Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.12.2015 Автор: The Great One

"Реал" подумывает о приобретении Мурильо

"Реал" подумывает о приобретении Мурильо

Удачная игра "Интера" в текущем сезоне заставила многих вновь воспринимать нерадзурри в качестве команды способной ставить перед собой серьёзные задачи. Главным образом отмечают отличную игру подопечных Роберто Манчини в обороне. Ключевую роль, в которой играют Миранда и Мурильо. Чем уже привлекли к себе внимание со стороны ведущих клубов Европы.

Испанское издание Don Balón сообщает, что мадридский "Реал" планирует приобрести Хейсона Мурильо. По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественник 23-летнего дефа - Хамес Родригес. Трансферная стоимость 24 номера "Интера" оценивается в 35 миллионов евро.

Однако как уверяет SportMediaset клуб Эрика Тохира не намерен расставаться с одним из своих ведущих игроков. Поэтому мадридцам придётся очень постараться, чтобы заполучить Мурильо.
Просмотров 3 973 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Crazyinter: 10 декабря 2015 12:04 (210)
    Пускай присмотряться к Хачериди с киевского Динамо, думаю за 10 Суркис его отпустит, парню есть куда расти, таких как Ибрагимович,Диего Коста да и Дугласа Косту щелкал как семечки...
    Верховые мячи все его, очень редко проигрывает второй этаж!!!
  2. Онлайн
    #50
    • 0
    Олег Чистов: 10 декабря 2015 10:14 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Цитата: srr
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественни

    Исправлю.

    Автору на заметку - Джейсон Фабиан Мурильо Серон!
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественник 23-летнего дефа - Хамес Родригес.
    Поддержу первого оратора. Если активно ратует,я думаю обмен Хамес - Икарди с нашей доплатой в 15 млн. будет не плохим вариантом.
    Вообще наша центральная оборона мне напоминает относительно не давнюю Самуэль\Лусио. Два великих дефа! Я очень гордился что у Интера в центре играют капитаны Бразилии и Аргентины на то время.А так все зависит от Джейсона,если не дурак,то поймет что при переходе в реал он будет сидеть на лавке пока пепе и ко не сдохнут.И будет выходить как Ковачич в матчах уровня Мёльме.


    Сам Хамес к нам не пойдет (по каким причинам думаю объяснять не нужно), да и Икарди Реал не интересует (они Левандовского хотят купить). Тем более, что Хамес хочет видеть Мурильо в Реале, а не сам оказаться у нас)

    Был бы Гурген авторитет, а то так... Тянул бы к нам и Фалькао можно было в аренду взять летом. Не знаю что так мимо ходим


    Я бы Гуарина и вовсе продал: ни на поле толку, ни вне его.

    Да, денежку за Лялю или Йойо отдать


    В том-то и суть, что продать\отпустить ненужных игроков и появятся\освободятся дополнительные средства.
  3. #49
    • 0
    Risk: 10 декабря 2015 09:23 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Цитата: srr
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественни

    Исправлю.

    Автору на заметку - Джейсон Фабиан Мурильо Серон!
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественник 23-летнего дефа - Хамес Родригес.
    Поддержу первого оратора. Если активно ратует,я думаю обмен Хамес - Икарди с нашей доплатой в 15 млн. будет не плохим вариантом.
    Вообще наша центральная оборона мне напоминает относительно не давнюю Самуэль\Лусио. Два великих дефа! Я очень гордился что у Интера в центре играют капитаны Бразилии и Аргентины на то время.А так все зависит от Джейсона,если не дурак,то поймет что при переходе в реал он будет сидеть на лавке пока пепе и ко не сдохнут.И будет выходить как Ковачич в матчах уровня Мёльме.


    Сам Хамес к нам не пойдет (по каким причинам думаю объяснять не нужно), да и Икарди Реал не интересует (они Левандовского хотят купить). Тем более, что Хамес хочет видеть Мурильо в Реале, а не сам оказаться у нас)

    Был бы Гурген авторитет, а то так... Тянул бы к нам и Фалькао можно было в аренду взять летом. Не знаю что так мимо ходим


    Я бы Гуарина и вовсе продал: ни на поле толку, ни вне его.

    Да, денежку за Лялю или Йойо отдать
  4. Онлайн
    #48
    • 0
    Олег Чистов: 10 декабря 2015 09:09 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Цитата: srr
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественни

    Исправлю.

    Автору на заметку - Джейсон Фабиан Мурильо Серон!
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественник 23-летнего дефа - Хамес Родригес.
    Поддержу первого оратора. Если активно ратует,я думаю обмен Хамес - Икарди с нашей доплатой в 15 млн. будет не плохим вариантом.
    Вообще наша центральная оборона мне напоминает относительно не давнюю Самуэль\Лусио. Два великих дефа! Я очень гордился что у Интера в центре играют капитаны Бразилии и Аргентины на то время.А так все зависит от Джейсона,если не дурак,то поймет что при переходе в реал он будет сидеть на лавке пока пепе и ко не сдохнут.И будет выходить как Ковачич в матчах уровня Мёльме.


    Сам Хамес к нам не пойдет (по каким причинам думаю объяснять не нужно), да и Икарди Реал не интересует (они Левандовского хотят купить). Тем более, что Хамес хочет видеть Мурильо в Реале, а не сам оказаться у нас)

    Был бы Гурген авторитет, а то так... Тянул бы к нам и Фалькао можно было в аренду взять летом. Не знаю что так мимо ходим


    Я бы Гуарина и вовсе продал: ни на поле толку, ни вне его.
  5. #47
    • 0
    Risk: 10 декабря 2015 08:31 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: srr
    Цитата: srr
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественни

    Исправлю.

    Автору на заметку - Джейсон Фабиан Мурильо Серон!
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественник 23-летнего дефа - Хамес Родригес.
    Поддержу первого оратора. Если активно ратует,я думаю обмен Хамес - Икарди с нашей доплатой в 15 млн. будет не плохим вариантом.
    Вообще наша центральная оборона мне напоминает относительно не давнюю Самуэль\Лусио. Два великих дефа! Я очень гордился что у Интера в центре играют капитаны Бразилии и Аргентины на то время.А так все зависит от Джейсона,если не дурак,то поймет что при переходе в реал он будет сидеть на лавке пока пепе и ко не сдохнут.И будет выходить как Ковачич в матчах уровня Мёльме.


    Сам Хамес к нам не пойдет (по каким причинам думаю объяснять не нужно), да и Икарди Реал не интересует (они Левандовского хотят купить). Тем более, что Хамес хочет видеть Мурильо в Реале, а не сам оказаться у нас)

    Был бы Гурген авторитет, а то так... Тянул бы к нам и Фалькао можно было в аренду взять летом. Не знаю что так мимо ходим
  6. #46
    • +2
    samael: 9 декабря 2015 14:53 (906)
    Если Тохир желает строить суперклуб, подняться на уровень Барселоны, Реала, Баварии - нельзя продавать таких игроков, как Мурильо, Медель... Эти ребята уже притягивают нехилое внимание прессы и болельщиков. Мурильо еще и фанат Интера - нужно ему кэпа давать и делать из него нашего следующего Занетти!
  7. #45
    • +2
    Hirad: 9 декабря 2015 12:25 (232)
    если его стоимость 35, то можно продавать за 70 легко и просто
  8. Онлайн
    #44
    • 0
    Олег Чистов: 9 декабря 2015 12:02 (3912) Новостей: 10
    Цитата: srr
    Цитата: srr
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественни

    Исправлю.

    Автору на заметку - Джейсон Фабиан Мурильо Серон!
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественник 23-летнего дефа - Хамес Родригес.
    Поддержу первого оратора. Если активно ратует,я думаю обмен Хамес - Икарди с нашей доплатой в 15 млн. будет не плохим вариантом.
    Вообще наша центральная оборона мне напоминает относительно не давнюю Самуэль\Лусио. Два великих дефа! Я очень гордился что у Интера в центре играют капитаны Бразилии и Аргентины на то время.А так все зависит от Джейсона,если не дурак,то поймет что при переходе в реал он будет сидеть на лавке пока пепе и ко не сдохнут.И будет выходить как Ковачич в матчах уровня Мёльме.


    Сам Хамес к нам не пойдет (по каким причинам думаю объяснять не нужно), да и Икарди Реал не интересует (они Левандовского хотят купить). Тем более, что Хамес хочет видеть Мурильо в Реале, а не сам оказаться у нас)
  9. #43
    • +1
    Risk: 9 декабря 2015 11:51 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    Ну пример икарди оценевается щас в 40 лямов, отступных пропишем 100, да он на хрен не кому не нужен и за 30 щас. Ханданович стоит лямов 25 пропищем 50. Кому он нужен. Я понимаю Варан, цена под 50 и отступных 80 но. он молодой плюс играет не за Алжир а Францию. А потом прежде всего прописывают на игроков дорогих и которые играют не первый год, а у нас я не удивлюсь что того же Конга в конце сезона скинут т.к снова не раскрылся в стиле Виера - Давидс - Пирло. Мы Интер и точка.


    В этом и суть. Не только продать подороже, но и удержать игрока тащера. Тот же Икарди постоянно в сфере топ клубов - хотите купить? Вот цена, вот отступные. Платите. А на эти бабки мы купим достойного.


    Не купите? Так он и за нас хорошо играет.

    Вот Порту как продавал Гуаринов и Халков - брали даже с отступными. Или вот с последних новостей: «Порту» купил Имбула у «Марселя» за € 20 млн и назначил отступные в € 50 млн.

    ВСЁ! Сразу! Если заиграет - Порту наварятся. Не заиграет - и так продадут по номиналу.

    А вы говорите не первый год надо играть... Дело как раз в составлении контрактов, и юристы клуба должны делать эти контракты максимально выгодными клубу. Я не говорю о 100 лямах, но вполне разумные отступные прописать можно у всех наших тащеров и потенциальных звезд.
    да так и есть. Наполи за Игуаина хорошо просят отступными. И не прикасаемые есть и Кавани они здраво продали, а в замен Игуаина прикупили и думаю даже сдача осталась с Кавани)))) А щя купи попробуй) Еще на пару Инуаинов отвалить им придется. Один из примеров, когда Снейдер расплакался за ЗП и уйти захотел. Были бы жесткие контракты он бы заткнулся или за отличные бабки свалил. Надо страховать свои капиталовложения перспективные. А не отдавать бабло за пенсионеров и потом их как свободных отпускать
  10. #42
    • +2
    srr: 9 декабря 2015 09:19 (179)
    Цитата: srr
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественни

    Исправлю.

    Автору на заметку - Джейсон Фабиан Мурильо Серон!
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественник 23-летнего дефа - Хамес Родригес.
    Поддержу первого оратора. Если активно ратует,я думаю обмен Хамес - Икарди с нашей доплатой в 15 млн. будет не плохим вариантом.
    Вообще наша центральная оборона мне напоминает относительно не давнюю Самуэль\Лусио. Два великих дефа! Я очень гордился что у Интера в центре играют капитаны Бразилии и Аргентины на то время.А так все зависит от Джейсона,если не дурак,то поймет что при переходе в реал он будет сидеть на лавке пока пепе и ко не сдохнут.И будет выходить как Ковачич в матчах уровня Мёльме.
  11. Онлайн
    #41
    • 0
    Олег Чистов: 9 декабря 2015 09:13 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Yagan46
    Многие пишут даже за 100 млн не продавать, вы чего? За эти деньги можно столько дел наделать, даже 50 млн это хорошо, понятно продавать не хочется, но купить игрока за 8 и продать за 50, после пол года игры это великолепно, за 100 млн можно так укрепить состав, купить например Азара и выкупить трансферы Льяича и Теллеса... А с центральными защитниками у нас вроде проблем нет, Жуан и Ранокиия конечно не так хороши, но думаю с Мирандой легко играть, подчищает оч хорошо, но если продавать Мурильо то только летом... А если честно то нужно сохранять ведущих игроков, а не становится фарм клубом Реала

    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.


    Причем тут ЛЧ и сумма отступных? Если бы наши юристы были бы грамотнее, то отступные прописали бы у всех. И вот как раз потмоу, что мы меняем часто состав, и нужно прорисывать отступные, чтобы доходы были больше.

    А у нас не юристы , а какие-то бездари.

    Дело не в юристах, а в том, что когда предлагают такие деньги трудно отказать, а не продаваемых игроков на данный момент у нас нет, в футболе можно купить всё


    Наоборот нужно продать Раноккью, Нагатомо, Паласио, Гуарина отправить восвояси Видича. Денег немного, но зато и зарплатная ведомость освободится.
  12. #40
    • +3
    SkyNick: 8 декабря 2015 23:04 (821)
    Цитата: hohliks
    Ну пример икарди оценевается щас в 40 лямов, отступных пропишем 100, да он на хрен не кому не нужен и за 30 щас. Ханданович стоит лямов 25 пропищем 50. Кому он нужен. Я понимаю Варан, цена под 50 и отступных 80 но. он молодой плюс играет не за Алжир а Францию. А потом прежде всего прописывают на игроков дорогих и которые играют не первый год, а у нас я не удивлюсь что того же Конга в конце сезона скинут т.к снова не раскрылся в стиле Виера - Давидс - Пирло. Мы Интер и точка.


    В этом и суть. Не только продать подороже, но и удержать игрока тащера. Тот же Икарди постоянно в сфере топ клубов - хотите купить? Вот цена, вот отступные. Платите. А на эти бабки мы купим достойного.


    Не купите? Так он и за нас хорошо играет.

    Вот Порту как продавал Гуаринов и Халков - брали даже с отступными. Или вот с последних новостей: «Порту» купил Имбула у «Марселя» за € 20 млн и назначил отступные в € 50 млн.

    ВСЁ! Сразу! Если заиграет - Порту наварятся. Не заиграет - и так продадут по номиналу.

    А вы говорите не первый год надо играть... Дело как раз в составлении контрактов, и юристы клуба должны делать эти контракты максимально выгодными клубу. Я не говорю о 100 лямах, но вполне разумные отступные прописать можно у всех наших тащеров и потенциальных звезд.
  13. #39
    • 0
    hohliks: 8 декабря 2015 22:04 (591)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.


    Причем тут ЛЧ и сумма отступных? Если бы наши юристы были бы грамотнее, то отступные прописали бы у всех. И вот как раз потому то , что мы меняем часто состав, и нужно прописывать отступные, чтобы доходы были больше.

    А у нас не юристы , а какие-то бездари.


    Ну пример икарди оценевается щас в 40 лямов, отступных пропишем 100, да он на хрен не кому не нужен и за 30 щас. Ханданович стоит лямов 25 пропищем 50. Кому он нужен. Я понимаю Варан, цена под 50 и отступных 80 но. он молодой плюс играет не за Алжир а Францию. А потом прежде всего прописывают на игроков дорогих и которые играют не первый год, а у нас я не удивлюсь что того же Конга в конце сезона скинут т.к снова не раскрылся в стиле Виера - Давидс - Пирло. Мы Интер и точка.

    А Мурильо не молодой и не играет стабильно в сборной Колумбии. Не пиши бред,а то читать смешно.

    дам совет. Изучи спортивный менеджмент и все поимешь.
  14. #38
    • 0
    Inter 95 reg: 8 декабря 2015 21:35 (1051)
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.


    Причем тут ЛЧ и сумма отступных? Если бы наши юристы были бы грамотнее, то отступные прописали бы у всех. И вот как раз потому то , что мы меняем часто состав, и нужно прописывать отступные, чтобы доходы были больше.

    А у нас не юристы , а какие-то бездари.


    Ну пример икарди оценевается щас в 40 лямов, отступных пропишем 100, да он на хрен не кому не нужен и за 30 щас. Ханданович стоит лямов 25 пропищем 50. Кому он нужен. Я понимаю Варан, цена под 50 и отступных 80 но. он молодой плюс играет не за Алжир а Францию. А потом прежде всего прописывают на игроков дорогих и которые играют не первый год, а у нас я не удивлюсь что того же Конга в конце сезона скинут т.к снова не раскрылся в стиле Виера - Давидс - Пирло. Мы Интер и точка.

    А Мурильо не молодой и не играет стабильно в сборной Колумбии. Не пиши бред,а то читать смешно.
  15. #37
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 8 декабря 2015 20:50 (205)
    ПСЖ за никчемного Д.Луиза 60млн отвалил,а Мурильо в разы лучше,тогда получается где-то в районе 80-90 наш парниша,не меньше!!!
  16. #36
    • +1
    hohliks: 8 декабря 2015 19:03 (591)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.


    Причем тут ЛЧ и сумма отступных? Если бы наши юристы были бы грамотнее, то отступные прописали бы у всех. И вот как раз потому то , что мы меняем часто состав, и нужно прописывать отступные, чтобы доходы были больше.

    А у нас не юристы , а какие-то бездари.


    Ну пример икарди оценевается щас в 40 лямов, отступных пропишем 100, да он на хрен не кому не нужен и за 30 щас. Ханданович стоит лямов 25 пропищем 50. Кому он нужен. Я понимаю Варан, цена под 50 и отступных 80 но. он молодой плюс играет не за Алжир а Францию. А потом прежде всего прописывают на игроков дорогих и которые играют не первый год, а у нас я не удивлюсь что того же Конга в конце сезона скинут т.к снова не раскрылся в стиле Виера - Давидс - Пирло. Мы Интер и точка.
  17. #35
    • +3
    ArmaniMan1YA: 8 декабря 2015 17:51 (1997)
    Цитата: Yagan46
    Многие пишут даже за 100 млн не продавать, вы чего? За эти деньги можно столько дел наделать, даже 50 млн это хорошо, понятно продавать не хочется, но купить игрока за 8 и продать за 50, после пол года игры это великолепно, за 100 млн можно так укрепить состав, купить например Азара и выкупить трансферы Льяича и Теллеса... А с центральными защитниками у нас вроде проблем нет, Жуан и Ранокиия конечно не так хороши, но думаю с Мирандой легко играть, подчищает оч хорошо, но если продавать Мурильо то только летом... А если честно то нужно сохранять ведущих игроков, а не становится фарм клубом Реала

    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.


    Причем тут ЛЧ и сумма отступных? Если бы наши юристы были бы грамотнее, то отступные прописали бы у всех. И вот как раз потмоу, что мы меняем часто состав, и нужно прорисывать отступные, чтобы доходы были больше.

    А у нас не юристы , а какие-то бездари.

    Дело не в юристах, а в том, что когда предлагают такие деньги трудно отказать, а не продаваемых игроков на данный момент у нас нет, в футболе можно купить всё


    через пару годков Миранда на пенсию свалит и кто тогда нас тянуть будет? Без Мурильо то?! Ранокиия? будь у нас 100 лямов, не факт что они потом заиграют у нас! а тут тебе готовый игрок на десяток лет! причем можно уже смело сказать ТОП уровня! вон Конг и Перишич-60 лямов почти-заиграли? Пока не супер! Нашли мы отличное сочетание-давай
    те его сохраним!
  18. #34
    • 0
    srr: 8 декабря 2015 17:24 (179)
    По данным газеты за осуществление этого трансфера активно ратует и соотечественни
  19. #33
    • +4
    AxlRose: 8 декабря 2015 17:04 (1052)
    Какие 35 миллионов ?с мешками надо минимум с 60 начинать.пусть платят бабки черти.а вообще кого-кого,а Мурильо хотелось бы оставить.
  20. #32
    • 0
    Yagan46: 8 декабря 2015 16:50 (138)
    Многие пишут даже за 100 млн не продавать, вы чего? За эти деньги можно столько дел наделать, даже 50 млн это хорошо, понятно продавать не хочется, но купить игрока за 8 и продать за 50, после пол года игры это великолепно, за 100 млн можно так укрепить состав, купить например Азара и выкупить трансферы Льяича и Теллеса... А с центральными защитниками у нас вроде проблем нет, Жуан и Ранокиия конечно не так хороши, но думаю с Мирандой легко играть, подчищает оч хорошо, но если продавать Мурильо то только летом... А если честно то нужно сохранять ведущих игроков, а не становится фарм клубом Реала

    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.


    Причем тут ЛЧ и сумма отступных? Если бы наши юристы были бы грамотнее, то отступные прописали бы у всех. И вот как раз потмоу, что мы меняем часто состав, и нужно прорисывать отступные, чтобы доходы были больше.

    А у нас не юристы , а какие-то бездари.

    Дело не в юристах, а в том, что когда предлагают такие деньги трудно отказать, а не продаваемых игроков на данный момент у нас нет, в футболе можно купить всё
  21. #31
    • 0
    SkyNick: 8 декабря 2015 14:59 (821)
    Цитата: hohliks
    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.


    Причем тут ЛЧ и сумма отступных? Если бы наши юристы были бы грамотнее, то отступные прописали бы у всех. И вот как раз потмоу, что мы меняем часто состав, и нужно прорисывать отступные, чтобы доходы были больше.

    А у нас не юристы , а какие-то бездари.
  22. #30
    • -1
    hohliks: 8 декабря 2015 13:48 (591)
    Цитата: Inter 95 reg
    Почему наше рук-во не сделает сумму отступных в размере 80-90 лям на всех наших ключевых игроков,может тогда перестали бы переманивать наших игроков.


    если бы мы стабильно играли в Лиге чемпионов плюс пол состава стабильно играли в сборной то можно сделать отступные, да и потом мы каждый год по пол состава меняем. так что не катит.

    Цитата: Грозный 95
    Обмен на Варана или Хамеса. Других игроков в "Реале", способных усилить "Интер" нет. Но обменять его прямо сейчас на Варана я бы не согласился, потому, что новому защитнику будет сложно сходу показать стабильность.



    Других игроков в "Реале", способных усилить "Интер" нет. Вот это ты выдал. К.Роналдо так себе, правда стоит как пол Интера и стабильно получает Золотой мяч а так да, состав там как у Спартака по силе wink
  23. #29
    • +2
    ArmaniMan1YA: 8 декабря 2015 13:43 (1997)
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Весело! Сантон, Жуан, Мурильо, Ньюкури. Вот только почему то ни кто не хочет Гургена, Нагу, Карризо, Берни и Видича забрать))))) Впринцыпе сейчас у КРо проблем с Беней, обменять их, но КРо старпер и понтовка) за 35 млн можно 2 других достойных защитников взять) типо Алаба или Настасича и ван Рейн


    Ну за Берини и Кариссо много не дадут, Видич не хочет терять в з.п. + не хочет покидать Европу, Гуарина, вроде, Юве хочет (по мне так пусть забирают). Да и зачем менять Мурильо если он свое дело делает прекрасно? Уже по-тиху нужно костяк команды собирать.

    Ну смотри расклад какой... Откатимся к трансферу Ковы, заработали на этом? Безусловно. Глупый трансфер по цене, а не игроку в виде Конга,и глупо за Перишку вывалились. Покупка Мурилыча и Икардича копейки как Кова. Не брав в расчет бабло Конга и Периша получаем 50 млн, продав Мурилыча и Икара еще лямов 70 и итог 120 млн. А костяк можно во круг Сантона, Жезуса, Меделя, Ляли, Йойо и Биби вязать и эти бы 120 млн на сколь хватило бы? Чисто на перспективных как Мурилыч если эти бабки вложи? Думаю не меньше 10 игроков, из которых доверь игру побольше и 4-5 парней точно бы заиграли, хотя их так же модно брать в аренды за 2-3 ляма и по 5-10 потом докидывать если заиграет, а потом они считай 2-3 цены минимум стоить будут и клуб нужен для обкатки парней где нить в низшей лиги Англии. Чтоб они раскатывали с низов и до высшего дивизиона добрались, а не эта по детски тупиковая примавера.


    Хватит этих экспериментов... Может с Конго и Перишичем руководство и прогнало (выводы делать еще рано), но таких игроков как Мурильо однозначно нужно держать! Он способен закрыть позицию на долгие годы! И отработать любые 35 млн. своей пользой, если стабильно такой состав будет выводить нас в ЛЧ!
  24. #28
    • +6
    Inter 95 reg: 8 декабря 2015 13:24 (1051)
    Почему наше рук-во не сделает сумму отступных в размере 80-90 лям на всех наших ключевых игроков,может тогда перестали бы переманивать наших игроков.
  25. #27
    • -1
    Risk: 8 декабря 2015 13:21 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Весело! Сантон, Жуан, Мурильо, Ньюкури. Вот только почему то ни кто не хочет Гургена, Нагу, Карризо, Берни и Видича забрать))))) Впринцыпе сейчас у КРо проблем с Беней, обменять их, но КРо старпер и понтовка) за 35 млн можно 2 других достойных защитников взять) типо Алаба или Настасича и ван Рейн


    Ну за Берини и Кариссо много не дадут, Видич не хочет терять в з.п. + не хочет покидать Европу, Гуарина, вроде, Юве хочет (по мне так пусть забирают). Да и зачем менять Мурильо если он свое дело делает прекрасно? Уже по-тиху нужно костяк команды собирать.

    Ну смотри расклад какой... Откатимся к трансферу Ковы, заработали на этом? Безусловно. Глупый трансфер по цене, а не игроку в виде Конга,и глупо за Перишку вывалились. Покупка Мурилыча и Икардича копейки как Кова. Не брав в расчет бабло Конга и Периша получаем 50 млн, продав Мурилыча и Икара еще лямов 70 и итог 120 млн. А костяк можно во круг Сантона, Жезуса, Меделя, Ляли, Йойо и Биби вязать и эти бы 120 млн на сколь хватило бы? Чисто на перспективных как Мурилыч если эти бабки вложи? Думаю не меньше 10 игроков, из которых доверь игру побольше и 4-5 парней точно бы заиграли, хотя их так же модно брать в аренды за 2-3 ляма и по 5-10 потом докидывать если заиграет, а потом они считай 2-3 цены минимум стоить будут и клуб нужен для обкатки парней где нить в низшей лиги Англии. Чтоб они раскатывали с низов и до высшего дивизиона добрались, а не эта по детски тупиковая примавера.
  26. #26
    • +1
    Denisa: 8 декабря 2015 13:06 (321)
    Цитата: sergio-FCIM
    Если реал захочет серьезно,то можно пыхтеть как угодно,но он заберет его.Тут без понтов надо подходить-захотели Роналду,взяли,захотели Бейла-забрали.У них такой уровень и такая раскрутка,что если это их реальное желание,то летом точно заберут.Я просто жесткий реалист,и сотресать воздух бесполезно.Большие деньги сейчас к сожалению рулят.Я очень против его ухода от нас,ведь только начала завязываться цепочка в защите,только пошла игровая спайка.Лишь бы не потерять его зимой,вот это был бы нокдаун.Форза ИНТЕР!!!

    Расскажи об этом Давиду Де Хеа.он посмеется 7
    А вообще,35 за того кого мы купили гораздо дешевле....но он же болел Интера так что надеюсь не уйдет

    Цитата: nevio
    Кстати Хамес в Интере заиграл бы как влитой, как раз такого игрока не хватает :D

    Согласен. Именно такого реджисты и нету
  27. #25
    • +1
    yuraunter: 8 декабря 2015 12:20 (1158)
    Цитата: Almazkg
    Нельзя пока продавать! По крайней мере до лето, летом у него ценник будет бешенным. Да и кстати мы в этом году в кубке Италии участвует нет?


    Да 15 декабря играем с Кальяри.
  28. #24
    • +1
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 8 декабря 2015 12:17 (117)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ни в коем случае нельзя его сливать! даже если эти жулики нам 100 млн. будут за него давать!
    это образующий и основной игрок, нашего Великого клуба!
    я за то, как писалось ниже-чтобы он завершил у нас карьеру с повязкой! от себя добавлю через полтора/два десятка лет! :)


    Я думаю, что за 100 млн. (которые никто не даст) его бы точно продали.

    Каждый игрок интера мне очень нравитса когда они переходит в интер. Самые классные игроки во вселенной. Оченнь люблю интер. Мы чемпионы
  29. Онлайн
    #23
    • +1
    Олег Чистов: 8 декабря 2015 11:27 (3912) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ни в коем случае нельзя его сливать! даже если эти жулики нам 100 млн. будут за него давать!
    это образующий и основной игрок, нашего Великого клуба!
    я за то, как писалось ниже-чтобы он завершил у нас карьеру с повязкой! от себя добавлю через полтора/два десятка лет! :)


    Я думаю, что за 100 млн. (которые никто не даст) его бы точно продали.
  30. #22
    • +1
    Almazkg: 8 декабря 2015 11:10 (56)
    Нельзя пока продавать! По крайней мере до лето, летом у него ценник будет бешенным. Да и кстати мы в этом году в кубке Италии участвует нет?
  31. #21
    • +6
    ArmaniMan1YA: 8 декабря 2015 11:02 (1997)
    ни в коем случае нельзя его сливать! даже если эти жулики нам 100 млн. будут за него давать!
    это образующий и основной игрок, нашего Великого клуба!
    я за то, как писалось ниже-чтобы он завершил у нас карьеру с повязкой! от себя добавлю через полтора/два десятка лет! :)
  32. #20
    • +1
    Pantera: 8 декабря 2015 10:53 (2523)
    Школоаналитика на интермилано facepalm
    ..а по теме...хрен им а не 24...
  33. #19
    • 0
    qqaazz: 8 декабря 2015 10:50 (860)
    Цитата: Грозный 95
    Обмен на Варана или Хамеса.

    Цитата: nevio
    Кстати Хамес в Интере заиграл бы как влитой, как раз такого игрока не хватает :D

    если варана то еще 10 а лучше 15 сверху...а хамеса никто неотдаст...мало того что это 60 лямов так и зарплата там ого го..так что все это шуточки...вот если они дадут 45 лямов я бы подумал еще

    Цитата: Risk
    КРо

    50 лям это минимум за ненго =зарплата 20 лям непотянем
  34. #18
    • 0
    Грозный 95: 8 декабря 2015 10:11 (412)
    Обмен на Варана или Хамеса. Других игроков в "Реале", способных усилить "Интер" нет. Но обменять его прямо сейчас на Варана я бы не согласился, потому, что новому защитнику будет сложно сходу показать стабильность.
  35. #17
    • +4
    nevio: 8 декабря 2015 09:27 (521)
    Кстати Хамес в Интере заиграл бы как влитой, как раз такого игрока не хватает :D
  36. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 8 декабря 2015 09:12 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Весело! Сантон, Жуан, Мурильо, Ньюкури. Вот только почему то ни кто не хочет Гургена, Нагу, Карризо, Берни и Видича забрать))))) Впринцыпе сейчас у КРо проблем с Беней, обменять их, но КРо старпер и понтовка) за 35 млн можно 2 других достойных защитников взять) типо Алаба или Настасича и ван Рейн


    Ну за Берини и Кариссо много не дадут, Видич не хочет терять в з.п. + не хочет покидать Европу, Гуарина, вроде, Юве хочет (по мне так пусть забирают). Да и зачем менять Мурильо если он свое дело делает прекрасно? Уже по-тиху нужно костяк команды собирать.
  37. #15
    • +3
    adashev: 8 декабря 2015 08:51 (4026) Новостей: 3
    35+ Роналду!!! или лучше не продать
  38. #14
    • 0
    sad: 8 декабря 2015 08:45 (5505) Новостей: 61
    Манчо не захочет пока его продавать......
  39. #13
    • -1
    Risk: 8 декабря 2015 08:34 (611)
    Весело! Сантон, Жуан, Мурильо, Ньюкури. Вот только почему то ни кто не хочет Гургена, Нагу, Карризо, Берни и Видича забрать))))) Впринцыпе сейчас у КРо проблем с Беней, обменять их, но КРо старпер и понтовка) за 35 млн можно 2 других достойных защитников взять) типо Алаба или Настасича и ван Рейн
  40. #12
    • +2
    lutic: 8 декабря 2015 07:36 (83)
    6 статей назад все мы восхвалялись Мури, а сегодня такая новость! Да понятно, что деньги сейчас решают многое, если не все...но отпускать такого игрока, когда все строиться почти с нуля и очень даже получается (конкретно про оборону), как я считаю, нецелесообразно!
  41. #11
    • +1
    kozorezz: 8 декабря 2015 07:21 (67)
    Тохир не Массимо Моратти, этот хитрый азиат будет лямов 40 выбивать с Реала, не меньше
  42. #10
    • +2
    hohliks: 8 декабря 2015 03:09 (591)
    Только обмен на Варана с Черышевым. Вот это будет супер трансфер.
  43. #9
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 8 декабря 2015 02:26 (491)
    Цитата: alex228
    нельзя продавать. если хамес так хочеь играть в одной команде, то пусть переходит в интер

    Ето было б круто
  44. #8
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2015 01:23 (31644) Новостей: 328
    берите у нас вечно перспективного ранка!
    ну или давайте обмен мы вам икарди . а вы нам кову и варана
  45. #7
    • -8
    goals.md: 8 декабря 2015 01:12 (46)
    я наверное примитивен wink но привык как в ФИФЕ, покупать и продовать дорого.
    Мурильо хорош конечно, но пока не Вальтер Самуэль.
    35 хорошая цена. мне кажется Интер должен быть гибким в плане трансферов.
    вот кажется за Коногбия сильно заплатили. хотя парень очень старается.
    не судите строго )) я бы сделал как порто.
    мне кажется мы еше не в той ситуации чтобы отказыватся от хороших денег
  46. #6
    • +4
    internazionale88: 8 декабря 2015 00:39 (105)
    Очень не хотелось бы... Надеюсь он останется, думаю он сам и не имеет желания переходить в этот долбанный Реал! Кову они уже забрали у нас, так теперь ещё и его хотят... Но если это неизбежно, то пускай выкладывают огромные деньги за него!!! Минимум 50-60 миллионов евро) эта чёртова система фейрплей лишает норм конкуренции
  47. #5
    • +6
    yuraunter: 8 декабря 2015 00:27 (1158)
    Это будет огромная ошибка,если он уйдет.А то что Реал хочет-это все фигня.Если Мурильо не захочет уходить и будет предан клубу никто его не переманит.Очень многое зависит от желания игрока.Надеюсь он останется.
  48. #4
    • +5
    sergio-FCIM: 7 декабря 2015 23:54 (3285)
    Если реал захочет серьезно,то можно пыхтеть как угодно,но он заберет его.Тут без понтов надо подходить-захотели Роналду,взяли,захотели Бейла-забрали.У них такой уровень и такая раскрутка,что если это их реальное желание,то летом точно заберут.Я просто жесткий реалист,и сотресать воздух бесполезно.Большие деньги сейчас к сожалению рулят.Я очень против его ухода от нас,ведь только начала завязываться цепочка в защите,только пошла игровая спайка.Лишь бы не потерять его зимой,вот это был бы нокдаун.Форза ИНТЕР!!!
  49. #3
    • +4
    reveso2828: 7 декабря 2015 23:43 (126)
    Цитата: alex228
    если хамес так хочеь играть в одной команде, то пусть переходит в интер

    100% wink
  50. #2
    • +4