Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
7.12.2015 Автор: D.Stankovic

La Nazione: Фиорентина готова удовлетворить требования Чезены по Сенси

La Nazione: Фиорентина готова удовлетворить требования Чезены по Сенси

Тосканская La Nazione приносит важные трансферные слухи о полузащитнике Стефано Сенси, получившему от прессы ярлыки наследника Пирло и Верратти. На игрока претендовали Интер, Милан и Ювентус, но теперь в поул-позишн выходит Фиорентина.

Как пишет издание, у руководства Чезены созрело решение продать Сенси сразу, то есть в январе, но при этом сохранить его у себя на правах аренды до конца сезона. В Фиорентине (как и другие покупатели) предпочли бы доставить Сенси тренеру Соузе уже зимой, но фиолетовые не сворачивают переговоры из-за сильной конкуренции за игрока и готовы закрыть сделку по формуле, продиктованной Чезеной.

Милан и Юве на такой формат не согласны: Россонери собирались купить его сразу и отдать парня в Дженоа; проект Бьянконери предусматривал полный выкуп рассрочкой январь-июль и аренду в Сассуоло, то есть в обоих случаях Чезена оставалась на вторую часть сезона без Сенси. Таким образом, Фиорентина остается единственным клубом, реально претендующим на игрока.

Жертвовать ради Сенси готовы двумя футболистами - Томович судя по всему уйдет в Милан Михайловича, а Паскуаль - в Сампдорию Монтеллы.
Просмотров 2 797 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 8 декабря 2015 09:04 (4055) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Уже столько было этих новых Пирло,но никто кроме Вератти так и не смог раскрыться.Раскрывать талант молодых футболистов к сожалению это не наш конек.Нам сразу нужны готовые идти в бой солдаты.


    Главное, чтобы не зацикливались на подобных игроках, а приобретали тех, кто реально нужен.
  2. #7
    • +1
    NerazzurriForza13: 7 декабря 2015 12:54 (416)
    Это что вообще Господа? За всю новость только один раз увидел слово Интер.. Материал просто высосан из пальца + причем здесь Интер вообще??
  3. #6
    • 0
    sad: 7 декабря 2015 11:36 (5506) Новостей: 61
    У Манчо свои планы.....
  4. #5
    • +2
    yuraunter: 7 декабря 2015 10:35 (1258)
    Уже столько было этих новых Пирло,но никто кроме Вератти так и не смог раскрыться.Раскрывать талант молодых футболистов к сожалению это не наш конек.Нам сразу нужны готовые идти в бой солдаты.
  5. Онлайн
    #4
    • +3
    Alvaro 20: 7 декабря 2015 09:20 (31748) Новостей: 328
    на фото похож на пато очень
  6. Онлайн
    #3
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2015 09:15 (4055) Новостей: 10
    А своего вырастить не судьба? Ведь самое удивительное, что примавера дает результат, а вырастить никого не можем.
  7. #2
    • +2
    traktor: 7 декабря 2015 08:49 (2404)
    Вообще вдоль ..я кто куда из этих людей уйдет, никакого интереса для интера нету! А самому сенси до вератти и пирло как пешком для китая, второй бертолаччи
  8. #1
    • 0
    Interist_s_1998: 7 декабря 2015 03:32 (61)
    Ребята, я не знаю кто такой Сенси, и не знаю, как относиться к этой новости... Поэтому, попрошу представить, что я прокомментировал эту новость и согласиться или не согласиться со мной... Если не согласны, укажите с чем именно... Обсудим, друзья!