично мое субъективное мнение.
  30. #82
    • +1
    OYV: 13 декабря 2015 15:20 (434)
    Молодцы! Гол Брозовича ваще красочный!!
  31. #81
    • +2
    SkyNick: 13 декабря 2015 13:24 (818)
    Цитата: Camellot
    Перерыл весь интерне, и не смог найти кому конкретно икарди забивал голы в прошлом сезоне, и при каких обстоятельсвах.


    Серьезно??????? Из 24 мячей ты не нашёл ни одного?


    То есть, зайти на Ютуб и вбить в поиск Icardi 2014 2015 - задача невыполнимая?

    И эти люди потом говорят, что Икарди не умеет забивать... Мда..... facepalm

    Вот все мячи Мауро с полным описанием, кому и куда.

    https://www.youtube.com/watch
    ?v=fbH5Ac6hZh0
  32. #80
    • +2
    ArmaniMan1YA: 13 декабря 2015 12:51 (1995)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    ЗЫ:
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну здрасьте! могу узнать, по какой причине был забанен???

    хотел поддержать тебя, поставить посту +1, не получается)

    Спасибо! :)
  33. #79
    • -2
    Camellot: 13 декабря 2015 12:38 (1435)
    Цитата: nevio
    Цитата: Camellot
    Суть в том что Икарди не может затащить там где надо, он и в прошлом сезоне забивал там где команда играла, он не может как игуаин затащить в одиночку матч. Его конкретно за это ругают, и сравнивать икарди надо именно с игуаином

    Игуаина проперло в этом сезоне так теперь все, только вот он что в сборной, что в Реале порол моменты только так и как бы за его спиной отличная полузащита которая ему раздает. Да и если смотреть по команде, Икарди все равно забил больше всех, даже Йоветич более разноплановый, но тоже много не забивает, просто играет красиво и поэтому на него такие кучи говна местные эксперты не льют. Да и в этом матче, если бы Удинезе не выдало ему 2 голевые, так бы все и визжали потом, что "где там Икарди?", а то, что опять ему не дали пасов вообще, никто не говорит. Если бы в полузащите играл Ковачич+Эрнанес в центре, Икарди, Йоветич уже имели бы на счету голов по 10 наверно. Кстати порадовал Мурильо, когда прошел всю защиту, чуть не забил, пришел показал, как в атаке играть надо :)

    Перерыл весь интерне, и не смог найти кому конкретно икарди забивал голы в прошлом сезоне, и при каких обстоятельсвах.
    Он талантливый игрок, это факт, но у нас в клубе есть конкуренция на каждой позиции, кроме вратаря и ему. Дык я очень хочу чтобы она у него появилась, и у него будет стимул становится лутче
  34. #78
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 13 декабря 2015 12:23 (864)
    это удивительно, но Интер выиграл на классе. не будь 3-х подарков от Удинезе, и их желания реабилитироваться и отыграться, счет возможно таким бы и не был. Но слабая команда подарками бы не воспользовалась. А Интер показал, что индивидуально футболисты у нас сильные. 3 подарка - 3 гола. Это класс. Это радует. Не стоит пока полагаться только на этот класс в других играх с середняками и аутсайдерами, но при ротации игроков Манчини, наверно это и не получится!)
    Отмечу игру Хандановича в первую очередь за то, что не раслаблялся ни на секунду. Это профессионал, конечно.
    Монтойя вполне неплохо смотрелся, мог даже гол забить, но отдал пас на Йову.
    Не стал бы гнать на Льяича. Такое чувство, что бОльшая часть комментов про Льяича написаны под влиянием слов комментатора. Лично я имхо считаю, что Льяич поднял рамку свою в прошлых матчах, и да, в этот раз он не так здорово сыграл. Но в этот раз немного другая схема игры была. И значение Льяича предполагалось значительно меньше, чем в предыдущих матчах. И не сказать, что он лажал. Просто в этой схеме он был не так ярок, как в предыдущих.

    А так, всех с победой!
    98 [b][/b] 98 98
    Ждем ничьих у конкурентов.


    ЗЫ:
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну здрасьте! могу узнать, по какой причине был забанен???

    хотел поддержать тебя, поставить посту +1, не получается)
  35. Онлайн
    #77
    • +4
    nevio: 13 декабря 2015 11:36 (515)
    Цитата: Camellot
    Суть в том что Икарди не может затащить там где надо, он и в прошлом сезоне забивал там где команда играла, он не может как игуаин затащить в одиночку матч. Его конкретно за это ругают, и сравнивать икарди надо именно с игуаином

    Игуаина проперло в этом сезоне так теперь все, только вот он что в сборной, что в Реале порол моменты только так и как бы за его спиной отличная полузащита которая ему раздает. Да и если смотреть по команде, Икарди все равно забил больше всех, даже Йоветич более разноплановый, но тоже много не забивает, просто играет красиво и поэтому на него такие кучи говна местные эксперты не льют. Да и в этом матче, если бы Удинезе не выдало ему 2 голевые, так бы все и визжали потом, что "где там Икарди?", а то, что опять ему не дали пасов вообще, никто не говорит. Если бы в полузащите играл Ковачич+Эрнанес в центре, Икарди, Йоветич уже имели бы на счету голов по 10 наверно. Кстати порадовал Мурильо, когда прошел всю защиту, чуть не забил, пришел показал, как в атаке играть надо :)
  36. #76
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 декабря 2015 11:24 (543)
    Все голы очень породистые, хоть некоторые и после ошибок обороны.
    Как по мне вчера был выставлен наш сильнейший состав на данный момент, да и вообще во всей Серии А, за исключением Гуарина на месте которого вообщем должен быть Кондогбия. И Монтойя кстати тоже входит в этот сильнейший состав, при наличии игровой практики в каждом матче будет лучше чем Данило и Давиде!

    И еще Аузилио привези к нам Чичарито зимой! Моя мечта видеть этого парня у нас!
  37. Онлайн
    #75
    • 0
    ms13071: 13 декабря 2015 11:00 (161)
    Красавцы!!!!!!!!!!!!
  38. #74
    • +1
    Arhis-sampai: 13 декабря 2015 10:00 (854)
    матч слегка валидольный был)) если бы не косяки удине и игра Ханды, то может счет был бы другой)) а так в принципе игра понравилась)) весело было ))

    по игре не понравился только Гуарин)) играет как-будто толстяк)) пару финтов и все, отдышка))

    а так напы молодцы, наконец-то забили из моментов, которые создали им противники сами))
  39. #73
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 декабря 2015 09:33 (1995)
    ну здрасьте! могу узнать, по какой причине был забанен???
  40. #72
    • +1
    nerazzurri88: 13 декабря 2015 08:51 (306)
    Интеристы, всех с отличной победой!! Forza Inter !
  41. #71
    • +3
    SkyNick: 13 декабря 2015 08:27 (818)
    Цитата: Camellot
    Суть в том что Икарди не может затащить там где надо, он и в прошлом сезоне забивал там где команда играла, он не может как игуаин затащить в одиночку матч. Его конкретно за это ругают, и сравнивать икарди надо именно с игуаином


    Согласен, Игуаин , конечно, лучше. Особенно в этом сезоне - просто космос.

    Но всегда будет кто-то лучше. Был бы у нас Игуаин, вы бы говорили, что есть Левандовски - он то лучше.



    Однако я не помню, чтобы в прошлом сезоне Игуаин был лучшим. В прошлом сезоне Икарди был лучшим. Я не помню, чтобы в сезоне 13-14 Игуаин был бы лучшим.

    Да, щас он вышел на пик своей карьеры. Вот только как Игуаина ругали последние два года свои же, напомнить? И как они хотели его продать этим летом. Так же как и вы сейчас ругаете Икарди.

    Вот только сегодня Интер с Икарди идут на 1 месте, а не Игуаин с Наполи.

    И ещё: даже если продавать Икарди, нужно брать кого-то лучше на замену. Кто из тех немногих, кто лучше Икарди к нам пойдет? Игуаин? Левандовски? Или кто?

    Да никто из тех, кто в более-менее молодом возрасте и в приличной форме к нам не пойдут. По разным причинам.
  42. #70
    • +1
    Camellot: 13 декабря 2015 08:14 (1435)
    Цитата: facebook
    Матч показал, на что способен Икардич при хорошем распасовщике) А так вчера была трагедия обороны Удинезе, тут и Фрозиноне вкатил бы троечку. Но в любом случае на 1-0 наиграли, были значительно сильнее соперника (или они значительно слабее нас).

    Я не пойму какие вы пасы увидели?
  43. #69
    • 0
    facebook: 13 декабря 2015 08:14 (228)
    Матч показал, на что способен Икардич при хорошем распасовщике) А так вчера была трагедия обороны Удинезе, тут и Фрозиноне вкатил бы троечку. Но в любом случае на 1-0 наиграли, были значительно сильнее соперника (или они значительно слабее нас).
  44. #68
    • +3
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 13 декабря 2015 08:09 (117)
    Парни серезна мне очень хоочетса плакат от счастя. Наконецта наш интер вернулса. Знаете университете на всем университети толко я болелшик интера. Они все ниверили что интер вернетса а шас вот. Их клубы проигривают.челчси.маню си. Итак другие. Интер самый лучшый
  45. #67
    • +1
    Camellot: 13 декабря 2015 07:49 (1435)
    Суть в том что Икарди не может затащить там где надо, он и в прошлом сезоне забивал там где команда играла, он не может как игуаин затащить в одиночку матч. Его конкретно за это ругают, и сравнивать икарди надо именно с игуаином
  46. #66
    • +1
    SkyNick: 13 декабря 2015 06:26 (818)
    Цитата: Оник23
    Да ну.. Одна игра не признак того чтобы сейчас говорить об том , что он заткнул всех. До этого сколько игр он провалил?


    Столько, сколько и любой из наших. Сколько проваливал Йоветич, Ханда, Юто, Гуарин, Паласио, Конг, Миранда, Мурильо и т.д.

    Давайте всех продадим, да?

    Кстати, вот тут любители сравнивать с Моратой пусть посмотрят на матч ЛЧ Юве, какие там Мората моменты порол)

    И ещё, для вас, мои любимые:

    Мауро Икарди в этом сезоне провел 13 игр, из них 6 голов+ 1 гол. пас. Нанес 18 ударов в сторону ворот, 11 раз из них в створ.

    Альваро Мората в этом сезоне провел тоже 13 игр (без учета Европы), из них... внимание! 1 гол, 2 гол. паса. Нанес 9 ударов в сторону ворот, 5 раз из них в створ.

    Смешно как-то)
  47. #65
    • +1
    KoM: 13 декабря 2015 06:11 (951)
    С победой, друзья!!! Теперь дело за Лацио (ну перед этим матчем, матч с Кальяри в КИ). Было бы круто закончить первую половину сезона на первом месте.
  48. #64
    • +1
    internazionale88: 13 декабря 2015 04:01 (103)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Отличный матч, интересный, с моментами! Удинезе хорошая команда, интересно-красиво играют, особенно приятно удивляет Ди Натале, как он в свои 38 лет носится, это нечто) отлично открывается, держит мяч, хорошим пасом обладает, хорошим ударом, чувствует игру и скорость отличная у него, и все это в 38 лет...
    А наши лучшие, появилась уверенность у команды... Ханда всегда отлично стоит в раме, а в этом сезоне сильно прибавил. В сегодняшнем матче он был сверхмотивирован, играл ведь против бывшей команды) Икарди красавец, отличный центрфорвард! И не жадничает никогда и партнёров хорошо видит и пас отдаёт отлично, когда надо. Он всегда старается, но он зависимый от паса и если будут хорошие пасы, то продолжит забивать и станет лучшим бомбардиром в Италии. Перишич радует, он прибавляет с каждым матчем... Льяич сегодня немного выпал из игры, ненужные обводки делал и терял мяч несколько раз, но не каждый матч бывает получается... Больше всего порадовало, что Манчини дал сегодня шанс Монтойе, очень хотелось этого, так как я давно желал прихода Монтойи в Интер, были ведь раньше слухи, что он может перейти к нам. Хорошо, что Дамброзио пропускал этот матч) и вот Монтойя вышел и показал себя отлично) и в защите и в атаке отлично отыграл!(первые 11 мин игры не видел) Отличное владение мячом, игра в пас, открывание, забегание... Как по мне, так он лучше всех остальных латералей нашей команды! Если будет вот так вот играть, стабильно, то он точно лучше остальных

    чуть не забыл отметить шикарнеший год Броза!)) почаще бы он так играл)
  49. #63
    • +3
    zzz007: 13 декабря 2015 03:03 (647)
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Цитата: zzz007
    Льяич мусульман что-ли?

    Да. Серб мусульманин

    На сайте футбол на куличках есть один Сергей милорадович. Каждый обзор этот олень задевает нашу команду, вот и сейчас, он выдал очередной «говно-шедевр»

    «Ни одна из команд не может добиться стабильности и возглавить турнир. Видимо, все ждут, когда «Ювентус» подтянется.» Все ждут пока блювентус подтянется, да ппц.

    Это же хорошо когда гоббы желчью обливаются по мне это бальзам на душу.

    Цитата: zzz007
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Цитата: zzz007
    Льяич мусульман что-ли?

    Да. Серб мусульманин

    На сайте футбол на куличках есть один Сергей милорадович. Каждый обзор этот олень задевает нашу команду, вот и сейчас, он выдал очередной «говно-шедевр»

    «Ни одна из команд не может добиться стабильности и возглавить турнир. Видимо, все ждут, когда «Ювентус» подтянется.» Все ждут пока блювентус подтянется, да ппц.

    Это же хорошо когда гоббы желчью обливаются по мне это бальзам на душу.

    И что самое главное радует опять на ноль, хотя ханда в этом просто КРАСАУЧЕГ.

    Цитата: Denisa
    Лютый счет...однако моментов у наших ворот хватало,можно конечно говорить что просто Удинезе рвануло вперед типо нечего терять, но все же многовато.
    Рад что Броза снова забил,обидно было смотреть как забивает за сборную,а за нас не шло.
    По Монтойе,лично я не увидел чем он хуже Ди Амброзио или Сантона,открове
    нно говоря, так по мне даже лучше. Единственно чем он уступает что не итальянец и не воспитанник как Сантон(заявочны
    е дела на сезон)
    И всех с победой Па-ра-па-па 62

    Монтоя я специально за ним смотрел и скажу, что он точно не слабее а может и превосходит Д' Амброзио чисто по этому матчу.
  50. #62
    • +2
    AxlRose: 13 декабря 2015 02:56 (1052)
    Цитата: Оник23
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Икарди может ответил критикам с сайта? )

    Да ну.. Одна игра не признак того чтобы сейчас говорить об том , что он заткнул всех. До этого сколько игр он провалил?


    Ни одной!!!!хотя не....ладно.Милан
    у не забил после хорошего пасса ЙоЙо.все !!что получал то и забивал.Икарди типичный центр нап !не месси !не обыгрывает по 10 человек .Будут качественные пасы будут голы.что вы хотите от него вообще ?Великолепный нападающий.
  51. #61
    • 0
    Оник23: 13 декабря 2015 02:04 (151)
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Икарди может ответил критикам с сайта? )

    Да ну.. Одна игра не признак того чтобы сейчас говорить об том , что он заткнул всех. До этого сколько игр он провалил?
  52. #60
    • 0
    reveso2828: 13 декабря 2015 02:01 (126)
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Цитата: zzz007
    Льяич мусульман что-ли?

    Да. Серб мусульманин


    Еще и боснийского происхождения
  53. #59
    • +1
    ANJI-INTERNAZIONALE: 13 декабря 2015 02:01 (140)
    Цитата: zzz007
    Льяич мусульман что-ли?

    Да. Серб мусульманин

    На сайте футбол на куличках есть один Сергей милорадович. Каждый обзор этот олень задевает нашу команду, вот и сейчас, он выдал очередной «говно-шедевр»

    «Ни одна из команд не может добиться стабильности и возглавить турнир. Видимо, все ждут, когда «Ювентус» подтянется.» Все ждут пока блювентус подтянется, да ппц.
  54. #58
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 декабря 2015 01:43 (4693) Новостей: 19
    Шикарная победа! Монтоя не испортил дебюта и сыграл хорошо. Супергол от Брозо!
  55. #57
    • +6
    ANJI-INTERNAZIONALE: 13 декабря 2015 01:21 (140)
    Икарди может ответил критикам с сайта? )
  56. #56
    • +9
    R.Baggio: 13 декабря 2015 00:56 (59)
    Всееех с разгромной победой!!! 130
    Все было сегодня красиво. Желтая форма по ходу с фартом. Интеристы, радуйтесь красивой победе, а об ошибках можно и позже поговорить.
    Forza Nerazzuri!!! 85
  57. #55
    • +3
    NerazzurriForza13: 13 декабря 2015 00:53 (415)
    Вот нам и второй Разгром сезона, но мне и в голову бы не пришлось что этот самый разгром придется на гостевой мачт с Удине!
    Команда сегодня была просто неуязвима! Атак порадовала - Манчо молодец что не испугался в гостях играть в четыре атакующих игрока и в итоге это и стало решающим фактором в матче! Конечно, половина голов чисто на совести игроков Удинезе но этим ведь еще надо уметь пользоваться!
    Икар сегодня заткнул рот всем и мне в том числе, но восхвалять за один матч не хочу, да и думаю у него была дополнительная мотивация в этом матче из-за того что Манчо продинамил его в предыдущем туре.. Его частенько надо оставлять на лавке - глядишь через раз будет хет-трики кляпать))
    Монтоя каши не портил, но как по мне очень плоский и посредственный игрок с полным отсутствие нестандартных решений, хотя явных ошибок за ним не наблюдал..
    МиМу - это как всегда - оплот нашей команды и наше все! Как всегда на высоте!
    Теллес играл очень умно, парень с головой никогда не увлекается сильно атаками а подключается тогда когда это действительно необходимо!
    Мело сегодня просто зверь! Так и не скажешь что прошлый матч не помнит))
    Йова не так заметен в последнее время, но это из-за того что он сейчас больше играют на команду, а не на индивидуалке действует.
    Льяич сегодня был откровенно слаб часто шел в бессмысленные обводки, но у всех бывают неудачные матчи, так что все нормально!
    Ну и Ханда конечно все больше и больше влюбляюсь в этого футболиста - насколько холодная голова у него, а реакция просто отменная!
    Пока все))) Всех с победой Братья-Интеристы 77 130
  58. #54
    • +1
    Denisa: 13 декабря 2015 00:51 (321)
    Лютый счет...однако моментов у наших ворот хватало,можно конечно говорить что просто Удинезе рвануло вперед типо нечего терять, но все же многовато.
    Рад что Броза снова забил,обидно было смотреть как забивает за сборную,а за нас не шло.
    По Монтойе,лично я не увидел чем он хуже Ди Амброзио или Сантона,открове
    нно говоря, так по мне даже лучше. Единственно чем он уступает что не итальянец и не воспитанник как Сантон(заявочны
    е дела на сезон)
    И всех с победой Па-ра-па-па 62
  59. #53
    • +7
    Interist_s_1998: 13 декабря 2015 00:47 (61)
    Я вот что заметил, братья и сестры...:
    Как только выпадает из игры какой-либо новоявленный лидер команды (Йо-Йо, Льяич, Медель), так сразу же просыпается еще кто-то в команде... В этом и сила нашей команды. Нет никакой зависимости от какого-то отдельного игрока.. Не он, так другой делают "генгста щит"... Настоящая команда, с настоящей игрой и яйцами...

    [quote=tuesco]Не буду писать о всех игроках, потому что матч больше располагает к анализу действий команды, чем отдельных личностей.

    В пятую очередь - это Мартин Монтойя. Ребят, я не знаю, может мне почаще помоями кого то в шутку поливать? Только два дня назад потролил-посмея
    лся с Мартина, а тут он выдал потрясающий матч и был одним из лучших на поле - крыл фланг, бегал, комбинировал, простреливал, врывался. Если он будет хоть 80% сегодняшней игры показывать, то будет создавать достойную конкуренцию Дамброзио и Сантону.

    Согласен.. Но в самом начале матча было видно как волнуется Мартин. Честь и хвала партнерам, которые раз за разом снабжали его мячем. Это, как мне кажется, и придало уверенности Мартину и он заиграл ... Но он может в 5 раз лучше, просто надо дать ему шансы..
  60. Онлайн
    #52
    • +3
    yuraunter: 13 декабря 2015 00:40 (1146)
    Всех с победой друзья!Сегодня тот день когда порадовали и игра,и результат.Никого даже не хочется критиковать в такой вечер или точнее ночь.Все молодцы.УРА!
  61. #51
    • +2
    Оник23: 13 декабря 2015 00:40 (151)
    Икарди сегодня реально порадовал. Но за один матч превозносить рано. Возможно посидев на лавке , реально понял , что нужно играть и забивать , а не просто бегать. Манчини молодец
  62. #50
    • +5
    tuesco: 13 декабря 2015 00:39 (1294)
    Не буду писать о всех игроках, потому что матч больше располагает к анализу действий команды, чем отдельных личностей.
    Во первых - хотелось бы похвалить Удинезе, что команда боролась, весь матч, до конца. Конечно немного обидно, что первые два гола вышли из-за ошибок соперника (ну и третий частично), было бы справедливей забивать им с игры.
    Во вторых - пусть Удинезе привозило моменты, но голы были шикарны. Икарди просто в классической манере обокрал из-за спины игрока, и забил, а второй его мяч - просто идеальная демонстрация центр форварда, где он без тени сомнений пошел на удар и забил. Йоветич же получил чистый подарок и парашутиком перебросил (идеально в линию). Брозович с угла штрафной запустил идеальную дугу, такие мячи не берутся.
    В третьих - Манчини шикарно настроил команду, и наконец то вышел с двумя "опорниками&qu
    ot;, - Гуарин и Мело (я эту пару ожидал еще с тех пор, как Мело в команду пришел), Перишич и Льяич должны бы были бороздить фланг, Йоветич действовал под нападающим, ну и наш капитан на острие. Линия полузащиты была очень высокая, Мело и Гуарин играли даже не опорниками, а цпз, что ли, был тотальный прессинг по всем фронтам, и это сработало на ура. Да, у Удинезе были моменты, нельзя сказать, что играли очень чисто, но команда смотрелась просто очень интересно и красиво.
    В четвертых - стоит благодарить Хандановича за 100% концентрацию, Самир просто божил, даже в тех моментах, где было вне игры или после фола - он вытаскивал всё (ну один раз мяч закатился в ворота, но совсем после свистка).
    В пятую очередь - это Мартин Монтойя. Ребят, я не знаю, может мне почаще помоями кого то в шутку поливать? Только два дня назад потролил-посмея
    лся с Мартина, а тут он выдал потрясающий матч и был одним из лучших на поле - крыл фланг, бегал, комбинировал, простреливал, врывался. Если он будет хоть 80% сегодняшней игры показывать, то будет создавать достойную конкуренцию Дамброзио и Сантону.
    Отдельной строкой... Мурильо обыграл 7 игроков и чуть не забил гол после прохода на 50 метров. #EPIC_BROZO - только так про это сказать можно.

    Сама игра была достаточно своеобразной - Интер чуть ли не в стиле Барселоны контролировал мяч, или тотальным прессингом заставлял Удинезе выходить из зоны комфорта, нервничать и растягиваться в ширину. Не ожидал такой картины, но она порадовала.

    Немножко дегтя - Льяич сегодня вообще выпадал из игры, мяч не клеился совсем, наверное Бьябьяни должен был бы играть вместо него, но не суть важно. Это разовый акт, как по мне.

    Всех поздравляю с разгромом Удинезе, это был хороший матч
  63. #49
    • +2
    SkyNick: 13 декабря 2015 00:30 (818)
    Цитата: Risk
    ну пока так зотя бы 1 из 3 матчей играть не начнет и не приучит к толковой игре авансы раздавать рано!


    Принимай дубль от Великого Мауро!!!!
  64. #48
    • 0
    joma_inter: 13 декабря 2015 00:30 (98)
    Гоооооооооол! 0-4 !!!!!!!
  65. #47
    • 0
    Risk: 12 декабря 2015 23:55 (611)
    Цитата: SkyNick
    Икарди заткнул своим голом всех своих недоброжелателей) Браво, Мауро!
    ну пока так зотя бы 1 из 3 матчей играть не начнет и не приучит к толковой игре авансы раздавать рано!
  66. #46
    • +6
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:48 (201)
    Цитата: mustafin85_85
    Эту неделю походу Гвардиола тренировал.Первый тайм любо дорого посмотреть


    Манчини лучше! 130
  67. #45
    • -6
    mustafin85_85: 12 декабря 2015 23:46 (18)
    Эту неделю походу Гвардиола тренировал.Первый тайм любо дорого посмотреть
  68. #44
    • +1
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:45 (201)
    Цитата: Camellot
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Camellot
    Уди просто не знает что делать

    Цитата: NikitaKNA
    Гуарин!!! ЗОЛ!!! Пушка!!! Жду от него еще но в створ )))

    Да че Гуарин, тут у всех горбатых пылает


    Не понял твое комента )))

    Не тормози, ювентувские болелы ювентуса, они же горбатые


    Аххахахха ))) Теперь поняялл )))
    Завтра буду интересные игры два штука!!! )))
    Наполи - Рома и Фиорентина - Ювентус.

    Если сегодня все сложится удачно, то пойду поставлю на победу Юве с минимальным.,
    и результативную ничью Наполи - Рома )))

    P.S: Ну вы поняли я о чем ))))
  69. #43
    • +2
    Camellot: 12 декабря 2015 23:43 (1435)
    Цитата: joma_inter
    Не знаю как вам но Гуарин мой любимый игрок! да бывает иногда не попадает в игру но иногда же шикарен!

    Мне тоже нравится Гуарин, только хз за что.
  70. #42
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 декабря 2015 23:40 (634)
    Где Конг, раз такая туса пошла, то давайте и на него посмотрим.

    Хандан сегодня поймал кураж!!
  71. #41
    • +1
    Camellot: 12 декабря 2015 23:39 (1435)
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Camellot
    Уди просто не знает что делать

    Цитата: NikitaKNA
    Гуарин!!! ЗОЛ!!! Пушка!!! Жду от него еще но в створ )))

    Да че Гуарин, тут у всех горбатых пылает


    Не понял твое комента )))

    Не тормози, ювентувские болелы ювентуса, они же горбатые
  72. #40
    • +3
    joma_inter: 12 декабря 2015 23:39 (98)
    Не знаю как вам но Гуарин мой любимый игрок! да бывает иногда не попадает в игру но иногда же шикарен!
  73. Онлайн
    #39
    • +2
    yuraunter: 12 декабря 2015 23:38 (1146)
    Чисто на классе выйграли первый тайм.Хотя мы тоже ошибками грешим,но умело их подчищаем.Льяич конечно сегодня не впечатляет,надеюсь во втором тайме проснется,если конечно Манчо не заменит его сходу.
  74. #38
    • +7
    SkyNick: 12 декабря 2015 23:38 (818)
    Икарди заткнул своим голом всех своих недоброжелателей) Браво, Мауро!
  75. #37
    • +2
    AndreyN: 12 декабря 2015 23:38 (45)
    По первому тайму реально понравился Ханданович конечно и Мартин Монтойа, довольно грамотно действует и в атаке оч интересен, нет тупых навесов, а разнообразно играет молодец. Ну забили на фарте понятно, хотя Икарди вообще красавец прессинг норм дал результат, у Йовы по проще. Надо бы поменять кого-то с желтой, к примеру Перишича, хотя хорват от матча к матчу прибавляет это видно, и в физике и в понимании, но все равно, еще очень сырой, на Биби посмотреть бы. Ну а в целом надо еще минимум парочку отгружать в ворота удины, уж стремно они атакуют, пару раз уж очень жарко было. Кстати довольно интересен у соперников Эденилсон, можно бы и взять в центр для ротации, интересный игрок)
  76. #36
    • 0
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:38 (201)
    Цитата: Camellot
    Уди просто не знает что делать

    Цитата: NikitaKNA
    Гуарин!!! ЗОЛ!!! Пушка!!! Жду от него еще но в створ )))

    Да че Гуарин, тут у всех горбатых пылает


    Не понял твое комента )))
  77. #35
    • +2
    Camellot: 12 декабря 2015 23:38 (1435)
    Цитата: Узинтериста
    Все гуд. Ток не пойму чего комментатор на плюсе на Адема наезжает? Типа когда же его разбудит тренер и т д. А так два подарка приняли и играем не суетясь. Ханда вообще монстр.

    Ну как подарка, мы в этом сезоне очень сильны и нас боятся, сами себе авторитет зарабатываем, вот у них и трясутся колени
  78. #34
    • 0
    Risk: 12 декабря 2015 23:38 (611)
    Отлично наблюдать за Муркой и Миркой. Дружно работают и понимают друг друга не только по игре а еще и говорят между собой! Всегда порожало как эта солянка работает! Я про языки команды. Мне бы было пофиг на иностранный язык будь я Итальшкой и играя в Италии, но блин в Интере не с кем шпарить итально же)
  79. #33
    • +1
    Узинтериста: 12 декабря 2015 23:36 (50)
    Все гуд. Ток не пойму чего комментатор на плюсе на Адема наезжает? Типа когда же его разбудит тренер и т д. А так два подарка приняли и играем не суетясь. Ханда вообще монстр.
  80. #32
    • +4
    calciodangolo: 12 декабря 2015 23:34 (423)
    Очень рад обеим голам, но так по человечески жалко Домицци, вы видели его лицо во время гола Йовы???
  81. #31
    • -2
    Camellot: 12 декабря 2015 23:34 (1435)
    Уди просто не знает что делать

    Цитата: NikitaKNA
    Гуарин!!! ЗОЛ!!! Пушка!!! Жду от него еще но в створ )))

    Да че Гуарин, тут у всех горбатых пылает
  82. #30
    • +2
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:30 (201)
    Гуарин!!! ЗОЛ!!! Пушка!!! Жду от него еще но в створ )))
  83. #29
    • -2
    Risk: 12 декабря 2015 23:30 (611)
    Гуршен в стиле НЮ! Нах пас, удар по птичкам лучше!
  84. #28
    • +2
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:29 (201)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Пожалуйста ктонибцдььскиньте нормальную ссылку на матч бе всяких сопкастов


    Держи )))

    http://www.football-russia.tv
    /2015/12/page-145.html
  85. #27
    • 0
    NerazzurriForza13: 12 декабря 2015 23:27 (415)
    Пожалуйста ктонибцдььскиньте нормальную ссылку на матч бе всяких сопкастов
  86. #26
    • -14
    AndreyN: 12 декабря 2015 23:21 (45)
    Моратти все купил)) Ужас...
  87. #25
    • +2
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:21 (201)
    Бл. Как в Фифе. Юветич черпака дал ))) 0:2 (Юветич)
  88. #24
    • +2
    sergio-FCIM: 12 декабря 2015 23:20 (3285)
    2-0 супер,я смотрю по каналу SETANTA,и получаю удовольствие,отлично идем
  89. #23
    • +1
    Risk: 12 декабря 2015 23:20 (611)
    Еперный театр, шапито! Йойо хладнокровно убивает! С Икаром нервно варатарь тащил слегка
  90. #22
    • +3
    joma_inter: 12 декабря 2015 23:19 (98)
    ГОООООоооооооооооооооооооооол
    !!! 0-2 ! Йоветич
  91. #21
    • +1
    Camellot: 12 декабря 2015 23:15 (1435)
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Camellot
    Кто нибудь икарди видел?

    Ой манчини с огнем играет, наш центр проходят просто, его нет, предлагаю икарди брозович замена


    Ну что Икарди увидел??? =)))) 0:1 (Икарди)

    Так я его спецом ругаю каждый матч
  92. #20
    • -2
    zzz007: 12 декабря 2015 23:13 (647)
    Гуарин ты что делаешь брозович где
  93. #19
    • +4
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:12 (201)
    Цитата: Camellot
    Кто нибудь икарди видел?

    Ой манчини с огнем играет, наш центр проходят просто, его нет, предлагаю икарди брозович замена


    Ну что Икарди увидел??? =)))) 0:1 (Икарди)
  94. #18
    • +2
    Risk: 12 декабря 2015 23:12 (611)
    НихРРрина се Икарди трудовой гол! нихиррра себе ребята я не в курсе))))
  95. #17
    • +2
    joma_inter: 12 декабря 2015 23:11 (98)
    Гоооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооол! Икарди!!!!!! 130
  96. #16
    • 0
    Camellot: 12 декабря 2015 23:10 (1435)
    Кто нибудь икарди видел?

    Ой манчини с огнем играет, наш центр проходят просто, его нет, предлагаю икарди брозович замена
  97. #15
    • +1
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 23:03 (201)
    Монтоя четко отдал пас сопернику, и Ди Натале мог бы решать.
    Но нам повезло старичок промахнулся. )))
  98. #14
    • 0
    zzz007: 12 декабря 2015 22:49 (647)
    Ну Монтоя доказывай манчу что ты не зря в нашем клубе
  99. #13
    • +3
    NikitaKNA: 12 декабря 2015 22:47 (201)
    Ну что кто там Монтою просил!!?
    Вот сейчас и посмотрим на телегу скрипучую )))
  100. #12
    • 0
    zzz007: 12 декабря 2015 22:46 (647)
    Льяич Йойо Икарус нападение