Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2015 Автор: D.Stankovic

Когда агент валит всё на тренера


В течении дня FC Inter News повесил пару сводок, согласно которым в январе Мартин Монтойя все-таки покинет Интер. Агент игрока в интервью El Pais разнылся на тему отсутствия доверия со стороны Манчини:

"Я не могу объяснить, почему он не играет, мне непонятно почему он не провел на поле ни одной минуты, почему он вообще никогда не играл, хотя готов на все сто процентов. Манчини не дает почувствовать ему уверенность", - считает не желающий досрочно перетрудоустраивать бесполезного на черно-синем дворе воспитанника Барселоны Хуан де Диос Карраско.
Просмотров 2 544 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 11 декабря 2015 20:34 (864)
    Оскар
    1. Послушай, умник! Ты следи за базаром. И если хочешь наехать, то делай это обосновано!
    Цитата: Оскар
    Ты что то сам у себя спрашиваешь, сам опровергаешь и путаешь себя.

    это что за предъява?! ты мой комментарий читал? обоснуй свою претензию!

    2.
    Цитата: Оскар
    Даже по этому обзору видно что парень настолько потерян, он столько сидел на лавке, что ему для появления уверенности нужно сезона два в основе отыграть.

    мне по этому обзору ничего не очевидно. ну да ладно, вижу фантазия у тебя хорошая. но даже если это так, то нафига нам Монтойя, который по твоим словам 2 года будет не играть, а отходить?!

    3.
    Цитата: Оскар
    Второй момент по ротации ты говоришь, у нас и так по 5 изменений в каждом матче, может вообще примаверу выпускать будем? где здравый смысл и логика? нужно сыграться и Манчини говорит мы скоро закончим с ротацией и к этому надо стремиться.

    я что то не понял что тебе не нравится! ты видел на каком сейчас месте Интер со всеми ротациями Манчини? и даже если мне не нравится, что Икарди играет не во всех матчах, что Льяичу мало времени давали играть и т.д., то я затыкаю свой рот, потому что Интер сейчас на первом месте, и значит Манчини все делает правильно. обозначу еще и тот факт, что на данный момент состав у нас не сильнее (скорее слабее) Ромы, Наполи, Ювентуса!
    Более того скажу, что уже какой то костяк у нас вырисовывается. как минимум на воротах и в центре защиты. а то что в центре и в нападении еще есть варианты, то это плюс Манчу, что он по прежнему выискивает лучшие сочетания игроков, при этом имеет результат. а найдет наилучший костяк, тогда возможно и игра будет поинтереснее и больше голов.

    Цитата: Олег Чистов
    Ну за полгода кондиции он точно набрал бы, а если нет, то вопрос к тренерам. И опять же я не думаю, что он уж прям настолько слабее остальных.

    согласен, но как я рассуждал в своем комменте, либо у них с Манчем конфликт, либо Монтойя действительно значительно уступает партнерам. иначе почему Манч его ни разу не выпустил в важном матче? может быть есть и третий вариант. быть в чем то уверенным нельзя. поэтому можно только рассуждать и предполагать. но я в этом вопросе доверяю Манчу. Действительно, как писал tuesco, Льяич похал и доказал свою значимость. поэтому если у Мистера нет личной неприязни к Монтойи, то зачем так поступать с ним?)
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2015 13:09 (3884) Новостей: 10
    Для ротации сгодится, вопрос в другом - в доверии, которого к нему. видимо, нет. Да и играли мы с такими командами, где можно было ему дать шанс, а уже потом делать выводы о его профпригодности.
  3. #15
    • +1
    hohliks: 11 декабря 2015 13:02 (581)
    Да за чем его вообще брали, видно как обычно для кучи, у нас это уже стандарт. Нужны игроки. подтягивайте с молодежки для наигранности.
  4. Онлайн
    #14
    • +3
    tuesco: 11 декабря 2015 13:00 (1294)
    Цитата: Мерей Жангиров
    а ведь парень выдал шикарный матч на прошлых выходных

    С такой логикой - за скудетто не побороться.
    Играть должны стабильные, как физически, так и морально.
    Вон Льяич выборол место в старте, доказал Манчини свою пригодность, тащит команду, а что делал Шакири? А что Монтойя делает?
    Давайте не ворошить прошлое, а то в памяти сразу Адриано всплывает...
  5. #13
    • 0
    Risk: 11 декабря 2015 11:12 (611)
    Может и зря ему шанса не дает, а может и на столько его задавили что даже Нага заиграл нормально и Теллеса бортанул на нескольких играх

    [quote=Risk]Может и зря ему шанса не дает, а может и на столько его задавили из за конкуренциичто даже Нага заиграл нормально и Теллеса бортанул на нескольких играх
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2015 09:41 (3884) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    надо признать, что к Манчини и в прошлом сезоне и в этом было и до сих пор остается (не смотря на результат) много вопросов по составу, заменам. например, Освальдо, Льяич.
    но вот в случае с Монтойей мне кажется, что Манчини действует прагматично. дело в том, что на позиции Марина нет стопроцентного игрока основы, что бы Монтойя из-за этого не попадал в состав. как раз таки наоборот, идет активная ротация. и будь испанец в хороших кондициях, уже несколько матчей бы точно сыграл.
    я не думаю, что Манч сам себе враг и просто так динамит игрока настолько жестко (ни одной офицалки). ведь есть тренировки, спарринги, из которых можно делать выводы. плюс в товарниках плохо проявил себя.
    конечно есть вероятность, что Манч и с ним повздорил и мстит, но думаю желтые СМИ уже бы раздули эту историю.
    поэтому склоняюсь к тому, что Мантойя действительно значительно уступает даже нашим не самым сильным (но вполне не плохим) крайним дефам.


    Ну за полгода кондиции он точно набрал бы, а если нет, то вопрос к тренерам. И опять же я не думаю, что он уж прям настолько слабее остальных.
  7. #11
    • -1
    Оскар: 11 декабря 2015 00:18 (30)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    надо признать, что к Манчини и в прошлом сезоне и в этом было и до сих пор остается (не смотря на результат) много вопросов по составу, заменам. например, Освальдо, Льяич.
    но вот в случае с Монтойей мне кажется, что Манчини действует прагматично. дело в том, что на позиции Марина нет стопроцентного игрока основы, что бы Монтойя из-за этого не попадал в состав. как раз таки наоборот, идет активная ротация. и будь испанец в хороших кондициях, уже несколько матчей бы точно сыграл.
    я не думаю, что Манч сам себе враг и просто так динамит игрока настолько жестко (ни одной офицалки). ведь есть тренировки, спарринги, из которых можно делать выводы. плюс в товарниках плохо проявил себя.
    конечно есть вероятность, что Манч и с ним повздорил и мстит, но думаю желтые СМИ уже бы раздули эту историю.
    поэтому склоняюсь к тому, что Мантойя действительно значительно уступает даже нашим не самым сильным (но вполне не плохим) крайним дефам.



    Ты что то сам у себя спрашиваешь, сам опровергаешь и путаешь себя. Что может быть тут непонятно? Даже по этому обзору видно что парень настолько потерян, он столько сидел на лавке, что ему для появления уверенности нужно сезона два в основе отыграть. Второй момент по ротации ты говоришь, у нас и так по 5 изменений в каждом матче, может вообще примаверу выпускать будем? где здравый смысл и логика? нужно сыграться и Манчини говорит мы скоро закончим с ротацией и к этому надо стремиться. Парень сделал ошибку, ему надо было ехать в клуб аля Болонья, а потом уже на что то претендовать, хотя судя по игре которую он показывает и в Болонье будет сложно попасть в состав.

    И хотелось бы обратиться к агенту, когда агент говорит что его подопечный готов на все сто процентов, он в этот момент интересно что имеет ввиду?

    а. Парень прошел психиатра успешно, он не опасен для общества.
    б. У парня есть ноги, он хорошо ходит и если его толкнуть он может пробежать по инерции.
    в. Свой вариант...
  8. #10
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 10 декабря 2015 22:14 (864)
    надо признать, что к Манчини и в прошлом сезоне и в этом было и до сих пор остается (не смотря на результат) много вопросов по составу, заменам. например, Освальдо, Льяич.
    но вот в случае с Монтойей мне кажется, что Манчини действует прагматично. дело в том, что на позиции Марина нет стопроцентного игрока основы, что бы Монтойя из-за этого не попадал в состав. как раз таки наоборот, идет активная ротация. и будь испанец в хороших кондициях, уже несколько матчей бы точно сыграл.
    я не думаю, что Манч сам себе враг и просто так динамит игрока настолько жестко (ни одной офицалки). ведь есть тренировки, спарринги, из которых можно делать выводы. плюс в товарниках плохо проявил себя.
    конечно есть вероятность, что Манч и с ним повздорил и мстит, но думаю желтые СМИ уже бы раздули эту историю.
    поэтому склоняюсь к тому, что Мантойя действительно значительно уступает даже нашим не самым сильным (но вполне не плохим) крайним дефам.
  9. #9
    • +1
    reus: 10 декабря 2015 21:07 (330)
    Цитата: Олег Чистов
    Так он и шанса-то не получил от Манчини.

    согласен. Ни минут ыне провел,но все дном считают его.Все говорят,что в тов матчах он убого смотрелся.Так ведь весь интер не очень смотрелся.
  10. #8
    • +3
    NikitaKNA: 10 декабря 2015 21:00 (201)
    Агент топор!!!
    Монтоя нууль!!!
    Манчини супер!!!
    Тохир давай деньгу!!!
    А Интер будет супер!!! =)))

    Вся суть., нужно усиление. Агент ноет, от того что парень теряет бабки.

    Монтоя, слабый защ для Сериала., мои ощущение при виде его - настальгия по Коку.

    Манчини, молоток на 90% сделал правильные покупки., делает правильные решение приводящии к минимальным но все же победам!!!

    Тохир, мужик! Сказал сделал!

    А наш клуб набирает правильные обороты.
    Жду второго круга с новыми усилениями клуба.
  11. #7
    • +1
    Олег Чистов: 10 декабря 2015 20:42 (3884) Новостей: 10
    Так он и шанса-то не получил от Манчини.
  12. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 декабря 2015 20:39 (3863) Новостей: 116
    Он делает свою работу (с)
  13. #5
    • +1
    Мерей Жангиров: 10 декабря 2015 20:31 (31) Новостей: 1
    Цитата: tuesco
    Цитата: zzz007
    Не понятно особенно последние предложение

    Перефразирую: "Агент лодыря-путалонца ломается, не хотя искать новый клуб бездарному распиареному чуду, и пытается все свалить на Манчини"

    Вообще, Мартин должен был стать лучшим игроком фланга, как минимум в европе, но не зря тогда сердце чуяло что то не ладное... Барселона хороших игроков не отдает просто так.
    Пусть катиться колбаской обратно в Каталонию, только и там он не нужен.
    Страшно вообще, что футболисты - как девочки: поддержки тренера нет, трибуны не жаждут его видеть, Тохир и Аузилио не провожают до дому... Ужас просто. Фу.

    с чего ты решил что Барселона не отдает хороших игроков?Пример Санчеса не очем не говорит притом в аренду не продажа , Монтойе нужно дать шанс , как с Шакири ужасно получилсоь а ведь парень выдал шикарный матч на прошлых выходных
  14. #4
    • +1
    yuraunter: 10 декабря 2015 20:14 (1144)
    Жалко конечно испанца,но футбол жесткая,конкурентная игра.Для тебя Мартин не нашлось места в нашем клубе,нужно смириться и двигаться дальше,ты же мужик.Удачи тебе.
  15. Онлайн
    #3
    • +4
    tuesco: 10 декабря 2015 19:41 (1294)
    Цитата: zzz007
    Не понятно особенно последние предложение

    Перефразирую: "Агент лодыря-путалонца ломается, не хотя искать новый клуб бездарному распиареному чуду, и пытается все свалить на Манчини"

    Вообще, Мартин должен был стать лучшим игроком фланга, как минимум в европе, но не зря тогда сердце чуяло что то не ладное... Барселона хороших игроков не отдает просто так.
    Пусть катиться колбаской обратно в Каталонию, только и там он не нужен.
    Страшно вообще, что футболисты - как девочки: поддержки тренера нет, трибуны не жаждут его видеть, Тохир и Аузилио не провожают до дому... Ужас просто. Фу.
  16. #2
    • +3
    Alvaro 20: 10 декабря 2015 19:40 (31629) Новостей: 328
    тоже согласен. что шанс можно было дать. даже в товарняке с миланом
  17. Онлайн
    #1
    • 0