Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
8.12.2015 Автор: The Great One

"Болонье" были предложены 2 игрока "Интера"

"Болонье" были предложены 2 игрока "Интера"

В чемпионате Италии сыграно уже 15 туров и не за горами открытие зимнего трансферного окна. Роберто Манчини уже чётко определился с тем на кого он собирается делать ставку до конца сезона. Что же касается тех футболистов, которые редко появляются на футбольном поле, а то и вовсе лишены игровой практики, то Пьеро Аузилио уже сейчас пытается найти им варианты трудоустройства.

Как сообщает Corriere di Bologna представители "Интера" предложили "Болонье" взять в аренду до конца сезона 2 своих латералей, которые не смогли убедить Манчо в том, что способны принести пользу команде. Речь идёт о Мартине Монтойе и Додо. Однако руководство россоблу ответило отказом на подобное предложение.

По данным издания спортивный директор болонцев Панталео Корвино дал понять, что 7-кратные чемпионы Италии заинтересованы в услугах другого флангового защитника нерадзурри - Данило Д'Амброзио. Но миланцы в свою очередь ответили отказом на предложение "Болоньи" арендовать итальянского латераля.

Стоит отметить, что команда Роберто Донадони также проявляет интерес к Ассане Ньюкури. Талантливый ивуариец получает недостаточно игровой практики и поэтому "Интер" скорее всего, согласится отдать его в январе красно-синим на правах аренды до конца сезона.
Просмотров 4 255 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 10 декабря 2015 09:07 (5034) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Почему Монтою просто не вернуть Барселоне?

    А вдруг Монти заиграет? Надежда...


    Так может ему дать шанс у нас? Как можно делать выводы, не давая ему играть?

    А если касячить будет, пусть тем кому это много вреда не сделает))))


    Ну до января ему можно было дать шанс показать себя именно в официальных матчах. А то можно подумать, что те, кто выходили на поле не косячили...
  2. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 9 декабря 2015 17:29 (893)
    А чё ломаются...? Пусть берут. Правильно подумали. Надо в аренду дать. Может зиаграют.
  3. #10
    • 0
    Risk: 9 декабря 2015 11:40 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Почему Монтою просто не вернуть Барселоне?

    А вдруг Монти заиграет? Надежда...


    Так может ему дать шанс у нас? Как можно делать выводы, не давая ему играть?

    А если касячить будет, пусть тем кому это много вреда не сделает))))
  4. #9
    • 0
    Олег Чистов: 9 декабря 2015 08:57 (5034) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Почему Монтою просто не вернуть Барселоне?

    А вдруг Монти заиграет? Надежда...


    Так может ему дать шанс у нас? Как можно делать выводы, не давая ему играть?
  5. #8
    • 0
    Risk: 9 декабря 2015 01:17 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Почему Монтою просто не вернуть Барселоне?

    А вдруг Монти заиграет? Надежда...
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 8 декабря 2015 20:46 (5034) Новостей: 10
    Почему Монтою просто не вернуть Барселоне?
  7. #6
    • -1
    NerazzurriForza13: 8 декабря 2015 20:38 (421)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: NerazzurriForza13
    Монтойа в товарняках показал насколько он дно да и не зря хуелона его просто так и отдала. Хитрожопые никогда бы не отдали нам качественного игрока. А вот Доло продавать не стоит. Надо дать шанс парню. В прошлом сезоне очень сильно импонировал при Мадзарри (на удивление). Его гол Сент-Этьену запомнился в гостях..

    В таварняках показал какое он дно?! ты сам хоть вдумывался в эту фразу? пипец

    И что такого "пипецного"
    ; в моих словах, многоуважаемый?
    летом его выпускали против слабейших команд а он раз па разом облажался. Получше следи за своим любимым клубом, если ты конечно фанат. Новости почаще читай что-ли! Не хочу вступать в полемику, но думай прежде чем предьявлять кому-то претензии!
  8. #5
    • -2
    Gar4evskiy: 8 декабря 2015 20:33 (511)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Монтойа в товарняках показал насколько он дно да и не зря хуелона его просто так и отдала. Хитрожопые никогда бы не отдали нам качественного игрока. А вот Доло продавать не стоит. Надо дать шанс парню. В прошлом сезоне очень сильно импонировал при Мадзарри (на удивление). Его гол Сент-Этьену запомнился в гостях..

    В таварняках показал какое он дно?! ты сам хоть вдумывался в эту фразу? пипец
  9. #4
    • +2
    reus: 8 декабря 2015 20:06 (579)
    Дайте шанс Монтойе и додо,черт возьми. Особенно глупо считать испанца херовым,не дав сыграть и минуты.
  10. #3
    • -1
    YT27: 8 декабря 2015 17:39 (110)
    Мне кажется Монтойю нужно дать сыграть в кубковом матче или в матче против Удинезе. Не верю что испанец настолько плох. Вдруг в матче хорошо проявит себя.
  11. #2
    • +1
    yuraunter: 8 декабря 2015 17:30 (1297)
    Данило трогать не надо.Он вместе с Сантоном основные правые крайки.Удивительно,что они не захотели Додо и Мантою,можно подумать у них есть варианты лучше этих двух впринципе хороших игроков,но просто не прижились они у Манчо.Ньюкури тоже можно отдать в аренду,но только без права выкупа,пусть опыта наберется и домой.
  12. #1
    • +4
    Alvaro 20: 8 декабря 2015 17:08 (35830) Новостей: 328
    чем им додо не нравится? реально нормальный защитник, да в защите слаб. но в атаке хорош, юзать болонке как вингера можно