Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
11.12.2015 Автор: Кваs

Ханданович лучший голкипер Европы

Ханданович лучший голкипер Европы

La Gazzetta dello Sport назвала голкипера "Интера" Самира Хандановича лучшим вратарём Европы.

Согласно статистике Opta, Ханданович на данный момент лучший кипер в европейском футболе. Среди вратарей, сыгравших не менее пяти игр в Бундеслиге, АПЛ, Серии А, Ла Лиги и Лиге 1, у Самира лучший процент отбитых и зафиксированных ударов. Словенец сделал 53 сейва в 15 матчах и в 10 из 15 игр сохранил ворота сухими.

Ханданович лучший голкипер Европы
Просмотров 2 810 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    dmbf: 13 декабря 2015 08:29 (117)
    Цитата: Latka92
    давай те не будем забывать,то что у нас реально крутая защита...но и Самир,конечно краса...слов нет....

    По мне так это благодоря Ханде у нас крутая защита!
  2. #7
    • 0
    Risk: 12 декабря 2015 23:16 (611)
    Я никогда в нем не сомневался) И повторюсь. В прошлом год было несопоставимое количество работы с его силами, нынче круче

    Цитата: Risk
    Я никогда в нем не сомневался) И повторюсь. В прошлом год было несопоставимое количество работы с его силами, нынче круче

    Люблю Ханду за то что в упор расстрелы ташит!
  3. #6
    • 0
    Latka92: 12 декабря 2015 16:45 (111)
    давай те не будем забывать,то что у нас реально крутая защита...но и Самир,конечно краса...слов нет....
  4. #5
    • +1
    reus: 12 декабря 2015 10:42 (335)
    Даже Доннарума есть.А сколько он матчей сыграл,кто-то знает?
  5. #4
    • +2
    Alvaro 20: 11 декабря 2015 22:57 (31933) Новостей: 328
    красавец! в этом сезоне реально хорош
  6. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 11 декабря 2015 22:45 (418)
    Ханда конечно знатно прибавил по сравнению с предыдущими сезонами. Только бы убрать эту зрительскую реакцию с открытым ртом..Ему цены бы не было..Но все впереди! :) Как отметил Юра, надеюсь против своей бывшей команды будет двойная мотивация! FORZA! ;)
  7. #2
    • +2
    Грозный 95: 11 декабря 2015 22:28 (434)
    Наш оплот спокойствия и надежности. Так держать до конца сезон. В сренем, из 3 матчей, наш кипер 2 матча не пропускает. Отлиычнй результат. Этот результат был еще более впечатляющим, если бы не трагедия в матче с фиалками (в одном этом матче словенец пропустил столько же, что в остальные 14 матчей сезона).
  8. #1
    • +3
    yuraunter: 11 декабря 2015 20:57 (1295)
    Статистика конечно впечатляет,но Самиру нельзя расслабляться,нет предела совершенствованию.Надеюсь следующий матч против своего бывшего клуба он отстоит также достоино.Удачи Бэтман!