Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
10.12.2015 Автор: D.Stankovic

Мурилльо комментирует интерес Реала и Барселоны

Мурилльо комментирует интерес Реала и Барселоны

Один из лучших защитников миланского Интера и Серии А Джейсон Мурилльо в интервью Ansa воздержался от глоровосхищений командами Рафаэля Бенитеса и Луиса Энрике:

"Интерес Реала и Барселоны? Звучит приятно, но я игрок, который всецело сконцентрирован на выступлениях. Мое настоящее - Интер. Мое настоящее - ближайший матч против Удинезе. Цели? Когда ты играешь в футболке Интера, тебя занимают цели самого высокого порядка. Скудетто например.

Меня и Миранду сравнивают с Самуэлем и Лусио - защитной связкой La Grande Inter II, но теперь пришло время связки Миранда-Мурилльо. Два игрока приехали в Милан своими путями и со своими особенностями, и могут заиграть даже лучше.
"

Формулировки колумбийского дифенсоре заставляют предположить, что дальше дело за Интернационале: если клуб не захочет продавать ведущего игрока, сам по себе Джейсон рваться на выход не будет.
Просмотров 3 088 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +2
    barcaman: 11 декабря 2015 20:05 (7)
    Ну даже не знаю,но Барсе защита невсегда порядке ,только Пике и Маска стабильно играет, Матье и Вермаленом не понятно ,а Реале тоже Пепе не тот Рамос травмирован, Варан не стабилен ,как раз такой защитник не помешалбы,а вам удачи, я очень рад что Интер вернул себя своё место в Италии, да я барсаман но против Интера нечего не имеюимею,по этому не думайте о плохом
  2. #14
    • 0
    Risk: 11 декабря 2015 11:01 (611)
    )))) А может на Мурку так глядят из за того что Миранда его прикрывает? Был бы в паре Ранк или Жезус, ой как Ляле и Йойо попотеть пришлось на 2-3 гола забитых)))))
  3. #13
    • 0
    srr: 11 декабря 2015 10:03 (293)
    Меня и Миранду сравнивают с Самуэлем и Лусио - защитной связкой La Grande Inter II

    Интересно ) он мой комент прочитал на этом сайте в первой ветке о интересе реала?

    Когда ты играешь в футболке Интера, тебя занимают цели самого высокого порядка. Скудетто например.

    Лига чемпионов - например!!!

    Два игрока приехали в Милан своими путями и со своими особенностями, и могут заиграть даже лучше.

    Даваааааааааааааааааааай!!! Впереееееееееееед!!! 130
  4. #12
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2015 09:17 (4932) Новостей: 10
    Он всего полгода играет в известном клубе, тем более в Реале или Барсе конкуренция сумасшедшая.
  5. #11
    • +1
    Milanese: 10 декабря 2015 23:54 (327)
    мне интересно что за школота меня минусуют?)))они что не видели триплет?
  6. #10
    • 0
    Crazyinter: 10 декабря 2015 23:18 (210)
    Я бы очень хотел увидеть Хачериди в Интере, вот была бы сумасшедшая конкуренция, кто бы проиграл ее, того и на выход, да и Миранда уже не мальчик, но вряд ли Хачериди захочет с лавочки начинать. А такого уровня из не дорогих защитников как Хачик в Европе счас очень мало!!!
  7. #9
    • 0
    golikovtimur: 10 декабря 2015 21:34 (1655)
    да, эти ребята тащат, но это только первый сезон. да и миранда не может остаться у нас на сезона 4... ему сейчас 31.
  8. #8
    • -1
    qqaazz: 10 декабря 2015 21:32 (1135)
    Цитата: Milanese
    пара самуэль-лусио была покруче,имхо...не знаю,может во мне взыграла ностальгия по триплету((

    ага ... но там возраст был ..тупо опыта была на двоих больше а тут только миранда показывает .. то что показывал самуель ...а вот лусио наш молодой пока) косяит опыта еще нет)
  9. #7
    • 0
    Олег Чистов: 10 декабря 2015 20:38 (4932) Новостей: 10
    Глупо с его стороны было бы уходить после первого же удачного сезона.
  10. #6
    • 0
    Milanese: 10 декабря 2015 20:19 (327)
    пара самуэль-лусио была покруче,имхо...не знаю,может во мне взыграла ностальгия по триплету((
  11. #5
    • +5
    yuraunter: 10 декабря 2015 20:07 (1297)
    Красавчик!Думаю,если руководство не сглупит он останется у нас на долгие годы и будет лидером и возможно даже кэпом,очень этого хочется.
  12. #4
    • +4
    Crazyinter: 10 декабря 2015 19:57 (210)
    Думаю,если предложат миллионов 50-60,у Тохира могут нервы и не выдержать!!!
  13. #3
    • -2
    jam-z: 10 декабря 2015 19:39 (150)
    зря он так с самуэлем и лусио
  14. #2
    • +4
    zzz007: 10 декабря 2015 19:01 (953)
    Похвально Джейсон ты наш и только наш.
  15. #1
    • +4
    Alvaro 20: 10 декабря 2015 19:00 (33667) Новостей: 328
    оставайся у нас будешь нашим королем!!!!