Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
12.12.2015 Автор: D.Stankovic

FC Inter News о будущем Димарко

FC Inter News о будущем Димарко

FC Inter News с пометкой "эксклюзивно" освещает вопрос дальнейшей судьбы Федерико Димарко, воспитанника Примаверы поколения Бонаццоли (латераль Интернационале, как и форвард Сампдории, тоже 1997 года рождения).

Игрок попеременно то попадает в матч-заявки Роберто Манчини, участвуя в подготовке первого состава к матчам Серии А, то помогает Примавере Стефано Векки, за которую в этом сезоне Федерико отбегал на левом фланге 8 игр (3 гола и 2 ассиста в чемпионате и кубке). На дворе середина декабря, а дебют за главную команду пока так и не состоялся.

Несколько недель назад после одной из игр молодежки в интервью SportItalia Димарко сказал следующее: "Являясь игроком Интера я доступен и для первой команды и для Примаверы. Сыграть за основу очень сложно, особенно теперь, когда все складывается хорошо. В прошлом сезоне у Манчини было труднее, поскольку разрыв на два состава давал абсолютно разные нагрузки и ритмы, но теперь я привык."

В настоящее время ситуацию с Димарко можно назвать "в режиме ожидания": в январе Интер и окружение игрока рассмотрят все предложения, в числе которых может быть аренда, если запрашивающий Федерико клуб действительно испытывает проблемы и необходимость на роль терцино, либо же Димарко до конца сезона будет кантоваться из первого состава в молодежный и обратно, и работать над собой до новых трансферных потребностей Манчо и предложений извне.
Просмотров 2 280 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Alvaro 20: 13 декабря 2015 15:34 (33591) Новостей: 328
    в аренду его... пусть парень растет
  2. #8
    • 0
    sad: 12 декабря 2015 23:44 (5596) Новостей: 61
    Ему нужно очень, очень постараться, чтобы Манчо дал ему игровое время....
  3. #7
    • +1
    Risk: 12 декабря 2015 20:08 (611)
    Цитата: Gar4evskiy
    я б губинушку не раскатывал и подыскивал себе новую команду(если конечно есть желание прогрессировать,а у нас даже на банке для малыша места не найдется

    Цитата: SkyNick
    Цитата: NerazzurriForza13
    Не видел его в делле, но по слухам, очень толковый деф, который любит подключаться к атакам. Напоминает Сантона, но шанса мы ему не дадим (думаю не требуется обьяснять почему)


    Тоже не видел в реальности, но в FIFA 15 он развивается как скотина: считается одним из лучших молодых талантов и растет как на дрожжах)

    ойй кто там в этой фифе только не развивался а на итоге пшик
    ну например Азар, Ериксен, Неймар, Коутинье, Уолкот, Нойер, Балотелли, Сантон, Йойо, Ляля, Тер Стеген, Зума, и еще куча игроков, статистика примерно 50/50. Потому что игра игрой, а жизнь с травмами и настроением, а еще причуды тренера.
  4. #6
    • +2
    yuraunter: 12 декабря 2015 19:03 (1297)
    Какой бы он не был перспективный,м
    еста ему в первой команде пока нет и не предвидится,поэ
    тому уходил бы ты милый мой в аренду для того,чтоб опыта и игровой практики поднабраться,а там глядишь и вернешься,если хорошо себя проявишь.
  5. #5
    • +1
    Gar4evskiy: 12 декабря 2015 17:09 (511)
    я б губинушку не раскатывал и подыскивал себе новую команду(если конечно есть желание прогрессировать,а у нас даже на банке для малыша места не найдется

    Цитата: SkyNick
    Цитата: NerazzurriForza13
    Не видел его в делле, но по слухам, очень толковый деф, который любит подключаться к атакам. Напоминает Сантона, но шанса мы ему не дадим (думаю не требуется обьяснять почему)


    Тоже не видел в реальности, но в FIFA 15 он развивается как скотина: считается одним из лучших молодых талантов и растет как на дрожжах)

    ойй кто там в этой фифе только не развивался а на итоге пшик
  6. #4
    • +1
    Latka92: 12 декабря 2015 16:43 (111)
    Да нечего ребята...переведут его в первую команду...дадут пару раз выйти на поле а потом продадут и станет он звездой уже в какой та другой команде....это же Интер....
  7. #3
    • +1
    SkyNick: 12 декабря 2015 16:23 (1053)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Не видел его в делле, но по слухам, очень толковый деф, который любит подключаться к атакам. Напоминает Сантона, но шанса мы ему не дадим (думаю не требуется обьяснять почему)


    Тоже не видел в реальности, но в FIFA 15 он развивается как скотина: считается одним из лучших молодых талантов и растет как на дрожжах)
  8. #2
    • +1
    dmitruha2000: 12 декабря 2015 16:15 (116)
    Наглый,ловкий,для сериала самое то!
  9. #1
    • +1
    NerazzurriForza13: 12 декабря 2015 16:06 (421)
    Не видел его в делле, но по слухам, очень толковый деф, который любит подключаться к атакам. Напоминает Сантона, но шанса мы ему не дадим (думаю не требуется обьяснять почему)