Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
11.12.2015 Автор: The Great One

Ориентировочный состав на игру против "Удинезе"

Ориентировочный состав на игру против "Удинезе"

Завтра вечером "Интер" выйдет на поле стадиона "Фриули", где сыграет свой последний выездной матч в этом году. Возглавив единолично турнирную таблицу по итогам 15-го тура нерадзурри преисполнены желанием закрепить успех в игре с "Удинезе".

В матче против 13 команды чемпионата Роберто Манчини не сможет рассчитывать помимо травмированных Видича и Сантона на дисквалифицированного Д'Амброзио. В этой связи портал FcInterNews.it полагает, что линия защиты будет выглядеть практически также как и в игре с "Дженоа". Только место Данило займёт Нагатомо, который отбыл свою дисквалификацию. В полузащите, по мнению сайта также не стоит ожидать изменений по сравнению с игрой недельной давности. Мело, Медель и Брозович должны составить центральную ось команды. Что же касается атаки, то её сформируют Льяич, Перишич и Икарди. Вариант стартового состава, который предлагает портал, выглядит следующим образом:

"Интер" (4-3-3): 1 Ханданович; 55 Нагатомо, 25 Миранда, 24 Мурильо, 12 Теллес; 17 Медель, 83 Мело, 77 Брозович; 22 Льяич, 9 Икарди, 44 Перишич.

Относительно "Удинезе" стоит отметить, что тренер хозяев поля не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Данило и Фелипе. А также на травмированных Эрто, Баду, Коне и Сапату. А сыграют фриулийцы по схеме 3-5-2 если верить FcInterNews.it:

"Удинезе" (3-5-2): 31 Карнезис; 2 Ваге, 11 Домицци, 89 Пирис; 27 Видмер, 8 Бруно Фернандес, 20 Лоди, 16 Итурра, 21 Эденилсон; 10 Ди Натале, 77 Теро.
Ориентировочный состав на игру против "Удинезе"

А вот La Gazzetta dello Sport прогнозирует "Интеру" на завтрашний матч игру по схеме 3-5-2. Как уверяет розовое издание в защите помимо Миранды и Мурильо выйдет Жуан. А в атаке Льяич и Икарди. Corriere dello Sport также склоняется к варианту с 3-5-2 только вместо Брозовича по мнению газеты на поле с первых минут должен выйти оправившийся от травмы Кондогбиа.
Просмотров 2 501 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    natel: 12 декабря 2015 16:57 (76)
    радует что сетанта спорт опять покажет матч Интера! по-моему в этом сезоне только одну игру пришлось с компании смотреть.. и с Фиорентиной не смотрел вообще, была гроза! 0-2 победа, бибиани и льяич
  2. #11
    • 0
    Latka92: 12 декабря 2015 16:46 (111)
    только не в 3 защитника....убрать нафиг Брозовича, а Кондогбию!!!
  3. #10
    • 0
    mustafin85_85: 12 декабря 2015 15:44 (18)
    Зачем этого самурая ставят
  4. #9
    • +2
    reus: 12 декабря 2015 10:36 (335)
    Бред.нагатомо все равно же продадут, как и Монтою.Почему бы тогда не дать шанс второму.
  5. #8
    • +1
    Denisa: 11 декабря 2015 23:51 (326)
    Надеюсь в 3-5-2 гонять не будем.сколько пытались так играть никогда до добра не доводило. И потом шанс Монтои, вместо Жесуса Теллес
  6. #7
    • +3
    nevio: 11 декабря 2015 23:45 (604)
    Схема настолько оборонительная, что как-будто против Барселоны, не верю, что так будет, скорее всего просто кто-то на правый фланг выйдет вместо Дамброзио, ну а все остальное будет без изменений, конечно хотелось бы Йоветича видеть в старте, а не на 85 минуте.
  7. #6
    • +5
    Alvaro 20: 11 декабря 2015 22:58 (31931) Новостей: 328
    блин ждем конга и йоветича
  8. #5
    • 0
    NerazzurriForza13: 11 декабря 2015 22:52 (418)
    Тоже думаю что будет 3-5-2 с Икаром и Льичом а в середине Конго, Медель (Мело еще не отошел от столкновения, боюсь, забудет выйти на поле) и еще Броза, а в защите МиМуЖу с крайками в лице Алекса и Наги. По-любому победа и ничего другого с полосатыми!
  9. #4
    • -1
    yuraunter: 11 декабря 2015 22:16 (1295)
    Нагатомо действительно не хочется видеть,но вариантов не много,либо он,либо Мантоя.Вместо Мело лучше Конга,одного Меделя вполне достаточно в опорке.
  10. #3
    • 0
    Crazyinter: 11 декабря 2015 22:15 (210)
    Не нойте девочки, с Нагатомо или без, должны выигрывать!!! 62
  11. #2
    • -1
    psycho32: 11 декабря 2015 21:44 (2846)
    Мотототомо опять в старте. Мда уж
  12. #1
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 11 декабря 2015 21:28 (350)
    Нагатомо в основе? Это что шутка? Или Манчини думает что после того удаления Нагатомо очень зол и будет стараться реабилитироваться и играть как в сезоне 2013/2014?