Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
11.12.2015 Автор: Кваs

"Удинезе" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Удинезе" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 16-го тура Серии А 2015/2016 против "Удинезе":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Додо, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Фриули" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Давиде Масса.
Просмотров 2 160 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Нохчо95: 11 декабря 2015 21:58 (93)
    Думаю, что надо выпустить на позиции правого защитника Мурильо, а в центре, на его позиции сыграет и Раноккья.
    Ханданович - Мурильо, Раноккья, Миранда, Теллес - Гуарин, Медель, Кондогбия, Брозович - Льяич, Йоветич.
  2. #11
    • 0
    Crazyinter: 11 декабря 2015 21:08 (210)
    Не ссыте, японец нормально сыграет и справа,если надо будет...
    Что за истерички,еще сутки до матча, а вы уже в панику сразу ,успокойтесь девочки, все будет хорошо)))
  3. #10
    • +1
    Jamel: 11 декабря 2015 20:45 (190)
    На livescore.com нагатомо играет в полузащите а жуан и теллес по краям. В атаке икарди на пару с ляичом. Ни перишича ни йоветича. Надеюсь это утка
  4. #9
    • +2
    YT27: 11 декабря 2015 20:13 (110)
    Нагатомо вроде как считается левым защитником. Боюсь представить как он справа сыграет. Лучше б Монтойю выпустить.
  5. #8
    • +1
    barcaman: 11 декабря 2015 20:11 (7)
    Удачи вам,,, Монтойя ,жал этого парня ,все думали что достойный сменшик Алвеса, но жал очень,скажете он дебютировал за Интер или ещё нет
  6. #7
    • +3
    yuraunter: 11 декабря 2015 19:23 (1297)
    Порвем зебр полосатых!Надеюсь Льяич проявит себя во всей красе в очередной раз.Да и в целом вся команда сыграет здорово!FORZA INTERNAZIONALE!
  7. #6
    • +3
    Alvaro 20: 11 декабря 2015 19:18 (33816) Новостей: 328
    ждем конга. соскучились по нем
  8. #5
    • +2
    Achilles: 11 декабря 2015 18:48 (83)
    Фредди настолько плох что его фамилию уже пишут с маленькой буквы))
  9. #4
    • 0
    reus: 11 декабря 2015 18:48 (572)
    Цитата: urartu
    Цитата: weiker
    Судя по заявке защей, есть шанс увидеть Монтойю на поле

    Уже давно пора попробовать его. На Манчини опять выпустит этого тупорылого японца!!!

    Да,полностью с вами солидарен,господа)
  10. #3
    • +2
    Interist_s_1998: 11 декабря 2015 18:46 (61)
    Я по игре в Барсе его помню... Помню, как радовался, когда к нам он перешел... Надо дать шанс... Раза 3-4 хотя бы выпустить подряд
  11. #2
    • +1
    urartu: 11 декабря 2015 18:23 (1764)
    Цитата: weiker
    Судя по заявке защей, есть шанс увидеть Монтойю на поле

    Уже давно пора попробовать его. На Манчини опять выпустит этого тупорылого японца!!!
  12. #1
    • +1
    weiker: 11 декабря 2015 18:21 (55)
    Судя по заявке защей, есть шанс увидеть Монтойю на поле