Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2015 Автор: Кваs

Милито обьявил о завершении карьеры

Милито обьявил о завершении карьеры

Бывший форвард "Интера", а ныне нападающий аргентинского "Расинга" Диего Милито, объявил о завершении карьеры после Кубка Либертадорес 2016.

Аргентинец играл в таких клубах, как "Сарагоса", "Дженоа", однако наибольшего успеха он добился в составе "Интера". С нерадзурри Диего стал чемпионом Италии, дважды обладателем Кубка Италии, победителем Лиги Чемпионов, обладателем Суперкубка Италии и клубного Чемпионата Мира. После переезда в 2014 году в "Расинг", Милито выиграл с командой чемпионат Аргентины. Это был первый чемпионский титул клуба за последние 13 лет. В своей карьере Диего принял участие в 432 матчах в которых забил 211 голов и сделал 54 ассиста.

Спасибо за все Il Principe, ты остался в истории "Интера" и в наших сердцах. Желаем тебе триумфа в Кубке Либертадорес!

Просмотров 2 517 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Kane86: 13 декабря 2015 14:33 (75)
    Эх жаль что такие люди и игроки как наш ПРИНЦ заканчивают карьеру, я помню его голы какие воспоминания какая радость сколько он сделал для нас )) аж на душе тяжко что он заканчивает и вешает бутсы , спасибо тебе El Principe за всё ты будешь не забытым игроком как Дзанетти и многие другие!!! Удачи тебе в жизне и во всех твоих новых начинаниях и не забывай мы любим ценим твой труд , я могу и уверен это сказать за всех болельщиков Интера и я знаю все будут только за, не забуть приезжать на Джузепе Меацца болеть за нас )) Форза Милито Форза Интер!!!
  2. #20
    • 0
    jz4: 13 декабря 2015 08:15 (470)
    Диего был великолепен! Всегда вспоминаю его с теплотой, как и капитана, Станка, Самуэля, Камбиассо. ( снейдер, лусио, майкон, сезар подпортили о себе впечатление) Но где гол Барсе ???
  3. #19
    • 0
    Risk: 12 декабря 2015 20:39 (611)
    Цитата: Оник23
    Посмотрел голы Милито и вспомнил. .. но сейчас не об этом... Давайте теперь посмотрим на хваленного Икарди.. Я читаю сайт уже лет 5 , но только сейчас решил зарегиться.. ибо не выдержал того, как многие возносят тут Икарди. Посмотрите как забивает он.. настолько примитивно и убого , что просто тошнит. Вспомните Роналдо , Виери , Ибру , Милито и вспомните как они забивали... с угла штрафной били и забивали !!!! С центра поля бежали с мячом на 3-5 защитников, убегали от них или обводили и забивали !!!!! А что может Икарди ??? Извините конечно, если задену поклонников Икаруса , но у него креатива ноль... выход 1 в 1 не может забить.. принимает мяч спиной к воротам , не может развернуться и пробить...(как это сделал например игуаин).. мое мнение, если за него дадут 30-40 лямов , то продать его нужно !!!! Ибо он не умеет забивать , нету в нем инстинкта убийцы... прошлый год он забил много мячей , да... но тогда ВСЯ команда пахала только на него одного, а он забивал подставляя ножку...

    И еще забыл кое что добавить. Когда он выходит на поле , то мы играем в 10.. пусть лн там бегает много , прессингует, но он должен забивать , а придумать гол из ничего не может. .. протащить 20-30 метров и ударить , не может. .. обвести 1 в 1 , не может. Ударить с угла штрафной не может , ударить из-за пределов штрафной и забить опять таки не может.. Икар может забивать только когда ему на блюдце выложили и когда уже действительно не забить, сложнее чем забить !!!!! Сколько он там в прошлом году забил 22 ?? И из них с пенальти помоему 7 !!!! Могу ошибаться. .. Я очень надеялся, что в этом году он прибавит , но увы .. паренек не оправдал надежд...

    Да да, верно подмечено) Смотришь на таких парней и думаешь вот же они могут, а Икар же что? Пока закатывает в пустые или в сутолоке. Ляля за двоих отрабатывает в этом плане)))) Просто понятно ему годков то мало, но хочется чтоб он клепал голы уже сейчас и как раз лет так на 10-12 уверенной и стабильной игры. Ну так эдак голов по 16 минимум.
  4. #18
    • +1
    ANJI-INTERNAZIONALE: 12 декабря 2015 14:23 (140)
    Никогда не забуду весну 2010 полуфинал Интер-барса, когда Милито забил третий мяч. Как стадион в одном порыве кричал Милитоооооо. Часто пересматриваю, это нечто
  5. #17
    • +3
    Оник23: 12 декабря 2015 13:57 (151)
    Посмотрел голы Милито и вспомнил. .. но сейчас не об этом... Давайте теперь посмотрим на хваленного Икарди.. Я читаю сайт уже лет 5 , но только сейчас решил зарегиться.. ибо не выдержал того, как многие возносят тут Икарди. Посмотрите как забивает он.. настолько примитивно и убого , что просто тошнит. Вспомните Роналдо , Виери , Ибру , Милито и вспомните как они забивали... с угла штрафной били и забивали !!!! С центра поля бежали с мячом на 3-5 защитников, убегали от них или обводили и забивали !!!!! А что может Икарди ??? Извините конечно, если задену поклонников Икаруса , но у него креатива ноль... выход 1 в 1 не может забить.. принимает мяч спиной к воротам , не может развернуться и пробить...(как это сделал например игуаин).. мое мнение, если за него дадут 30-40 лямов , то продать его нужно !!!! Ибо он не умеет забивать , нету в нем инстинкта убийцы... прошлый год он забил много мячей , да... но тогда ВСЯ команда пахала только на него одного, а он забивал подставляя ножку...

    И еще забыл кое что добавить. Когда он выходит на поле , то мы играем в 10.. пусть лн там бегает много , прессингует, но он должен забивать , а придумать гол из ничего не может. .. протащить 20-30 метров и ударить , не может. .. обвести 1 в 1 , не может. Ударить с угла штрафной не может , ударить из-за пределов штрафной и забить опять таки не может.. Икар может забивать только когда ему на блюдце выложили и когда уже действительно не забить, сложнее чем забить !!!!! Сколько он там в прошлом году забил 22 ?? И из них с пенальти помоему 7 !!!! Могу ошибаться. .. Я очень надеялся, что в этом году он прибавит , но увы .. паренек не оправдал надежд...
  6. #16
    • +1
    Узинтериста: 12 декабря 2015 13:49 (50)
    Спасибо за все, Принц! Лично я всегда буду вспоминать с восхищением кго игру за нас.
  7. #15
    • +2
    Dies1752: 12 декабря 2015 11:50 (101)
    Один из моих лучших друзей (по иронии судьбы настоящий ювентини) однажды назвал его одним из лучших центр форвардов, умеющих все.
  8. #14
    • +2
    Kurbonov 22: 12 декабря 2015 11:42 (212) Новостей: 7
    Как же я соскучился по той команде..... У каждого была своя индивидуальность и характер.
  9. #13
    • 0
    Snork: 12 декабря 2015 10:45 (894) Новостей: 12
    Ничего сверхвыдающегося, но это настоящий трудяга. А таких как минимум нужно уважать.
    Жаль, но эпоха уходит
  10. #12
    • +1
    Camellot: 12 декабря 2015 10:29 (1433)
    Не хватает нам щас напа такого же
  11. #11
    • 0
    Risk: 12 декабря 2015 08:03 (611)
    Хе) Теперь бы им на шару матч звезд прощальный скатать. Жулио, Майкон, Лусио, Кордоба, Кивк, Занетти , Самуэль, Клмбьяссо, Санкович, Этот и Милито)
  12. #10
    • 0
    Vlados: 12 декабря 2015 07:56 (6470) Новостей: 36
    Спасибо за невероятный 2010 год! Никогда не был суперзвездой, но всегда и везде стабильно забивал.
  13. #9
    • -6
    Dreamtheater: 12 декабря 2015 07:29 (962)
    ну без Это О и Майкона он не такой великий,что и было в след сезоне(Без ЭТО О)
  14. #8
    • +4
    sergio-FCIM: 12 декабря 2015 01:21 (3285)
    Диего Милито это не реально одаренный футболист и счастье что Моуриньо и Моратти выдернули у дженоа его и Тиаго Мотту.Я ему бесконечно благодарен за те эмоции что он подарил мне .Принц который в 2010 стал Королем и это неоспоримо.Его игра и голы это бальзам.Не было на свете команды которая могла противостоять Интеру в то время когда наконечником смертельного жала был Диего.Удачи Милито,твои футболки,значки,постеры и программка с финала ЛЧ-2010 в Мадриде всегда будут напоминать о славных временах и твоем таланте.
  15. #7
    • +2
    79288900185: 12 декабря 2015 00:45 (161)
    удачи Милито был настояшим лидером нашей команды
  16. #6
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 11 декабря 2015 23:42 (1094)
    Как быстро летит время! Как-будто вчера это было, весь мир под нас прогнулся! Какие эмоции на Бернабеу! Ну как это можно словами передать мужики? Я не знаю!
  17. #5
    • +1
    algaib: 11 декабря 2015 23:32 (82)
    всегда поражался ему - ничего супервыдающегося - посредственная скорость, дриблинг так себе, дальние - ни к нему, НО ИТОГ ГОЛЫ, ГОЛЫ, ГОЛЫ... Просто машина
  18. #4
    • +2
    Alvaro 20: 11 декабря 2015 22:59 (31629) Новостей: 328
    удачи тебе в дальнейшей жизни. возможно тренером пойдешь
  19. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 11 декабря 2015 22:58 (415)
    Лучший, Великий! Второго такого форварда с настолько сильным инстинктом убийцы нет и не будет! Удачи тебе, Легенда! Ты навсегда останешься в наших сердцах как человек отдавший еам все!
  20. #2
    • +3
    yuraunter: 11 декабря 2015 22:21 (1144)
    Спасибо тебе за все Диего!Ты столько сделал для нашего клуба!Каждое черно-синее сердце не забудет тебя пока будет биться.Да здравствует Принц!
  21. #1
    • +6
    psycho32: 11 декабря 2015 22:19 (2834)
    Как же хочется что бы он и Либертадорес взял напоследок. Удачи Милиторрррр (крик украинского комментатора 22.05.2010)