Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.12.2015 Автор: VanHelsing

Мело: "Я в порядке"

Мело: "Я в порядке"

После столкновения головами с Меделем в матче против Дженоа, Фелипе Мело пришлось провести ночь в больнице, но это не помешало полузащитнику готовиться к следующему матчу. Вчера бразильский полузащитник дал небольшое интервью Inter Channel.

"К счастью, я в порядке. Однако я ничего не помню о том матче, но это уже позади. Чемпионат еще длинный, и мы выступаем хорошо. Я пересмотрел матч против Дженоа, и могу с уверенностью сказать, что мы провели его хорошо. Я испугался, но сейчас чувствую себя намного лучше. Я считаю, что мы должны хорошо завершить первый круг, однако против Удинезе и Лацио будет трудно. Мы должны продолжать играть так каждый матч, и я убежден, что мы сможем победить, ведь мы Интер. После матча против Ювентуса я стал более уверен в наших возможностях. Не всегда побеждает лучшая команда, побеждает более сплоченная. Это случилось со мной в Крузейро и Галатасарае. Мы победили, потому что мы были более сплоченные и жесткие".
Просмотров 2 147 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    Олег Чистов: 10 декабря 2015 20:37 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: golikovtimur
    а помнится столько людей было кто отрицательно относится к его переходу в наш коллектив..

    от любви до ненависти и наоборот..

    Дело не в любви, а в возрасте. Долго Милок не продержится и будут гнать на него как на Паласа или как свободного выпнут хотя 4 ляма вывалили за него и Оби ушел и МВила(


    Согласен, трансфер на сиюминутный результат.
  2. #13
    • +2
    tuesco: 10 декабря 2015 14:43 (1294)
    Цитата: Hirad
    если он не помнит ничего о том матче, то это явно нездоровое что-то с ним происходит

    Да нет, почему же, "это_норма" 13
  3. #12
    • +2
    Hirad: 10 декабря 2015 09:31 (232)
    если он не помнит ничего о том матче, то это явно нездоровое что-то с ним происходит
  4. Онлайн
    #11
    • +1
    Олег Чистов: 10 декабря 2015 09:06 (3912) Новостей: 10
    Цитата: golikovtimur
    а помнится столько людей было кто отрицательно относится к его переходу в наш коллектив..

    от любви до ненависти и наоборот..


    У нас уже был Медель, да и как по мне лучше было наигрывать Ньюкури. А то он сейчас совсем сел на лавку и его либо отправят по арендам, либо продадут.
  5. #10
    • 0
    Risk: 10 декабря 2015 08:26 (611)
    Цитата: golikovtimur
    а помнится столько людей было кто отрицательно относится к его переходу в наш коллектив..

    от любви до ненависти и наоборот..

    Дело не в любви, а в возрасте. Долго Милок не продержится и будут гнать на него как на Паласа или как свободного выпнут хотя 4 ляма вывалили за него и Оби ушел и МВила(
  6. #9
    • +1
    Denisa: 10 декабря 2015 08:18 (321)
    Цитата: Vlados
    Точно в порядке? Вроде норм мужик был, а тут вдруг серьги нацепил...

    Ты на свой аватар посмотри,я бы лучше серьгу носил
  7. #8
    • +1
    Dalmat: 9 декабря 2015 22:55 (123)
    Цитата: Vlados
    Точно в порядке? Вроде норм мужик был, а тут вдруг серьги нацепил...

    А причем тут серьги? Ну ты вообще ляпнешь так ляпнешь.
  8. #7
    • -5
    Vlados: 9 декабря 2015 20:46 (6470) Новостей: 36
    Точно в порядке? Вроде норм мужик был, а тут вдруг серьги нацепил...
  9. #6
    • 0
    golikovtimur: 9 декабря 2015 20:00 (1496)
    а помнится столько людей было кто отрицательно относится к его переходу в наш коллектив..

    от любви до ненависти и наоборот..
  10. #5
    • -2
    Kent_Lyric: 9 декабря 2015 17:33 (894)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    в самом начале, я был из отряда тех, кто был против поМело!
    сейчас же, он доказал свою профпригодност
  11. #4
    • +4
    ArmaniMan1YA: 9 декабря 2015 16:59 (1997)
    в самом начале, я был из отряда тех, кто был против поМело!
    сейчас же, он доказал свою профпригодность! красавчик. придал команде характер! здоровья!
  12. #3
    • +2
    yuraunter: 9 декабря 2015 14:58 (1158)
    Питбулище!Настоящий боец,к тому же всегда на приколе!Здоровья тебе Фелипе!
  13. #2
    • +2
    Alvaro 20: 9 декабря 2015 14:03 (31644) Новостей: 328
    я как бы и не сомневался. что с ним все в порядке!
  14. #1
    • +3
    zzz007: 9 декабря 2015 13:56 (647)
    Красавелла вот это настрой, передай свой дух команде ты настоящий воин.