Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
12.12.2015 Автор: VanHelsing

Бьябьяни: "Интер всегда был моей любимой командой"

Бьябьяни: "Интер всегда был моей любимой командой"

В сегодняшнем выпуске Gazzetta dello Sport появилось интервью Джонатана Бьябьяни, в котором он рассказал о Интере, и особенно о периоде болезни сердца.

"Интер - моя любимая команда, это всегда было так, даже когда я набирался опыта в других командах. На самом деле, я уже дважды прихожу сюда, и чувствую себя как дома. Я очень счастлив, что все сложилось именно так, несмотря на то, через что мне пришлось пройти в прошлом году. Я очень благодарен Манчини, который позволил мне начать тренировки с первой командой, а также выпустил меня на несколько матчей в Кубке Италии. Я очень рад возвращению".

Что изменилось с тех пор в Интере?
"Все и ничего. Сейчас новый президент, и очень много людей покинули клуб, которых я хорошо знал еще с детства. Кажется, что никто из них стареет, и все они остались такими какими и были! Или, возможно, после возвращения я уже не вижу их глазами ребенка. Это как магия".

Ты встретил того, кто остался в твоем сердце?
"Пьеро Аузилио, с которым я подписал свой первый контракт во Франции, и много таких людей, как Джузеппе Брага и Альберто Челарио".

Но если Интер твоя семья, тогда почему ты собирался переходить в Милан?
"Потому что амбициозный: после четырех лет в Парме я искал команду топ-уровня, и это был отличный шанс. Затем они проверили мое сердце и испугались. Однако я был в порядке, и у меня не было никаких симптомов. Я был шокирован состоянием своего здоровья: у меня есть жена и дети, и я живу ради них, а не футбола".

Каким был твой худший момент?
"Первый месяц. Я ходил в больницу на различные тесты, и у меня не было четкой клинической картины. Позже профессор Багиш подтвердил диагноз профессора Чару и успокоил меня".

Ты боялся того, что твоя карьера может завершиться?
"Конечно. Я также боялся смерти, особенно в начале".

Ты не боишся того, что проблемы с сердцем могут вернутся?
"Я вообще думал, что больше не смогу играть. Однако теперь я очень внимателен на счет этого. Сейчас я стал лучше питаться, лучше одеваться, чтобы не заболеть, потому что мне объяснили, что аритмию может вызвать лихорадка".

Что изменилось в тебе после болезни?
"Сейчас я наслаждаюсь каждым моментом, и уделяю больше внимания семье и друзьям".
Просмотров 1 848 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Snork: 13 декабря 2015 20:44 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    для скамейки да и вообще очень хорош

    Так все-таки для скамейки или очень хорош?))) или очень хорош для скамейки?)))
  2. #8
    • +1
    Alvaro 20: 13 декабря 2015 15:35 (31629) Новостей: 328
    для скамейки да и вообще очень хорош
  3. #7
    • 0
    Crazyinter: 12 декабря 2015 22:42 (210)
    Цитата: Risk
    Цитата: Crazyinter
    Ничего не имею против него лично, хорошо счас играет..
    Не помню в каком сезоне, но смотрел я матч Парма -Интер, и когда он забил гол нам, так радовался, будто кубок Италии выиграли...
    По здержаний нужно быть Джонатан...нериятно было это видеть!!!

    Это спортивная злоба. Когда ты приходишь в любимый клуб, а тебя по сливают по арендам и не дают заиграть. Что еще остается как не злится на такое? Стимул переполняет и рвешь против своего клуба поле на лоскуты. Так играл Скелотто за Сосуоло, Уолас за Карпи, Паццини, Мунтари и куча других парней слитых в аренды и в итоге проданных. Как бы ты себя чувствовал если бы приехал на Сан Сиро глянуть матч Интер-Две или Милан, а тебе бы сказали иди Пескару-Терни посмотри т.к. места нет?

    Получается,что он лицемер,так как счас говорит,что он только Интер любит.....приведу и я тебе пример...
    Любишь типа одну девушку,по каким то причинам ты был с другой,приеалывался с нее гнал на нее,а теперь вернулся,и опять говоришь какая она хорошая и как ты ее любишь...
    Нормальные люди не празднуют голы в ворота своих бывших команд есои они уважают ту команду в которой играли и любят по его словам!!!
    ПС.хотя лично я против него ничего не имею)
  4. #6
    • 0
    Risk: 12 декабря 2015 20:21 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Ничего не имею против него лично, хорошо счас играет..
    Не помню в каком сезоне, но смотрел я матч Парма -Интер, и когда он забил гол нам, так радовался, будто кубок Италии выиграли...
    По здержаний нужно быть Джонатан...нериятно было это видеть!!!

    Это спортивная злоба. Когда ты приходишь в любимый клуб, а тебя по сливают по арендам и не дают заиграть. Что еще остается как не злится на такое? Стимул переполняет и рвешь против своего клуба поле на лоскуты. Так играл Скелотто за Сосуоло, Уолас за Карпи, Паццини, Мунтари и куча других парней слитых в аренды и в итоге проданных. Как бы ты себя чувствовал если бы приехал на Сан Сиро глянуть матч Интер-Две или Милан, а тебе бы сказали иди Пескару-Терни посмотри т.к. места нет?
  5. Онлайн
    #5
    • +2
    yuraunter: 12 декабря 2015 18:57 (1142)
    Отличный быстрый игрок,который в последнее время еще и в технике здорово прибавил.Удачи тебе и главное здоровья крепкого!
  6. #4
    • 0
    Alukard: 12 декабря 2015 17:51 (515) Новостей: 1
    Красава!!! Быстрый и активный!
  7. #3
    • +1
    Crazyinter: 12 декабря 2015 16:22 (210)
    Ничего не имею против него лично, хорошо счас играет..
    Не помню в каком сезоне, но смотрел я матч Парма -Интер, и когда он забил гол нам, так радовался, будто кубок Италии выиграли...
    По здержаний нужно быть Джонатан...нериятно было это видеть!!!
  8. #2
    • +3
    golikovtimur: 12 декабря 2015 16:08 (1496)
    быстрый, хорошо видит поле. если будет прогрессировать, он надолго у нас задержится!
  9. #1
    • +2
    NerazzurriForza13: 12 декабря 2015 16:04 (413)
    Один из лучший пока Джонатан! Так держать, реактив!